Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:39:30
1. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 6:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
1. тур SC Condor SC Condor 1:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
1. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 3:1 Concordia Hamburg Concordia
1. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 3:4 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
1. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3:2 SC Victoria Hamburg SC Victoria
1. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 0:2 TSV Sasel TSV Sasel
1. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 3:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
1. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:3 SpVgg Unterhaching Unterhaching
1. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 1:1 ФК Краснодар II Краснодар II
1. тур Енисей Енисей Красноярск 0:2 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
1. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 0:0 Динамо Москва Динамо Москва
1. тур Рубин Казань Рубин Казань 2:1 ФК Краснодар Краснодар
1. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:1 ЛАСК ЛАСК
1. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 0:3 Рапид Вена Рапид Вена
1. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 4:3 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
2. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 1:0 КС У Крайова КС У Крайова
2. тур ФКСБ ФКСБ 3:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2. тур
Лугано Лугано 0:2 Янг Бойз Янг Бойз
2. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:4 Сьон Сьон
2. тур
Тун Тун 2:1 Люцерн Люцерн
2. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:0 Ворскла Полтава Ворскла
2. тур Карпаты Карпаты Львов 1:0 Черноморец Одесса Черноморец
2. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 3:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
2. тур Мариуполь ФК Мариуполь 1:4 Десна Чернигов Десна
1. тур Брюгге Брюгге 5:2 Эйпен Эйпен
1. тур Шарлеруа Шарлеруа 0:1 Антверпен Антверпен
1. тур Локерен Локерен 0:4 Генк Генк
2. тур ФК Теплице ФК Теплице 5:2 Дукла Прага Дукла Прага
2. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
3. тур Норшелланн ФК Норшелланн 3:0 Венсюссель Венсюссель
3. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 1:0 Оденсе Оденсе
3. тур Хобро Хобро 1:2 Брондбю Брондбю
3. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 4:0 Ольборг Ольборг
15. тур АИК Cольна АИК Cольна 1:0 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
15. тур Юргорден Юргорденc ИФ 1:1 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
15. тур Хеккен Хеккен 1:1 Эребру СК Эребру СК
2. тур Бачка OФК Бачка 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
2. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:1 ФК Партизан Белград Партизан
2. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
1. тур Истра 1961 Истра 1961 1:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
1. тур Осиек Осиек 4:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
10. тур SC Riverball SC Riverball 3:1 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
quarter-finals Apollo FC Apollo FC 4:8 Vantaan Jalkapalloseura Akatemia VJS/Akatemia
21. тур Kemi City Kemi City FC 3:2 Куопион Паллосеура КуПС
21. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
2. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
2. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 0:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
2. тур Лех Познань Лех Познань 2:0 Краковия Краков Краковия Краков
1. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 4:2 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
2. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 2:4 Славия София Славия София
2. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:2 ЦСКА София ЦСКА София
2. тур НК Марибор НК Марибор 0:0 НШ Мура НШ Мура
2. тур НК Домжале НК Домжале 3:1 Рудар Веленье Рудар Веленье
2. тур НК Кршко НК Кршко 0:0 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2. тур Гонвед Будапешт Гонвед 4:0 Кишварда ФК Кишварда
2. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 2:2 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
2. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 1:4 Ференцварош Будапешт Ференцварош
2. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова
2. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 4:1 МФК Земплин Михаловце Михаловце
2. тур АС Тренчин АС Тренчин 1:4 МФК Ружомберок Ружомберок

4. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 5:1 TSV Kornburg TSV Kornburg
4. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:5 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV

1. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
1. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 2:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
1. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 2:0 SpVgg Quierschied Quierschied
1. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 0:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
1. тур VfL Primstal VfL Primstal 0:4 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
21. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 0:1 SC Willingen SC Willingen
21. тур Sandershausen TSG Sandershausen 2:0 SG Johannesberg SG Johannesberg
21. тур SV Steinbach SV Steinbach 1:1 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
21. тур SSV Sand SSV Sand 0:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
21. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:2 TuSpo Grebenstein Grebenstein

3. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 1:5 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
3. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:0 ASV Rimpar ASV Rimpar
3. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:2 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
3. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 1:4 TSV Karlburg TSV Karlburg
3. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 3:0 TG Höchberg TG Höchberg
23. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 0:0 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
23. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:2 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
23. тур TSV Bicken TSV Bicken 2:3 FC Gießen II FC Gießen II
4. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 1:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
4. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:1 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
4. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 0:2 SV Donaustauf SV Donaustauf
4. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:2 SV Etzenricht SV Etzenricht
1st round VfL Oythe VfL Oythe 1:4 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
1st round TV Schneverd. TV Jahn Schneverdingen 4:5 По пен. FC Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthl.
1st round Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 7:6 По пен. Arminia Hannover Arm. Hannover
16. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:4 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
16. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 3:0 Paraná Clube Paraná
16. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 0:2 São Paulo Futebol Clube São Paulo
16. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 4:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
16. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 4:1 Sport Club do Recife Sport Recife
16. тур Internacional Sport Club Internacional 3:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
2. тур Querétaro FC Querétaro FC 1:0 CF Pachuca CF Pachuca
2. тур América CF América 3:0 Atlas Guadalajara Atlas
2. тур Chivas Deportivo Guadalajara 0:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
2. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 5:3 Club Necaxa Necaxa
2. тур Lobos Lobos BUAP 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
22. тур Toronto FC Toronto FC 3:0 Chicago Fire Chicago Fire
22. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 2:3 Columbus Crew SC Columbus Crew
22. тур Montreal Impact Montreal Impact 1:2 Atlanta United FC Atlanta United
22. тур D.C. United D.C. United 2:1 Colorado Rapids Colorado
22. тур Kansas Sporting Kansas City 2:3 FC Dallas FC Dallas
22. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 4:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
22. тур Quakes San Jose Earthquakes 0:0 Real Salt Lake City Salt Lake
22. тур Timbers Portland Timbers 2:1 Houston Dynamo Houston
22. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 3:1 New York City FC NYCFC
2. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
2. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:2 Atlético Nacional Atl. Nacional
2. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 1:0 CD América de Cali CD América
19. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 4:1 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
19. тур Nara Club Nara Club 1:2 Honda FC Honda FC
19. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:3 Veertien Mie Veertien Mie
19. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:1 Verspah Oita Verspah Oita
19. тур FC Osaka FC Osaka 0:0 FC Imabari FC Imabari
26. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 1:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
26. тур FC Gifu FC Gifu 0:2 Oita Trinita Oita Trinita
26. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
26. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 4:1 Ehime FC Ehime FC
26. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
26. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
26. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
14. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 2:1 КА Акюрейри КА Акюрейри
14. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 0:4 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
2. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 3:2 Venados FC Yucatán Venados FC
2. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:0 Potros UAEM Potros UAEM
2. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:2 Cimarrones de Sonora Cimarrones
2. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:2 FC Juárez FC Juárez
2. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:3 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
2. тур Monagas SC Monagas SC 5:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
2. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 1:1 Mineros de Guayana Mineros
2. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:1 Zulia FC Zulia FC
2. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:1 Caracas FC Caracas FC
2. тур Trujillanos Trujillanos FC 2:0 Aragua FC Aragua FC
2. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
2. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
2. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:1 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
2. тур ФК Сараево ФК Сараево 4:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
2. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
2. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:0 ФК Железничар Сараево Железничар
3rd round ФК Сморгонь ФК Сморгонь 0:4 Торпедо Минск Торпедо Минск
3rd round Славия Мозырь Славия Мозырь 3:2 Луч Минск Луч Минск
3rd round Чисть Андердог Чисть 0:11 Шахтер Солигорск Солигорск
20. тур Charleston Charleston Battery 3:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
20. тур North Carolina North Carolina FC 2:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
20. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:1 Penn FC Penn FC
20. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:2 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
20. тур Toronto FC II Toronto FC II 2:0 Nashville SC Nashville SC
20. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:2 San Antonio FC San Antonio FC
20. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
20. тур Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 1:1 Fresno FC Fresno
20. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 4:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
20. тур Reno FC Reno 1868 FC 1:2 Saint Louis FC St. Louis FC
20. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 4:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
20. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 2:0 Gangwon FC Gangwon FC
20. тур Jeju Utd. Jeju United FC 1:1 Ulsan Hyundai Ulsan
20. тур Daegu FC Daegu FC 1:3 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
21. тур Busan IPark Busan IPark FC 4:3 FC Anyang FC Anyang
18. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
18. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
18. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 0:0 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
18. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 3:1 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
1. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 3:4 Floridsdorfer AC FAC
1. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:3 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
qualification round BSC Glasgow BSC Glasgow 0:1 East Stirlingshire FC East Stirling
group stage Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 5:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
1st round Alessandria US Alessandria Calcio 1912 0:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
1st round Monza AC Monza 1:0 Matelica Calcio Matelica
1st round Südtirol FC Südtirol 2:1 Albalonga Calcio Albalonga
1st round Viterbese AS Viterbese Castrense 1:0 Rende Calcio 1968 Rende
1st round Renate AC Renate 0:2 AC Rezzato Rezzato
1st round Sambenedettese US Sambenedettese 1:0 Sanremese Calcio Sanremese
1st round UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:1 Pordenone Calcio Pordenone
1st round LR Vicenza LR Vicenza Virtus 2:1 ASD Chieri Calcio Chieri
1st round Ternana Ternana Calcio 5:3 По пен. US Città di Pontedera Pontedera
1st round Catania Calcio Catania 3:0 Como 1907 Como
1st round Juve Stabia SS Juve Stabia 1:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
1st round Monopoli SS Monopoli 1966 6:4 По пен. Piacenza Calcio 1919 Piacenza
1st round Carrarese Carrarese Calcio 1908 0:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
1st round Trapani Trapani Calcio 1:0 ACD Campodarsego Campodarsego
1st round Feralpisalò Feralpisalò 2:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
1st round Сиена Робур Сиена 2:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
1st round AC Pisa AC Pisa 1909 7:5 По пен. US Triestina Triestina
21. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
21. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 4:0 Keila JK Keila JK
21. тур Santos Tartu FC Santos Tartu 4:0 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
2nd round Varzim Varzim SC 2:0 Морейренсе Морейренсе
2nd round Farense SC Farense 0:2 Estoril Praia Estoril
2nd round Arouca FC Arouca 3:5 По пен. Шавиш Шавиш
2nd round Фейренси Фейренси 3:2 Leixões SC Leixões
2nd round Насьонал Насьонал 2:1 Боавишта Боавишта
2. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 0:5 CA Fénix CA Fénix
2. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 0:0 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
2. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:1 CA Peñarol Peñarol
2. тур Wanderers Montevideo Wanderers 3:1 Club Atlético Boston River Boston River
20. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 2:1 ФК Курессааре Курессааре
9. тур Rosario Sport Rosario 3:0 Universitario de Deportes Universitario
9. тур Sport Boys Sport Boys Callao 3:2 Universidad San Martín de Porres USM Porres
9. тур Municipal Deportivo Municipal 4:0 FBC Melgar FBC Melgar
25. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 0:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
25. тур Police Tero FC Police Tero FC 0:3 BG Pathum United BG Pathum Utd.
25. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 2:1 Port FC Port FC
25. тур Air Force Air Force Central FC 1:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
22. тур Kedah FA Kedah FA 1:3 PKNP FC PKNP FC
22. тур Selangor FA Selangor FA 2:0 Terengganu FC Terengganu FC
22. тур Kelantan FA Kelantan FA 2:1 Pahang FA Pahang FA
27. тур Дандолк ФК Дандолк 2:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
17. тур Audax Italiano Audax Italiano 4:1 Universidad Concepción UdeConce
17. тур CD Iquique Club Deportes Iquique 1:1 CD Everton CD Everton
17. тур San Luis CD San Luis de Quillota 1:2 Deportes Temuco Deportes Temuco
17. тур Colo Colo CSD Colo Colo 2:0 CDP Curicó Unido Curicó
3. тур Луч Луч Владивосток 1:0 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
3. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 1:1 Сибирь Новосибирск Сибирь
3. тур Шинник Шинник Ярославль 1:1 Спартак 2 Москва Спартак 2
3. тур Томь Томск Томь Томск 2:0 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
3. тур Мордовия Мордовия Саранск 1:2 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
3. тур Сочи ФК Сочи 3:2 ФК Химки ФК Химки
3. тур Авангард Курск Авангард Курск 1:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
3. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 1:0 ФК Армавир Армавир
3. тур Чертаново Чертаново Москва 3:1 Балтика Калининград Балтика
3. тур Тамбов ФК Тамбов 0:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
2. тур Авангард К. Авангард Краматорск 0:0 Агробизнес Волочийск Агробизнес В.
2. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 0:0 Рух Львов Рух Львов
2. тур FC Vaduz FC Vaduz 1:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
2. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 1:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
2. тур Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 2:2 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf 1:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
2. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 2:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
1. тур HB Köge HB Köge 5:2 FC Roskilde FC Roskilde
1. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 0:0 Thisted FC Thisted FC
1. тур FC Helsingör FC Helsingör 3:1 BK Fremad Amager Fremad Amager
1. тур Naestved BK Naestved Boldklub 3:2 FC Fredericia FC Fredericia
1. тур Lyngby BK Lyngby BK 1:1 Hvidovre IF Hvidovre IF
1. тур Viborg FF Viborg FF 0:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
17. тур Florö SK Florö SK 1:0 Tromsdalen UIL Tromsdalen
17. тур Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 1:2 Мьёндален Мьёндален
17. тур Strømmen IF Strømmen IF 2:6 Kongsvinger IL Kongsvinger
17. тур Sandnes Ulf Sandnes Ulf 1:1 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
17. тур FK Jerv FK Jerv 0:0 Sogndal IL Sogndal
17. тур Levanger FK Levanger FK 1:2 Asane Fotball Asane Fotball
17. тур Notodden Notodden FK 1:1 Aalesunds FK Aalesund
13. тур IL Hödd IL Hödd 2:3 Nardo FK Nardo FK
16. тур Landskrona Landskrona BoIS 3:1 Gefle IF Gefle
16. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 1:3 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
2. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:0 Stal Mielec Stal Mielec
20. тур Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 1:0 Тобол Костанай Тобол Костанай
20. тур Иртыш Иртыш Павлодар 1:1 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
20. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:2 Жетысу Талдыкорган Жетысу
19. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 2:1 Согдиана Джизак Согдиана
19. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 0:1 ФК Бухара Бухара
19. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 3:1 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
2nd round SpVgg Ketsch SpVgg Ketsch 2:3 В доп. время VfB Eppingen VfB Eppingen
2nd round FV Hambrücken FV Hambrücken 0:2 1.FC Ersingen 1.FC Ersingen
2nd round TSV Grunbach TSV Grunbach 1:3 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
2nd round FV Mosbach FV Mosbach 0:3 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
2nd round FC Schloßau FC Schloßau 1:3 FV Lauda FV Lauda
2nd round TSV Assamstadt TSV Assamstadt 5:0 В доп. время TSV Unterschüpf/Kupprichhausen TSV Unterschüpf
2nd round TSV Höpfingen TSV Höpfingen 2:1 В доп. время TSV Tauberbischofsheim Tauberbischofs.
2nd round FC Grünsfeld FC Grünsfeld 1:4 TSV Oberwittstadt TSV Oberwitts.
2nd round FV Grünwinkel FV Grünwinkel 1:3 FC Flehingen FC Flehingen
2nd round FV Reichenbuch FV Reichenbuch 8:9 По пен. Eintracht Walldürn Ein. Walldürn
2nd round SG Rockenau SG Rockenau 0:3 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
2nd round SV Rohrbach SV Rohrbach/Sinsheim 1:2 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen
2nd round Bad. St.Ilgen FC Badenia St. Ilgen 0:6 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
2nd round FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:5 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
2nd round VfB St. Leon VfB St. Leon 3:0 SG/TSV Hemsbach/Sulzbach SG Hemsbach
2nd round ASC Neuenheim ASC Neuenheim 0:1 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
2nd round SV Rohrhof SV Rohrhof 1:5 VfR Mannheim VfR Mannheim
2nd round Lützelsachsen TSG Lützelsachsen 1:0 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal DJK/FC Ziegel.
2nd round VfB Bretten VfB Bretten 5:1 FV Ettlingenweier Ettlingenweier
2nd round FV Neuthard FV Neuthard 0:1 1.FC 08 Birkenfeld Birkenfeld
2nd round SG Stupferich SG Stupferich 0:3 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
2nd round SV Spielberg SV Spielberg 7:0 GU-Türkspor SV Pforzheim GU-Türkspor
2nd round FSV Buckenberg FSV Buckenberg 1:4 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
2nd round FC Heidelsheim FC Heidelsheim 1:2 FC Nöttingen FC Nöttingen
1. тур Vác Vác FC 2:1 Budafoki MTE Budafoki MTE
1. тур Balmazújváros Balmazújváros FC 0:1 Dorogi FC Dorog
1. тур Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:4 Soroksár SC Soroksár
1. тур ETO FC Győr ETO FC Győr 0:1 Budaörsi SC Budaörs
1. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:2 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
1. тур Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
1. тур Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 3:0 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
1. тур Csákvár Aqvital FC Csákvár 3:3 Ceglédi VSE Cegléd
1. тур BFC Siófok BFC Siófok 2:3 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
1. тур Vasas FC Vasas FC 2:1 Monor SE Monor SE
2. тур Olimpia Elblag Olimpia Elblag 0:1 Blekitni Stargard Blekitni
4. тур SV Schalding SV Schalding-Heining 0:1 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
1. тур G. Halberstadt Germania Halberstadt 1:2 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
1. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 1:4 BFC Dynamo BFC Dynamo
1. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
1. тур FC St. Pauli II FC St. Pauli II 2:2 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
1. тур VfL Oldenburg VfL Oldenburg 0:0 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
1. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 2:1 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
1. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 0:3 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
1. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 1:2 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
1. тур Lendorf FC Lendorf 0:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
1. тур Reichenau SVG Reichenau 1:1 FC Kitzbühel Kitzbühel
1. тур Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 0:2 FC Langenegg Langenegg
21. тур Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 0:3 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
4. тур ASV Vach ASV Vach 0:2 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
4. тур Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 1:1 TSV 1860 München II 1860 München II
4. тур Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 3:2 TSV Nördlingen TSV Nördlingen
2. тур FC Petrzalka FC Petrzalka 2:1 MSK Zilina B Zilina B
2. тур Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov 2:1 Inter Bratislava Inter Bratislava
1st round Oberliederbach SG Oberliederbach 3:2 Usinger TSG Usinger TSG
1st round SV Bauerbach SV Bauerbach 5:1 FC Ederbergland FC Ederbergland
1. тур Dornbirner SV Dornbirner SV 3:0 SC Fussach Fussach
1. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 4:1 FC Lauterach Lauterach
1. тур FC Egg FC Egg 5:4 SC Röthis Röthis
1. тур Nenzing FC Nenzing 2:0 Rot-Weiß Rankweil Rankweil

14. тур BK-46 Bollklubben-46 1:2 Kaarinan Pojat KaaPo
22. тур Global Cebu FC Global Cebu FC 1:5 JPV Marikina FC JPV Marikina FC
14. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:2 Central Español Central
2. тур Técnico U. Técnico Universitario 1:2 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
2. тур LDU Quito LDU Quito 2:1 CS Emelec CS Emelec
2. тур AD San Carlos AD San Carlos 2:2 Deportivo Saprissa Saprissa
2. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 1:2 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
2. тур Cartaginés CS Cartaginés 0:0 Limón FC Limón FC
2. тур Cartaginés CS Cartaginés 3:0 Limón FC Limón FC
2. тур La U La U Universitarios 3:1 Municipal Grecia Grecia
2. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 2:1 AD Carmelita AD Carmelita
16. тур Лиепая ФК Лиепая 6:2 Валмиера Гласс Валмиера
16. тур Елгава ФК Елгава 0:3 ФК Вентспилс Вентспилс
final Алашкерт Алашкерт Ереван 2:0 Гандзасар Капан Гандзасар

1st round SG Guckheim SG Guckheim 1:2 SG Wallmenroth/Scheuerfeld Wallmenr./Sch.

4. тур Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 3:1 SV Egg SV Egg
4. тур Aystetten SV Cosmos Aystetten 1:1 SpVgg Kaufbeuren SpV Kaufbeuren
18. тур Sriwijaya FC Sriwijaya FC 1:0 Borneo FC Borneo FC
18. тур Persela Persela Lamongan 3:2 Persipura Jayapura Persipura
14. тур GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 5:0 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
14. тур TJ Tianhai Tianjin Tianhai 2:0 Changchun Yatai CC Yatai

16. тур DL Transcen. Dalian Transcendence 2:2 Qingdao Huanghai QD Huanghai
16. тур XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 0:0 Liaoning FC Liaoning FC
17. тур YB Beiguo Yanbian Beiguo 0:3 Baoding Yingli ETS BD Yingli ETS
17. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 3:1 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
final Italy U19 Italy U19 3:4 В доп. время Portugal U19 Portugal U19

1. тур Dersimspor Dersimspor Hamburg 3:0 Rahlstedter SC Rahlstedt
1. тур SV Bergstedt SV Bergstedt 1:1 FC Elazig Spor FC Elazig Spor

1. тур Niendorf II Niendorfer TSV II 4:0 SC Sternschanze SC Sternschanze
1. тур SV Eidelstedt SV Eidelstedt 1:4 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
1. тур Eintr. Lokstedt Eintracht Lokstedt 3:0 Harburger TB Harburger TB
1. тур SC Alstertal/L. SC Alstertal/Langenhorn 1:2 SC Nienstedten SC Nienstedten
1. тур SSV Rantzau SSV Rantzau 3:1 FC Elmshorn FC Elmshorn
Venezuela U20 Venezuela U20 0:4 Аргентина U20 Аргентина U20
Morocco U20 Morocco U20 3:4 Россия до 20 лет Россия Ю-20