Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 20:00:05

final TSV Ilshofen TSV Ilshofen 3:1 В доп. время Freiburger FC Freiburger FC
12. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
12. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
12. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
12. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:2 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
12. тур Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 2:3 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
12. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Paysandu Sport Club Paysandu
12. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 4:0 Deportivo Hualgayoc Hualgayoc
12. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 2:1 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
12. тур Atlético Grau Club Atlético Grau 5:1 Club Deportivo Serrato Pacasmayo Serrato
12. тур Sport Victoria Sport Victoria 2:1 Sport Loreto Sport Loreto
12. тур Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 1:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
12. тур Unión Huaral Unión Huaral 3:2 Alfredo Salinas A. Salinas
17. тур Филадельфия Филадельфия Юнион 4:0 Ванкувер Уайткэпс Ванкувер
17. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 3:0 ФК Даллас ФК Даллас
17. тур Орландо Сити Орландо Сити 0:2 Монреаль Импакт Монреаль Импакт
17. тур Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 3:2 Хьюстон Динамо Хьюстон
17. тур Колорадо Колорадо Рэпидз 3:2 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
17. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 1:1 Чикаго Файр Чикаго Файр
17. тур Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 1:1 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
17. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 2:0 Коламбус Крю Коламбус Крю
17. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 1:1 Портленд Тимберс Портленд
20. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
20. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 0:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
15. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
15. тур Fukushima Utd. Fukushima United 2:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
14. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:2 Sony Sendai Sony Sendai
14. тур FC Imabari FC Imabari 2:3 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
14. тур Nara Club Nara Club 3:1 Verspah Oita Verspah Oita
14. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:2 Veertien Mie Veertien Mie
14. тур Musashino City Tokyo Musashino City 3:0 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
14. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
8. тур IPU FC International Pacific University FC 2:0 Dezzolla Shimane Dezzol. Shimane
8. тур NTN Okayama NTN Okayama 2:1 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
8. тур Mits. Mizushima Mitsubishi Motors Mizushima 4:0 Fuji Xerox Hiroshima FX Hiroshima
8. тур Matsue City Matsue City 3:0 Harada Steel FC Harada Steel
8. тур JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 1:3 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
15. тур ФК Паланга ФК Паланга 3:1 ФК Йонава Йонава
13. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
13. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 0:0 Шахтер Солигорск Солигорск
13. тур Луч Минск Луч Минск 1:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
15. тур Charleston Charleston Battery 0:0 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
15. тур North Carolina North Carolina FC 2:2 Louisville City FC Louisville City
15. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
15. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
15. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:0 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
15. тур San Antonio FC San Antonio FC 0:2 Reno 1868 FC Reno FC
15. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 Fresno FC Fresno
15. тур Orange County Orange County SC 6:1 FC Tulsa Tulsa
15. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:2 Saint Louis FC St. Louis FC
17. тур FC Chinland FC Chinland 3:1 Rakhine United FC Rakhine Utd.
17. тур Sagaing Utd. Sagaing United 3:1 Myawady FC Myawady FC
17. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 0:0 Hantharwady United FC Hantharwady U.
20. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:2 Buriram United Buriram Utd.
20. тур Port FC Port FC 3:2 BG Pathum United BG Pathum Utd.
20. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 0:3 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
20. тур Navy FC Navy FC 4:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
15. тур Geylang Geylang International 0:3 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
15. тур Hougang Utd. Hougang United FC 1:1 Brunei DPMM FC DPMM FC
14. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 2:0 Hamarkameratene HamKam
14. тур Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:0 Florö SK Florö SK
14. тур Aalesund Aalesunds FK 3:0 Notodden FK Notodden
14. тур Kongsvinger Kongsvinger IL 1:2 Strømmen IF Strømmen IF
14. тур Asane Fotball Asane Fotball 3:3 Levanger FK Levanger FK
14. тур Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 2:2 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
14. тур Sogndal IL Sogndal IL 0:0 FK Jerv FK Jerv
14. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 2:2 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
14. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:3 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
14. тур Start IK Start 2:0 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
14. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 3:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
14. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 1:1 Sandefjord Fotball Sandefjord
14. тур Русенборг БК Русенборг БК 3:0 Волеренга Осло Волеренга
11. тур Alta IF Alta IF 2:1 Asker Fotball Asker
11. тур Nybergsund Nybergsund 0:1 FK Mjölner Mjølner
11. тур Stabaek IF II Stabaek IF II 1:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
14. тур Norrby Norrby IF 1:0 Landskrona BoIS Landskrona
14. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2:2 GAIS Göteborg GAIS
14. тур Östers IF Östers IF 0:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
14. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 1:0 IFK Värnamo Värnamo
14. тур Frej IK Frej 0:0 Gefle IF Gefle
12. тур Sundsvall U19 GIF Sundsvall U19 2:3 Djurgardens IF U19 Djurgarden U19
15. тур Кайрат Алматы Кайрат Алматы 1:2 ФК Астана ФК Астана
19. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 4:0 Técnico Universitario Técnico U.
19. тур CD Macará CD Macará 2:0 CD El Nacional CD El Nacional
13. тур Rynninge IK Rynninge IK 3:2 Skellefteå FF Skellefteå
13. тур Team TG Team TG FF 1:1 Sandvikens IF Sandviken
13. тур Akropolis Akropolis IF 1:2 Syrianska FC Syrianska FC
13. тур Carlstad United Carlstad United BK 3:3 Nyköpings BIS Nyköping
13. тур Assyriska FF Assyriska FF 1:2 Umeå FC Umeå FC
13. тур Grebbestad Grebbestads IF 3:1 Kristianstad FC Kristianstad
13. тур Husqvarna Husqvarna FF 2:2 Eskilsminne IF Eskilsminne
13. тур Ängelholm Ängelholms FF 0:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
13. тур Oddevold IK Oddevold 1:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
13. тур BJ IT Beijing IT 0:3 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
13. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 2:2 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
13. тур Zaria Balti Zaria Balti 1:1 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
13. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 0:1 Шериф Тирасполь Шериф
13. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 1:2 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
qualification round TeBe Berlin U17 Tennis Borussia Berlin U17 5:3 По пен. VfL Osnabrück U17 Osnabrück U17
8. тур Labasa FC Labasa FC 0:2 Rewa FA Rewa FA
8. тур Dreketi FC Dreketi FC 1:1 Suva FA Suva FA
9. тур Ba FC Ba FC 1:2 Nadi FA Nadi FA
9. тур Tavua FC Tavua FC 0:0 Lautoka FC Lautoka FC
qualification round VfB Lübeck U19 VfB Lübeck U19 1:2 FC Carl Zeiss Jena U19 CZ Jena U19
final FC Cartagena FC Cartagena 0:0 Эстремадура Эстремадура
Morocco U20 Morocco U20 2:1 Libya U20 Libya U20
Turkey U18 Turkey U18 0:1 Greece U18 Greece U18
Spain U18 Spain U18 2:1 Босния и Герцеговина U18 Босния U18
group stage Англия Англия 6:1 Панама Панама
group stage Япония Япония 2:2 Сенегал Сенегал
group stage Польша Польша 0:3 Колумбия Колумбия
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Lukás Zoubele Lukás Zoubele FC Vysocina Дукла Прага 1:1 FC Vysocina Jihlava
Daniel Soucek Daniel Soucek Дукла Прага Дукла Прага 1:0 FC Vysocina Jihlava
D. Khurtsidze D. Khurtsidze Арарат Ереван Арарат Ереван 1:0 Урарту Ереван
Johan Condega Johan Condega La U Limón FC 3:3 La U Universitarios
Daniel Quirós Daniel Quirós La U Limón FC 3:2 La U Universitarios