Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:51:01

14. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:0 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
12. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 1:2 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
12. тур TPS Turun Palloseura 0:0 Куопион Паллосеура КуПС
12. тур ВПС Ваасан Паллосеура 1:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
5. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 5:2 Savon Pallo Savon Pallo
34. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 3:3 SV Burgaltendorf Burgaltendorf

28. тур Greifswalder FC Greifswalder FC 2:0 TSV Bützow TSV Bützow
28. тур FSV Bernau FSV Bernau 1:3 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
28. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 0:4 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
28. тур Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:0 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
32. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 0:2 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
34. тур TSV Meerbusch TSV Meerbusch 7:1 VfL Benrath VfL Benrath
8. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:0 Santos FC Santos FC
12. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
10. тур Динамо Минск Динамо Минск 1:0 ФК Минск ФК Минск
10. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
5. тур Peñarol CA Peñarol 3:4 Club Atlético Torque CA Torque
3. тур Universitario Universitario de Deportes 2:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
13. тур Kedah FA Kedah FA 0:2 Melaka United SA Melaka Utd. SA
13. тур Selangor FA Selangor FA 4:0 Kelantan FA Kelantan FA
20. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 3:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
20. тур Cork City Cork City FC 3:0 Waterford FC Waterford FC
20. тур Derry City Derry City 0:2 Sligo Rovers Sligo Rovers
20. тур Limerick FC Limerick FC 1:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
20. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:5 ФК Дандолк Дандолк
15. тур Drogheda United Drogheda United FC 2:0 Cabinteely FC Cabinteely
15. тур Shelbourne Shelbourne FC 4:1 Wexford FC Wexford FC
15. тур UCD University College Dublin 3:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
15. тур Longford Town Longford Town FC 3:2 Galway United FC Galway United
15. тур Finn Harps Finn Harps 4:0 Athlone Town AFC Athlone Town
42. тур Lorca FC Lorca FC 2:1 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
38. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 3:0 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
38. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 1:0 UTA Arad UTA Arad
28. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:0 SK Spartak Hulin Hulin
28. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 3:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
28. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 2:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
28. тур Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 3:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
6. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 0:2 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
9. тур Vasalund U19 Vasalunds IF U19 3:0 IFK Lidingö U19 Lidingö U19
34. тур LKS Lodz LKS Lodz 2:0 Legionovia Legionowo Legionovia
34. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 1:3 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
27. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:1 ASK Elektra ASK Elektra
27. тур Wiener Linien Team Wiener Linien 3:1 SC Mannswörth Mannswörth
27. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 2:2 Gersthofer SV Gersthof
28. тур Kremser SC Kremser SC 3:1 SC Union Ardagger Ardagger
28. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:2 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
28. тур Langenrohr SV Langenrohr 4:1 FC Rohrendorf Rohrendorf
29. тур FC Wels FC Wels 3:2 SV Gmunden Gmunden
29. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 1:0 SV Grieskirchen Grieskirchen
29. тур Union Perg Union Perg 0:2 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
29. тур FC Trofaiach FC Trofaiach 1:1 SC Liezen Liezen
29. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:1 ASK Voitsberg Voitsberg
29. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 4:2 USV Gnas Gnas
29. тур Wildon SV Wildon 0:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
29. тур Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 0:4 SV Lebring Lebring
29. тур Kapfenberg II SV Kapfenberg II 1:3 USV Mettersdorf Mettersdorf
29. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 4:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
29. тур Pöllau TSV Pöllau 1:0 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
28. тур ATUS Ferlach ATUS Ferlach 1:1 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
28. тур St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 0:1 SV Spittal Spittal
29. тур Straßwalchen SV Straßwalchen 1:3 TSV Neumarkt Neumarkt

7. тур Kissat Mikkelin Kissat 1:1 Mikkelin Palloilijat Mikkelin

6. тур HIFK II Helsinki IFK II 2:1 FC Espoo FC Espoo
6. тур FC Honka II FC Honka II 6:0 Bollklubben-46 BK-46
group stage Samoa U20 Samoa U20 1:1 Tonga U20 Tonga U20
group stage Cook U20 Cook Islands U20 2:1 Американское Самоа U20 А. Самоа U20

30. тур Stomil U19 Stomil Olsztyn U19 5:1 Resovia Rzeszów U19 Resovia U19
30. тур Znicz Pruszkow U19 Znicz Pruszkow U19 1:0 Wisla Plock U19 Wisla Plock U19
9. тур Rynninge IK Rynninge IK 2:1 Syrianska FC Syrianska FC
27. тур Süssenbrunn SC Süssenbrunn 2:2 Nußdorfer AC NAC
27. тур ASV 13 ASV 13 3:1 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
27. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 0:0 SV Dinamo Helfort 15 Young Stars Helfort
25. тур Kilb SCU Kilb 3:0 SVU Mauer-Öhling Mauer-Öhling
25. тур Eggenburg SK Eggenburg 0:2 ASK Ybbs Ybbs
25. тур Wieselburg SC Wieselburg 1:0 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
25. тур Schrems ASV Schrems 2:0 SC Gmünd Gmünd
25. тур Wr. Neustadt II SC Wiener Neustadt II 0:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
25. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 1:1 SC Ortmann SC Ortmann
25. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:3 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
12. тур Borneo FC Borneo FC 3:1 PSMS Medan Medan
12. тур Arema FC Arema FC 1:0 PSIS Semarang PSIS
12. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 2:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
Латвия Ю-21 Латвия Ю-21 2:0 Эстония Ю21 Эстония Ю21
Южная Корея Южная Корея 1:3 Босния и Герцеговина Босния
Австралия Австралия 4:0 Чехия Чехия
Индия Индия 5:0 Китайский Тайбэй (Тайва́нь) К. Тайбэй
China U20 China U20 1:3 Mexico U21 Mexico U21
Грузия Грузия 1:0 Мальта Мальта
Тунис Тунис 2:2 Турция Турция
England U21 England U21 4:0 Qatar U19 Qatar U19
Франция Франция 3:1 Италия Италия
Египет Египет 0:0 Колумбия Колумбия
Алжир Алжир 2:3 Кабо-Верде Кабо-Верде