Айнтрахт Ф. | 1:2 | Боруссия Д. |
|
Узбекистан U23 | 3:4 | Россия Ю-21 |
Аталанта | 1:0 | Кьево | ||
Болонья | 1:2 | Ювентус |
|
Marseille U19 | 5:6 пен. | Montpellier U19 |
Коньяспор | 0:3 | Акхисарспор | ||
Касымпаша | 0:3 | Антальяспор |
|
|
Башакшехир | 2:1 | Аданаспор | ||
Фенербахче | 1:1 | Трабзонспор |
|
Зирка | 0:1 | Сталь Каменское | ||
Волынь Луцк | 0:1 | Карпаты | ||
Ворскла | 1:0 | Днепр |
Platanias U19 | 0:1 | AEK Athen U19 | ||
AOK Kerkyra U19 | 1:0 | Levadiakos U19 |
Dessel Sport | 0:0 | RE Virton | ||
Берсхот | 2:2 | KSK Heist |
Васко да Гама | 3:2 | Флуминенсе |
|
Крисиума | 1:3 | Америка |
|
|
Boa Esporte | 1:1 | Оэсте | ||
Гойяс | 1:1 | Бразил | ||
ABC FC | 1:0 | Вила Нова | ||
Наутико | 0:2 | Сеара |
|
|
Лондрина | 3:1 | Luverdense | ||
Пайсанду | 1:0 | Интернасьонал |
|
Kiker U17 | 2:2 | Jagodina U17 | ||
Rad U17 | 6:0 | Moravac U17 | ||
Studentski U17 | 1:1 | Novi Pazar U17 | ||
Телеоптик U17 | 0:6 | Zemun U17 |
Интер Запреш | 0:3 | Истра 1961 | ||
Динамо Загреб | 5:2 | Риека |
JJK U19 | 0:0 | PK-35 U19 | ||
TPS U19 | 1:3 | Reipas U19 | ||
Kaarinan U19 | 2:2 | Ilves U19 |
Лахти | 0:0 | ХИК | ||
ХИФК | 0:2 | Интер | ||
PS Kemi | 0:1 | ВПС | ||
РоПС | 0:1 | КуПС | ||
JJK Jyväskylä | 3:1 | Ильвес | ||
СИК | 1:1 | Мариехамн |
Хака | 1:2 | OPS |
Pallokerho | 0:0 | Kultsu FC |
MuSa | 3:1 | Peimari United | ||
TPV | 1:1 | FC Jazz |
GBK | 1:0 | OTP | ||
Jakobstads BK | 4:2 | TP-47 |
Пяст Гливице | 4:0 | Висла Плоцк | ||
Шлёнск Вроцлав | 2:0 | Краковия | ||
Гурник Ленчна | 1:3 | Заглембе Любин | ||
Арка Гдыня | 1:1 | Рух Хожув |
Копер | 0:1 | Горица | ||
Олимпия | 1:0 | Алюминий | ||
Домжале | 1:4 | Целе | ||
Рудар | 0:0 | Радомлье | ||
Марибор | 1:0 | НК Кршко |
Гонвед | 1:0 | Фехервар | ||
Дьошдьор | 1:3 | Дебрецен | ||
Вашаш | 1:1 | Мезёкёвешд | ||
Ференцварош | 2:0 | Уйпешт | ||
Пакш | 1:1 | МТК | ||
Халадаш | 1:2 | Дьирмот |
Ружомберок | 2:0 | Дунайcка Cтреда | ||
Михаловце | 1:3 | Слован Братис. | ||
Тренчин | 4:0 | Татран Прешов | ||
Спартак Трнава | 3:1 | ФК ВиОн | ||
Жилина | 4:0 | Подбрезова |
VfB Eppingen | 3:4 | ASV Durlach | ||
FV Lauda | 1:3 | F. Heddesheim | ||
VfR Mannheim | 2:3 | FC Zuzenhausen | ||
SV Schwetzingen | 2:1 | TSV Amicitia | ||
TSV Reichenbach | 7:2 | Strümpfelbrunn |
TuS Pewsum | 3:3 | Holthausen/B. | ||
SC Melle 03 | 2:0 | Vorw. Nordhorn |
Tasmania Berlin | 2:2 | BW Berlin |
SG Taucha 99 | 0:1 | Сталь Риза | ||
Einheit Kamenz | 4:2 | VfB Zwenkau |
VfB Gießen | 3:1 | SF/BG Marburg | ||
SC Waldgirmes | 5:0 | TSV Bicken |
IMO Merseburg | 5:0 | Blau-Weiß Dölau | ||
Edelw. Arnstedt | 4:3 | Burger BC 08 | ||
Fort. Magdeburg | 4:1 | GW Piesteritz | ||
SV BW Zorbau | 2:0 | MSV Börde | ||
Bernburg II | 0:4 | SV Dessau 05 |
Miersdorf/Zeut. | 1:1 | Werderaner FC | ||
U. Klosterfelde | 2:2 | RSV Waltersdorf | ||
Einheit Bernau | 1:2 | Сталь Бранд. | ||
E'hüttenstadt | 2:1 | MSV Neuruppin | ||
VfB Krieschow | 3:0 | Oranienburg |
1.FC Kleve | 5:1 | Vikt. Buchholz |
Alem. Haibach | 2:2 | Jahn Forchheim | ||
Regensburg II | 0:1 | FSV Erlangen-B. | ||
TSV Landsberg | 1:1 | Türk. Augsburg | ||
SV Donaustauf | 0:1 | SB Traunstein |
Альдосиви | 0:0 | Индепендьенте |
|
|
Колон | 1:2 | Химнасия | ||
Банфилд | 3:1 | Темперлей | ||
Ньюэллс | 3:2 | Olimpo |
Ferro | 0:0 | Chacarita Jrs | ||
Almagro | 2:0 | Instituto AC | ||
Brown (Adrogué) | 0:1 | Estudiantes SL | ||
All Boys | 0:2 | San Martín (T) | ||
Paraná | 1:0 | Douglas Haig |
Торонто | 5:0 | Коламбус | ||
Сиэтл | 1:0 | Портленд |
Санта-Фе | 1:1 | Alianza FC | ||
Букараманга | 1:0 | Америка |
|
|
Рионегро Агилас | 0:1 | Хагуарес | ||
Депортиво Кали | 1:1 | Мильонариос |
|
Симидзу С-Палс | 1:3 | Йокогама Ф. М. | ||
Санф. Хиросима | 0:0 | Джубило Ивата | ||
Касива Рейсол | 4:2 | Омия Ардия | ||
Саган Тосу | 1:0 | Х. К. Саппоро |
РеинМеер Аомори | 3:1 | МинебеаМицуми | ||
Йоко. Мусасино | 2:1 | Веертин Миэ |
CS Grevenmacher | 2:0 | Lintgen |
Tokyo Int'l Uni | 1:0 | Toin Univ. FC | ||
FC Korea | 4:1 | Toho Titanium |
Tokyo 23 | 2:0 | Yokohama Takeru | ||
Vonds Ichihara | 2:1 | RKU FC |
Kyoto Shiko SC | 1:1 | Diablo. Takada | ||
Renaiss Koka | 1:3 | Laran. Kyoto |
Ococias Kyoto | 6:2 | Kansai Uni '08 | ||
Тиамо Хираката | 4:1 | Cen.Cuo. Harima |
Акюрейри | 2:2 | Викингур | ||
ИБВ | 1:4 | Акранес |
Thór | 2:1 | Haukar |
NK Jajce U17 | 2:2 | NK Vitez U17 | ||
S. Brijeg U17 | 2:2 | FK MDK U17 |
NK Jajce U19 | 0:4 | NK Vitez U19 | ||
S. Brijeg U19 | 2:1 | FK MDK U19 |
Влазния | 0:0 | Тирана | ||
Лачи | 2:1 | Теута | ||
КФ Скендербеу | 2:2 | Партизани | ||
ФК Люфтетари | 1:0 | Кукеси | ||
KF Korabi | 0:3 | Фламуртари ФК |
FK Olimpik | 0:1 | NK Vitez | ||
Младост Какань | 2:2 | NK Jajce | ||
Широки Бриег | 1:1 | Челик Зеница |
Банга | 2:4 пен. | Жальгирис | ||
Паневежис | 3:0 | Кауно Жальгирис | ||
Свейката | 1:2 | Йонава | ||
Гарлява | 1:0 | Атмосфера | ||
Шилуте | 0:1 | Стумбрас | ||
Adiada Siauliai | 0:8 | Дайнава | ||
Джюгас | 5:0 | Таурас | ||
FK Panerys | 2:1 | Нявежис |
Нафтан | 0:1 | Минск | ||
Слуцк | 0:0 | Славия | ||
Торпедо Жодино | 1:0 | Гомель |
Деп. Ла Гуайра | 3:2 | Тачира |
Rudar Prijedor | 1:1 | Tekstilac | ||
Podrinje | 1:0 | Kozara Gradiska | ||
Slavija S. | 3:1 | FK Borac Samac | ||
Mrkonjic | 3:0 | Звезда 09 | ||
Sutjeska Foca | 3:2 | Sloga Meridian |
Хаммам-Лиф | 0:3 | Клуб Африкэн |
Самгурали | 0:1 | Гагра | ||
Гурия | 1:1 | Цхинвал |
Канзас-Сити II | 0:1 | Сан-Антонио | ||
Ottawa Fury | 5:3 | Ричмонд |
Чонбук | 2:0 | Сувон Блюуингз | ||
Пхохан | 1:2 | Канвон | ||
Сеул | 0:0 | Ульсан |
Колхети Поти | 0:0 | Дила |
НК Триглав | 5:1 | NK Dob | ||
Verzej | 4:0 | NK Ankaran | ||
NK Brda | 3:0 | NK Krka | ||
Zarica Kranj | 2:3 | NK Brezice 1919 |
Волунтари | 6:4 пен. | Астра |
Busan Trans. C. | 0:2 | Gimhae FC | ||
Gyeongju KHNP | 3:2 | FC Mokpo | ||
Gangneung Cit. | 3:3 | Changwon FC | ||
Daejeon Korail | 0:0 | Cheonan City |
FC Anyang | 1:2 | Кённам |
Барселона | 3:1 | Алавес |
Селтик | 2:1 | Абердин |
Анже | 0:1 | ПСЖ |
|
Дефенсор | 2:2 | Танке Сислей | ||
Ливерпуль | 2:3 | Бостон Ривер | ||
Пласа Колония | 0:0 | Rampla Jrs |
Маарду | 6:2 | Santos Tartu |
Vändra Vaprus | 5:3 | Kalev U21 |
FCI Tallinn | 2:0 | Таммека |
Аякучо | 5:3 | Comerciantes | ||
Спорт. Кристаль | 2:0 | Спорт Уанкайо |
Yadanarbon FC | 3:0 | Yangon United | ||
Ayeyawady Utd. | 2:2 | Hantharwady Utd | ||
S. Myanmar FC | 0:2 | Shan United | ||
Zwekapin Utd. | 0:5 | Magwe FC | ||
GFA FC | 0:1 | Nay Pyi Taw FC |
Ратчабури | 3:2 | Thai Honda FC | ||
Бурирам | 2:1 | Бангкок Ю. | ||
Полис Теро | 1:3 | ФК Чонбури | ||
Sisaket FC | 2:2 | ФК Порт |
Коб Рамблерс | 0:0 | Уотерфорд | ||
Лонгфорд Таун | 5:0 | Уэксфорд |
Венеция | 2:4 | Фоджа |
Арсенал | 2:1 | Челси |
|
Уэска | 1:0 | Луго | ||
Альмерия | 2:0 | Мирандес | ||
Реал Вальядолид | 1:0 | Хетафе | ||
Севилья Атл. | 3:3 | Кадис |
|
Академику Визеу | 2:0 | Merelinense | ||
Praiense | 0:1 | Лейшоэш |
Кьяссо | 2:2 | Ле Мон | ||
Ксамакс | 4:1 | Винтертур |
|
|
Шаффхаузен | 0:4 | Цюрих |
|
|
Серветт | 1:0 | Аарау | ||
Волен | 2:1 | Виль |
Pisek | 0:1 | Viktorie Jirny | ||
Vysehrad | 1:2 | Domazlice | ||
Olympia | 6:5 пен. | Zapy | ||
Litomericko | 1:2 | Benatky n/Jiz | ||
Kraluv Dvur | 2:1 | Tachov | ||
Horovice | 2:5 | Chrudim |
Mohelnice | 1:0 | Zlinsko | ||
Hlucin | 0:2 | Hulin | ||
1.HFK Olomouc | 2:1 | Zlin B | ||
Blansko | 1:0 | Olomouc B | ||
HFK Trebic | 1:1 | Petrkovice |
Akademisk BK | 1:1 | Skive IK | ||
Хельсингёр | 1:0 | Naestved BK | ||
Хобро | 1:0 | Веннсюссель | ||
Фредерисия | 3:1 | Вайле | ||
Кёге | 1:0 | FC Roskilde | ||
Нюкёбинг | 2:0 | Фремад |
Старт | 3:2 | Йерв |
Сандефьорд | 0:0 | Одд |
YN F. Tigers | 2:1 | BJ BSU | ||
BD Yingli ETS | 1:1 | Мэйчжоу | ||
SX KQ Yuejia | 1:3 | DL Transcen. | ||
Шэньчжэнь | 1:1 | XJ T. Leopard | ||
IM Zhongyou | 1:3 | Ухань |
GuiZ FC | 2:2 | Цзянсу | ||
Liaoning FC | 3:1 | YB Funde | ||
Хэбэй | 2:1 | Чанчунь | ||
Шанхай Порт | 5:1 | Бейцзин Гоань | ||
Тяньцзинь | 3:0 | Тяньцзинь |
Vard | 2:0 | Hønefoss |
Grorud | 3:0 | Follo FK |
Huragan Wolomin | 4:1 | Ursus Warszawa | ||
Jagiellonia II | 1:3 | Легия II | ||
Aleksandrow L. | 1:1 | Pelikan Lowicz | ||
Huragan Morag | 0:4 | C. Elblag | ||
Лодзь | 2:0 | Lechia Tomaszow | ||
Sokol Ostroda | 0:1 | Swit N.D.M. |
Stal Brzeg | 1:0 | BKS Stal Bielsko-Biala | ||
Skra Czesto. | 1:2 | M. Legnica II | ||
Zielona Gora | 4:1 | Olimpia Kowary | ||
Sleza Wroclaw | 3:4 | Gornik II | ||
Pniowek P. | 0:2 | GKS Jastrzebie | ||
Ruch Zd. | 2:0 | L. Dzierzoniow |
Юргорден | 4:1 | АФК Эскильстуна | ||
Кальмар | 3:0 | Сундсвалль | ||
Норчёпинг | 3:2 | Хальмстад |
Norrby | 3:0 | IK Frej Täby | ||
Варберг | 3:5 | Фалькенберг | ||
Dalkurd | 3:0 | Отвидаберг | ||
Дегерфорс | 2:1 | ГАИС |
Gefle U19 | 1:0 | Sollentuna U19 | ||
Djurgården U19 | 1:2 | Hammarby U19 | ||
IF Bromma U19 | 8:0 | Assyriska U19 | ||
Örebro SK U19 | 1:1 | Täby FK U19 |
BK Häcken U19 | 3:3 | IFK U19 | ||
Ängelholm U19 | 2:0 | Östers IF U19 | ||
Kalmar FF U19 | 1:2 | GAIS U19 | ||
Trelleborg U19 | 1:0 | Malmö FF U19 |
Актобе | 1:2 | Иртыш | ||
Тараз | 1:0 | Тобол |
Будучност | 4:1 | Единство | ||
Титоград | 7:2 | ФК Ловчен | ||
Зета | 1:0 | Бокель | ||
Дечич | 0:0 | Искра | ||
Сутьеска | 2:0 | Рудар | ||
ОФК Грбаль | 1:0 | Петровац |
Ком Подгорица | 5:1 | FK Bratstvo | ||
Otrant-Olympic | 2:0 | FK Celik Niksic | ||
Езеро | 1:1 | Игало | ||
Морнар Бар | 6:1 | FK Radnicki | ||
Беране | 4:1 | FK Cetinje |
Шуртан | 0:1 | ОКМК | ||
Навбахор | 1:1 | Бунёдкор | ||
Локо Ташкент | 4:0 | Нефтчи |
Nasa Haniska | 1:1 | Odeva Lipany |
Stadl-Paura | 1:3 | Sturm Graz II |
Erbaaspor | 0:1 | Silivrispor |
Цюрих II | 1:0 | Кринс | ||
Брайтенрайн | 5:3 | Хам | ||
Шо-де-Фон | 1:1 | Кёниц | ||
Ньон | 5:0 | Сьон II | ||
Брюль | 4:1 | Бавуа | ||
Тугген | 2:1 | United Zürich | ||
Базель II | 3:0 | Рапперсвиль-Йон | ||
BSC Old Boys | 7:2 | ЯФ Ювентус |
USK Anif | 4:1 | FC Hard | ||
Saalfelden | 0:0 | Дорнбирн | ||
Eugendorf | 4:1 | FC Wacker II | ||
SAK 1914 | 0:0 | Hohenems | ||
A. Salzburg | 1:1 | SV Wörgl |
VSK Aarhus | 0:1 | Middelfart | ||
BK Frem | 1:1 | Naesby BK | ||
FC Sydvest | 0:1 | Hellerup IK | ||
FC Svendborg | 0:2 | Vejgaard B | ||
Fredensborg BI | 0:6 | Odder IGF | ||
Яммербугт | 1:1 | Holbaek B&I |
Ивердон | 3:0 | Lausanne II | ||
FC Fribourg | 3:1 | Янг Бойз II | ||
Ланси | 1:1 | Уши |
|
|
Мартиньи-Спортс | 5:1 | Sarraz-Eclépens | ||
Эшалё Режьён | 0:2 | Натерс | ||
Vevey-Sports | 1:5 | SC Düdingen | ||
Адзурри ЛС | 1:1 | Этуаль Каруж |
FC Muri | 4:2 | Баден 1897 | ||
Люцерн до 21 | 2:0 | FC Wangen b. O. | ||
FC Sursee | 2:1 | Шёц | ||
FC Thun U21 | 4:1 | Бассекур | ||
Золотурн | 1:1 | Делемон | ||
Блэк Старз | 4:5 | Буокс | ||
Цуг 94 | 1:2 | Мюнсинген |
Ред Стар Цюрих | 2:3 | Бальцерс | ||
FC Seefeld ZH | 1:1 | FC Seuzach | ||
Беллинцона | 4:2 | Тальвиль | ||
Санкт-Галлен 21 | 2:2 | ГК Цюрих до 21 | ||
Эшен/Маурен | 2:1 | FC Locarno | ||
Госсау | 3:1 | FC Mendrisio | ||
FC Wettswil | 1:2 | Винтертур до 21 |
CSD Municipal | 2:0 | Guastatoya |
Тауро | 1:0 | Árabe Unido |
Universidad O&M | 0:2 | Atlántico | ||
Delfines | 1:3 | San Cristóbal |
TuRU Düsseldorf | 0:3 | Düsseldorf-West |
NAC Breda U19 | 0:3 | Groningen U19 | ||
ADO U19 | 4:3 | Roda JC U19 | ||
Almere City U19 | 0:3 | Heerenveen U19 | ||
PEC Zwolle U19 | 2:2 | Volendam U19 |
Sparta U19 | 1:0 | Utrecht U19 | ||
NEC U19 | 1:2 | Аякс до 19 | ||
Feyenoord U19 | 1:0 | PSV U19 |
Harkemase Boys | 1:4 | FC Lisse | ||
Спакенбург | 2:3 | Рейнсбюргсе Б. |
Энергетик-БГУ | 2:1 | Осиповичи | ||
Химик | 2:0 | Торпедо Минск | ||
Орша | 1:2 | Слоним | ||
Волна Пинск | 4:2 | ФК Лида | ||
Барановичи | 1:0 | Белшина | ||
Сморгонь | 0:0 | Смолевичи | ||
Микашевичи | 3:1 | Луч Минск | ||
Локо Гомель | 3:0 | Кронон |
UTA Arad U19 | 5:6 пен. | FCV Farul U19 |
Union Mauer | 4:3 | TWL Elektra | ||
ASK Elektra | 4:2 | Post SV | ||
Mauerwerk | 5:1 | Gerasdorf | ||
Wiener Viktoria | 3:2 | Austria XIII |
Bruck/L. | 4:1 | Würmla | ||
Spratzern | 1:2 | SC Retz | ||
SV Stripfing | 1:0 | Zwettl |
Deutschkreutz | 1:0 | Pinkafeld | ||
Parndorf II | 0:4 | SV Neuberg | ||
St. Margarethen | 1:4 | Маттерсбург II | ||
Eberau | 4:3 | Leithaprodersd. | ||
Schattendorf | 0:2 | Klingenbach | ||
Markt Allhau | 1:6 | Draßburg |
U. Berlin U17 | 0:1 | TeBe Berlin U17 |
Braunschw. U19 | 3:0 | CZ Jena U19 |
St. Martin/M. | 3:1 | SV Bad Ischl |
Шальке 04 до 17 | 1:0 | M'gladbach U17 |
ASK Voitsberg | 5:4 | Liezen | ||
St. Anna/Aigen | 0:0 | Bad Gleichenb. |
ATUS Ferlach | 2:1 | Union Lind | ||
SK Maria Saal | 2:3 | SVG Bleiburg | ||
ASKÖ Gmünd | 2:1 | Köttmannsdorf | ||
Rapid Lienz | 3:3 | FC Lendorf |
Kitzbühel | 5:0 | SV Innsbruck | ||
Imst | 1:1 | Kematen | ||
Völs | 2:2 | Hall | ||
Union Innsbruck | 3:2 | Ebbs |
A. Lustenau II | 3:2 | Rankweil | ||
Admira Dornbirn | 2:2 | Langenegg | ||
Höchst | 3:1 | FC Egg | ||
Lauterach | 3:3 | Alberschwende | ||
Kennelbach | 2:5 | FC Bizau |
ÖTSU Hallein | 3:1 | Bramberg | ||
Hallwang | 2:1 | Neumarkt | ||
Berndorf | 6:1 | Bischofshofen |
AKA Admira U18 | 6:2 | AKA LASK U18 |
Urania Genève | 0:4 | FC Monthey | ||
Терр Сант | 1:2 | Signal FC | ||
Мерен | 8:0 | FC Aigle | ||
FC Conthey | 3:0 | Perly-Certoux | ||
FC Bramois | 0:4 | FC Collex-Bossy |
Stade-Payerne | 0:0 | FC La Tour | ||
FC Ticino | 1:4 | FC Farvagny | ||
FC Thierrens | 1:1 | FC Portalban | ||
Бюлль | 2:1 | FC Le Locle |
FC Bern | 2:0 | FC Allschwil | ||
FC Lerchenfeld | 1:0 | FC Tavannes | ||
Муттенц | 1:1 | FC Konolfingen | ||
FC Grünstern | 1:4 | SC Dornach |
SC Zofingen | 2:1 | FC Brunnen | ||
Гольдау | 2:1 | FC Hochdorf | ||
Kickers Luzern | 3:0 | AC Taverne | ||
FC Lugano II | 3:1 | Perlen-Buchr. | ||
FC Eschenbach | 1:1 | FC Ascona |
FC Olten | 0:4 | Дитикон | ||
FC Subingen | 1:5 | Хёнгг | ||
FC Rothrist | 1:1 | FC Lenzburg | ||
NK Pajde | 0:2 | SC Schöftland |
FC Sirnach | 0:4 | Косова Цюрих | ||
St. Margrethen | 3:1 | Chur 97 | ||
FC Frauenfeld | 1:3 | FC Wil II | ||
Линт 04 | 0:1 | FC Kreuzlingen | ||
FC Freienbach | 2:3 | FC Rüti |
AKA Admira U16 | 3:6 | AKA LASK U16 |
GC Zürich U18 | 2:1 | Servette U18 |
BEJUNE U17 | 4:1 | FC Vaduz U18 | ||
FC Basel U17 | 3:1 | St. Gallen U17 |
JPV Marikina FC | 0:3 | Кая-Илоило |
Miramar | 1:2 | Villa Española | ||
Монтевидео Сити | 2:2 | Рентистас | ||
Villa Teresa | 0:4 | Прогресо | ||
Мальдонадо | 1:1 | Central | ||
Club Oriental | 0:3 | CA Atenas | ||
Серрито | 1:0 | Tacuarembó | ||
Canadian | 1:1 | Серро Ларго |
UKS SMS U19 | 2:1 | Знич U19 | ||
Mielec U19 | 1:0 | Korona U19 | ||
Belchatow U19 | 0:3 | LKS U19 | ||
Jagiellonia U19 | 0:0 | MKS Polonia U19 |
Wrocław A. U19 | 3:2 | Gryf Slupsk U19 | ||
Lechia U19 | 3:1 | Lech U19 | ||
Lubin U19 | 2:2 | S. Szczecin U19 | ||
Wa. Poznan U19 | 2:2 | Miedz U19 | ||
Pogon U19 | 3:0 | Arka Gdynia U19 |
Индепендьенте | 1:0 | Унив. Католика | ||
Эль Насьональ | 3:1 | CD Clan Juvenil | ||
Fuerza Amarilla | 0:2 | Гуаякиль Сити |
Елгава | 1:0 | Вентспилс | ||
Рига | 1:1 | Спартак |
Royal Blues | 1:0 | Ming Chuan Univ |
Алга | 0:0 | Дордой | ||
Кара-Балта | 2:2 | Нефтчи |
Пюник | 2:1 | Арарат | ||
Гандзасар | 2:1 | Урарту |
Sollentuna FK | 1:2 | Sandvikens IF |
Qviding FIF | 1:0 | IK Oddevold | ||
Utsiktens BK | 2:1 | FK Karlskrona |
Aarhus GF U19 | 1:4 | Midtjylland U19 | ||
Esbjerg fB U19 | 2:0 | Aalborg BK U19 | ||
Nordsjaell. U19 | 5:4 | Lyngby BK U19 | ||
Randers FC U19 | 2:2 | Odense BK U19 |
Naesby BK U19 | 0:0 | Naestved BK U19 | ||
Hellerup IK U19 | 0:2 | Viborg FF U19 | ||
Thisted FC U19 | 0:2 | Roskilde U19 | ||
Hvidovre IF U19 | 0:1 | B.93 U19 | ||
AC Horsens U19 | 2:2 | SönderjyskE U19 |
B36 II | 3:2 | TB/FCS/Royn II | ||
Víkingur II | 0:1 | Аргир | ||
HB Tórshavn II | 4:3 | Giza/Hoyvík | ||
KÍ II | 1:1 | B68 Toftir |
Грейт Олимпикс | 1:0 | Берекум Челси | ||
Эбусуа Дуорфс | 3:1 | Элмина Шаркс |
Партизан | 1:0 | Црвена Звезда |
Roma M19 | 2:1 | Genoa U19 |
Sriwijaya FC | 0:0 | Мадура Юнайтед | ||
Персикабо 1973 | 3:2 | Персела |
YC Elk Sea | 1:2 | DL Chanjoy | ||
LN Tieren | 0:3 | HB Zhuoao | ||
SX Chang'an At. | 0:0 | Циндао | ||
IM Caoshangfei | 0:1 | Хэйлунцзян | ||
YC Helanshan | 2:0 | SY Dongjin |
HN Boying | 1:3 | SC Longfor | ||
SH JuJuSports | 1:2 | JX Lushan | ||
HN Billows | 0:1 | CD Qbao | ||
GD Sou. Tigers | 0:2 | SZ Renren | ||
Наньтун | 2:1 | Куньшань |
Генк | 3:0 | Сент-Труйден |
Беневенто | 1:0 | Перуджа |
В. Месталья | 3:1 | Сельта Б | ||
Lorca FC | 0:0 | Альбасете |
Рахматгонж МФС | 3:1 | Муктижоддха |
Коста-Рика U20 | 1:0 | Замбия U20 | ||
Португалия U20 | 2:1 | Иран U20 | ||
Уругвай U20 | 0:0 | S. Africa U20 | ||
Япония U20 | 2:2 | Италия до 20 |
FSV Bissingen | 4:0 | RW Frankfurt |
Последние бомбардиры
Игрок/команда | встреча | |
---|---|---|
Anselmo Ramon КРБ | 1:0 | |
Yan Ferreira Спорт Ресифи (Автогол) | 3:0 | |
James Dadge Саут Шилдс (Автогол) | 0:1 | |
Romario Antigua GFC | 3:0 | |
F. Alemán Саприсса | 3:4 |