Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 15:48:54
7. тур SC Riverball SC Riverball 0:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
14. тур ФК Хонка ФК Хонка 2:1 Куопион Паллосеура КуПС
14. тур ФК Интер ФК Интер Турку 1:3 Ваасан Паллосеура ВПС
14. тур Kemi City Kemi City FC 1:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
14. тур Ильвес Ильвес Тампере 0:0 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
14. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:3 Рованиемен Паллосеура РоПС
34. тур Berliner SC Berliner SC 2:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
34. тур Nordberliner SC Nordberliner SC 0:8 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
34. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 7:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
34. тур BFC Preussen BFC Preussen 0:1 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
30. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:0 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
30. тур Markranstädt SSV Markranstädt 4:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
30. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:1 FC Grimma FC Grimma
30. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 4:3 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
30. тур Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch 1:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
30. тур Reichenbach Reichenbacher FC 0:4 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
30. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 4:0 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
30. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
30. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 3:3 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
30. тур Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 5:1 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
30. тур FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 2:4 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
30. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 0:4 FC Eisenach FC Eisenach
30. тур Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1:4 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
30. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 6:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
30. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3:0 FC Wacker Teistungen Teistungen
30. тур SV Grohn SV Grohn 3:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
30. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 4:2 SV Hemelingen SV Hemelingen
30. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:7 TS Woltmershausen Woltmershausen
30. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 6:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
30. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:8 SC Borgfeld SC Borgfeld
30. тур SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 9:3 TSV Farge-Rekum TSV Farge
30. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 0:3 SV Lemwerder SV Lemwerder
30. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 3:3 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen

30. тур TSV Friedland TSV Friedland 1814 2:2 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
30. тур MSV Pampow MSV Pampow 6:0 FC Pommern Stralsund FC Pommern
30. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 10:4 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
30. тур Greifswalder FC Greifswalder FC 5:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
30. тур SV Pastow SV Pastow 8:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
30. тур TSV Bützow TSV Bützow 1:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
30. тур Gnoiener SV Gnoiener SV 5:1 Grimmener SV Grimmener SV
30. тур FSV Malchin FSV Malchin 2:5 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
30. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:3 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
30. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 4:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
30. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:4 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
30. тур S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 0:1 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
30. тур BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 3:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
30. тур RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 3:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
30. тур FSV Bernau FSV Bernau 0:2 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
30. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:4 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
last 16 Timbers Portland Timbers 1:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
14. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 0:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
14. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
14. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 3:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
14. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
14. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:3 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
14. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
13. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 3:4 Honda FC Honda FC
19. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
19. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
19. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:4 Oita Trinita Oita Trinita
19. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
19. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Ehime FC Ehime FC
19. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 3:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
19. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
19. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
19. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:0 Tochigi SC Tochigi SC
16. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 0:1 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
16. тур ФК Паланга ФК Паланга 1:4 Судува Мариямполе Судува
12. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:1 ФК Слуцк ФК Слуцк
12. тур Городея ФК Городея 1:2 ФК Минск ФК Минск
1st round Warrior Valga FC Warrior Valga 5:1 FC Viking FC Viking
1st round Paide III Paide Linnameeskond III 6:1 JK Püsivus Kohila JK Püsivus
1st round FC Ararat Tallinna FC Ararat 5:9 По пен. Maarjamäe FC Igiliikur FC Igiliikur
15. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:0 ФК Рустави Рустави
15. тур ФК Дила ФК Дила Гори 3:0 FC Samtredia FC Samtredia
11. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:0 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
11. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:2 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
11. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:0 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
11. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:0 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
16. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 1:1 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
16. тур Shan Utd. Shan United FC 2:0 Magwe FC Magwe FC
16. тур FC Chinland FC Chinland 4:0 Myawady FC Myawady FC
19. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 1:4 Port FC Port FC
19. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 1:2 True Bangkok United Bangkok Utd.
19. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 1:2 Chonburi FC Chonburi FC
19. тур Police Tero FC Police Tero FC 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
19. тур Buriram Utd. Buriram United 0:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
1st round Polonia U19 Polonia Leszno U19 2:2 GKS Belchatow U19 Belchatow U19
1st round Naki U19 Naki Olsztyn U19 1:0 KP Starogard Gdanski U19 Starogard U19
1st round Hetman U19 Hetman Bialystok U19 0:7 Ruch Chorzow U19 Ruch U19
1st round Dab U19 Dab Przybyszow U19 0:2 FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
1st round Pomologia U19 Pomologia Prószków U19 1:5 Baltyk Koszalin U19 Koszalin U19
1st round Juventa U19 Juventa Starachowice U19 0:1 Elana Torun U19 Elana U19
1st round Garbarnia U19 Garbarnia Krakau U19 4:1 Tomasovia Tomaszow Lubelski U19 Tomasovia U19
1st round Slask U18 Slask Wroclaw U18 0:1 Stal Mielec U19 Mielec U19
final Сиена Робур Сиена 1:3 Cosenza Calcio Cosenza
32. тур Chrudim MFK Chrudim 10:0 SK Polaban Nymburk SK Nymburk
32. тур Litomericko FK Litomericko 2:1 По пен. SK Prevysov SK Prevysov
32. тур Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 3:2 По пен. SK Benatky nad Jizerou Benatky
17. тур Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 4:3 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
17. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:3 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc
13. тур Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 5:0 Викинг Ставангер Викинг ФК
10. тур Vard Vard Haugesund 1:2 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
10. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 3:2 FK Vidar Vidar
10. тур Stjördals B. Stjördals Blink IL 3:3 Valerenga Oslo II Valerenga II
10. тур Asker Asker Fotball 0:3 Grorud IL Grorud IL
13. тур Värnamo IFK Värnamo 1:2 IK Frej Frej
13. тур Landskrona Landskrona BoIS 1:2 IK Brage Brage
13. тур Örgryte Örgryte IS 1:2 Norrby IF Norrby
13. тур Gefle Gefle IF 2:4 Östers IF Östers IF
8. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 2:2 AC Kajaani AC Kajaani
8. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 0:2 AC Oulu AC Oulu
8. тур FC KTP FC KTP 0:1 ФФ Яро ФФ Яро
34. тур KP Starogard KP Starogard Gdanski 3:0 Energetyk Gryfino Ener. Gryfino
34. тур KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 2:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
34. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 5:0 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
34. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 0:2 Lech Poznan II Lech Poznan II
34. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 2:1 GKS Przodkowo GKS Przodkowo
34. тур Unia Solec Unia Solec Kujawski 1:5 Elana Torun Elana Torun
34. тур Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 4:0 Górnik Konin Górnik Konin
34. тур Centra Ostrow Centra Ostrow Wielkopolski 1:2 Wda Swiecie Wda Swiecie
34. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 0:3 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
34. тур Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 2:2 Warta Sieradz Warta Sieradz
34. тур Sokol Ostroda Sokol Ostroda 2:3 Widzew Lodz Widzew Lodz
34. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 3:0 MKS Mazur Elk Mazur Elk
34. тур LKS Lomza LKS Lomza 2:1 Legia Warsaw II Legia II
34. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 0:1 Olimpia Zambrow O. Zambrow
34. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:3 Huragan Morag Huragan Morag
34. тур GKS Wikielec GKS Wikielec 2:9 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
34. тур Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 1:2 Drweca Nowe Miasto Lubawskie Drweca NML
34. тур Stal Rzeszow Stal Rzeszow 5:1 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
34. тур NKP Podhale Podhale Nowy Targ 1:3 Resovia Rzeszów Resovia
34. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:1 Motor Lublin Motor Lublin
34. тур Avia Swidnik Avia Swidnik 1:1 Karpaty Krosno Karpaty Krosno
34. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 4:1 Unia Tarnow Unia Tarnow
34. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:3 JKS 1909 Jaroslaw JKS Jaroslaw
34. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 3:2 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
34. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 2:0 MKS Trzebinia MKS Trzebinia
34. тур Wislanie J. Wislanie Jaskowice 2:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
34. тур Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 1:2 Polonia Glubczyce Pol. Glubczyce
34. тур Skra Czesto. Skra Czestochowa 3:1 BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala
34. тур Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 3:1 Miedz Legnica II M. Legnica II
34. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 2:2 Gornik Polkowice Gornik Polk.
34. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 1:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
34. тур Piast Zmigrod Piast Zmigrod 2:1 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
34. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 2:0 Gornik Zabrze II Gornik II
34. тур Zielona Gora Lechia Zielona Góra 0:3 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
11. тур Djurgarden U19 Djurgardens IF U19 1:2 IFK Lidingö U19 Lidingö U19
16. тур Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 5:1 Greve IF Greve IF
16. тур B93 Boldklubben af 1893 1:1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
16. тур VSK Aarhus VSK Aarhus 4:3 Akademisk Boldklub Akademisk BK
16. тур Odder IGF Odder IGF 1:2 Dalum IF Dalum IF
16. тур Hilleröd F Hilleröd Fodbold 3:2 Hellerup IK Hellerup IK
16. тур Naesby BK Naesby Boldklub 4:1 IF Lyseng IF Lyseng
3rd round FC Hergiswil FC Hergiswil 0:3 FC Uzwil FC Uzwil
3rd round FC Dietikon FC Dietikon 8:4 AS Timau Basel AS Timau
3rd round FC Biberist FC Biberist 4:5 По пен. FC Frauenfeld FC Frauenfeld
29. тур Union Mauer Union Mauer 1:3 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
29. тур Wienerberg SV Wienerberg 5:1 Gersthofer SV Gersthof
29. тур Austria XIII FV Austria XIII 3:2 SR Donaufeld SR Donaufeld
29. тур ASK Elektra ASK Elektra 2:0 SV Donau SV Donau
29. тур Wiener Linien Team Wiener Linien 6:1 Favoritner AC FavAC
30. тур St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 5:3 SVG Bleiburg Bleiburg
30. тур Andelsbuch FC Andelsbuch 1:5 FC Wolfurt Wolfurt
30. тур Höchst FC Höchst 1:1 SC Fussach Fussach
30. тур Rankweil Rot-Weiß Rankweil 2:3 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
30. тур Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 1:4 Dornbirner SV Dornbirner SV
30. тур Lauterach FC Lauterach 3:0 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
30. тур Nenzing FC Nenzing 2:1 FC Schwarzach Schwarzach
30. тур FC Egg FC Egg 2:2 SC Röthis Röthis
30. тур Langenegg FC Langenegg 2:0 Schwarz-Weiß Bregenz Bregenz
22. тур Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 5:0 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18

22. тур Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 4:1 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16
final FC Basel U18 FC Basel 1893 U18 4:1 FC Zürich U18 FC Zürich U18
5. тур BSC YB U17 BSC Young Boys U17 1:1 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
5. тур Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 7:3 FC Zürich U17 FC Zürich U17
5. тур Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 1:1 FC Thun U17 FC Thun U17

9. тур JäPS Järvenpään Palloseura 4:1 IF Gnistan IF Gnistan
9. тур FC Viikingit FC Viikingit 2:4 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
9. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 2:2 Myllykosken Pallo -47 MYPA

8. тур FC Espoo FC Espoo 2:1 Bollklubben-46 BK-46
8. тур HIFK II Helsinki IFK II 0:4 Käpylän Pallo Käpylän
8. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 1:0 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
14. тур Davao Aguilas Davao Aguilas FC 5:0 Stallion Laguna FC Stallion FC
17. тур Global Cebu FC Global Cebu FC 3:4 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC

9. тур TP-47 Tornion Pallo -47 0:0 Tampere United Tampere United
9. тур GBK Gamlakarleby Bollklubb 3:1 Närpes Kraft Närpes Kraft
18. тур Técnico U. Técnico Universitario 0:1 LDU Quito LDU Quito
18. тур SD Aucas SD Aucas 0:1 CD Macará CD Macará
11. тур РФШ ФК РФШ 4:0 Валмиера Гласс Валмиера
11. тур Метта Метта 0:2 ФК Лиепая Лиепая
14. тур XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC 0:1 Thanh Hoa FC Thanh Hoa
12. тур Sollentuna FF Sollentuna FF 0:2 Västerås SK Västerås SK
12. тур BK Forward BK Forward 4:2 Nyköpings BIS Nyköping
12. тур Arameisk SIF Arameisk-Syrianska IF 2:4 FC Linköping City Linköping City
12. тур Syrianska FC Syrianska FC 0:1 Karlslunds IF HFK Karlslunds IF
12. тур Tvååkers IF Tvååkers IF 2:0 Husqvarna FF Husqvarna
12. тур Lunds BK Lunds BK 3:2 Utsiktens BK Utsikten
12. тур Atvidaberg Atvidabergs FF 1:1 Torns IF Torns IF
12. тур Skövde AIK Skövde AIK 0:2 Eskilsminne IF Eskilsminne
12. тур Oddevold IK Oddevold 3:1 Ängelholms FF Ängelholm
12. тур Mjällby Mjällby AIF 1:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
29. тур Stadlau II FC Stadlau II 1:2 L.A. Riverside L.A. Riverside
29. тур Süssenbrunn SC Süssenbrunn 2:1 First Vienna FC Vienna
29. тур WAF Brigittenau WAF Brigittenau 3:1 SV Dinamo Helfort 15 Young Stars Helfort
29. тур Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 3:2 1. Simmeringer SC Simmering
29. тур A11 - R.Oberlaa FC Austria 11 - Rapid Oberlaa 3:0 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
26. тур Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 2:3 HB Köge U19 HB Köge U19
26. тур AC Horsens U19 AC Horsens U19 2:3 Hellerup IK U19 Hellerup IK U19
26. тур Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19 1:0 Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19
26. тур Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 3:3 Akademisk Boldklub U19 Akademisk U19
26. тур FC Roskilde U19 FC Roskilde U19 1:6 SönderjyskE U19 SönderjyskE U19
26. тур Viborg FF U19 Viborg FF U19 4:0 Thisted FC U19 Thisted FC U19
14. тур NSÍ Runavík NSÍ Runavík 1:2 Víkingur Göta Víkingur Göta

8. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 1:2 HJK Helsinki U19 HJK U19
8. тур PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 3:1 Vaasa IFK U19 Vaasa IFK U19
8. тур SJK U19 SJK Seinäjoki U19 0:1 FC Espoo U19 FC Espoo U19
12. тур DL Chanjoy Dalian Chanjoy 2:1 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
12. тур JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 2:1 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
12. тур YC Helanshan Yinchuan Helanshan 1:3 Qingdao Jonoon QD Jonoon
12. тур SY Dongjin Shenyang Dongjin 0:3 Jilin Baijia JL Baijia
12. тур SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 1:1 Shenyang Urban SY Urban
12. тур BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 0:1 Zibo Cuju ZB Cuju
12. тур HF Guiguan Hefei Guiguan 0:3 Shanghai Sunfun SH Sunfun
12. тур SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 3:0 Kunshan FC KS FC
12. тур SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 0:1 Fujian Tianxin FJ Tianxin
12. тур HN Boying Hainan Boying 0:0 Yunnan Flying Tigers YN F. Tigers
12. тур JX Liansheng Jiangxi Liansheng 2:2 Hunan Billows HN Billows
12. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 1:2 Sichuan Longfor SC Longfor
12. тур Милсами Оргеев Милсами Оргеев 3:1 Zaria Balti Zaria Balti
12. тур Шериф Шериф Тирасполь 4:0 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
12. тур Петрокуб Петрокуб Хынчешты 1:1 Сперанца Ниспорены Сперанца
12. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 2:2 Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
final Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:1 CD Numancia CD Numancia
5. тур Фрозиноне Фрозиноне 2:0 SSD Palermo Palermo
final Elche CF Elche CF 2:0 Villarreal CF B Villarreal CF B
group stage Франция Франция 2:1 Австралия Австралия
group stage Аргентина Аргентина 1:1 Исландия Исландия
group stage Перу Перу 0:1 Дания Дания
group stage Хорватия Хорватия 2:0 Нигерия Нигерия