Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 15:50:38
15. тур Волеренга Волеренга Осло 2:2 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
17. тур Ильвес Ильвес Тампере 1:1 ФК Интер Турку ФК Интер
17. тур Kemi City Kemi City FC 0:1 Ваасан Паллосеура ВПС
17. тур ФК Хонка ФК Хонка 2:2 Рованиемен Паллосеура РоПС
17. тур КуПС Куопион Паллосеура 1:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
4th round Töölön Taisto Töölön Taisto 2:5 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
8. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 5:1 FC Villiketut FC Villiketut
18. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 0:1 FC Dallas FC Dallas
18. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 2:3 Portland Timbers Timbers
16. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 2:3 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
16. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
16. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 3:0 Gainare Tottori Gainare Tottori
15. тур Honda Lock Honda Lock 1:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
15. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:2 Honda FC Honda FC
21. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
21. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
21. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 3:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
21. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:0 FC Gifu FC Gifu
21. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 1:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
21. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
21. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:3 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
21. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 1:1 Ehime FC Ehime FC
21. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 3:0 Oita Trinita Oita Trinita
9. тур Selfoss UMF Selfoss 3:5 Thór Akureyri Thór
9. тур Magni ÍF Magni Grenivík 2:0 UMF Njardvik Njardvik
14. тур Ислочь Ислочь Минский район 0:1 ФК Слуцк ФК Слуцк
14. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
14. тур Неман Гродно Неман Гродно 2:2 ФК Минск ФК Минск
16. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 1:0 Orange County SC Orange County
16. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 4:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
17. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:2 Seongnam FC Seongnam FC
17. тур Seoul E-Land Seoul E-Land FC 0:1 Suwon FC Suwon FC
17. тур FC Anyang FC Anyang 1:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
13. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 2:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
13. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
13. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 0:2 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
13. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
18. тур Myawady FC Myawady FC 0:2 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
18. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 2:1 Rakhine United FC Rakhine Utd.
21. тур Ubon Utd. Ubon United 0:1 Port FC Port FC
21. тур Buriram Utd. Buriram United 2:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
21. тур Air Force Air Force Central FC 2:3 Samut Prakan City Samut Prakan C.
21. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 1:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
23. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 2:3 Waterford FC Waterford FC
16. тур Balestier FC Balestier Khalsa FC 2:5 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
16. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 2:1 Warriors FC Warriors FC
12. тур Fram Larvik Fram Larvik 1:4 Raufoss IL Raufoss IL
12. тур Baerum SK Baerum SK 2:1 Asker Fotball Asker
12. тур Moss FK Moss FK 0:2 Alta IF Alta IF
15. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 1:1 Halmstads BK Halmstad
15. тур Värnamo IFK Värnamo 2:3 IK Brage Brage
15. тур GAIS GAIS Göteborg 4:1 Norrby IF Norrby
15. тур Degerfors Degerfors IF 3:1 IK Frej Frej
15. тур Gefle Gefle IF 2:2 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
11. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 1:0 ФФ Яро ФФ Яро
11. тур FC KTP FC KTP 3:2 AC Kajaani AC Kajaani
11. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 3:0 AC Oulu AC Oulu
11. тур FC Haka FC Haka 1:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
16. тур ФК Астана ФК Астана 5:3 Ордабасы Шымкент Ордабасы

11. тур PEPO PEPO Lappeenranta 2:1 FC Viikingit FC Viikingit
11. тур Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 3:3 Myllykosken Pallo -47 MYPA
11. тур JIPPO JIPPO Joensuu 2:0 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi

11. тур FC Espoo FC Espoo 0:7 Salon Palloilijat Salon Pallo
11. тур Käpylän Käpylän Pallo 0:0 Musan Salama MuSa
11. тур BK-46 Bollklubben-46 1:1 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
11. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 2:1 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS

11. тур Närpes Kraft Närpes Kraft 2:1 Tornion Pallo -47 TP-47
11. тур OLS Oulun Luistinseura 2:3 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
20. тур Técnico U. Técnico Universitario 0:1 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
20. тур Delfín SC Delfín SC 1:1 CD Macará CD Macará
13. тур Валмиера Валмиера Гласс 0:2 ФК Рига Рига
13. тур Лиепая ФК Лиепая 1:1 Спартак Юрмала Спартак Ю
14. тур Sollentuna FF Sollentuna FF 0:1 Syrianska FC Syrianska FC
14. тур Nyköping Nyköpings BIS 1:0 Västerås SK Västerås SK
14. тур Sandviken Sandvikens IF 3:0 Akropolis IF Akropolis
14. тур Umeå FC Umeå FC 5:0 Arameisk-Syrianska IF Arameisk SIF
14. тур Torns IF Torns IF 2:1 Skövde AIK Skövde AIK
14. тур Tvååkers IF Tvååkers IF 2:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
14. тур Grebbestad Grebbestads IF 1:2 Husqvarna FF Husqvarna
14. тур Oskarshamn Oskarshamns AIK 3:0 IK Oddevold Oddevold
14. тур Eskilsminne Eskilsminne IF 4:1 Ängelholms FF Ängelholm

9. тур HJK U19 HJK Helsinki U19 0:0 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
9. тур TPS U19 Turun Palloseura U19 6:1 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
9. тур FC Espoo U19 FC Espoo U19 2:2 FC Inter Turku U19 FC Inter U19
9. тур Vaasa IFK U19 Vaasa IFK U19 1:9 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
6. тур Persija Jakarta Persija Jakarta 1:0 Persib Bandung Persib Bandung
14. тур JL Baijia Jilin Baijia 3:2 Yanbian Beiguo YB Beiguo
14. тур JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 2:0 Zibo Cuju ZB Cuju
14. тур SY Dongjin Shenyang Dongjin 0:3 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
14. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 1:2 Baoding Yingli ETS BD Yingli ETS
14. тур BIT Beijing BIT 0:2 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
14. тур HB Olle Elite Hebei Olle Elite 1:1 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
14. тур HF Guiguan Hefei Guiguan 0:3 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
14. тур SH Sunfun Shanghai Sunfun 1:2 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
14. тур HN Billows Hunan Billows 1:1 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
14. тур KS FC Kunshan FC 2:0 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
14. тур FJ Tianxin Fujian Tianxin 0:0 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
14. тур SC Longfor Sichuan Longfor 5:0 Hainan Boying HN Boying
14. тур SZ Renren Shenzhen Renren 1:0 Yunnan Flying Tigers YN F. Tigers
Greece U18 Greece U18 6:7 По пен. Morocco U20 Morocco U20
Italy U18 Italy U18 2:3 Spain U18 Spain U18
last 16 Франция Франция 4:3 Аргентина Аргентина
last 16 Уругвай Уругвай 2:1 Португалия Португалия