Аякс | 0:2 | Манчестер Юн. |
|
CAPS United FC | 2:1 | УСМ Алжир | ||
Zanaco FC | 1:0 | Видад | ||
AS Vita Club | 1:3 | Сандаунс |
Rivers United | 1:0 | ФЮС | ||
Смуха | 2:0 | C.R.D. Libolo | ||
Al-Hilal Obeid | 1:0 | ZESCO United FC | ||
Horoya AC | 1:1 | Мазембе |
Насьональ | 0:1 | Ланус | ||
Шапекоэнсе | 2:1 | Сулия | ||
Сантос | 4:0 | Спорт. Кристаль | ||
Санта-Фе | 1:1 | Стронгест |
АСА Тг. Мш | 0:2 | Волунтари |
Паниониос | 0:1 | ПАОК | ||
Панатинаикос | 1:0 | АЕК Афины |
КРБ | 1:0 | Santa Cruz-PE | ||
Гуарани | 2:0 | Фигейренсе |
Huima | 1:2 | FC Vaajakoski |
Экенес | 4:0 | OPS | ||
Кокколан ПВ | 1:1 | Гнистан |
ВПС | 0:2 | Ильвес | ||
РоПС | 2:1 | JJK Jyväskylä | ||
КуПС | 1:1 | СИК |
SalPa | 4:0 | EsPa |
Lok Leipzig | 1:2 | Кемницер |
FC Schweina | 2:1 | FSV Martinroda |
SR Neustadt/D. | 3:2 | Pr. Eberswalde | ||
Ludwigsfelde | 1:0 | SV Falkensee/F. |
Jahn Forchheim | 4:0 | Alem. Haibach | ||
FSV Erlangen-B. | 2:0 | Regensburg II | ||
Türk. Augsburg | 2:2 | TSV Landsberg | ||
SB Traunstein | 2:1 | SV Donaustauf |
SGA Boizenburg | 1:5 | Grimmener SV |
SV Calberlah | 2:3 | SCW Göttingen |
Halle-Ammendorf | 7:0 | Bitterfeld-W. |
VfL Primstal | 1:4 | Idar-Oberstein |
TuS Pewsum | 0:2 | Blau-Weiß Lohne |
Тальерес | 1:0 | Def. Belgrano | ||
Бельграно | 4:3 пен. | Estudiantes |
Депортиво Кали | 1:0 | Америка |
|
|
Реал Картахена | 0:3 | Хагуарес |
Х. К. Саппоро | 1:2 | Вегалта Сендай | ||
Омия Ардия | 4:0 | Симидзу С-Палс | ||
Касива Рейсол | 0:1 | Токио | ||
Альб. Ниигата | 0:2 | Вентфорет Кофу | ||
Сересо Осака | 1:0 | Виссел Кобе | ||
Саган Тосу | 1:2 | Йокогама Ф. М. |
Bijeljina U17 | 1:1 | Sarajevo U17 |
Bijeljina U19 | 1:4 | Sarajevo U19 |
Судува | 0:0 | Жальгирис | ||
Стумбрас | 1:1 | Атлантас |
Динамо Минск | 2:2 | Шахтёр С. | ||
Днепр Могилёв | 1:0 | Динамо Брест |
Танта | 1:3 | Аль-Мокавлун | ||
Гаиш | 2:2 | El Nasr Tadeen | ||
Аль-Харби | 0:0 | El Sharkia |
Мерани Мартвили | 2:0 | ВИТ Джорджия | ||
Мешахте | 0:1 | Сиони |
Чихура | 2:1 | Динамо Тбилиси | ||
Шукура | 2:4 | Динамо Батуми | ||
Самтредиа | 3:2 | Иберия 1999 |
Торонто II | 0:0 | Ричмонд |
Gyeongju KHNP | 0:0 | Gimhae FC | ||
FC Mokpo | 1:1 | Gangneung Cit. | ||
Changwon FC | 1:2 | Daejeon Korail | ||
Busan Trans. C. | 0:0 | Cheonan City |
Чеджу | 2:0 | Урава Редс | ||
Шанхай Порт | 2:1 | Цзянсу |
Keila JK | 0:0 | Kalev U21 | ||
JK Tammeka U21 | 0:0 | Kalju FC U21 | ||
Vändra Vaprus | 2:1 | Viimsi JK |
Курессааре | 1:4 | Маарду | ||
FC Flora U21 | 5:0 | JK Welco | ||
FCI Levadia U21 | 1:2 | FCI Tallinn U21 | ||
Santos Tartu | 6:1 | FC Elva |
Кедах | 3:0 | TFC II | ||
Перак | 0:0 | Sarawak FA | ||
Селангор | 0:2 | Паханг | ||
Kelantan FC | 2:2 | Penang | ||
ФЕЛДА Юнайтед | 3:0 | Мелака | ||
Selangor FC II | 0:1 | Джохоп ДТ |
Парма | 2:0 | Пьяченца | ||
Лечче | 0:0 | Самбенедеттезе | ||
Matera | 1:1 | Козенца | ||
Ливорно | 0:0 | В. Франкавилла | ||
Порденоне | 3:1 | Джиана Эрминио | ||
Юве Стабия | 0:0 | Реджана | ||
АльбиноЛеффе | 0:0 | Луккезе | ||
Алессандрия | 3:1 | Казертана |
Сахалин | 1:2 | Динамо Бн | ||
Смена | 4:2 | Иртыш Омск | ||
Иркутск | 2:0 | Чита |
Olimpia SM | 3:0 | Rm. Valcea | ||
Luceafarul | 2:1 | Миовени | ||
Клинчень | 2:2 | CСУ Поли | ||
Д. Кэлэраши | 3:1 | Киндия | ||
CS Afumati | 5:2 | Sportul Snagov |
Sleza Wroclaw | 3:1 | Gornik W. |
Helsingborg U21 | 3:0 | Jönköping U21 | ||
IF Elfsborg U21 | 1:2 | IFK U21 |
BoIS U19 | 2:3 | Mjällby AIF U19 |
Шахтёр К. | 1:0 | Атырау | ||
Ордабасы | 0:0 | Кайрат |
Гана U17 | 6:5 пен. | Niger U17 | ||
Mali U17 | 2:0 пен. | Гвинея U17 |
Spisska N. Ves | 0:3 | ФК Нитра | ||
МСК Жилина B | 7:2 | MFK Zvolen | ||
Липтовски Мик. | 3:2 | Погронье | ||
СТК Саморин | 0:1 | VSS Kosice | ||
Бардейов | 1:2 | Скалица | ||
SKF Sered | 2:2 | Lok. Kosice |
Ottawa Fury | 2:1 | Торонто | ||
Ванкувер | 2:1 | Монреаль |
Фёрст | 3:2 | FC Stadlau |
FC Kufstein | 1:1 | St. Johann |
Guastatoya | 0:0 | CSD Municipal |
Graafschap U19 | 1:1 | Vitesse U19 |
FC Marly | 0:2 | CS Romontois | ||
FC Gambarogno | 1:0 | Losone | ||
Saint-Maurice | 2:4 | FC Chippis |
Маттерсбург II | 4:0 | Parndorf II | ||
Klingenbach | 2:2 | St. Margarethen | ||
Leithaprodersd. | 1:1 | Deutschkreutz | ||
Draßburg | 1:3 | Stegersbach |
Gmunden | 2:1 | SV Wallern |
FC Zeltweg | 0:3 | Wildon |
Hall | 2:0 | Union Innsbruck | ||
Fügen | 1:2 | Zirl | ||
Kirchbichl | 1:1 | Kitzbühel | ||
Silz/Mötz | 4:3 | Völs | ||
SV Innsbruck | 0:1 | Imst |
Straßwalchen | 2:1 | FC Hallein |
Шенуа | 2:0 | FC Sierre |
FC Vallorbe | 0:3 | FC Richemond |
FC Winkeln SG | 0:2 | FC Uster |
Global FC | 3:1 | Кая-Илоило |
Gümüshanespor | 0:1 | Эрзурумспор |
Алай | 4:2 | Алга | ||
Нефтчи | 2:1 | Дордой |
Пюник | 0:3 | Ширак |
Равенна | 1:1 | Гаворрано | ||
Монца | 3:1 | Mestre | ||
Бишелье | 1:1 | Sicula Leonzio |
Лудогорец | 1:2 | Ботев Пловдив |
Шейх Джамал | 1:0 | Мохамеддан |
Замбия U20 | 4:2 | Иран U20 | ||
S. Africa U20 | 0:2 | Италия до 20 | ||
Коста-Рика U20 | 1:1 | Португалия U20 | ||
Уругвай U20 | 2:0 | Япония U20 |
Эшен/Маурен | 1:5 | Вадуц |
SV Röchling | 1:0 | FSV Bissingen |