Гваделупа | 2:2 | Доминика | ||
Китай U18 | 1:4 | Hungary U18 | ||
Словакия U19 | 3:2 | Иран U17 | ||
Slovakia U18 | 3:2 | Иран U17 | ||
Китай U19 | 1:4 | Венгрия U19 | ||
Германия до 18 | 4:0 | Италия до 18 |
Фенербахче | 11:12 пен. | Башакшехир |
|
Саутгемптон | 0:0 | Манчестер Юн. |
|
Сельта | 1:4 | Реал Мадрид |
|
Монако | 2:0 | Сент-Этьен |
Оренбург II | 3:1 | Уфа II | ||
Томь Томск II | 2:0 | КС Самара II | ||
Зенит С-Пб II | 1:3 | Краснодар II | ||
Рубин Казань II | 1:0 | ЦСКА Москва II |
Томь Томск | 0:2 | Крылья Советов | ||
Оренбург | 1:1 | Уфа | ||
Урал | 1:2 | Локо Москва | ||
Спартак Москва | 3:0 | Ахмат Грозный | ||
Рубин Казань | 0:2 | ЦСКА Москва | ||
Анжи | 1:2 | Ростов | ||
Зенит С-Пб | 1:0 | Краснодар | ||
Арсенал Тула | 0:0 | Амкар Пермь |
Сулия | 0:0 | Насьональ | ||
Атл. Минейро | 4:1 | Годой Крус | ||
Либертад | 1:1 | Sport Boys | ||
Индеп. Медельин | 1:2 | Эмелек |
Люцерн | 0:3 | Лозанна |
|
|
Вадуц | 1:0 | Янг Бойз |
|
|
Тун | 3:1 | Грассхоппер |
|
Данди | 0:2 | Инвернесс Кал. | ||
Рейнджерс | 1:2 | Абердин | ||
Сент-Джонстон | 1:0 | Харт оф Мидл. |
АЕК Афины | 0:1 | Паниониос | ||
Панатинаикос | 0:3 | ПАОК |
KSK Heist | 2:3 | RE Virton | ||
Берсхот | 4:0 | Dessel Sport |
Бразил | 1:1 | Лондрина | ||
Сеара | 0:0 | Boa Esporte |
Раннерс | 2:1 | Ольборг | ||
Орхус | 3:1 | Эсбьерг |
Мидтьюлланд | 3:2 | Копенгаген |
Нови Пазар | 0:5 | Чукарички | ||
Рад | 1:0 | Металац | ||
Борац | 1:0 | Спартак | ||
Бачка | 1:0 | Радник | ||
Явор | 0:3 | Црвена Звезда | ||
Младост | 3:2 | Напредак | ||
Раднички Ниш | 1:3 | Партизан | ||
Вождовац | 0:2 | Войводина |
Интер Запреш | 1:0 | RNK Split | ||
Динамо Загреб | 2:1 | Истра 1961 | ||
Славен | 0:2 | Риека |
JPS | 0:1 | Kurkimäen |
Grankulla IFK | 0:0 | ТПС | ||
OPS | 1:0 | АС Оулу | ||
Гнистан | 0:2 | Хака |
Tampere United | 1:3 | TPV | ||
FC Viikingit | 1:1 | SalPa |
Лехия Гданьск | 4:0 | Ягеллония | ||
Корона Кельце | 3:2 | Висла Краков | ||
Легия Варшава | 2:0 | Лех |
|
|
Погонь Щецин | 1:1 | Термалица |
Черно Mоре | 1:2 | Дунав | ||
ЦСКА София | 0:0 | Локо Пловдив |
Домжале | 1:1 | Горица | ||
Рудар | 2:2 | Алюминий | ||
Марибор | 0:2 | Целе |
KSV Vahdet | 6:5 | TSC Vahdet | ||
SV Calberlah | 2:1 | Landolfshausen |
SC Leinefelde | 6:0 | Nordhausen II |
TuS Harsefeld | 0:2 | Ottersberg |
VfL Oythe | 4:2 | SC Melle 03 | ||
TV Dinklage | 3:0 | VfR Voxtrup | ||
Kickers Emden | 0:2 | Vorw. Nordhorn | ||
SV Bad Bentheim | 3:2 | Bad Rothenfelde |
DJK Blumenthal | 1:4 | SV Türkspor |
Pr. Reinfeld | 4:0 | TSV Bargteheide | ||
SG Elm./Trem. | 0:3 | TSV Pansdorf |
All Boys | 2:0 | Instituto AC |
Тампа | 3:0 | Armada U-23 | ||
Атланта | 1:2 | Чарльстон |
Шахтер | 1:0 | Динамо Киев |
Sarajevo U17 | 3:0 | Zr. Mostar U17 | ||
Krupa U17 | 3:1 | Olimpik U17 |
Sarajevo U19 | 2:0 | Zr. Mostar U19 | ||
FK Krupa U19 | 1:0 | FK Olimpik U19 |
Депортиво Лара | 1:3 | Каракас |
Утенис | 0:0 | Стумбрас | ||
Атлантас | 0:1 | Йонава |
Сафи | 1:2 | Видад | ||
ФЮС | 1:3 | Хурибга |
Крутогорье | 1:4 | Узда | ||
Ивацевичи | 5:0 | ФК Клецк | ||
Сенно | 0:1 | СМИ Автотранс | ||
Батьки Гомель | 1:2 | Виктория МГ |
Slavija S. | 1:3 | Mrkonjic | ||
Sutjeska Foca | 2:0 | FK Borac Samac | ||
Sloga Meridian | 4:1 | Звезда 09 | ||
Rudar Prijedor | 0:1 | Drina Zvornik | ||
Podrinje | 1:0 | Tekstilac | ||
Kozara Gradiska | 2:3 | ФК Борац |
El Sharkia | 1:1 | Аль-Ахли |
Опава | 0:1 | Злин |
ACS Poli | 0:3 | Астра |
Рига | 5:6 пен. | Вентспилс |
Pocheon Citizen | 0:1 | FC Mokpo | ||
Кённам | 1:2 | Ульсан | ||
Тэджон Хана С. | 1:2 | Jeonnam Dragons | ||
Канвон | 0:1 | Соннам | ||
Кванджу | 3:0 | Asan Mugunghwa | ||
Bucheon FC | 0:2 | Кимчхон | ||
Сеул | 7:8 пен. | Пусан |
ФК Алтын Асыр | 4:1 | Алай | ||
Дордой | 1:4 | Истиклол | ||
Maziya S&RC | 2:0 | Абахани Дакка | ||
Мохун Баган | 3:1 | Бенгалуру | ||
Джохоп ДТ | 3:2 | Юнайтед Сити | ||
Erchim | 0:5 | 25 апреля |
Ювентус | 2:0 | Лацио |
|
Будафок | 2:4 | Ференцварош | ||
Мезёкёвешд | 0:5 | Вашаш |
Leiknir F. | 1:4 | КР Рейкьявик | ||
Акюрейри | 1:3 | ÍR | ||
ИБВ | 4:1 | KH | ||
Thróttur Vogum | 0:1 | Стьярнан | ||
Гриндавик | 7:1 | Völsungur ÍF | ||
Árborg | 0:1 | Vídir | ||
Филкир | 1:0 | Брейдаблик | ||
Акранес | 4:3 | Fram Reykjavík | ||
Haukar | 2:4 | Викингур |
JK Welco | 1:1 | FCI Levadia U21 |
Kalev U21 | 1:1 | Viimsi JK |
Шеффилд Уэнсдей | 4:5 пен. | Хаддерсфилд |
Сокол Саратов | 1:0 | Химки |
Чертаново | 2:2 | Рязань |
Энергия Н-К | 3:0 | Кристалл Херсон | ||
Ингулец 2 | 0:0 | Нива Винница | ||
Судостроитель | 0:7 | Кремень | ||
Арсенал БЦ | 0:2 | Рух Львов | ||
Балканы Заря | 1:0 | Никополь | ||
Прикарпатье И-Ф | 2:1 | Подолье |
Виль | 0:1 | Винтертур |
|
|
Цюрих | 1:1 | Серветт |
|
Уничов | 0:0 | Olomouc B |
Domazlice | 2:1 | Stechovice |
CSK Celarevo | 0:1 | Колубара | ||
ОФК Белград | 2:2 | Пролетер | ||
Инджия | 1:5 | ФК Бежания | ||
Ягодина | 3:0 | Sloboda Uzice | ||
Динамо Вране | 2:4 | Мачва | ||
BSK Borca | 2:1 | FK Odzaci | ||
Sindjelic Bg | 4:1 | Radnicki Pirot | ||
Dobanovci | 0:3 | Земун |
MKS Kluczbork | 1:2 | Stomil | ||
Bytovia Bytow | 2:1 | Chrobry Glogow | ||
Олимпия Грудз. | 0:1 | Chojniczanka | ||
Pogon Siedlce | 3:0 | Подбескидзе | ||
Wigry Suwalki | 0:3 | З. Сосновец | ||
Медзь Легница | 1:2 | Сталь Мелец |
Gornik W. | 0:4 | Unia Turza |
Wierna Malogoszcz | 0:1 | Garbarnia |
Эребру | 0:2 | Сундсвалль | ||
Эстерсунд | 0:0 | Сириус | ||
Хаммарбю | 1:1 | Мальмё | ||
Хэкен | 2:1 | Хальмстад |
Эргрюте | 2:1 | Фалькенберг | ||
Dalkurd | 3:1 | Вернаму | ||
Треллеборг | 2:1 | IK Frej Täby | ||
Варберг | 7:1 | ГАИС | ||
Дегерфорс | 1:2 | Отвидаберг |
Malmö FF U19 | 1:1 | Kalmar FF U19 |
Актобе | 1:0 | Атырау |
Коканд 1912 | 1:1 | Локо Ташкент | ||
Бунёдкор | 1:1 | Пахтакор |
Soroksár | 2:1 | Szeged |
Гвинея U17 | 1:1 | Камерун U17 | ||
Гана U17 | 5:0 | Gabon U17 |
Suchitepéquez | 1:2 | CSD Municipal |
Atl. Vega Real | 0:0 | Atlántico |
TuS Erndtebrück | 3:0 | Hammer SpVg |
TuRU Düsseldorf | 1:2 | Юрдинген | ||
Jahn Hiesfeld | 3:1 | Schonnebeck | ||
Düsseldorf-West | 3:2 | VfR Fischeln |
C. Schönkirchen | 4:3 | TSV Altenholz |
Херенвен | 1:3 | Утрехт | ||
Гронинген | 1:4 | АЗ Алкмар |
Harkemase Boys | 0:1 | VV UNA | ||
Рейнсбюргсе Б. | 1:2 | Westlandia | ||
Dongen | 2:5 | FC Lisse | ||
USV Hercules | 2:1 | Спакенбург |
FC Uzwil | 3:1 | FC Frauenfeld |
Широки Бриег | 4:3 пен. | Сараево |
Hang Yuan FC | 3:3 | Ming Chuan Univ | ||
Royal Blues | 2:4 | Leopard Cat |
Nordsjaell. U19 | 3:2 | Odense BK U19 |
Portmore United | 1:0 | Racing FC | ||
Cibao FC | 2:2 | Grenades FC |
Генк | 3:1 | KSV Roeselare | ||
Кортрейк | 4:4 | Локерен | ||
Эйпен | 2:0 | Мускрон |
Брикин Сити | 1:0 | Аллоа Атлетик |
Форфар Атлетик | 2:1 | Питерхед ФК |
Рахматгонж МФС | 0:0 | Бразерс Юнион |
Лонстар К. ФК | 3:1 | Кенкре | ||
Delhi United FC | 3:2 | Southern Samity |
Последние бомбардиры
Игрок/команда
встреча