Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:15:36
13. тур Start IK Start 1:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
13. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 2:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
13. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 0:2 ФК Хёугесунн Хёугесунн
13. тур Стабек Стабек 0:0 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
13. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 0:0 Оддс БК Оддс БК
13. тур СК Бранн СК Бранн 0:0 Волеренга Осло Волеренга
33. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:1 Berliner SC Berliner SC
33. тур 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg 0:2 Nordberliner SC Nordberliner SC
33. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 9:1 BFC Preussen BFC Preussen
33. тур BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 2:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
33. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 1:3 DJK SW Neukölln SW Neukölln
33. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:2 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
33. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:2 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
33. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
29. тур SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 1:3 SV Lemwerder SV Lemwerder
29. тур TSV Farge TSV Farge-Rekum 4:7 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
29. тур SC Borgfeld SC Borgfeld 2:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
29. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 5:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
29. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 7:1 SV Grohn SV Grohn
relegation round Holzheimer SG Holzheimer SG 3:1 TSV Eller TSV Eller
relegation round VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:3 TuB Bocholt TuB Bocholt
relegation round GSV Moers GSV Moers 2:2 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
relegation round FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 3:3 1.FC Viersen 1.FC Viersen

1st round FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 0:3 Freiburger FC Freiburger FC
11. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 2:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
11. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 3:2 Sport Club do Recife Sport Recife
11. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 0:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
11. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 5:2 Fluminense Football Club Fluminense
11. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 3:3 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
11. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 2:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
11. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
15. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 5:2 Orlando City SC Orlando City SC
15. тур FC Dallas FC Dallas 2:0 Montreal Impact Montreal Impact
15. тур Chicago Fire Chicago Fire 1:1 New England Revolution Revolution
15. тур Houston Houston Dynamo 2:0 Colorado Rapids Colorado
15. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 2:1 D.C. United D.C. United
15. тур Quakes San Jose Earthquakes 3:4 Los Angeles FC Los Angeles FC
15. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 3:0 Real Salt Lake City Salt Lake
15. тур Timbers Portland Timbers 0:0 Sporting Kansas City Kansas
13. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
13. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
13. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
13. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 2:5 FC Ryukyu FC Ryukyu
13. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
13. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 1:1 Fukushima United Fukushima Utd.
12. тур Honda FC Honda FC 3:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
12. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 2:0 Nara Club Nara Club
12. тур Sony Sendai Sony Sendai 3:0 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
12. тур FC Osaka FC Osaka 2:1 Honda Lock Honda Lock
12. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:0 Veertien Mie Veertien Mie
12. тур FC Imabari FC Imabari 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
12. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
18. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:1 FC Gifu FC Gifu
18. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
18. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
18. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
18. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 1:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
18. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 4:0 Yokohama FC Yokohama FC
18. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
18. тур Ehime FC Ehime FC 1:0 Oita Trinita Oita Trinita
8. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 6:1 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
8. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 2:2 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
final Mineros Mineros de Guayana 1:1 Zamora FC Zamora
13. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 4:2 Charlotte Independence Charlotte Ind.
13. тур North Carolina North Carolina FC 0:2 FC Cincinnati Cincinnati
13. тур Penn FC Penn FC 3:2 Toronto FC II Toronto FC II
13. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 2:0 Charleston Battery Charleston
13. тур Indy Eleven Indy Eleven 2:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
13. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:1 Nashville SC Nashville SC
13. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 0:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
13. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
13. тур Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 0:3 Saint Louis FC St. Louis FC
13. тур Reno FC Reno 1868 FC 1:1 Fresno FC Fresno
13. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 0:0 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
13. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 2:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
14. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:1 ФК Сабуртало Сабуртало
14. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:0 Чихура Сачхере Чихура
16. тур Suwon FC Suwon FC 1:0 FC Anyang FC Anyang
16. тур Seongnam FC Seongnam FC 0:1 Busan IPark FC Busan IPark
10. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 3:4 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
10. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:2 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
final Nacional Club Nacional 3:2 Club Atlético Torque CA Torque
6. тур Municipal Deportivo Municipal 3:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
6. тур Garcilaso Real Garcilaso 2:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
6. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 0:0 Sport Huancayo Sport Huancayo
6. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 3:1 Deportivo Binacional Binacional
6. тур Universitario Universitario de Deportes 1:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
15. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 1:2 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
15. тур Myawady FC Myawady FC 0:3 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
15. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 2:3 Shan United FC Shan Utd.
15. тур Yangon Utd. Yangon United FC 2:3 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
15. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:1 Magwe FC Magwe FC
18. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 2:1 Police Tero FC Police Tero FC
18. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
18. тур Air Force Air Force Central FC 0:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
18. тур Navy FC Navy FC 3:1 Chonburi FC Chonburi FC
15. тур PKNS FC PKNS FC 2:2 Selangor FA Selangor FA
13. тур Geylang Geylang International FC 2:6 Brunei DPMM FC DPMM FC
13. тур Young Lions Garena Young Lions 0:2 Balestier Khalsa FC Balestier FC
semi-finals Slask U19 Slask Wroclaw U19 0:4 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
semi-finals Legia U19 Legia Warsaw U19 2:5 Lech Poznan U19 Lech U19
semi-finals Cosenza Cosenza Calcio 2:0 FC Südtirol Südtirol
semi-finals Catania Calcio Catania 5:5 По пен. Робур Сиена Сиена
final Mafra CD Mafra 2:1 SC Farense Farense
31. тур SK Prevysov SK Prevysov 1:0 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
31. тур Stechovice FK Stechovice 2:0 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
31. тур SK Nymburk SK Polaban Nymburk 0:1 По пен. FK Litomericko Litomericko
31. тур Benatky SK Benatky nad Jizerou 2:1 По пен. FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
12. тур Notodden Notodden FK 1:0 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
12. тур Мьёндален Мьёндален 2:1 Hamarkameratene HamKam
12. тур FK Jerv FK Jerv 4:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
12. тур Aalesund Aalesunds FK 3:2 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
12. тур Florö SK Florö SK 2:1 Strømmen IF Strømmen IF
12. тур Kongsvinger Kongsvinger IL 2:1 Levanger FK Levanger FK
12. тур Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:0 Asane Fotball Asane Fotball
9. тур Raufoss IL Raufoss IL 1:2 FK Mjölner Mjølner
9. тур Brattvag IL Brattvag IL 1:5 Skeid Oslo Skeid Oslo
9. тур IL Hödd IL Hödd 3:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
9. тур Bryne FK Bryne FK 1:0 Vard Haugesund Vard
12. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 3:0 Gefle IF Gefle
12. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 4:1 Degerfors IF Degerfors
10. тур Sirius U19 IK Sirius U19 1:2 Örebro SK U19 Örebro SK U19
10. тур Skövde U19 Skövde AIK U19 0:2 Djurgardens IF U19 Djurgarden U19
10. тур Halmstad U19 Halmstads BK U19 2:2 Falkenbergs FF U19 Falkenberg U19
10. тур Trelleborg U19 Trelleborgs FF U19 0:1 IFK Göteborg U19 IFK U19
15. тур Навбахор Навбахор Наманган 3:0 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
30. тур Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 4:2 FC Pesch FC Pesch
30. тур SSV Merten SSV Merten 1925 5:3 VfL Alfter VfL Alfter
30. тур FC Hürth FC Hürth 1:2 FC Hennef 05 FC Hennef 05
30. тур B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 1:4 SV Breinig SV Breinig
30. тур VfL Vichttal VfL Vichttal 2:4 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
30. тур Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 3:2 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
30. тур Siegburger SV Siegburger SV 04 1:7 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
qualification round CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 1:2 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
28. тур SR Donaufeld SR Donaufeld 5:2 SV Wienerberg Wienerberg
28. тур Gersthof Gersthofer SV 1:2 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
28. тур Slovan HAC SK Slovan HAC 0:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
29. тур Annabichler SV Annabichler SV 0:6 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
29. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 2:1 FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
29. тур Dornbirner SV Dornbirner SV 1:2 FC Höchst Höchst
29. тур Wolfurt FC Wolfurt 0:4 FC Langenegg Langenegg
semi-finals GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 1:5 FC Zürich U18 FC Zürich U18

8. тур Mikkelin Mikkelin Palloilijat 3:1 Laajasalon Palloseura LPS

7. тур BK-46 Bollklubben-46 3:3 Helsinki IFK II HIFK II
13. тур Stallion FC Stallion Laguna FC 2:1 Global Cebu FC Global Cebu FC

8. тур Närpes Kraft Närpes Kraft 0:1 Oulun Luistinseura OLS
17. тур LDU Quito LDU Quito 1:1 CS Emelec CS Emelec
17. тур Técnico U. Técnico Universitario 0:2 CD Macará CD Macará
11. тур Linköping City FC Linköping City 1:0 Team TG FF Team TG
11. тур Sollentuna FF Sollentuna FF 1:1 Umeå FC Umeå FC
11. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 0:0 Arameisk-Syrianska IF Arameisk SIF
11. тур Skellefteå Skellefteå FF 1:2 Syrianska FC Syrianska FC
11. тур Västerås SK Västerås SK 1:1 Carlstad United BK Carlstad United
11. тур Assyriska FF Assyriska FF 2:4 Akropolis IF Akropolis
11. тур Utsikten Utsiktens BK 4:2 IK Oddevold Oddevold
11. тур Eskilsminne Eskilsminne IF 2:3 Lunds BK Lunds BK
11. тур Karlskrona FK Karlskrona 2:2 Mjällby AIF Mjällby
11. тур Oskarshamn Oskarshamns AIK 0:0 Skövde AIK Skövde AIK
11. тур Kristianstad Kristianstad FC 3:1 Husqvarna FF Husqvarna
28. тур LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 5:0 SV Hirschstetten Hirschstetten
28. тур L.A. Riverside L.A. Riverside 1:2 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
23. тур Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 FC Heartland FC Heartland
23. тур Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 Katsina United FC Katsina Utd.
23. тур Go Round FC Go Round FC 1:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
23. тур Kano Pillars Kano Pillars 1:1 Rivers United FC Rivers United
23. тур Kwara United Kwara United FC 1:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
23. тур Niger Tornad. Niger Tornadoes 1:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
23. тур Plateau United Plateau United FC 2:2 Abia Warriors FC Abia Warriors
23. тур Sunshine Stars Sunshine Stars 2:0 Nasarawa United Nasarawa United
23. тур Desert Stars Yobe Desert Stars FC 0:1 Akwa United Akwa United

7. тур SJK U19 SJK Seinäjoki U19 2:0 Pallokerho-35 U19 PK-35 U19
7. тур FC Inter U19 FC Inter Turku U19 3:1 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
7. тур Vaasa IFK U19 Vaasa IFK U19 1:4 Turun Palloseura U19 TPS U19
quarter-finals Atalanta U17 Atalanta Bergamo U17 1:0 Genoa Under 17 Genoa U17
quarter-finals Roma U17 Roma Under 17 3:2 Milan Under 17 Milan U17
1. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 4:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
11. тур DL Chanjoy Dalian Chanjoy 0:2 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
11. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 0:1 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
11. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 0:5 Шериф Тирасполь Шериф
qualification round FSV Frankf. U19 FSV Frankfurt U19 1:2 SV 07 Elversberg U19 Elversberg U19
1. тур Lautoka FC Lautoka FC 1:1 Ba FC Ba FC
final Atl. Nacional Atlético Nacional 3:6 По пен. Deportes Tolima Deportes Tolima
semi-finals RB Leipzig U17 RasenBallsport Leipzig U17 0:2 FC Bayern Munich U17 FC Bayern U17
semi-finals B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 2:0 Bayer 04 Leverkusen U17 Leverkusen U17
semi-finals Palermo SSD Palermo 1:0 Venezia FC Venezia
semi-finals Фрозиноне Фрозиноне 1:1 AS Cittadella Cittadella
semi-finals Sporting Gijón Sporting Gijón 1:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
semi-finals Villarreal CF B Villarreal CF B 2:0 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
final R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:1 Мальорка Мальорка
semi-finals Sporting B Sporting de Gijón B 1:2 Elche CF Elche CF
semi-finals FC Cartagena FC Cartagena 1:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
China U23 China U23 6:2 Nordkorea U23 Nordkorea U23
Австрия Австрия 0:3 Бразилия Бразилия
Индия Индия 2:0 Кения Кения