Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 16:41:56
33. тур SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 0:1 FC Denzlingen FC Denzlingen
33. тур FC Neustadt FC Neustadt 1:2 SC Hofstetten SC Hofstetten
33. тур 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 1:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
33. тур SV Stadelhofen SV Stadelhofen 2:7 FC Radolfzell FC Radolfzell
33. тур Offenburger FV Offenburger FV 1:2 SV Linx SV Linx
33. тур Kehler FV Kehler FV 07 2:1 Freiburger FC Freiburger FC
33. тур Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 3:1 FC Auggen FC Auggen

final SV Schermbeck SV Schermbeck 3:2 В доп. время DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel

1. тур SSV Sand SSV Sand 0:1 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
28. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 1:5 TuS Komet Arsten Komet Arsten
29. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 1:0 BFC Preussen BFC Preussen
1. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:3 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
8. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:0 Paraná Clube Paraná
8. тур Sport Recife Sport Club do Recife 3:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
8. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 2:3 Sport Club Internacional Internacional
8. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 3:2 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
8. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 2:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
8. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:0 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
8. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 0:0 Fluminense Football Club Fluminense
8. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
8. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
14. тур Philadelphia Philadelphia Union 3:1 Chicago Fire Chicago Fire
14. тур Revolution New England Revolution 1:1 Atlanta United FC Atlanta United
14. тур Salt Lake Real Salt Lake City 2:1 Houston Dynamo Houston
14. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:3 FC Dallas FC Dallas

relegation round Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 0:2 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
5. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 2:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
5. тур Njardvik UMF Njardvik 1:2 Haukar Hafnarfjördur Haukar
quarter-finals Zamora Zamora FC 3:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
quarter-finals Caracas FC Caracas FC 2:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
12. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 3:0 Toronto FC II Toronto FC II
12. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:1 Nashville SC Nashville SC
12. тур Indy Eleven Indy Eleven 3:3 Charleston Battery Charleston
12. тур St. Louis FC Saint Louis FC 1:3 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
group stage Gangneung City Gangneung City FC 0:1 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
group stage Mokpo City Mokpo City FC 1:3 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
5. тур Nacional Club Nacional 5:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
5. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:1 CA Fénix CA Fénix
5. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 2:1 Montevideo Wanderers Wanderers
5. тур Progreso Club Atlético Progreso 1:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
last 16 Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 1:0 КА Акюрейри КА Акюрейри
last 16 Kári Kári Akranes 3:4 В доп. время Викингюр Рейкьявик Викингюр
3. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 0:2 FBC Melgar FBC Melgar
3. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
37. тур ФК Германштадт ФК Германштадт 2:1 CS Mioveni CS Mioveni
30. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 7:0 FK Temnic 1924 Varvarin Temnic Varvarin
30. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:3 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
30. тур Indjija FK Indjija 1:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
30. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:0 FK Bezanija FK Bezanija
30. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:3 ФК Динамо Вране Динамо Вране
30. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 2:2 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
30. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 2:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
30. тур Jagodina FK Jagodina 3:2 CSK Pivara Celarevo CSK Celarevo
31. тур Ener. Gryfino Energetyk Gryfino 0:3 Wda Swiecie Wda Swiecie
31. тур Górnik Konin Górnik Konin 3:0 Pogon Szczecin II Pogon II
31. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 2:0 KP Starogard Gdanski KP Starogard
31. тур GKS Przodkowo GKS Przodkowo 0:2 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
31. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 3:0 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
31. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 3:1 Swit Szczecin Swit Szczecin
31. тур Elana Torun Elana Torun 6:1 Centra Ostrow Wielkopolski Centra Ostrow
31. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 2:2 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
31. тур KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 3:2 Unia Solec Kujawski Unia Solec
31. тур Gornik II Gornik Zabrze II 2:2 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
31. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:0 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
31. тур Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 0:3 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
31. тур M. Legnica II Miedz Legnica II 0:3 Zaglebie Lubin II Lubin II
31. тур BKS Stal Bielsko-Biala BKS Stal Bielsko-Biala 1:2 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
31. тур Pol. Glubczyce Polonia Glubczyce 0:4 Unia Turza Slaska Unia Turza
31. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:2 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
9. тур IFK U19 IFK Göteborg U19 1:2 Halmstads BK U19 Halmstad U19
13. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 1:0 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
13. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 0:2 ФК Астана ФК Астана
13. тур Тобол Костанай Тобол Костанай 0:1 Кызыл-Жар СК Петропавловск Кызыл-Жар
13. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 0:2 ФК Атырау Атырау
13. тур Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 3:2 ФК Актобе Актобе
13. тур Иртыш Иртыш Павлодар 2:0 Акжайык Уральск Акжайык
3rd place match CFR Cluj U19 CFR Cluj U19 3:2 FC Ardealul Cluj-Napoca U19 FC Ardealul U19
1st round BSC Old Boys BSC Old Boys 1:3 SC Cham SC Cham
1st round Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 1:3 FC Breitenrain FC Breitenrain
27. тур Wienerberg SV Wienerberg 1:5 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
27. тур Annabichler SV Annabichler SV 0:3 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
27. тур Bleiburg SVG Bleiburg 1:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
27. тур Reichenau SVG Reichenau 3:0 SV Innsbruck SV Innsbruck
27. тур SV Zams SV Zams 1:2 SV Kematen Kematen
27. тур Völs Völser SV 0:1 SPG Silz/Mötz Silz/Mötz
27. тур Union Innsbruck Union Innsbruck 2:2 SV Telfs Telfs
22. тур AKA Bgld. U18 AKA Burgenland U18 0:0 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18

22. тур Burgenland U16 AKA Burgenland U16 3:0 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16

7. тур PEPO PEPO Lappeenranta 3:0 IF Gnistan IF Gnistan

7. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 2:0 Tampere United Tampere United

30. тур Lechia U19 Lechia Gdansk U19 3:0 Warta Gorzow U19 Warta G. U19
14. тур SD Aucas SD Aucas 0:1 CD Universidad Católica Uni. Católica
27. тур Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 5:2 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
9. тур Skellefteå Skellefteå FF 1:1 Umeå FC Umeå FC
9. тур Linköping City FC Linköping City 1:0 BK Forward BK Forward
9. тур Kristianstad Kristianstad FC 0:0 Torns IF Torns IF
27. тур Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 0:3 First Vienna FC Vienna
25. тур Eggendorf ASK Eggendorf 1:0 ASV Vösendorf Vösendorf
25. тур Korneuburg SC Korneuburg 1:5 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
25. тур Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 1:2 SV Stockerau Stockerau
26. тур Schwarzach SV Schwarzach 1:2 SV Grödig II Grödig II
14. тур Inter Allies Inter Allies FC 1:0 Hearts of Oak Hearts of Oak
14. тур Aduana Stars Aduana Stars FC 1:0 Bechem United FC Bechem United
qualification round Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 3:0 Torino Primavera Torino U19
qualification round Roma U19 Roma Primavera 0:1 Juventus Primavera Juventus U19
relegation round Udinese U19 Udinese Primavera 2:1 Hellas Verona Primavera Verona U19
12. тур Persib Bandung Persib Bandung 0:1 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
semi-finals Gozzano AC Gozzano 1:3 US Vibonese Vibonese
semi-finals Pro Patria Aurora Pro Patria 4:0 Albissola 2010 Albissola
semi-finals Deportes Tolima Deportes Tolima 1:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
relegation round Ascoli Ascoli Calcio 0:0 Virtus Entella Virtus Entella
Hungary U16 Hungary U16 1:2 Poland U16 Poland U16
Slovenia U21 Slovenia U21 3:0 Israel U21 Israel U21
Austria U21 Austria U21 0:3 Czech Republic U21 Czech Rep U21
Румыния Румыния 3:2 Чили Чили
Индонезия U23 Индонезия U23 1:2 Thailand U23 Thailand U23
Japan U21 Japan U21 3:2 Portugal U19 Portugal U19
Ukraine U19 Ukraine U19 1:3 Greece U21 Greece U21
Украина Украина 0:0 Марокко Марокко
Canada U23 Canada U23 1:0 Turkey U20 Turkey U20
Люксембург Люксембург 0:0 Сенегал Сенегал
Словакия Словакия 1:1 Нидерланды Нидерланды

group stage Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 0:0 FK Pirmasens FK Pirmasens