Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 15:48:11
4. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 1:3 Almere City FC U21 Almere City U21
4. тур SV TEC SV TEC Tiel 2:1 SVV Scheveningen Scheveningen
13. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 1:0 Молде ФК Молде ФК
29. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 3:1 TuRa Bremen TuRa Bremen
29. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 0:4 TuS Komet Arsten Komet Arsten
29. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:6 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
33. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
29. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 3:2 Reichenbacher FC Reichenbach
29. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 1:3 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
29. тур VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 1:1 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
29. тур FC Grimma FC Grimma 3:0 SSV Markranstädt Markranstädt
29. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
29. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:0 VfL Hohenstein-Ernstthal VfL Hohenstein
29. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:0 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
29. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 1:2 FSV Martinroda FSV Martinroda
29. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:2 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
29. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 4:1 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
29. тур FC Eisenach FC Eisenach 3:1 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
29. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
29. тур Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 5:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
29. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 5:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar

29. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 5:0 FSV Malchin FSV Malchin
29. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 7:3 Gnoiener SV Gnoiener SV
29. тур Grimmener SV Grimmener SV 0:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
29. тур TSV Bützow TSV Bützow 0:1 SV Pastow SV Pastow
29. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 2:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
29. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 3:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
29. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 4:1 MSV Pampow MSV Pampow
29. тур FC Pommern FC Pommern Stralsund 2:1 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
29. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 0:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
29. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 3:0 FSV Bernau FSV Bernau
29. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 5:1 RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf
29. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:0  Breesener SV Guben Nord BSV Guben-Nord
29. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 7:1 FC Stahl Brandenburg S. Brandenburg
29. тур Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 4:3 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
29. тур Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 0:0 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
29. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 5:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
30. тур TSV Essingen TSV Essingen 0:2 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
30. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 4:4 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
30. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
30. тур TSV Ilshofen TSV Ilshofen 1:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
30. тур TSG Öhringen TSG Öhringen 3:2 Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
30. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 1:6 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
30. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 7:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
30. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
qualification round SC Union Nettetal SC Union Nettetal 6:4 По пен. SF Niederwenigern Niederwenigern
11. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
15. тур Philadelphia Philadelphia Union 0:2 Toronto FC Toronto FC
15. тур NYCFC New York City FC 1:1 Atlanta United FC Atlanta United
15. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 1:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
13. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 2:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
13. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
12. тур Musashino City Tokyo Musashino City 0:2 Verspah Oita Verspah Oita
18. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
18. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
8. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 2:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
8. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 0:2 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
8. тур Валюр Валюр Рейкьявик 3:1 КА Акюрейри КА Акюрейри
6. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 3:1 ÍF Magni Grenivík Magni
6. тур Thór Thór Akureyri 2:2 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
32. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:3 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
32. тур Napredak FK Napredak Donji Sepak 0:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
32. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 2:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
32. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 2:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
32. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
14. тур FC Samtredia FC Samtredia 1:4 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
14. тур Рустави ФК Рустави 2:2 Сиони Болниси Сиони Болниси
14. тур ФК Дила ФК Дила Гори 2:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
13. тур Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 0:0 Louisville City FC Louisville City
semi-finals Cheonan City Cheonan City FC 1:2 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
semi-finals Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 2:0 Gimhae City FC Gimhae City
16. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 3:0 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
16. тур Ansan Greeners Ansan Greeners FC 2:0 Gwangju FC Gwangju FC
16. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
10. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:1 Esporte Clube Juventude Juventude
10. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Paysandu Sport Club Paysandu
10. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 2:0 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
10. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
10. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
10. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
10. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
10. тур Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 2:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
1. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 3:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
1. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 8:1 FC Elva FC Elva
qualification round Vissel Kobe Vissel Kobe 1:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
qualification round Vegalta Sendai Vegalta Sendai 3:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
qualification round Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:3 Gamba Osaka Gamba Osaka
qualification round Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
6. тур Club UTC UTC Cajamarca 1:1 Sport Rosario Rosario
6. тур Comerciantes Comerciantes Unidos 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
15. тур FC Chinland FC Chinland 2:2 Sagaing United Sagaing Utd.
18. тур Port FC Port FC 2:3 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
18. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 4:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
18. тур BG Pathum Utd. BG Pathum United 1:2 Buriram United Buriram Utd.
18. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:1 Ubon United Ubon Utd.
18. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 2:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
15. тур Perak TBG Perak TBG FC 2:0 Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan FA
15. тур Terengganu FC Terengganu FC 2:1 PKNP FC PKNP FC
15. тур Melaka Utd. SA Melaka United SA 2:4 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
21. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 5:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
21. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 0:2 Cork City FC Cork City
16. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:1 Wexford FC Wexford FC
13. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 3:0 Home United FC Home Utd.
13. тур Hougang Utd. Hougang United FC 0:2 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
31. тур FC Pisek FC Pisek 1:2 По пен. MFK Chrudim Chrudim
31. тур Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 0:1 По пен. Loko Vltavin Loko Vltavin
31. тур Sokol Cizova Sokol Cizova 0:1 SK Zapy SK Zapy
31. тур Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:4 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
31. тур FK Dobrovice FK Dobrovice 1:3 SK Benesov SK Benesov
33. тур Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 2:0 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
33. тур Frydek U19 MFK Frydek-Mistek U19 0:9 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
33. тур Karvina U19 MFK Karvina U19 4:2 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
33. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 1:2 FK Pardubice U19 Pardubice U19
33. тур 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 1:4 FK Teplice U19 FK Teplice U19
33. тур Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 0:1 По пен. SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
33. тур SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 0:1 По пен. FC Bohemians Prag 1905 U19 B. Prag 05 U19
33. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 2:0 1.FK Pribram U19 Pribram U19
33. тур Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 2:1 FC Zlin U19 FC Zlin U19
29. тур MFK Vyskov MFK Vyskov 6:0 FK Mohelnice FK Mohelnice
29. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 3:1 SK Spartak Hulin Hulin
29. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:3 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
29. тур SK Lisen SK Lisen 1:1 FC Hlucin FC Hlucin
29. тур Hodonin FK Hodonin 4:1 SK Unicov SK Unicov
29. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 2:4 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
29. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:4 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
29. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 4:2 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc
12. тур Sogndal Sogndal IL 1:0 Викинг Ставангер Викинг ФК
9. тур Egersund Egersunds IK 0:0 Kjelsas IL Kjelsas IL
9. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:1 Stjördals Blink IL Stjördals B.
9. тур Vidar FK Vidar 1:2 Flekkeröy IF Flöy
9. тур Fram Larvik Fram Larvik 3:2 Hönefoss BK Hönefoss
9. тур Nybergsund Nybergsund 2:1 Moss FK Moss FK
9. тур Elverum Elverum Fotball 1:1 Fredrikstad FK Fredrikstad
9. тур Grorud IL Grorud IL 0:0 Alta IF Alta IF
12. тур Östers IF Östers IF 3:0 Norrby IF Norrby
12. тур Halmstad Halmstads BK 2:2 IK Frej Frej
12. тур Brage IK Brage 1:0 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
12. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 2:0 Landskrona BoIS Landskrona
7. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 1:1 FC KTP FC KTP
7. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 2:1 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
7. тур AC Oulu AC Oulu 0:0 ФФ Яро ФФ Яро
7. тур AC Kajaani AC Kajaani 0:2 Ekenäs IF Ekenäs IF
7. тур FC Haka FC Haka 0:2 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
33. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 2:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
33. тур Sola Oswiecim Sola Oswiecim 1:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
33. тур MKS Trzebinia MKS Trzebinia 2:1 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
33. тур Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 4:0 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
33. тур JKS Jaroslaw JKS 1909 Jaroslaw 2:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
33. тур Unia Tarnow Unia Tarnow 4:1 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
33. тур Karpaty Krosno Karpaty Krosno 0:1 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
33. тур Motor Lublin Motor Lublin 1:0 Avia Swidnik Avia Swidnik
33. тур Resovia Resovia Rzeszów 4:1 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
33. тур Huragan Morag Huragan Morag 4:0 GKS Wikielec GKS Wikielec
33. тур Drweca NML Drweca Nowe Miasto Lubawskie 1:4 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
33. тур Ursus Warszawa Ursus Warszawa 2:0 Tur Bielsk Podlaski Bielsk Podlaski
33. тур O. Zambrow Olimpia Zambrow 3:1 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
33. тур Legia II Legia Warsaw II 1:2 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
33. тур Mazur Elk MKS Mazur Elk 2:2 LKS Lomza LKS Lomza
33. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 0:0 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
33. тур Warta Sieradz Warta Sieradz 0:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
33. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:1 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
33. тур Wda Swiecie Wda Swiecie 3:0 Pogon Szczecin II Pogon II
33. тур Górnik Konin Górnik Konin 2:1 Centra Ostrow Wielkopolski Centra Ostrow
33. тур Ener. Gryfino Energetyk Gryfino 0:3 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
33. тур Elana Torun Elana Torun 0:3 KP Starogard Gdanski KP Starogard
33. тур GKS Przodkowo GKS Przodkowo 3:1 Unia Solec Kujawski Unia Solec
33. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 0:3 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
33. тур KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 1:3 Swit Szczecin Swit Szczecin
33. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
33. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
33. тур Gornik II Gornik Zabrze II 3:4 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
33. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 2:2 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
33. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 1:1 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
33. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice 0:1 Zaglebie Lubin II Lubin II
33. тур Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 0:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
33. тур M. Legnica II Miedz Legnica II 2:1 Unia Turza Slaska Unia Turza
33. тур BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala 1:1 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
33. тур Pol. Glubczyce Polonia Glubczyce 0:4 Skra Czestochowa Skra Czesto.
33. тур Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 0:0 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
10. тур Hammarby U19 Hammarby IF U19 7:0 Sollentuna FF U19 Sollentuna U19
10. тур Sundsvall U19 GIF Sundsvall U19 0:1 Vasalunds IF U19 Vasalund U19
10. тур AIK U19 AIK Solna U19 0:2 IF Brommapojkarna U19 IF Bromma U19
10. тур GAIS U19 GAIS Göteborg U19 3:3 Kalmar FF U19 Kalmar U19
10. тур IF Elfsborg U19 IF Elfsborg U19 0:2 Örgryte IS U19 Örgryte U19
16. тур Middelfart Middelfart Boldklub 4:0 FC Sydvest 05 FC Sydvest
16. тур Kjellerup IF Kjellerup IF 3:0 Avarta Avarta
16. тур Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:1 BK Frem BK Frem
16. тур Ringköbing IF Ringköbing IF 0:5 Hvidovre IF Hvidovre IF
16. тур Skovshoved Skovshoved IF 0:1 Kolding IF Kolding IF
16. тур Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
15. тур Aarhus Fremad Aarhus Fremad 3:2 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
15. тур Akademisk BK Akademisk Boldklub 4:3 Naesby Boldklub Naesby BK
15. тур Dalum IF Dalum IF 1:2 VSK Aarhus VSK Aarhus
15. тур Greve IF Greve IF 5:0 Odder IGF Odder IGF
15. тур Hellerup IK Hellerup IK 2:1 Boldklubben af 1893 B93
15. тур IF Lyseng IF Lyseng 0:4 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
30. тур BW Friesdorf FC BW Friesdorf 3:2 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
28. тур FavAC Favoritner AC 6:0 Union Mauer Union Mauer
28. тур Austria XIII FV Austria XIII 4:2 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
30. тур Parndorf II SC/ESV Parndorf II 1:1 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
30. тур Stegersbach SV Stegersbach 2:4 ASK Kohfidisch Kohfidisch
30. тур SV Neuberg SV Neuberg 0:5 SV St. Margarethen St. Margarethen
30. тур Klingenbach ASKÖ Klingenbach 2:3 ASV Draßburg Draßburg
30. тур Horitschon ASK Horitschon 5:2 SV Eltendorf Eltendorf
30. тур Siegendorf ASV Siegendorf 2:2 SV Wimpassing Wimpassing
30. тур Pinkafeld SC Pinkafeld 2:3 UFC Markt Allhau Markt Allhau
29. тур Bleiburg SVG Bleiburg 2:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
29. тур Maria Saal SK Maria Saal 6:0 SV Spittal Spittal
29. тур Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:0 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
29. тур Kraig SV Kraig 1:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
29. тур SK St. Johann SK St. Johann 3:1 FC Zirl Zirl
29. тур Imst SC Imst 3:1 SV Telfs Telfs
29. тур Hall SV Hall 2:2 SC Kundl Kundl
29. тур Union Innsbruck Union Innsbruck 0:3 SV Kirchbichl Kirchbichl
29. тур Völs Völser SV 1:0 WSG Tirol II Tirol II
29. тур Fussach SC Fussach 1:3 FC Egg FC Egg
29. тур Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 3:3 FC Nenzing Nenzing
29. тур Röthis SC Röthis 7:2 FC Lauterach Lauterach
29. тур A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 2:0 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
30. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 4:5 USC Eugendorf Eugendorf
30. тур ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 2:3 SV Hallwang 1968 Hallwang
30. тур Zell am See FC Zell am See 4:2 TSV Neumarkt Neumarkt
30. тур Strobl SK Strobl 3:2 SV Kuchl Kuchl
30. тур Bürmoos SV Bürmoos 3:2 SV Austria Salzburg A. Salzburg
30. тур Altenmarkt UFC Altenmarkt 0:2 FC Bergheim Bergheim
30. тур Golling SC Golling 2:5 SK Bischofshofen Bischofshofen
21. тур Vorarlberg U18 AKA Vorarlberg U18 2:1 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18
21. тур AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 4:0 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
21. тур AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 1:8 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
26. тур FC Monthey FC Monthey 2:1 US Terre Sainte US Terre Sainte
26. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 2:1 FC Perly-Certoux Perly-Certoux
26. тур Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 1:2 FC Chippis FC Chippis
26. тур FC Bex FC Bex 1:3 FC Montreux-Sports Montreux-Sports
26. тур CS Interstar CS Interstar GE 4:3 Servette FC U21 Servette U21
26. тур FC Conthey FC Conthey 7:2 Urania Genève Sport Urania Genève
26. тур CS Chênois CS Chênois 7:0 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
26. тур FC Colombier FC Colombier 6:1 FC Dardania Lausanne Dardania LS
26. тур FC Thierrens FC Thierrens 2:4 FC Stade-Payerne Stade-Payerne
26. тур FC Echichens FC Echichens 3:0 FC La Sarraz-Eclépens Sarraz-Eclépens
26. тур FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 6:3 FC Genolier-Begnins FC Genolier-Begnins
26. тур FC Richemond FC Richemond FR 1:2 FC Farvagny/Ogoz FC Farvagny
26. тур FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 4:1 FC Boudry FC Boudry
26. тур FC Bulle FC Bulle 5:1 CS Romontois CS Romontois
26. тур FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 1:4 AS Timau Basel AS Timau
26. тур SC Binningen SC Binningen 4:2 FC Reinach FC Reinach
26. тур FC Muri-G. FC Muri-Gümligen 2:2 FC Prishtina Bern FC Prishtina BE
26. тур FC Moutier FC Moutier 2:0 FC Bern FC Bern
26. тур FC Konolfingen FC Konolfingen 0:4 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
26. тур FC Lugano U21 FC Lugano U21 2:3 AC Taverne AC Taverne
26. тур FC Ascona FC Ascona 2:2 FC Hochdorf FC Hochdorf
26. тур SC Goldau SC Goldau 5:4 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
26. тур FC Altdorf FC Altdorf 0:0 FC Brunnen FC Brunnen
26. тур FC Hergiswil FC Hergiswil 3:1 FC Sarnen FC Sarnen
26. тур FC Eschenbach FC Eschenbach 0:1 FC Ibach FC Ibach
26. тур NK Pajde NK Pajde Möhlin 1:1 FC Olten FC Olten
26. тур FC Dulliken FC Dulliken 0:1 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.
26. тур Aargau U21 Team Aargau U21 0:1 FC Dietikon FC Dietikon
26. тур Blue Stars ZH FC Blue Stars Zürich 1:3 SC Zofingen SC Zofingen
26. тур FC Biberist FC Biberist 0:3 SC Schöftland SC Schöftland
26. тур FC Rothrist FC Rothrist 0:5 FC Muri FC Muri
26. тур FC Wohlen U23 FC Wohlen U23 3:2 FC Wettingen FC Wettingen
26. тур FC Winkeln SG FC Winkeln SG 2:1 FC Wil 1900 U20 FC Wil U20
26. тур FC Linth 04 FC Linth 04 2:1 FC Freienbach FC Freienbach
26. тур FC Einsiedeln FC Einsiedeln 3:4 FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
26. тур FC Bazenheid FC Bazenheid 4:2 FC Dübendorf FC Dübendorf
26. тур Schaffhausen II FC Schaffhausen II 3:5 FC Rüti FC Rüti
26. тур FC Frauenfeld FC Frauenfeld 1:1 Chur 97 Chur 97
26. тур FC Uzwil FC Uzwil 3:1 FC Buchs FC Buchs

21. тур Vorarlberg U16 AKA Vorarlberg U16 0:0 AKA Wolfsberger AC U16 AKA WAC U16
21. тур AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 5:0 AKA St. Pölten U16 St. Pölten U16
21. тур AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 0:3 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
21. тур AKA OÖ U16 AKA LASK Juniors OÖ U16 1:5 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
semi-finals BSC YB U18 BSC Young Boys U18 3:4 В доп. время FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
4. тур BEJUNE U17 Team BEJUNE U17 1:2 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
4. тур FC Thun U17 FC Thun U17 2:1 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
4. тур St. Gallen/Wil FCO St. Gallen/Wil U17 1:4 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
4. тур FC Zürich U17 FC Zürich U17 2:4 Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18

8. тур PEPO PEPO Lappeenranta 2:2 Järvenpään Palloseura JäPS
8. тур JIPPO JIPPO Joensuu 2:1 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
8. тур IF Gnistan IF Gnistan 3:1 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
8. тур MYPA Myllykosken Pallo -47 3:2 FC Viikingit FC Viikingit

7. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 1:0 Grankulla IFK Grankulla IFK
7. тур FC Espoo FC Espoo 5:3 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
13. тур JPV Marikina FC JPV Marikina FC 0:3 Davao Aguilas FC Davao Aguilas
13. тур Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 1:1 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC

8. тур Tampere United Tampere United 6:0 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
8. тур SC Kufu-98 SC Kufu-98 2:1 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
8. тур Vaasa IFK Vaasa IFK 1:3 Gamlakarleby Bollklubb GBK
8. тур SJK II SJK Seinäjoki II 1:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
quarter-finals BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:1 Shanghai SIPG SIPG
17. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 2:1 Delfín SC Delfín SC
17. тур Guayaquil City Guayaquil City FC 2:1 CD El Nacional CD El Nacional
12. тур Quang Nam FC Quang Nam FC 0:1 Ha Noi FC Ha Noi FC
12. тур Than Quang Ninh Than Quang Ninh FC 3:0 Hoang Anh Gia Lai HAGL
12. тур Sai Gon FC Sai Gon FC 2:1 Song Lam Nghe An FC Song Lam FC

relegation round ФК Волунтари ФК Волунтари 1:0 CF Chindia Targoviste Chindia
11. тур Nyköping Nyköpings BIS 0:0 Sandvikens IF Sandviken
11. тур Rynninge IK Rynninge IK 2:2 BK Forward BK Forward
11. тур Grebbestad Grebbestads IF 3:1 Atvidabergs FF Atvidaberg
11. тур Torns IF Torns IF 3:0 Tvååkers IF Tvååkers IF
11. тур Ljungskile Ljungskile SK 4:0 Ängelholms FF Ängelholm
28. тур Simmering 1. Simmeringer SC 2:0 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
28. тур Hellas Kagran Hellas Kagran 0:0 FC Stadlau II Stadlau II
28. тур NAC Nußdorfer AC 0:2 ASV 13 ASV 13
28. тур Helfort SV Dinamo Helfort 15 Young Stars 0:2 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
28. тур Red Star SC Red Star Penzing 4:1 SC Süssenbrunn Süssenbrunn
26. тур SC Ortmann SC Ortmann 1:6 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
26. тур Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 4:4 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
25. тур Vejle BK U19 Vejle Boldklub U19 3:3 FC Midtjylland U19 Midtjylland U19
25. тур Silkeborg U19 Silkeborg IF U19 2:3 Lyngby BK U19 Lyngby BK U19
25. тур Bröndby IF U19 Bröndby IF U19 2:2 Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19
25. тур Randers FC U19 Randers FC U19 2:2 Odense Boldklub U19 Odense BK U19
25. тур Nordsjaell. U19 FC Nordsjaelland U19 3:5 Aalborg BK U19 Aalborg BK U19
25. тур Akademisk U19 Akademisk Boldklub U19 6:2 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
25. тур B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 7:0 Naestved Boldklub U19 Naestved BK U19
25. тур Thisted FC U19 Thisted FC U19 1:1 FC Roskilde U19 FC Roskilde U19
25. тур Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19 2:1 AC Horsens U19 AC Horsens U19
25. тур HB Köge U19 HB Köge U19 1:1 Viborg FF U19 Viborg FF U19
25. тур Hellerup IK U19 Hellerup IK U19 3:4 Naesby Boldklub U19 Naesby BK U19

7. тур HJK U19 HJK Helsinki U19 0:2 Ilves Tampere U19 Ilves U19
7. тур FC Espoo U19 FC Espoo U19 2:2 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
final Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 0:2 В доп. время Inter Primavera Inter U19
1. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 0:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
1. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 0:6 Tallinn JK Legion TJK Legion
1. тур FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 3:0 FC Nomme United Nomme United
1. тур Ajax Lasnamäe Lasnamäe FC Ajax 1:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
13. тур Bali United Bali United FC 2:0 Persipura Jayapura Persipura
13. тур PSM Makassar PSM Makassar 1:0 Persebaya Surabaya Persebaya
11. тур JL Baijia Jilin Baijia 1:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
11. тур SY Urban Shenyang Urban 1:2 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
11. тур HB Olle Elite Hebei Olle Elite 0:0 Yanbian Beiguo YB Beiguo
11. тур BIT Beijing BIT 4:2 Baoding Yingli ETS BD Yingli ETS
11. тур ZB Cuju Zibo Cuju 5:0 Shenyang Dongjin SY Dongjin
11. тур HN Boying Hainan Boying 3:0 Hefei Guiguan HF Guiguan
11. тур HN Billows Hunan Billows 0:0 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
11. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 0:0 Yunnan Flying Tigers YN F. Tigers
11. тур SZ Renren Shenzhen Renren 1:3 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
11. тур SC Longfor Sichuan Longfor 6:1 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
11. тур FJ Tianxin Fujian Tianxin 1:1 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
11. тур KS FC Kunshan FC 2:1 Shanghai Sunfun SH Sunfun
11. тур Zaria Balti Zaria Balti 1:2 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
11. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 1:1 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
qualification round TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:0 TSV Bordesholm TSV Bordesholm
relegation round Garbarnia Garbarnia Krakow 1:1 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
4. тур FC Münsingen FC Münsingen 3:0 FC Solothurn FC Solothurn
4. тур AC Bellinzona AC Bellinzona 5:1 FC Red Star Zürich Red Star ZH
semi-finals Real Zaragoza Real Zaragoza 1:2 CD Numancia CD Numancia
semi-finals CD Mirandés CD Mirandés 0:2 Extremadura UD Extremadura
Latvia U19 Latvia U19 1:0 Finland U18 Finland U18
Estonia U19 Estonia U19 0:5 Lithuania U19 Lithuania U19
Turkey U18 Turkey U18 3:2 Sweden U18 Sweden U18
Латвия Латвия 1:3 Азербайджан Азербайджан
Turkey U20 Turkey U20 5:3 По пен. Scotland U21 Scotland U21
Венгрия Венгрия 1:2 Австралия Австралия
Финляндия Финляндия 2:0 Беларусь Беларусь
Эстония Эстония 1:3 Марокко Марокко
Сербия Сербия 5:1 Боливия Боливия
Mexico U21 Mexico U21 1:2 England U21 England U21
Швеция Швеция 0:0 Перу Перу
Дания Дания 2:0 Мексика Мексика
Тунис Тунис 0:1 Испания Испания
Франция Франция 1:1 США США