Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 15:49:28
15. тур ВПС Ваасан Паллосеура 4:1 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
15. тур Ильвес Ильвес Тампере 0:0 ФК Лахти ФК Лахти
15. тур ФК Хонка ФК Хонка 3:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
15. тур TPS Turun Palloseura 1:1 ФК Интер Турку ФК Интер
15. тур КуПС Куопион Паллосеура 2:2 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
8. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 7:2 Äänekosken Huima Huima
17. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 1:5 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
10. тур Валюр Валюр Рейкьявик 2:1 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
8. тур ИА Акранес ИА Акранес 5:0 ÍF Magni Grenivík Magni
8. тур Njardvik UMF Njardvik 0:2 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
8. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:2 ÍR Reykjavík ÍR
8. тур Thór Thór Akureyri 0:2 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
17. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 2:0 ФК Паланга ФК Паланга
17. тур Судува Судува Мариямполе 2:0 ФК Йонава Йонава
15. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 2:2 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
12. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 1:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
12. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 3:3 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
16. тур Kedah FA Kedah FA 3:2 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
16. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:0 Terengganu FC Terengganu FC
final Lech U19 Lech Poznan U19 2:0 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
1st round Koszalin U19 Baltyk Koszalin U19 6:0 Pomologia Prószków U19 Pomologia U19
1st round Mielec U19 Stal Mielec U19 2:2 Slask Wroclaw U18 Slask U18
1st round Belchatow U19 GKS Belchatow U19 2:1 Polonia Leszno U19 Polonia U19
1st round Starogard U19 KP Starogard Gdanski U19 1:1 Naki Olsztyn U19 Naki U19
1st round Ruch U19 Ruch Chorzow U19 10:0 Hetman Bialystok U19 Hetman U19
1st round Escola U19 FCB Escola Varsovia U19 6:1 Dab Przybyszow U19 Dab U19
1st round Elana U19 Elana Torun U19 2:1 Juventa Starachowice U19 Juventa U19
1st round Tomasovia U19 Tomasovia Tomaszow Lubelski U19 1:2 Garbarnia Krakau U19 Garbarnia U19
11. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 2:1 Florö SK Florö SK
9. тур Klubi 04 Klubi 04 Helsinki 0:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
9. тур ФФ Яро ФФ Яро 0:2 FC Haka FC Haka
9. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 1:0 FC KTP FC KTP
9. тур AC Oulu AC Oulu 2:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
9. тур AC Kajaani AC Kajaani 2:1 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
13. тур Skövde U19 Skövde AIK U19 1:4 GIF Sundsvall U19 Sundsvall U19

10. тур IF Gnistan IF Gnistan 1:1 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
10. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 0:2 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
10. тур FC Viikingit FC Viikingit 3:2 JIPPO Joensuu JIPPO
10. тур Kissat Mikkelin Kissat 1:0 Järvenpään Palloseura JäPS
10. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 1:4 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
10. тур LPS Laajasalon Palloseura 0:0 PEPO Lappeenranta PEPO

9. тур MuSa Musan Salama 2:0 Helsinki IFK II HIFK II
9. тур Grankulla IFK Grankulla IFK 3:2 Kaarinan Pojat KaaPo
9. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 1:0 FC Jazz Juniorit FC Jazz
9. тур BK-46 Bollklubben-46 3:0 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
9. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:5 FC Honka II FC Honka II
8. тур Stallion FC Stallion Laguna FC 4:0 Global Cebu FC Global Cebu FC
23. тур Davao Aguilas Davao Aguilas FC 3:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
15. тур Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 4:1 JPV Marikina FC JPV Marikina FC

10. тур TP-47 Tornion Pallo -47 2:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
10. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 0:1 Närpes Kraft Närpes Kraft
13. тур Karlskrona FK Karlskrona 1:1 Torns IF Torns IF
13. тур Lunds BK Lunds BK 0:4 Mjällby AIF Mjällby
final Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 2:3 Roma Under 17 Roma U17
group stage Португалия Португалия 1:0 Марокко Марокко
group stage Уругвай Уругвай 1:0 Саудовская Аравия Саудовская Ар.
group stage Иран Иран 0:1 Испания Испания