Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 7:17:15
2. тур Concordia Concordia Hamburg 2:0 SC Condor SC Condor
2. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 1:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
2. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 2:4 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
2. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
1. тур
Гамбург Гамбург 0:3 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
2. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
last 16 Tauro FC Tauro FC 1:0 RCD España San Pedro Sula RCD España
last 16 Herediano CS Herediano 1:0 Santa Tecla Santa Tecla
2. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:1 Рубин Казань Рубин Казань
3. тур КС У Крайова КС У Крайова 2:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
3. тур Динамо Киев Динамо Киев 1:0 Шахтер Донецк Шахтер Д.
2. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 0:0 Стандард Льеж Стандард Льеж
1. тур Lommel SK Lommel SK 1:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
3. тур Славия Прага СК Славия Прага 3:1 СФК Опава СФК Опава
4. тур Орхус Орхус 1:0 СённерйюскE СённерйюскE
3. тур Чукарички ФК Чукарички 1:0 ФК Мачва Шабац Мачва
2. тур Риека Риека 4:0 Интер Запрешич Интер Запрешич
2. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 3:0 Истра 1961 Истра 1961
22. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:0 Ваасан Паллосеура ВПС
11. тур Savon Pallo Savon Pallo 1:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
11. тур Kings SC Kings SC 1:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
3. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 1:2 Корона Кельце Корона Кельце
3. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 3:0 Погонь Щецин Погонь Щецин
3. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:0 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
3. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:2 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora

4. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 2:0 TuS Röllbach TuS Röllbach
4. тур TG Höchberg TG Höchberg 0:3 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
1st round SSC Tübingen SSC Tübingen 2:1 SV Zimmern SV Zimmern
1st round FV Biberach FV Biberach/Riß 0:2 FV Ravensburg FV Ravensburg
1st round SV Erlaheim SV Erlaheim 3:2 VfL Mühlheim VfL Mühlheim
1. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 2:4 SC Gitter SC Gitter
1. тур SV Steinbach SV Steinbach 3:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.

5. тур SV Erlbach SV Erlbach 1:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
5. тур SE Freising SC Eintracht Freising 5:2 TSV Bogen TSV Bogen
5. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 0:0 FC Moosinning FC Moosinning
5. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 3:1 ASCK Simbach Simbach
5. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:4 TSV Grünwald TSV Grünwald
5. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 5:1 TSV Kastl TSV Kastl
5. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:0 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
5. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
5. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 0:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
5. тур ASV Cham ASV Cham 3:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
5. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:0 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
3. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 5:0 TSV Bicken TSV Bicken
3. тур VfB Marburg VfB Marburg 3:1 FC Gießen II FC Gießen II
1. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 3:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel

2. тур VfB Linz VfB Linz 0:4 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
2. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter

1st round TuS Harpen TuS Harpen 0:10 FC Brünninghausen Brünninghausen
1st round DJK Twisteden DJK Twisteden 0:9 Cronenberger SC Cronenberger SC
1. тур El Makasa Masr El Makasa 1:2 Smouha SC Smouha
1. тур Enppi SC Enppi SC 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
19. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:1 ФК Рустави Рустави
2. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 3:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
2. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
2. тур FC Liefering FC Liefering 4:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
2. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 4:3 SV Horn SV Horn
2. тур FAC Floridsdorfer AC 0:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
1. тур Рединг Рединг 1:2 Дерби Каунти Дерби Каунти
2nd round São Paulo São Paulo Futebol Clube 0:1 Club Atlético Colón CA Colón
2nd round Fluminense Fluminense Football Club 2:0 Defensor Sporting Club Defensor
2nd round Bolívar Bolívar La Paz 1:2 Deportivo Cali Deportivo Cali
22. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 3:4 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
22. тур Keila JK Keila JK 1:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
22. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 0:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
21. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 1:1 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
28. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 5:0 Limerick FC Limerick FC
28. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 3:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
28. тур Derry City Derry City 1:2 Sligo Rovers Sligo Rovers
28. тур Waterford FC Waterford FC 1:2 Cork City FC Cork City
23. тур Drogheda United Drogheda United FC 2:2 Galway United FC Galway United
23. тур Shelbourne Shelbourne FC 3:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
23. тур UCD University College Dublin 4:1 Cabinteely FC Cabinteely
23. тур Finn Harps Finn Harps 3:0 Wexford FC Wexford FC
2. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 2:3 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
2. тур AS Béziers AS Béziers 0:1 AC Ajaccio AC Ajaccio
2. тур AC Le Havre AC Le Havre 1:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
2. тур Мец Мец 5:1 US Orléans US Orléans
2. тур FC Niort FC Chamois Niort 4:2 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
2. тур Paris FC Paris FC 2:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
2. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:1 Valenciennes FC Valenciennes FC
2. тур Труа ES Труа AC 1:2 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
1. тур US Avranches US Avranches 1:0 USL Dunkerque Dunkerque
1. тур FC Chambly FC Chambly 2:2 FC Le Mans FC Le Mans
1. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 1:0 Pau FC Pau FC
1. тур Entente SSG Entente SSG 1:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
1. тур SO Cholet SO Cholet 0:1 Tours FC Tours FC
1. тур Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 2:2 Rodez AF Rodez AF
1. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 1:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
1. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:0 US Boulogne US Boulogne
1. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:1 US Concarneau Concarneau
3. тур Чертаново-2 Чертаново-2 Москва 1:4 Текстильщик Иваново Текстильщик
3. тур ФК Коломна ФК Коломна 0:1 Локомотив-Казанка Москва Казанка
3. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 0:3 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
3. тур Псков-747 Псков-747 2:0 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
3. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 3:0 Велес Москва Велес Москва
3. тур Муром ФК Муром 3:1 ФК Долгопрудный Долгопрудный
3. тур Носта Носта Новотроицк 4:0 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
3. тур Челябинск ФК Челябинск 0:1 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
3. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 2:0 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
3. тур Сызрань-2003 Сызрань-2003 2:1 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
2. тур Ангушт Назрань Ангушт Назрань 0:0 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
2. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 1:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
2. тур Волгарь Волгарь Астрахань 2:1 Академия футбола имени В. Понедельника В. Понедельник
2. тур Биолог Биолог Новокубанск 1:1 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
2. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 2:2 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
2. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 1:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
2. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 3:1 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
3. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 0:1 Зоркий Красногорск Зоркий
3. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 3:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
3. тур Салют Белгород Салют Белгород 0:1 Торпедо Москва Торпедо Москва
3. тур ФК Рязань ФК Рязань 1:1 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
3. тур Калуга ФК Калуга 1:2 Динамо Брянск Динамо Бр
1. тур U Cluj Universitatea Cluj 2:0 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
3. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 0:1 Авангард Краматорск Авангард К.
3. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 2:1 Servette FC Servette FC
3. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 1:0 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
3. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:3 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
1. тур Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 2:2 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
3. тур Odra Opole Odra Opole 2:2 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
3. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 2:1 Rakow Czestochowa Rakow
3. тур GKS Katowice GKS Katowice 1:1 GKS Tychy GKS Tychy
1. тур Искра Д. Искра Даниловград 0:1 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
3rd round FC Nöttingen FC Nöttingen 2:1 SV Spielberg SV Spielberg
3rd round VfR Mannheim VfR Mannheim 2:0 FV Lauda FV Lauda
3. тур ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:2 Gornik Leczna Gornik Leczna
2. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 0:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
2. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:0 TSG Balingen TSG Balingen
2. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 1:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
2. тур SV Elversberg SV 07 Elversberg 1:2 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
2. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 3:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II
2. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:0 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
5. тур VfB Eichstätt VfB Eichstätt 0:0 SV Schalding-Heining SV Schalding
5. тур W. Burghausen SV Wacker Burghausen 1:0 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
5. тур Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 1:0 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
5. тур Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 2:1 FC Pipinsried FC Pipinsried
5. тур FC Memmingen FC Memmingen 1:0 TSV Buchbach TSV Buchbach
2. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 2:1 VST Völkermarkt Völkermarkt
2. тур Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 3:2 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
2. тур Wolfsberg II Wolfsberger AC II 3:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
2. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 2:0 FC Lendorf Lendorf
2. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 4:1 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
3. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 4:0 Hamburger SV II Hamburger SV II
1. тур Leobendorf SV Leobendorf 1:1 SV Mattersburg II Mattersburg II
1. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
1. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:2 FC Stadlau FC Stadlau
1. тур SV Schwechat SV Schwechat 0:0 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
1. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 0:3 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
1. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:2 FC Mauerwerk Mauerwerk
2. тур USK Anif USK Anif 0:1 SV Wörgl SV Wörgl
2. тур Seekirchen SV Seekirchen 1:4 FC Kufstein FC Kufstein
2. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 3:2 SK Bischofshofen Bischofshofen
1. тур KSV Baunatal KSV Baunatal 2:0 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
6. тур SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing 0:2 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
1. тур Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 1:4 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
1. тур Malchower SV Malchower SV 90 1:2 FC Strausberg FC Strausberg
1. тур Blumenthaler SV Blumenthaler SV 1:2 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
1. тур Strand 08 NTSV Strand 08 5:1 Eutin 08 Eutin 08
3. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 0:2 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
3. тур Pohronie FK Pohronie 1:1 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
1st round Guldenbachtal SG Guldenbachtal 6:7 По пен. Karadeniz Bad Kreuznach Karadeniz BK
1st round TuS Monzingen TuS Monzingen 6:2 SG Schmittweiler/Callbach/Reiffelbach/Roth SG Schmittw.
1st round BSC Oppau BSC Oppau 4:2 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
1st round FC Brücken FC Brücken 2:1 Bollenbacher SV Bollenbacher SV
1st round Waldböckelheim TuS Waldböckelheim 0:2 SG Alsenztal SG Alsenztal
1st round Freckenfeld TSV Freckenfeld 2:3 TuS Knittelsheim Knittelsheim
1st round VfR Nierstein VfR Nierstein 0:7 VfB Bodenheim VfB Bodenheim
1st round SV Altdorf B. SV Altdorf Böbingen 2:1 SV 1920 Geinsheim SV Geinsheim
1st round Freimersheim FSV Freimersheim 1:4 FSV Offenbach FSV Offenbach
1st round Disibodenberg SG Disibodenberg 3:6 SG Weinsheim SG Weinsheim
1st round TuS Roxheim TuS Roxheim 1906 3:2 TuS Hackenheim TuS Hackenheim
2. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 4:1 SV Union Lind Union Lind
2. тур Spittal SV Spittal 0:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
2. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 4:1 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
2. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
2. тур Höchst FC Höchst 2:1 FC Nenzing Nenzing
2. тур Lauterach FC Lauterach 1:0 FC Bizau Bizau
1. тур Neumarkt TSV Neumarkt 0:4 Salzburger AK 1914 SAK 1914
1. тур Adnet SK Adnet 3:1 SK Strobl Strobl

14. тур KaaPo Kaarinan Pojat 0:1 Käpylän Pallo Käpylän
14. тур HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 6:1 Helsinki IFK II HIFK II

1st round SG Alsdorf SG Alsdorf/Kirchen/Freusburg/Wehbach 1:2 SG Nievern/Arzbach SG Nievern
19. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 3:1 PSMS Medan Medan
19. тур Madura United Madura United FC 3:1 Persikabo Persikabo
18. тур DL Chanjoy Dalian Chanjoy 3:1 Yanbian Beiguo YB Beiguo
2. тур Tractor Tractor FC 1:1 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
2. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 1:6 Sepahan FC Sepahan
2. тур Sanat Naft Sanat Naft FC 1:1 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
2. тур Persepolis Persepolis FC 3:0 Foolad FC Foolad

2. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:1 Inter 2000 Inter 2000
2. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:4 Dersimspor Hamburg Dersimspor
2. тур Rahlstedt Rahlstedter SC 1:1 SV Altengamme Altengamme
2. тур Klub Kosova Klub Kosova 2:1 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
Uzbekistan U23 Uzbekistan U23 0:0 Oman U23 Oman U23
Thailand U23 Thailand U23 2:4 South Korea U19 South Korea U19
Japan U16 Japan U16 2:1 Индия U16 Индия U16
Индия U19 Индия U19 0:0 Venezuela U20 Venezuela U20

2. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:6 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt
2. тур Harburger TB Harburger TB 1:4 Niendorfer TSV II Niendorf II
2. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 2:1 SC Alstertal/Langenhorn SC Alstertal/L.