Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:52:23
3rd round LehPa Lehmon Pallo-77 1:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
3rd round Espoon Pallos. Espoon Palloseura 10:0 FC LaPa FC LaPa
5. тур SC Riverball SC Riverball 3:1 FC Villiketut FC Villiketut
34. тур Freiburger FC Freiburger FC 5:0 Offenburger FV Offenburger FV
34. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 6:2 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
34. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 2:1 FC Neustadt FC Neustadt
34. тур FC Auggen FC Auggen 1:5 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
34. тур FC Denzlingen FC Denzlingen 2:1 FC 04 Singen FC 04 Singen
34. тур FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 0:2 SC Lahr SC Lahr
34. тур SV Endingen SV Endingen 1:1 Kehler FV 07 Kehler FV
34. тур SV Linx SV Linx 2:0 SV Stadelhofen SV Stadelhofen
34. тур SC Hofstetten SC Hofstetten 2:0 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
32. тур SW Neukölln DJK SW Neukölln 0:4 Berliner SC Berliner SC
32. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 4:0 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
32. тур BFC Preussen BFC Preussen 5:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
32. тур Nordberliner SC Nordberliner SC 4:0 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
32. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:3 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
32. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 1:0 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg
32. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 1:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
32. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 2:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
28. тур SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 1:3 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
28. тур SV Grohn SV Grohn 0:8 TS Woltmershausen Woltmershausen
34. тур 1.FC Viersen 1.FC Viersen 1:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
34. тур Nievenheim VdS Nievenheim 3:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
34. тур ASV Mettmann ASV Mettmann 2:3 VSF Amern VSF Amern
34. тур SC Velbert SC Velbert 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
34. тур SC Union Nettetal SC Union Nettetal 3:0 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
34. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 2:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
28. тур Markranstädt SSV Markranstädt 1:2 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
28. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:4 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
30. тур Goslarer SC Goslarer SC 1:3 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
30. тур SV Lengede SV Lengede 3:3 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
30. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 2:2 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
30. тур BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 0:10 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
30. тур SC Hainberg SC Hainberg 1:3 SCW Göttingen SCW Göttingen
30. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 1:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
30. тур FC Grone FC Grone 3:2 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
30. тур Landolfshausen TSV Landolfshausen 2:2 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
28. тур FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 1:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
34. тур Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 0:3 VfL Rhede VfL Rhede
34. тур VfL Repelen VfL Repelen 3:1 1.FC Kleve 1.FC Kleve
34. тур SV Schwafheim SV Schwafheim 0:7 FSV Duisburg FSV Duisburg
34. тур Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 2:0 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
34. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:4 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
34. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 5:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
34. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 7:2 SV Scherpenberg Scherpenberg
34. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 3:2 FC Kray FC Kray

2. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 1:0 SSV Sand SSV Sand
9. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:2 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
9. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 3:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
9. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 0:2 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
9. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 3:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
9. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 1:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
9. тур Santos FC Santos FC 5:2 Esporte Clube Vitória EC Vitória
14. тур Atlanta United Atlanta United FC 3:1 Philadelphia Union Philadelphia
14. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 3:3 Toronto FC Toronto FC
14. тур Revolution New England Revolution 2:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
14. тур NYCFC New York City FC 3:0 Orlando City SC Orlando City SC
14. тур Montreal Impact Montreal Impact 1:0 Houston Dynamo Houston
14. тур FC Dallas FC Dallas 2:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
14. тур Chicago Fire Chicago Fire 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
14. тур Salt Lake Real Salt Lake City 2:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
12. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 3:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
12. тур Fukushima Utd. Fukushima United 0:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
12. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:3 Kagoshima United Kagoshima Utd.
17. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:0 Tochigi SC Tochigi SC
17. тур Oita Trinita Oita Trinita 2:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
17. тур Yokohama FC Yokohama FC 2:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy

relegation round
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 1:1 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
7. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 4:1 Викингюр Рейкьявик Викингюр
7. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 2:0 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
7. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 0:1 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
5. тур Magni ÍF Magni Grenivík 1:4 Thróttur Reykjavík Thróttur
5. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 0:1 ИА Акранес ИА Акранес
5. тур Selfoss UMF Selfoss 2:1 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
10. тур Ислочь Ислочь Минский район 1:0 ФК Смолевичи ФК Смолевичи
10. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
semi-finals Caracas FC Caracas FC 0:1 Zamora FC Zamora
12. тур North Carolina North Carolina FC 1:2 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
12. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
12. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 1:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
12. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 0:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
12. тур Nashville SC Nashville SC 3:1 Penn FC Penn FC
12. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:2 Reno 1868 FC Reno FC
12. тур St. Louis FC Saint Louis FC 2:0 Swope Park Rangers Swope Park
12. тур San Antonio FC San Antonio FC 2:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
12. тур Fresno Fresno FC 4:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
12. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:0 Tulsa Roughnecks FC Roughnecks FC
12. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 4:1 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
12. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Orange County SC Orange County
group stage Gangneung City Gangneung City FC 3:2 Mokpo City FC Mokpo City
group stage Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 0:1 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
14. тур Ansan Greeners Ansan Greeners FC 0:2 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
14. тур Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:2 Gwangju FC Gwangju FC
8. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 1:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
6. тур CA Fénix CA Fénix 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
6. тур Wanderers Montevideo Wanderers 1:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
6. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
6. тур Boston River Club Atlético Boston River 0:0 Club Atlético Progreso Progreso
6. тур CA Torque Club Atlético Torque 1:0 Defensor Sporting Club Defensor
4. тур FBC Melgar FBC Melgar 2:1 Deportivo Binacional Binacional
4. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 2:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
4. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 3:2 Ayacucho FC Ayacucho FC
4. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:2 Universitario de Deportes Universitario
14. тур Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 1:1 FC Chinland FC Chinland
14. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 3:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
14. тур Sagaing Utd. Sagaing United 0:2 Shan United FC Shan Utd.
13. тур Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan FA 3:1 PKNS FC PKNS FC
12. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 5:0 Brunei DPMM FC DPMM FC
12. тур Tampines Rovers Tampines Rovers FC 3:1 Garena Young Lions Young Lions
quarter-finals Südtirol FC Südtirol 2:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
quarter-finals Catania Calcio Catania 2:0 Feralpisalò Feralpisalò
quarter-finals Сиена Робур Сиена 2:1 Reggio Audace FC Reggio Audace
quarter-finals Sambenedettese US Sambenedettese 0:2 Cosenza Calcio Cosenza
28. тур SK Unicov SK Unicov 0:2 FC Odra Petrkovice Petrkovice
30. тур SK Prevysov SK Prevysov 2:0 SK Polaban Nymburk SK Nymburk
30. тур SK Zapy SK Zapy 3:1 FK Stechovice Stechovice
30. тур SK Benesov SK Benesov 3:1 SK Benatky nad Jizerou Benatky
11. тур Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 4:2 Tromsdalen UIL Tromsdalen
11. тур Asane Fotball Asane Fotball 0:2 Мьёндален Мьёндален
11. тур Levanger FK Levanger FK 1:2 Sogndal IL Sogndal
11. тур Strømmen IF Strømmen IF 1:0 Notodden FK Notodden
11. тур Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 1:0 Aalesunds FK Aalesund
11. тур HamKam Hamarkameratene 2:0 FK Jerv FK Jerv
8. тур Mjølner FK Mjölner 4:3 Fram Larvik Fram Larvik
8. тур Alta IF Alta IF 6:1 Stabaek IF II Stabaek IF II
8. тур Grorud IL Grorud IL 1:2 Baerum SK Baerum SK
8. тур Fredrikstad Fredrikstad FK 1:1 Raufoss IL Raufoss IL
8. тур Hönefoss Hönefoss BK 2:2 Odds BK II Odds BK II
8. тур Stjördals B. Stjördals Blink IL 4:0 Vard Haugesund Vard
8. тур IL Hödd IL Hödd 2:1 Bryne FK Bryne FK
11. тур Landskrona Landskrona BoIS 1:1 GAIS Göteborg GAIS
11. тур Örgryte Örgryte IS 1:1 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
32. тур Centra Ostrow Centra Ostrow Wielkopolski 3:0 Energetyk Gryfino Ener. Gryfino
32. тур Pogon II Pogon Szczecin II 3:2 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
32. тур KP Starogard KP Starogard Gdanski 6:1 GKS Przodkowo GKS Przodkowo
32. тур Unia Solec Unia Solec Kujawski 0:3 Lech Poznan II Lech Poznan II
32. тур Sokol Kleczew Sokol Kleczew 3:2 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
32. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 3:1 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
32. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 2:4 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
32. тур Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 2:3 Elana Torun Elana Torun
32. тур Wda Swiecie Wda Swiecie 0:2 Górnik Konin Górnik Konin
32. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 2:1 Warta Sieradz Warta Sieradz
32. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 3:1 Legia Warsaw II Legia II
32. тур LKS Lomza LKS Lomza 0:0 Widzew Lodz Widzew Lodz
34. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 4:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
34. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:1 Медзь Легница Медзь Легница
34. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 6:0 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
34. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 0:2 GKS Tychy GKS Tychy
34. тур Stal Mielec Stal Mielec 0:4 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
34. тур Rakow Rakow Czestochowa 1:1 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
34. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:1 Stomil Olsztyn Stomil
34. тур GKS Katowice GKS Katowice 1:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
32. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 3:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
32. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 1:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
32. тур Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 1:2 Polonia Glubczyce Pol. Glubczyce
32. тур Unia Turza Unia Turza Slaska 0:1 BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala
32. тур Piast Zmigrod Piast Zmigrod 3:1 Gornik Polkowice Gornik Polk.
32. тур Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 4:0 Gornik Zabrze II Gornik II
32. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 5:1 Unia Tarnow Unia Tarnow
32. тур Stal Rzeszow Stal Rzeszow 2:5 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
32. тур Wisla Sand. Wisla Sandomierz 0:1 JKS 1909 Jaroslaw JKS Jaroslaw
9. тур Örebro SK U19 Örebro SK U19 0:0 AIK Solna U19 AIK U19
9. тур Sollentuna U19 Sollentuna FF U19 2:2 IK Sirius U19 Sirius U19
9. тур Djursholm U19 FC Djursholm U19 0:9 Hammarby IF U19 Hammarby U19
9. тур Täby U19 Täby FK U19 2:2 Skövde AIK U19 Skövde U19
9. тур Mjällby U19 Mjällby AIF U19 0:0 IF Elfsborg U19 IF Elfsborg U19
38. тур Budafoki MTE Budafoki MTE 2:4 Budaörsi SC Budaörs
38. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 4:0 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
38. тур Кишварда Кишварда ФК 5:0 Soproni VSE Soproni VSE
38. тур BFC Siófok BFC Siófok 1:0 МТК Будапешт МТК Будапешт
38. тур Csákvár Aqvital FC Csákvár 3:1 Szeged-Csanád - GA Szeged
38. тур Cegléd Ceglédi VSE 2:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
38. тур Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 0:3 Soroksár SC Soroksár
38. тур Vác Vác FC 1:0 Dorogi FC Dorog
38. тур Szolnok Szolnoki MÁV FC 1:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
38. тур ETO FC Győr ETO FC Győr 1:3 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
14. тур B93 Boldklubben af 1893 1:0 VSK Aarhus VSK Aarhus
34. тур Schonnebeck SpVg Schonnebeck 3:0 SF Baumberg SF Baumberg
34. тур TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 3:4 VfB Homberg VfB Homberg
34. тур SV Straelen SV Straelen 8:0 VfR Fischeln VfR Fischeln
34. тур 1.FC Monheim 1.FC Monheim 0:3 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
34. тур 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 0:2 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
34. тур VfB Hilden VfB 03 Hilden 4:3 Cronenberger SC Cronenberger SC
34. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 4:3 SSVg Velbert 02 Velbert 02
34. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 0:12 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
29. тур SV Breinig SV Breinig 3:4 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
29. тур Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 2:2 FC Hürth FC Hürth
29. тур TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 0:1 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
29. тур VfL Alfter VfL Alfter 4:2 VfL Vichttal VfL Vichttal
29. тур FC Hennef 05 FC Hennef 05 2:1 Siegburger SV 04 Siegburger SV
29. тур FC Pesch FC Pesch 1:3 SSV Merten 1925 SSV Merten
29. тур TV Herkenrath TV Herkenrath 09 3:2 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
34. тур CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 1:3 FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
34. тур SC Staaken SC Staaken 1919 2:0 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
34. тур Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 8:2 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
34. тур Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 4:1 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
34. тур Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 4:1 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
34. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 3:1 Malchower SV 90 Malchower SV
34. тур Torgelower FC Torgelower FC Greif 2:1 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
34. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 1:5 FC Strausberg FC Strausberg
30. тур Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 2:1 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
30. тур Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 2:2 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
30. тур VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 3:3 FC Carl Zeiss Jena II CZ Jena II
30. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 13:0 SV Merseburg 99 SV Merseburg 99
30. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 1:1 FC Eilenburg FC Eilenburg
30. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 4:2 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
30. тур Schott Jena SV Schott Jena 0:6 VFC Plauen VFC Plauen
30. тур VfL Halle 96 VfL Halle 1896 0:0 FC International Leipzig Inter Leipzig
final FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 4:0 Dinamo Bukarest U19 Dinamo Bukarest U19
26. тур E. Cottbus U17 FC Energie Cottbus U17 3:2 FC St. Pauli U17 St. Pauli U17
26. тур Braunschw. U17 Eintracht Braunschweig U17 0:2 1.FC Magdeburg U17 Magdeburg U17
26. тур Hannover 96 U17 Hannover 96 U17 0:2 RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
26. тур Wolfsburg U17 VfL Wolfsburg U17 4:2 1.FC Union Berlin U17 U. Berlin U17
26. тур Hertha BSC U17 Hertha BSC U17 3:1 Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17
26. тур Hamburg U17 Hamburger SV U17 2:1 SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
26. тур Holst. Kiel U17 Holstein Kiel U17 5:3 Eimsbütteler TV U17 Eimsbüttel U17
26. тур Schalke 04 U17 FC Schalke 04 U17 0:0 Arminia Bielefeld U17 Bielefeld U17
26. тур Leverkusen U17 Bayer 04 Leverkusen U17 3:0 Preußen Münster U17 Pr. Münster U17
26. тур Duisburg U17 MSV Duisburg U17 4:1 Alemannia Aachen U17 Aachen U17
26. тур 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17 5:0 Hombrucher SV U17 Hombruch U17
26. тур M'gladbach U17 Borussia Mönchengladbach U17 3:0 FC Viktoria Köln U17 Vikt. Köln U17
26. тур Düsseldorf U17 Fortuna Düsseldorf U17 0:3 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
26. тур VfL Bochum U17 VfL Bochum U17 2:0 SG Unterrath U17 Unterrath U17
28. тур Maria Saal SK Maria Saal 3:0 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
28. тур ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 1:5 SK Treibach Treibach
28. тур Lendorf FC Lendorf 4:0 SVG Bleiburg Bleiburg
28. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:2 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
28. тур Kraig SV Kraig 2:0 Annabichler SV Annabichler SV
28. тур KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 1:3 VST Völkermarkt Völkermarkt
26. тур Frankfurt U17 Eintracht Frankfurt U17 4:3 SV 07 Elversberg U17 Elversberg U17
26. тур Mainz 05 U17 1.FSV Mainz 05 U17 1:1 SC Freiburg U17 SC Freiburg U17
26. тур FC Bayern U17 FC Bayern Munich U17 12:1 FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
26. тур Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 4:2 Stuttgarter Kickers U17 St. Kickers U17
26. тур Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 2:1 TSG 1899 Hoffenheim U17 Hoffenheim U17
28. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 0:5 SK St. Johann SK St. Johann
28. тур Zirl FC Zirl 2:4 SVG Reichenau Reichenau
28. тур Telfs SV Telfs 7:0 Völser SV Völs
28. тур Silz/Mötz SPG Silz/Mötz 0:6 SC Imst Imst
28. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 1:0 FC Wolfurt Wolfurt
28. тур Andelsbuch FC Andelsbuch 1:1 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
28. тур Rankweil Rot-Weiß Rankweil 3:1 SC Röthis Röthis
28. тур Nenzing FC Nenzing 4:1 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
3. тур FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 3:1 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18

7. тур TP-47 Tornion Pallo -47 2:2 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
7. тур GBK Gamlakarleby Bollklubb 5:3 SJK Seinäjoki II SJK II
13. тур Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 3:1 CS Cerrito Cerrito
13. тур Maldonado Club Deportivo Maldonado 2:1 IA Sud America Montevideo Sud America

30. тур Falubaz U19 Falubaz Zielona Gora U19 0:4 Miedz Legnica U19 Miedz U19
16. тур CS Emelec CS Emelec 3:0 Técnico Universitario Técnico U.
16. тур SD Aucas SD Aucas 1:1 Guayaquil City FC Guayaquil City
11. тур SHB Da Nang SHB Da Nang 2:2 Song Lam Nghe An FC Song Lam FC
11. тур Quang Nam FC Quang Nam FC 1:0 XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC
11. тур HAGL Hoang Anh Gia Lai 2:2 Ho Chi Minh City HCM City
11. тур Than Quang Ninh Than Quang Ninh FC 1:1 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
11. тур Sai Gon FC Sai Gon FC 0:1 Hai Phong FC Hai Phong FC
11. тур Ha Noi FC Ha Noi FC 4:0 Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC Khanh Hoa BVN
11. тур Nam Dinh FC Nam Dinh FC 1:1 Thanh Hoa FC Thanh Hoa
27. тур Lynx FC Lynx FC 9:0 Manchester 62 FC Manchester 62
27. тур Glacis United Glacis United 0:2 Mons Calpe SC Mons Calpe
9. тур Assyriska FF Assyriska FF 1:3 Sandvikens IF Sandviken
9. тур Husqvarna Husqvarna FF 4:2 Atvidabergs FF Atvidaberg
27. тур WAF Brigittenau WAF Brigittenau 4:0 Hellas Kagran Hellas Kagran
25. тур Weißenkirchen SC Weißenkirchen 2:0 SV Würmla Würmla
13. тур TB/FCS/Royn TB/FC Suduroy/Royn 1:4 Víkingur Göta Víkingur Göta
13. тур KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 3:1 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
13. тур NSÍ Runavík NSÍ Runavík 6:0 AB Argir AB Argir
13. тур Skála IF Skála IF 0:2 EB/Streymur EB/Streymur
13. тур HB Tórshavn HB Tórshavn 3:1 07 Vestur 07 Vestur
15. тур Hearts of Oak Hearts of Oak 1:1 Medeama SC Medeama
15. тур Bechem United Bechem United FC 2:1 West African Football Academy WAFA SC
15. тур Berekum Chelsea Berekum Chelsea FC 1:0 Ashanti Gold SC Ashanti Gold
15. тур Asante Kotoko Asante Kotoko SC 2:1 Aduana Stars FC Aduana Stars
15. тур Wa All Stars FC Wa All Stars FC 1:0 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
15. тур Elmina Sharks Elmina Sharks FC 1:1 Liberty Professionals FC Liberty Prof.
15. тур Karela United Karela United FC 2:1 Inter Allies FC Inter Allies
24. тур Abia Warriors Abia Warriors FC 0:0 Kano Pillars Kano Pillars
24. тур Akwa United Akwa United 2:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
24. тур El-Kanemi Warr. El-Kanemi Warriors 1:0 Plateau United FC Plateau United
24. тур FC Heartland FC Heartland 1:0 Go Round FC Go Round FC
24. тур Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 0:1 MFM FC MFM FC
24. тур Katsina Utd. Katsina United FC 1:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
24. тур Lobi Stars Lobi Stars FC 3:0 Yobe Desert Stars FC Desert Stars
24. тур Nasarawa United Nasarawa United 4:3 Enyimba Aba Enyimba Aba
24. тур Rivers United Rivers United FC 0:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
24. тур Wikki Tourists Wikki Tourists 1:0 Kwara United FC Kwara United
quarter-finals Juventus U17 Juventus Under 17 3:1 Inter Under 17 Inter U17
quarter-finals Genoa U17 Genoa Under 17 3:2 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
quarter-finals Milan U17 Milan Under 17 1:2 Roma Under 17 Roma U17
12. тур Madura United Madura United FC 2:2 Bali United FC Bali United
semi-finals Atl. Nacional Atlético Nacional 4:2 По пен. CD Atlético Huila Atlético Huila
qualification round Cittadella AS Cittadella 2:2 В доп. время SSC Bari Bari
qualification round Venezia Venezia FC 3:0 AC Perugia Calcio Perugia
final San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 5:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
semi-finals Celta Vigo B Celta Vigo B 0:0 FC Cartagena FC Cartagena
final Мальорка Мальорка 2:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
semi-finals Extremadura Extremadura UD 0:1 CD Mirandés CD Mirandés
semi-finals Elche CF Elche CF 2:1 Sporting de Gijón B Sporting B
Мексика Мексика 1:0 Шотландия Шотландия
Сальвадор Сальвадор 1:0 Гондурас Гондурас
Japan U21 Japan U21 1:1 Canada U23 Canada U23
Бразилия Бразилия 2:0 Хорватия Хорватия
Албания Албания 1:4 Украина Украина
Индонезия U23 Индонезия U23 0:0 Thailand U23 Thailand U23
Андорра Андорра 2:4 По пен. Кабо-Верде Кабо-Верде
Portugal U19 Portugal U19 1:2 Turkey U20 Turkey U20
Austria U21 Austria U21 2:3 Czech Republic U21 Czech Rep U21
Коста-Рика Коста-Рика 3:0 Northern Ireland N. Ireland
Саудовская Ар. Саудовская Аравия 0:3 Перу Перу
Испания Испания 1:1 Швейцария Швейцария

group stage FC 08 Villingen FC 08 Villingen 8:1 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau