Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 19:36:20
4th round Espoon Pallos. Espoon Palloseura 3:5 По пен. Apollo FC Apollo FC
4th round Turun PK Turun Pallokerho 4:0 Suurmetsän SoB Suurmetsän SoB
7. тур Huima Äänekosken Huima 1:2 Warkaus JK Warkaus JK
34. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 6:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
34. тур SW Neukölln DJK SW Neukölln 5:0 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg
34. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 5:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
34. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
34. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 3:2 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900

final Freiburger FC Freiburger FC 1:0 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
11. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:0 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
11. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 2:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
11. тур Paysandu Paysandu Sport Club 0:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
11. тур Serrato Club Deportivo Serrato Pacasmayo 0:7 Club Cienciano Cienciano
11. тур A. Salinas Alfredo Salinas 0:3 Universidad César Vallejo César Vallejo
11. тур Sport Loreto Sport Loreto 1:1 Club Atlético Grau Atlético Grau
11. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 3:1 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
last 16 Филадельфия Филадельфия Юнион 2:1 Нью-Йорк Ред Буллз НЙ Ред Буллз
last 16 Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 3:2 ФК Даллас ФК Даллас
19. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:0 Иокогама ФК Иокогама ФК
19. тур FC Gifu FC Gifu 0:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
14. тур Fukushima Utd. Fukushima United 2:2 SC Sagamihara SC Sagamihara
14. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 2:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
13. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:2 FC Osaka FC Osaka
13. тур Honda Lock Honda Lock 1:1 FC Imabari FC Imabari
13. тур Veertien Mie Veertien Mie 1:1 Tokyo Musashino City Musashino City
13. тур Verspah Oita Verspah Oita 1:1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
13. тур Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 0:4 Nara Club Nara Club
13. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:3 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
13. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 2:1 Sony Sendai Sony Sendai
6. тур SRC Hiroshima SRC Hiroshima 1:1 Hatsukaichi FC Hatsukaichi
6. тур IPU FC International Pacific University FC 6:0 Fuji Xerox Hiroshima FX Hiroshima
6. тур Dezzol. Shimane Dezzolla Shimane 0:6 Mitsubishi Motors Mizushima Mits. Mizushima
6. тур Matsue City Matsue City 5:0 NTN Okayama NTN Okayama
6. тур JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 12:2 Harada Steel FC Harada Steel
9. тур Kaiho Bank Kaiho Bank SC 1:0 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
9. тур NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC 0:3 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
9. тур FC Nakatsu FC Nakatsu 4:1 По пен. Kawasoe Club Kawasoe Club
9. тур Nip. St. Oita Nippon Steel Oita 0:5 Okinawa SV Okinawa SV
9. тур J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki 6:1 Kyushu Mitsubishi Kyushu Mits.
12. тур Солигорск Шахтер Солигорск 4:0 Луч Минск Луч Минск
12. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
12. тур Неман Гродно Неман Гродно 2:3 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
final Zamora Zamora FC 1:0 Mineros de Guayana Mineros
14. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 3:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
14. тур Toronto FC II Toronto FC II 1:3 Indy Eleven Indy Eleven
14. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:1 Charleston Battery Charleston
14. тур Цинциннати ФК Цинциннати 4:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
14. тур Louisville City Louisville City FC 3:3 Penn FC Penn FC
14. тур Nashville SC Nashville SC 1:0 North Carolina FC North Carolina
14. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 3:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
14. тур St. Louis FC Saint Louis FC 0:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
14. тур San Antonio FC San Antonio FC 1:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
14. тур Orange County Orange County SC 2:2 Reno 1868 FC Reno FC
14. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:0 FC Tulsa Tulsa
14. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 4:1 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
15. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 1:0 Локомотив Тбилиси Локомотив
15. тур Сабуртало ФК Сабуртало 1:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1st round SK Imavere SK Imavere Forss 4:3 Rasmus Värki Jalgpallikool Rasmus Värki
1st round Vaimastvere Vaimastvere SK Illi 8:0 JK Raudteetöölised Raudteetöölised
1st round Viimsi JK II Viimsi JK II 3:0 Pärnu JK Poseidon II JK Poseidon II
1st round Kadrina SK Moe Kadrina SK Moe 3:0 FCP Pärnu FCP Pärnu
1st round FC Olympic Tallinna FC Olympic 0:16 Флора Таллин ФК Флора
1st round Koeru JK Koeru JK 3:2 Viimsi Lovid Viimsi Lovid
1st round Маарду Маарду Линнамеесконд 3:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
1st round Paide U21 Paide Linnameeskond U21 0:3 JK Tabasalu JK Tabasalu
1st round JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 0:3 ЯК Таммека ЯК Таммека
1st round JK Loo JK Loo 1:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
1st round Torva JK Torva JK 1:3 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
1st round Курессааре ФК Курессааре 22:0 Polva FC Lootos Polva Lootos
1st round Märjamaa Märjamaa Kompanii 10:0 FC Tallinna Wolves FC Wolves
1st round JK Viljandi II JK Viljandi Tulevik II 4:3 FC Jogeva Wolves Jogeva Wolves
16. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 4:2 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
16. тур Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 0:2 Yangon United FC Yangon Utd.
16. тур Sagaing Utd. Sagaing United 2:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
19. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 0:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
19. тур Ubon Utd. Ubon United 2:2 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
19. тур BG Pathum Utd. BG Pathum United 0:1 Navy FC Navy FC
19. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 3:1 Air Force United FC Air Force
14. тур Tampines Rovers Tampines Rovers 2:3 Warriors FC Warriors FC
14. тур LC Sailors Lion City Sailors 2:0 Geylang International Geylang
14. тур Balestier Khals Balestier Khalsa 0:1 Hougang United FC Hougang Utd.
13. тур HamKam Hamarkameratene 1:3 Sogndal IL Sogndal IL
13. тур Levanger FK Levanger FK 0:4 Мьёндален Мьёндален
13. тур Asane Fotball Asane Fotball 1:5 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
13. тур Notodden Notodden FK 1:2 Kongsvinger IL Kongsvinger
13. тур Florö SK Florö SK 3:2 FK Jerv FK Jerv
13. тур Strømmen IF Strømmen IF 1:3 Tromsdalen UIL Tromsdalen
13. тур Sandnes Ulf Sandnes Ulf 1:2 Aalesunds FK Aalesund
10. тур Flöy Flekkeröy IF 1:5 Brattvag IL Brattvag IL
10. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 1:1 IL Hödd IL Hödd
10. тур Arendal Fotball Arendal Fotball 1:1 Bryne FK Bryne FK
10. тур Nardo FK Nardo FK 0:1 Egersunds IK Egersund
10. тур Mjølner FK Mjölner 1:1 Elverum Fotball Elverum
10. тур Alta IF Alta IF 0:2 Baerum SK Baerum SK
10. тур Moss FK Moss FK 3:1 Stabaek IF II Stabaek IF II
10. тур Odds BK II Odds BK II 3:2 Fram Larvik Fram Larvik
10. тур Fredrikstad Fredrikstad FK 6:0 Nybergsund Nybergsund
10. тур Hönefoss Hönefoss BK 1:2 Raufoss IL Raufoss IL
13. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 1:3 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
13. тур Halmstad Halmstads BK 2:1 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
14. тур ФК Астана ФК Астана 3:0 Иртыш Павлодар Иртыш
14. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 0:0 Жетысу Талдыкорган Жетысу
14. тур Акжайык Акжайык Уральск 1:2 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
14. тур Атырау ФК Атырау 0:2 Тобол Костанай Тобол Костанай
14. тур Актобе ФК Актобе 3:1 Ордабасы Шымкент Ордабасы
11. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 2:1 ФК Слоним 2017 ФК Слоним 2017
11. тур Белшина Белшина Бобруйск 2:0 Химик Светлогорск Химик
11. тур Житковичи ЮАС Житковичи 1:1 Локомотив Гомель Локо Гомель
11. тур Гранит Гранит Микашевичи 0:0 ФК Сморгонь ФК Сморгонь
11. тур Нафтан Нафтан Новополоцк 0:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
11. тур ФК Лида ФК Лида 3:0 Андердог Чисть Андердог
11. тур ФК Барановичи ФК Барановичи 0:1 ФК Орша Орша

17. тур Burgenland U16 AKA Burgenland U16 0:2 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
5. тур St. Gallen U17 FCO St. Gallen/Wil U17 1:2 Team BEJUNE U17 BEJUNE U17

9. тур Kissat Mikkelin Kissat 1:1 JIPPO Joensuu JIPPO

8. тур FC Honka II FC Honka II 2:3 Musan Salama MuSa

9. тур Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 1:2 JS Hercules JS Hercules
9. тур OLS Oulun Luistinseura 1:1 SC Kufu-98 SC Kufu-98
9. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 2:2 SJK Seinäjoki II SJK II
18. тур Delfín SC Delfín SC 1:0 Guayaquil City FC Guayaquil City
18. тур CD El Nacional CD El Nacional 2:2 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
11. тур Taiwan Steel Taiwan Steel 3:2 Royal Blues (-2018) Royal Blues
11. тур Taiwan Power Taiwan Power Company 3:0 National Taiwan University of PE & Sports NTUPES
11. тур Taipei Tatung Taipei City Tatung 3:2 Hang Yuen Hang Yuen
14. тур S.H.B. Da Nang S.H.B. Da Nang FC 2:1 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
14. тур B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 1:2 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
14. тур Hai Phong FC Hai Phong FC 2:0 Ho Chi Minh City FC HCM City
14. тур Khanh Hoa B.V.N SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC 2:2 Quang Nam FC Quang Nam FC
14. тур D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC 1:1 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
14. тур Sai Gon FC Sai Gon FC 5:2 Hanoi FC Hanoi FC
12. тур Skellefteå Skellefteå FF 2:2 Assyriska FF Assyriska FF
12. тур Sandviken Sandvikens IF 0:3 Carlstad United BK Carlstad United
12. тур Akropolis Akropolis IF 3:2 Rynninge IK Rynninge IK
12. тур Kristianstad Kristianstad FC 4:3 FK Karlskrona Karlskrona
12. тур Ljungskile Ljungskile SK 2:0 Grebbestads IF Grebbestad
29. тур Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 5:1 Hellas Kagran Hellas Kagran
14. тур TB/FCS/Royn TB/FC Suduroy/Royn 0:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
14. тур EB/Streymur EB/Streymur 2:1 07 Vestur 07 Vestur
14. тур Skála IF Skála IF 2:0 AB Argir AB Argir
14. тур HB Tórshavn HB Tórshavn 2:1 B36 Tórshavn B36 Tórshavn

8. тур FC Inter U19 FC Inter Turku U19 1:3 Ilves Tampere U19 Ilves U19
8. тур Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 2:3 Turun Palloseura U19 TPS U19
semi-finals Roma U17 Roma Under 17 2:1 Torino Under 17 Torino U17
semi-finals Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 3:0 Juventus Under 17 Juventus U17
12. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 0:0 Shenzhen Renren SZ Renren
qualification round Osnabrück U17 VfL Osnabrück U17 0:0 Tennis Borussia Berlin U17 TeBe Berlin U17
qualification round Elversberg U19 SV 07 Elversberg U19 1:5 В доп. время FSV Frankfurt U19 FSV Frankf. U19
3. тур Labasa FC Labasa FC 1:2 Lautoka FC Lautoka FC
3. тур Dreketi FC Dreketi FC 0:0 Lautoka FC Lautoka FC
qualification round CZ Jena U19 FC Carl Zeiss Jena U19 1:1 VfB Lübeck U19 VfB Lübeck U19
final FC Bayern U17 FC Bayern Munich U17 2:3 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
final Эстремадура Эстремадура 1:0 FC Cartagena FC Cartagena
Japan U18 Japan U18 1:2 Norway U18 Norway U18
group stage Коста-Рика Коста-Рика 0:1 Сербия Сербия
group stage Германия Германия 0:1 Мексика Мексика
group stage Бразилия Бразилия 1:1 Швейцария Швейцария
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Lukás Zoubele Lukás Zoubele FC Vysocina Дукла Прага 1:1 FC Vysocina Jihlava
Daniel Soucek Daniel Soucek Дукла Прага Дукла Прага 1:0 FC Vysocina Jihlava
D. Khurtsidze D. Khurtsidze Арарат Ереван Арарат Ереван 1:0 Урарту Ереван
Johan Condega Johan Condega La U Limón FC 3:3 La U Universitarios
Daniel Quirós Daniel Quirós La U Limón FC 3:2 La U Universitarios