Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:51:40
1st round SV TEC SV TEC Tiel 1:0 FC Volendam U21 Volendam U21
1st round FC Lisse FC Lisse 0:3 JVC Cuijk JVC Cuijk
1st round Scheveningen SVV Scheveningen 1:0 HV & CV Quick Quick DH
1st round VV UNA VV UNA Veldhoven 2:4 По пен. Almere City FC U21 Almere City U21

14. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 2:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
14. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 2:2 ФК Волунтари ФК Волунтари
14. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 0:1 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
12. тур Kemi City Kemi City FC 0:0 ФК Лахти ФК Лахти
12. тур ФК Хонка ФК Хонка 4:1 Ильвес Тампере Ильвес
12. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 2:3 ФК Интер Турку ФК Интер
33. тур Гонвед Будапешт Гонвед 3:1 Vasas FC Vasas FC
33. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 2:1 Дебрецен Дебрецен
33. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:0 Пакш ФК Пакш ФК
33. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 2:1 МОЛ Види ФК Види ФК
33. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:0 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
33. тур Balmazújváros Balmazújváros FC 3:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош

30. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 2:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
30. тур GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 3:6 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
30. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 6:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
30. тур MSV Börde Magdeburger SV Börde 1:5 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
30. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:3 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
30. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 7:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
30. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
30. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster

28. тур Gnoiener SV Gnoiener SV 1:1 FSV Malchin FSV Malchin
28. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 4:1 FC Pommern Stralsund FC Pommern
28. тур TSV Friedland TSV Friedland 1814 2:4 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
28. тур SV Pastow SV Pastow 5:1 Grimmener SV Grimmener SV
28. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 0:2 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
28. тур MSV Pampow MSV Pampow 0:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
28. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 5:1 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
28. тур Reichenbach Reichenbacher FC 1:3 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
28. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 6:3 FC Grimma FC Grimma
28. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
28. тур Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch 0:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
28. тур VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 5:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
30. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
30. тур BV Essen BV Essen 0:1 Kickers Emden Kickers Emden
30. тур SV Bevern SV Bevern 6:3 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
30. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 4:0 Viktoria Georgsmarienhütte Georgsmarienh.
30. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 3:1 Heidmühler FC Heidmühler FC
30. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 2:0 SC Melle 03 SC Melle 03
30. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:1 Türkischer SV Oldenburg TSV Oldenburg
30. тур VfL Oythe VfL Oythe 2:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
28. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 2:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
28. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
28. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0:1 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
28. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 5:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
28. тур FC Eisenach FC Eisenach 2:0 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
28. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 4:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
28. тур Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2:3 FC Wacker Teistungen Teistungen
28. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:12 SV Hemelingen SV Hemelingen
28. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 1:1 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
28. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 1:10 SC Borgfeld SC Borgfeld
28. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 7:0 TSV Farge-Rekum TSV Farge
28. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 1:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
28. тур Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 0:2 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
28. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 4:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
28. тур S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 1:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
28. тур BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 1:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
28. тур RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 2:3 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
29. тур Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
29. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:0 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
29. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
29. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:4 TSG Öhringen TSG Öhringen
29. тур SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 1:2 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
29. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 4:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
29. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 1:4 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
29. тур VfL Pfullingen VfL Pfullingen 2:4 TSV Essingen TSV Essingen
34. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:2 FC Remscheid FC Remscheid
34. тур Rather SV Rather SV 0:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
30. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 3:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
30. тур Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 0:3 OSV Hannover OSV Hannover
30. тур HSC Hannover Hannoverscher SC 0:3 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
30. тур STK Eilvese STK Eilvese 0:6 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
30. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 6:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
30. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:1 TSV Godshorn TSV Godshorn
30. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 1:1 FC Eldagsen FC Eldagsen
30. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 4:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
4. тур 1.FC Sand 1.FC Sand 5:0 SV Erlenbach Erlenbach
4. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:0 ASV Vach ASV Vach
4. тур Wolfratshausen BCF Wolfratshausen 1:4 SV Kirchanschöring Kirchansch.

2. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:2 Hassia Bingen Hassia Bingen
9. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 3:3 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
9. тур Internacional Sport Club Internacional 0:0 Sport Club do Recife Sport Recife
14. тур Colorado Colorado Rapids 1:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
14. тур Timbers Portland Timbers 1:1 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
12. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 2:0 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
12. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
12. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
12. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 2:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
11. тур Honda FC Honda FC 1:0 FC Imabari FC Imabari
11. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
11. тур Honda Lock Honda Lock 0:1 Nara Club Nara Club
11. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 4:0 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
11. тур Veertien Mie Veertien Mie 0:3 Sony Sendai Sony Sendai
11. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:4 FC Osaka FC Osaka
11. тур Verspah Oita Verspah Oita 0:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
11. тур Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 1:0 Tokyo Musashino City Musashino City
17. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:2 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
17. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
17. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 2:1 Ehime FC Ehime FC
17. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
17. тур FC Gifu FC Gifu 4:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
17. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:3 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
17. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:2 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
5. тур ÍR ÍR Reykjavík 0:1 Thór Akureyri Thór
10. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
10. тур Днепр Могилев Днепр Могилев 0:1 ФК Витебск Витебск
10. тур ФК Гомель ФК Гомель 1:0 Луч Минск Луч Минск
10. тур Городея ФК Городея 2:1 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
30. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 0:3 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
30. тур Travnik NK Travnik 2:3 HNK Orasje HNK Orasje
30. тур NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
30. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 3:2 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
30. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 2:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
30. тур HNK Capljina HNK Capljina 2:2 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
30. тур FK Igman FK Igman Konjic 2:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
30. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:3 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
semi-finals Mineros Mineros de Guayana 1:1 Carabobo FC Carabobo FC
31. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 3:2 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
31. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
31. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 2:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
31. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 5:2 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
31. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 2:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
31. тур Sloga Doboj FK Sloga Doboj 3:0 FK Napredak Donji Sepak Napredak
12. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:2 FC Cincinnati Cincinnati
group stage Changwon City Changwon City FC 2:2 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
group stage Gimhae City Gimhae City FC 1:2 Cheonan City FC Cheonan City
14. тур Suwon FC Suwon FC 0:2 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
14. тур Seongnam FC Seongnam FC 1:1 FC Anyang FC Anyang
14. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:0 Busan IPark FC Busan IPark
8. тур Juventude Esporte Clube Juventude 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
8. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
8. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
8. тур Paysandu Paysandu Sport Club 2:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
8. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
8. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:3 Goiás Esporte Clube Goiás EC
8. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
6. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:2 Club Nacional Nacional
6. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 0:2 Danubio FC Danubio FC
qualification round Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 4:2 Vissel Kobe Vissel Kobe
qualification round Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
qualification round Gamba Osaka Gamba Osaka 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
qualification round Shonan Bellmare Shonan Bellmare 3:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
4. тур Comerciantes Comerciantes Unidos 0:0 Sport Rosario Rosario
4. тур Municipal Deportivo Municipal 0:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
4. тур Club UTC UTC Cajamarca 2:0 Sport Huancayo Sport Huancayo
14. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 2:3 Yangon United FC Yangon Utd.
14. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 9:0 Myawady FC Myawady FC
14. тур Magwe FC Magwe FC 0:2 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
13. тур Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:0 Perak TBG FC Perak TBG
13. тур Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 3:0 Terengganu FC Terengganu FC
13. тур PKNP FC PKNP FC 1:2 Pahang FA Pahang FA
12. тур Warriors FC Warriors FC 2:0 Hougang United FC Hougang Utd.
12. тур Balestier FC Balestier Khalsa FC 1:2 Geylang International FC Geylang
42. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:0 Осасуна Осасуна
42. тур CD Numancia CD Numancia 2:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa
42. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 2:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
42. тур CD Lugo CD Lugo 1:1 UD Almería UD Almería
42. тур FC Barcelona B FC Barcelona B 0:2 Real Zaragoza Real Zaragoza
42. тур Córdoba CF Córdoba CF 3:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
42. тур Alcorcón AD Alcorcón 3:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
42. тур CD Tenerife CD Tenerife 1:1 Albacete Balompié Albacete
42. тур Real Oviedo Real Oviedo 2:1 Уэска Уэска
42. тур Гранада Гранада 2:1 Cádiz CF Cádiz CF
38. тур Ripensia Ripensia Timisoara 3:2 CS Stiinta Miroslava St. Miroslava
38. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:2 CS Afumati CS Afumati
38. тур Braila Dacia Unirea Braila 1:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
38. тур Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:2 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
38. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:2 ФК Германштадт ФК Германштадт
38. тур CS Mioveni CS Mioveni 3:1 CS Balotesti CS Balotesti
30. тур Chrudim MFK Chrudim 8:1 Sokol Cizova Sokol Cizova
30. тур Loko Vltavin Loko Vltavin 2:1 FK Dobrovice FK Dobrovice
30. тур Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 3:2 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
30. тур Litomericko FK Litomericko 4:3 По пен. FC Pisek FC Pisek
30. тур Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 2:1 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
30. тур Domazlice TJ Jiskra Domazlice 2:1 По пен. SK Viktorie Jirny Viktorie Jirny
28. тур Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 2:0 SK Lisen SK Lisen
28. тур FC Hlucin FC Hlucin 2:2 FK Hodonin Hodonin
28. тур 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 2:1 FK Mohelnice FK Mohelnice
11. тур Sandnes Ulf Sandnes Ulf 0:3 Kongsvinger IL Kongsvinger
8. тур Skeid Oslo Skeid Oslo 3:0 FK Vidar Vidar
8. тур Nardo FK Nardo FK 0:4 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
8. тур Kjelsas IL Kjelsas IL 5:2 Valerenga Oslo II Valerenga II
8. тур Flöy Flekkeröy IF 1:2 Egersunds IK Egersund
8. тур Arendal Fotball Arendal Fotball 3:1 Brattvag IL Brattvag IL
8. тур Moss FK Moss FK 0:1 Elverum Fotball Elverum
8. тур Asker Asker Fotball 6:1 Nybergsund Nybergsund
11. тур Norrby Norrby IF 2:0 IK Brage Brage
11. тур Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2:3 Halmstads BK Halmstad
11. тур Frej IK Frej 3:2 Östers IF Östers IF
11. тур Degerfors Degerfors IF 4:1 IFK Värnamo Värnamo
6. тур Klubi 04 Klubi 04 Helsinki 1:5 AC Kajaani AC Kajaani
6. тур ФФ Яро ФФ Яро 0:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
6. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 1:0 AC Oulu AC Oulu
6. тур FC KTP FC KTP 2:2 FC Haka FC Haka
32. тур Avia Swidnik Avia Swidnik 0:3 Resovia Rzeszów Resovia
32. тур Sola Oswiecim Sola Oswiecim 4:1 MKS Trzebinia MKS Trzebinia
32. тур Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 0:1 Motor Lublin Motor Lublin
32. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:0 Karpaty Krosno Karpaty Krosno
32. тур Wislanie J. Wislanie Jaskowice 3:2 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
32. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 0:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
34. тур Odra Opole Odra Opole 1:0 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
32. тур GKS Wikielec GKS Wikielec 0:4 Olimpia Zambrow O. Zambrow
32. тур Drweca NML Drweca Nowe Miasto Lubawskie 1:2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
32. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 0:0 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
32. тур Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 3:1 Huragan Morag Huragan Morag
32. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 2:1 MKS Mazur Elk Mazur Elk
32. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 1:3 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
32. тур Zielona Gora Lechia Zielona Góra 4:3 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
9. тур Djurgarden U19 Djurgardens IF U19 2:0 Atvidabergs FF U19 Atvidaberg U19
9. тур IF Bromma U19 IF Brommapojkarna U19 4:1 GIF Sundsvall U19 Sundsvall U19
9. тур Örgryte U19 Örgryte IS U19 3:1 Ängelholms FF U19 Ängelholm U19
9. тур Helsingborg U19 Helsingborgs IF U19 3:1 GAIS Göteborg U19 GAIS U19
9. тур Malmö U19 Malmö FF U19 4:1 Östers IF U19 Östers IF U19
9. тур Falkenberg U19 Falkenbergs FF U19 1:2 BK Häcken U19 Häcken U19
9. тур Kalmar U19 Kalmar FF U19 3:5 Trelleborgs FF U19 Trelleborg U19
34. тур GKS Belchatow GKS Belchatow 0:0 Radomiak Radom Radomiak
34. тур Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:0 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
34. тур Warta Poznan Warta Poznan 0:0 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
34. тур Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 3:0 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
34. тур Wisla Pulawy Wisla Pulawy 0:2 Garbarnia Krakow Garbarnia
34. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 4:2 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
34. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 2:0 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
34. тур Blekitni Blekitni Stargard 2:3 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
14. тур Hellerup IK Hellerup IK 1:0 Akademisk Boldklub Akademisk BK
14. тур Dalum IF Dalum IF 2:1 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
14. тур Greve IF Greve IF 5:0 IF Lyseng IF Lyseng
14. тур Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 3:2 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
14. тур Odder IGF Odder IGF 1:2 Naesby Boldklub Naesby BK
15. тур Avarta Avarta 2:2 Ringköbing IF Ringköbing IF
15. тур BK Frem BK Frem 1:0 Middelfart Boldklub Middelfart
15. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 2:0 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
15. тур Kolding IF Kolding IF 2:3 Naestved Boldklub Naestved BK
15. тур BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 2:1 Kjellerup IF Kjellerup IF
15. тур FC Sydvest FC Sydvest 05 3:2 Skovshoved IF Skovshoved
29. тур Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 4:4 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
1st round SC Brühl SG SC Brühl SG 2:3 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
1st round FC Bavois FC Bavois 5:0 FC United Zürich United Zürich
27. тур Wien Floridsd. FV Wien Floridsdorf 1:1 SR Donaufeld SR Donaufeld
27. тур Union Mauer Union Mauer 0:1 SK Slovan HAC Slovan HAC
27. тур Post SV Wien Post SV Wien 1:4 SV Donau SV Donau
27. тур Austria XIII FV Austria XIII 1:1 Favoritner AC FavAC
28. тур SC Retz SC Retz 0:3 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
28. тур Gaflenz SV Gaflenz 1:2 SV Leobendorf Leobendorf
28. тур Haitzendorf SV Haitzendorf 1:1 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
28. тур Spratzern ASV Spratzern 0:1 SV Stripfing Stripfing
29. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 6:0 ASV Siegendorf Siegendorf
29. тур Draßburg ASV Draßburg 0:2 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
29. тур St. Margarethen SV St. Margarethen 3:1 SC Pinkafeld Pinkafeld
29. тур Wimpassing SV Wimpassing 1:1 SV Stegersbach Stegersbach
29. тур Markt Allhau UFC Markt Allhau 0:2 ASK Horitschon Horitschon
29. тур Eltendorf SV Eltendorf 2:2 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
29. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 3:1 SV Neuberg SV Neuberg
29. тур Kohfidisch ASK Kohfidisch 1:3 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
29. тур St. Marienk. ASV St. Marienkirchen/Wallern II 3:2 FC Andorf Andorf
29. тур SV Ried II SV Ried II 1:0 ASK St. Valentin St. Valentin
29. тур SV Bad Ischl SV Bad Ischl 3:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
29. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 1:4 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
29. тур SV Wallern SV Wallern 3:0 WSC Hertha Wels Hertha Wels
26. тур K'lautern U17 1.FC Kaiserslautern U17 1:0 Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
28. тур Kirchbichl SV Kirchbichl 0:0 SVG Mayrhofen Mayrhofen
28. тур Tirol II WSG Tirol II 0:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
28. тур Kundl SC Kundl 5:0 SV Zams SV Zams
28. тур Kematen SV Kematen 4:2 SV Hall Hall
28. тур FC Egg FC Egg 4:2 Dornbirner SV Dornbirner SV
28. тур Lauterach FC Lauterach 4:3 SC Fussach Fussach
28. тур Langenegg FC Langenegg 5:0 FC Schwarzach Schwarzach
28. тур Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 2:1 FC Höchst Höchst
29. тур Bergheim FC Bergheim 0:2 SV Bürmoos Bürmoos
29. тур
A. Salzburg SV Austria Salzburg 7:2 TSU Bramberg Bramberg
29. тур Hallwang SV Hallwang 1968 1:6 Salzburger AK 1914 SAK 1914
29. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 3:1 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
29. тур Eugendorf USC Eugendorf 3:2 SK Strobl Strobl
29. тур Zell am See FC Zell am See 7:1 SC Golling Golling
22. тур AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 3:0 AKA Tirol U18 AKA Tirol U18
25. тур Veyrier Sports FC Veyrier Sports 3:5 FC Monthey FC Monthey
25. тур Urania Genève Urania Genève Sport 2:2 CS Chênois CS Chênois
25. тур Servette U21 Servette FC U21 4:1 FC Conthey FC Conthey
25. тур Montreux-Sports FC Montreux-Sports 0:3 CS Interstar GE CS Interstar
25. тур FC Chippis FC Chippis 5:1 FC Bex FC Bex
25. тур Perly-Certoux FC Perly-Certoux 1:1 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
25. тур US Terre Sainte US Terre Sainte 6:2 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
25. тур Stade-Payerne FC Stade-Payerne 3:0 FC Vallorbe-Ballaigues FC Vallorbe
25. тур CS Romontois CS Romontois 3:0 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
25. тур Sarraz-Eclépens FC La Sarraz-Eclépens 0:3 FC Bulle FC Bulle
25. тур Dardania LS FC Dardania Lausanne 4:1 FC Richemond FR FC Richemond
25. тур FC Boudry FC Boudry 0:5 FC Colombier FC Colombier
25. тур FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 4:2 FC Thierrens FC Thierrens
25. тур FC Genolier-Begnins FC Genolier-Begnins 2:1 FC Echichens FC Echichens
25. тур AS Timau AS Timau Basel 3:2 SC Binningen SC Binningen
25. тур FC Reinach FC Reinach 1:3 SC Dornach SC Dornach
25. тур FC Liestal FC Liestal 6:0 FC Allschwil FC Allschwil
25. тур FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld 3:2 FC Muri-Gümligen FC Muri-G.
25. тур FC Prishtina BE FC Prishtina Bern 1:0 FC Moutier FC Moutier
25. тур FC Bern FC Bern 2:2 FC Konolfingen FC Konolfingen
25. тур FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 2:2 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
25. тур FC Ascona FC Ascona 1:1 FC Altdorf FC Altdorf
25. тур FC Sarnen FC Sarnen 0:1 AC Taverne AC Taverne
25. тур AS Novazzano AS Novazzano 1968 1:1 FC Hochdorf FC Hochdorf
25. тур Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain 0:7 FC Lugano U21 FC Lugano U21
25. тур FC Brunnen FC Brunnen 0:2 SC Goldau SC Goldau
25. тур FC Hergiswil FC Hergiswil 2:1 FC Eschenbach FC Eschenbach
25. тур FC Olten FC Olten 1:5 FC Wohlen U23 FC Wohlen U23
25. тур FC Wettingen FC Wettingen 3:1 Team Aargau U21 Aargau U21
25. тур FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 0:1 NK Pajde Möhlin NK Pajde
25. тур FC Muri FC Muri 4:0 FC Dulliken FC Dulliken
25. тур FC Dietikon FC Dietikon 3:1 FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
25. тур SC Schöftland SC Schöftland 6:1 FC Rothrist FC Rothrist
25. тур SC Zofingen SC Zofingen 9:0 FC Biberist FC Biberist
25. тур FC Wil U20 FC Wil 1900 U20 2:2 FC Schaffhausen II Schaffhausen II
25. тур FC Buchs FC Buchs 3:1 FC Bazenheid FC Bazenheid
25. тур Chur 97 Chur 97 1:1 FC Einsiedeln FC Einsiedeln
25. тур FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 3:0 FC Winkeln SG FC Winkeln SG
25. тур FC Dübendorf FC Dübendorf 0:3 FC Linth 04 FC Linth 04
25. тур FC Rüti FC Rüti 4:0 FC Uzwil FC Uzwil
25. тур FC Freienbach FC Freienbach 1:1 FC Frauenfeld FC Frauenfeld

22. тур AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 1:0 AKA Tirol U16 AKA Tirol U16
intermediate stage Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 2:5 По пен. FC Zürich U18 FC Zürich U18
intermediate stage FC Basel U18 FC Basel 1893 U18 3:0 Servette FC U18 Servette U18
3. тур BEJUNE U17 Team BEJUNE U17 1:1 BSC Young Boys U17 BSC YB U17
3. тур Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18 2:2 FC Thun U17 FC Thun U17
3. тур Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 1:2 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17

7. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 0:1 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
7. тур JäPS Järvenpään Palloseura 0:0 JIPPO Joensuu JIPPO
7. тур LPS Laajasalon Palloseura 2:5 Myllykosken Pallo -47 MYPA

6. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 2:0 Käpylän Pallo Käpylän
6. тур KaaPo Kaarinan Pojat 3:6 Musan Salama MuSa
6. тур Grankulla IFK Grankulla IFK 0:0 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
6. тур HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 1:3 Salon Palloilijat Salon Pallo
11. тур Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 2:1 Davao Aguilas FC Davao Aguilas
23. тур JPV Marikina FC JPV Marikina FC 1:1 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC

7. тур Närpes Kraft Närpes Kraft 4:1 SC Kufu-98 SC Kufu-98
7. тур Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 0:2 JS Hercules JS Hercules
7. тур OLS Oulun Luistinseura 1:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
13. тур Rentistas CA Rentistas 0:2 Cerro Largo FC Cerro Largo
13. тур Miramar Miramar Misiones 1:1 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
13. тур Club Oriental Club Oriental 1:3 Central Español Central
13. тур Villa Española Deportivo Villa Española 2:1 Albion FC Albion FC
13. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 2:0 Juventud de Las Piedras Juventud

30. тур Legia U19 Legia Warsaw U19 2:1 Korona Kielce U19 Korona U19
30. тур Rzeszow U19 Stal Rzeszow U19 0:2 Motor Lublin U19 Motor U19
30. тур UKS SMS U19 UKS SMS Lodz U19 1:2 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
30. тур Wisla U19 Wisla Cracow U19 1:0 LKS Lodz U19 LKS U19
30. тур Progres U19 Progres Krakow U19 2:1 Polonia Warsaw U19 Polonia U19

30. тур Glogow U19 Chrobry Glogow U19 1:2 Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19
30. тур Lech U19 Lech Poznan U19 5:1 Slask Wroclaw U19 Slask U19
30. тур Pogon U19 Pogon Szczecin U19 3:1 Zaglebie Lubin U19 Lubin U19
30. тур Gornik U19 Gornik Zabrze U19 3:1 Piast Gliwice U19 Piast U19
30. тур Podbeskidzie Bielsko-Biala U19 Podbeskidzie Bielsko-Biala U19 2:1 Warta Poznan U19 Wa. Poznan U19
30. тур Odra Opole U19 Odra Opole U19 1:3 Salos Szczecin U19 S. Szczecin U19
16. тур CD El Nacional CD El Nacional 1:0 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
16. тур Independiente Independiente del Valle 2:3 LDU Quito LDU Quito
27. тур Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 0:3 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
27. тур Europa FC Europa FC 2:1 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.
9. тур Sollentuna FF Sollentuna FF 1:0 Nyköpings BIS Nyköping
9. тур Arameisk SIF Arameisk-Syrianska IF 1:8 Carlstad United BK Carlstad United
9. тур Västerås SK Västerås SK 3:1 Team TG FF Team TG
9. тур Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 1:0 Akropolis IF Akropolis
9. тур Lunds BK Lunds BK 4:2 FK Karlskrona Karlskrona
9. тур Eskilsminne Eskilsminne IF 1:0 Tvååkers IF Tvååkers IF
9. тур Ljungskile Ljungskile SK 0:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
9. тур Grebbestad Grebbestads IF 1:2 Skövde AIK Skövde AIK
9. тур Mjällby Mjällby AIF 6:0 IK Oddevold Oddevold
9. тур Ängelholm Ängelholms FF 1:0 Utsiktens BK Utsikten
27. тур Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 1:2 SC Red Star Penzing Red Star
27. тур Stadlau II FC Stadlau II 1:4 1. Simmeringer SC Simmering
27. тур A11 - R.Oberlaa FC Austria 11 - Rapid Oberlaa 2:1 L.A. Riverside L.A. Riverside
25. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 1:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
25. тур Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 1:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
24. тур Odense BK U19 Odense Boldklub U19 4:0 Bröndby IF U19 Bröndby IF U19
24. тур Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19 0:0 Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
24. тур Lyngby BK U19 Lyngby BK U19 4:2 Vejle Boldklub U19 Vejle BK U19
24. тур Aalborg BK U19 Aalborg BK U19 2:2 Randers FC U19 Randers FC U19
24. тур Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 2:2 Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19
24. тур AC Horsens U19 AC Horsens U19 1:2 Akademisk Boldklub U19 Akademisk U19
24. тур FC Roskilde U19 FC Roskilde U19 2:4 Viborg FF U19 Viborg FF U19
24. тур HB Köge U19 HB Köge U19 2:2 Hellerup IK U19 Hellerup IK U19
24. тур Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 1:4 SönderjyskE U19 SönderjyskE U19
24. тур Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19 3:0 Boldklubben af 1893 U19 B.93 U19
26. тур Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 0:2 USV 1960 Berndorf Berndorf
26. тур FC Hallein FC Hallein 04 3:4 UFC Maria Alm Maria Alm
26. тур Anthering SV Anthering 3:3 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
26. тур Henndorf Union Henndorf 4:3 FC Puch Puch
26. тур St. Michael USK St. Michael 2:5 UFV Thalgau Thalgau
26. тур Adnet SK Adnet 4:1 1. Oberndorfer SK Oberndorf
final Feyenoord U19 Feyenoord U19 2:1 PSV Eindhoven U19 PSV U19
15. тур Dreams FC Dreams FC 1:1 Ebusua Dwarfs FC Ebusua Dwarfs
12. тур Sriwijaya FC Sriwijaya FC 5:1 Persela Lamongan Persela
10. тур DL Chanjoy Dalian Chanjoy 1:0 Jilin Baijia JL Baijia
10. тур SY Urban Shenyang Urban 4:0 Yanbian Beiguo YB Beiguo
10. тур JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 1:0 Qingdao Jonoon QD Jonoon
10. тур IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 0:2 Zibo Cuju ZB Cuju
10. тур SY Dongjin Shenyang Dongjin 0:3 Beijing BIT BIT
10. тур SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 1:0 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
10. тур BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 3:3 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
10. тур HF Guiguan Hefei Guiguan 0:3 Kunshan FC KS FC
10. тур SH Sunfun Shanghai Sunfun 0:0 Fujian Tianxin FJ Tianxin
10. тур SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 0:0 Hunan Billows HN Billows
10. тур SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 0:1 Sichuan Longfor SC Longfor
10. тур SZ Dongwu Suzhou Dongwu 0:1 Hainan Boying HN Boying
10. тур JX Liansheng Jiangxi Liansheng 0:2 Shenzhen Renren SZ Renren
10. тур NT Zhiyun Nantong Zhiyun 2:0 Yunnan Flying Tigers YN F. Tigers
final Pro Patria Aurora Pro Patria 2:1 US Vibonese Vibonese
qualification round TSV Bordesholm TSV Bordesholm 2:0 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
qualification round FC Solothurn FC Solothurn 4:2 Lancy FC Lancy FC
qualification round AC Bellinzona AC Bellinzona 0:0 FC Black Stars Basel FC Black Stars
qualification round BSC YB U21 BSC Young Boys U21 0:4 FC Red Star Zürich Red Star ZH
qualification round FC Münsingen FC Münsingen 3:1 Meyrin FC Meyrin FC
relegation round Drava Ptuj