Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:37:22
33. тур Klub Kosova Klub Kosova 2:5 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
33. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 7:0 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
33. тур SV Halstenbek SV Halstenbek-Rellingen 2:1 Concordia Hamburg Concordia
33. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 1:0 Штуттгарт Штуттгарт
33. тур
Нюрнберг Нюрнберг 2:3 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
33. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
33. тур
Унион Берлин Унион Берлин 0:1 Хайденхайм Хайденхайм
33. тур
Карлсруэ Карлсруэ 3:4 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
33. тур
Арминия Арминия 6:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
33. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 1:2 Бохум Бохум
33. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
33. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:1 Зандхаузен Зандхаузен
37. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 4:0 Hull City Hull City
37. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 0:4 Ливерпуль Ливерпуль
37. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
37. тур Алавес Депортиво Алавес 3:1 Сельта Виго Сельта Виго
37. тур Атлетик Атлетик Бильбао 1:1 Леганес Леганес
37. тур Бетис Бетис 1:1 Атлетико Мадрид Атлетико
37. тур Эйбар Эйбар 0:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
37. тур UD Las Palmas UD Las Palmas 1:4 Барселона Барселона
37. тур Вильярреал Вильярреал 0:0 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
37. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 4:1 Севилья Севилья
37. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:2 Málaga CF Málaga CF
36. тур
Интер Интернационале 1:2 Сассуоло Сассуоло
36. тур Сампдория Сампдория 1:1 Кьево Верона Кьево
36. тур Кальяри Кальяри 3:2 Эмполи Эмполи
36. тур Palermo SSD Palermo 1:0 Дженоа Дженоа
36. тур Торино Торино 0:5 Наполи Наполи
36. тур Болонья Болонья 3:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
36. тур Crotone FC Crotone 1:0 Удинезе Удинезе
36. тур
Рома Рома 3:1 Ювентус Ювентус
37. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 0:5 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
37. тур Бордо Жирондин Бордо 1:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
37. тур Монпелье Монпелье 1:3 Олимпик Лион Олимпик Лион
37. тур Ницца Ницца 0:2 СКО Анже СКО Анже
37. тур Бастия SC Бастия 2:0 FC Лорьян Лорьян
37. тур Дижон Дижон 2:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
37. тур Монако Монако 4:0 Лилль Лилль
37. тур Нант Нант 4:1 ЕА Генгам Генгам
37. тур СМ Кан СМ Кан 0:1 Стад Ренн Стад Ренн
37. тур Мец Мец 1:1 ФК Тулуза Тулуза
28. тур Томь Томск Томь Томск 1:2 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
28. тур Уфа ФК Уфа 2:1 Анжи Махачкала Анжи
28. тур Ростов ФК Ростов 4:2 Рубин Казань Рубин Казань
33. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:2 Штурм Грац Штурм Грац
32. тур
Базель Базель 1893 3:3 Тун Тун
32. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
32. тур
Янг Бойз Янг Бойз 4:1 Люцерн Люцерн
34. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 4:1 Эксельсиор Эксельсиор
34. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:3 Утрехт Утрехт
34. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 3:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
34. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:3 Sparta Rotterdam Sparta R.
34. тур FC Twente FC Twente Enschede 3:5 Гронинген Гронинген
34. тур Херенвен Херенвен 0:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
34. тур Виллем II Виллем II 1:3 Аякс Амстердам Аякс
34. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 4:1 Зволле Зволле
34. тур Витесс Витесс Арнем 3:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
31. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 0:4 Akhisarspor Akhisarspor
31. тур Аланьяспор Аланьяспор 4:2 Kardemir Karabükspor Karabükspor
31. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 1:2 Галатасарай Галатасарай
33. тур Маритиму Маритиму 1:1 Estoril Praia Estoril
33. тур Шавиш Шавиш 2:2 Риу Ави Риу Ави
33. тур Порту Порту 4:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
33. тур Брага Брага 4:0 Насьонал Насьонал

10. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 1:1 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
29. тур Ворскла Ворскла Полтава 1:1 Зирка Кропивницкий Зирка
29. тур Днепр Днепр Днепропетровск 2:3 Карпаты Львов Карпаты
28. тур ФК Теплице ФК Теплице 1:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
33. тур Эсбьерг Эсбьерг 0:0 Орхус Орхус
33. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 1:0 Брондбю Брондбю
2. тур JIPPO JIPPO Joensuu 3:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
33. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 0:0 Корона Кельце Корона Кельце
33. тур Лех Познань Лех Познань 2:0 Погонь Щецин Погонь Щецин
33. тур Легия Варшава Легия Варшава 6:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
28. тур FK Sozopol FK Sozopol 1:1 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
28. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 2:1 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
28. тур ZSKA Sofia II ZSKA Sofia II 2:1 FK Botev Galabovo B. Galabovo
33. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 3:1 НК Марибор НК Марибор
35. тур НК Целе НК Целе 1:1 Рудар Веленье Рудар Веленье
25. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 4:1 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
25. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 3:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
25. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 5:2 Фола Эш Фола Эш
25. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 0:3 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
25. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 4:3 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
25. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 4:3 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
25. тур Женесс Эш Женесс Эш 2:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
31. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 2:2 Железиарне Подбрезова Подбрезова

27. тур SV Nierfeld SV Nierfeld 1:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
27. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:0 Alemannia Aachen II A. Aachen II
27. тур Alemannia Mariadorf Alemannia Mariadorf 2:3 SC Alemannia Straß SCA Straß
27. тур Germ. Teveren Germania Teveren 2:1 GFC Düren GFC Düren
27. тур SV Breinig SV Breinig 2:3 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
27. тур Düren-Niederau FC Düren-Niederau 4:1 SV Germania Eicherscheid Eicherscheid
27. тур SC Brühl SC Brühl 4:2 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
27. тур VfL Vichttal VfL Vichttal 2:4 SV Eilendorf SV Eilendorf
30. тур SW Neukölln DJK SW Neukölln 3:0 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
30. тур BFC Preussen BFC Preussen 4:2 Nordberliner SC Nordberliner SC
30. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 2:0 Berliner SC Berliner SC
30. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 8:0 BSV Hürtürkel BSV Hürtürkel
30. тур SC Staaken SC Staaken 1919 3:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
30. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:0 BFC Dynamo II BFC Dynamo II
30. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:1 1.FC Wilmersdorf FC Wilmersdorf
30. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:4 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin

30. тур Greifswalder FC Greifswalder FC 1:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
26. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
26. тур Reichenbach Reichenbacher FC 2:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
26. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 FC Grimma FC Grimma
26. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 3:3 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
26. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:0 VfL Hohenstein-Ernstthal Hohenstein-E.
28. тур SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim 2:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
28. тур VfR Voxtrup VfR Voxtrup 1:3 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
28. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 4:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
28. тур SV Bevern SV Bevern 5:1 Kickers Emden Kickers Emden
28. тур TuS Pewsum TuS Pewsum 0:3 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
28. тур TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 3:3 VfL Oythe VfL Oythe

26. тур Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 5:0 Haldensleber SC Haldensleber SC

32. тур SV Eichede II SV Eichede II 0:3 SSC Hagen Ahrensburg SSC Hagen
32. тур Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 1:1 Sereetzer SV Sereetzer SV
32. тур TSV Bargteheide TSV Bargteheide 5:3 Eintracht Groß Grönau Groß Grönau
32. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 4:4 SSV Pölitz SSV Pölitz
32. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 4:3 VfL Tremsbüttel VfL Tremsbüttel
32. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 0:3 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
32. тур ASV Mettmann ASV Mettmann 0:3 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
32. тур Rather SV Rather SV 4:3 SC Velbert SC Velbert
32. тур 1.FC Viersen 1.FC Viersen 2:0 TV Kalkum-Wittlaer Kalkum-Wittlaer
32. тур Nievenheim VdS Nievenheim 1:7 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
32. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:2 1.FC Monheim 1.FC Monheim
32. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 3:6 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
32. тур VSF Amern VSF Amern 3:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II

27. тур FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 5:2 TSV 05 Reichenbach TSV Reichenbach
27. тур Amic. Viernheim TSV Amicitia Viernheim 0:6 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
28. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 0:1 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
28. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:1 FC Verden 04 FC Verden 04
28. тур SV Pennigbüttel SV Komet Pennigbüttel 0:2 SG Stinstedt SG Stinstedt
28. тур TSV Etelsen TSV Etelsen 3:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
28. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:0 TuS Bodenteich TuS Bodenteich
32. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 0:1 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
32. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:2 TSV Bicken TSV Bicken
32. тур SC Waldgirmes SC Waldgirmes 5:1 SG Oberliederbach Oberliederbach
32. тур FC Eddersheim FC Eddersheim 4:0 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
32. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 4:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
32. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 5:0 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
32. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 1:2 TSV Rothwesten Rothwesten
32. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:1 FC Bosporus Kassel Bosporus Kassel
32. тур Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 3:4 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
32. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 0:0 TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II
28. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 2:1 TSV Pattensen TSV Pattensen
28. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 4:2 FC Lehrte FC Lehrte
28. тур Koldinger SV Koldinger SV 1:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
28. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 3:3 TuS Sulingen TuS Sulingen
32. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 2:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
32. тур FC Grone FC Grone 6:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
32. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 1:2 Goslarer SC Goslarer SC
32. тур BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 2:2 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
32. тур BV Germania BV Germania Wolfenbüttel 2:4 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
32. тур SC Gitter SC Gitter 5:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet

32. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 2:1 SV Blau-Weiß Löwenstedt BW Löwenstedt
32. тур SG Geest 05 SG Geest 05 2:4 TSV Nord Harrislee Nord Harrislee
32. тур MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 1:2 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
31. тур MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 1:2 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen

28. тур Fetihspor K. Fetihspor Kaltenkirchen 1:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
28. тур SG Bornh./S. SG Bornhöved/Schmalensee 2:1 SV Alemannia Wilster Alem. Wilster
28. тур Kellinghusen VfL Kellinghusen 2:2 Rot-Weiß Kiebitzreihe Kiebitzreihe
28. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 0:3 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
37. тур Solvay Freiburg SV Solvay Freiburg 1:5 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
37. тур FC Auggen FC Auggen 2:1 SC Pfullendorf SC Pfullendorf

28. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 1:2 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
28. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 4:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf

29. тур Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 8:1 FC Fortuna Mombach Fortuna Mombach
29. тур Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 1:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
29. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 3:1 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
29. тур SV Herschberg SV Herschberg 2:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
29. тур ASV Winnweiler ASV Winnweiler 0:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09
28. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 0:2 TuS Haltern TuS Haltern
28. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:3 SV Schermbeck SV Schermbeck
28. тур YEG Hassel YEG Hassel 2:0 SC Herford SC Herford
28. тур SV Spexard SV Spexard 2:2 SV Zweckel SV Zweckel
28. тур Viktoria Heiden Viktoria Heiden 0:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
28. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:0 Preußen Münster II Pr. Münster II
28. тур Westernkotten SuS Bad Westernkotten 2:5 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
28. тур BSV Roxel BSV Roxel 1:3 Delbrücker SC Delbrücker SC

28. тур SV Brackel 06 SV Brackel 06 1:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
28. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
28. тур Lennestadt FC Lennestadt 3:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
28. тур Lüner SV Lüner SV 1:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
28. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 4:4 SpVg Olpe SpVg Olpe
28. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 2:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
28. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 1:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
28. тур SC Neheim SC Neheim 2:0 Mengede 08/20 Mengede 08/20

27. тур Oberpleis TuS 05 Oberpleis 4:0 SV Lohmar SV Lohmar
27. тур SSV Merten SSV Merten 1925 5:0 SV Deutz 05 SV Deutz 05
27. тур Hertha Rheidt FC Hertha Rheidt 1:3 FC Pesch FC Pesch
27. тур Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 1:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
27. тур Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 3:2 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
27. тур Frechen 20 Spvg. Frechen 20 1:2 FV Wiehl FV Wiehl
32. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 3:3 Usinger TSG Usinger TSG
32. тур Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 2:2 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
32. тур SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad 05 0:1 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
32. тур Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 0:3 FC Kalbach FC Kalbach
32. тур SG Bruchköbel SG Bruchköbel 2:0 SV 07 Geinsheim SV 07 Geinsheim
32. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 3:0 1.FC Kleve 1.FC Kleve
32. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 0:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
32. тур Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 2:0 SF Königshardt Königshardt
32. тур Oberhausen II Rot-Weiß Oberhausen II 2:3 TuS Essen-West TuS Essen-West
32. тур VfL Rhede VfL Rhede 1:1 VfL Repelen VfL Repelen
32. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 2:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
32. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 4:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
32. тур SV Schwafheim SV Schwafheim 0:0 SV Straelen SV Straelen
32. тур FSV Duisburg FSV Duisburg 4:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
33. тур FV Siersburg FV Siersburg 1:3 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
33. тур SV Mettlach SV Mettlach 0:0 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
33. тур SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen 2:3 VfL Primstal VfL Primstal
33. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 5:0 DJK Bildstock DJK Bildstock
33. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:4 SF Köllerbach SF Köllerbach
28. тур BSC Hastedt BSC Hastedt 14:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
28. тур SC Borgfeld SC Borgfeld 4:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
28. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:1 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
28. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 4:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
28. тур 1.FC Burg 1.FC Burg 3:6 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
28. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 1:2 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
1. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
1. тур Fluminense Fluminense Football Club 3:2 Santos FC Santos FC
1. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 6:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
1. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 4:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
1. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
1. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
1. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 4:0 Sport Club do Recife Sport Recife
10. тур D.C. United D.C. United 0:4 Philadelphia Union Philadelphia
10. тур Orlando City SC Orlando City SC 2:2 Sporting Kansas City Kansas
10. тур Revolution New England Revolution 4:0 Real Salt Lake City Salt Lake
10. тур Chicago Fire Chicago Fire FC 4:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
10. тур Timbers Portland Timbers 1:1 Atlanta United FC Atlanta United
18. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
18. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Junior FC Junior FC
18. тур Tigres FC Tigres FC 1:2 Millonarios FC Millonarios
18. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
18. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 2:2 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
11. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
11. тур Kashima Antlers Kashima Antlers 1:2 Vissel Kobe Vissel Kobe
11. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
11. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 1:6 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
11. тур FC Tokyo FC Tokyo 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
11. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
11. тур Cerezo Osaka Cerezo Osaka 5:2 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
11. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
11. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
8. тур Fukushima Utd. Fukushima United 0:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
8. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
8. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 1:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
8. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:0 Gainare Tottori Gainare Tottori
9. тур Honda FC Honda FC 2:0 Honda Lock Honda Lock
9. тур FC Osaka FC Osaka 3:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
9. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 0:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
9. тур Nara Club Nara Club 1:0 Tochigi City FC Tochigi City
9. тур FC Imabari FC Imabari 0:0 Veertien Mie Veertien Mie
9. тур Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 2:1 Tokyo Musashino City Musashino City
3. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 2:1 ИА Акранес ИА Акранес
3. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 1:0 Викингюр Рейкьявик Викингюр
3. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 1:3 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
3. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 2:0 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
3. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 1:3 Стьярнан Гардабайр Стьярнан

16. тур Monagas SC Monagas SC 4:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
16. тур Trujillanos Trujillanos FC 0:1 Aragua FC Aragua FC
16. тур Carabobo FC Carabobo FC 0:0 Zamora FC Zamora
16. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:3 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
16. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
14. тур San Luis CD San Luis de Quillota 3:2 Unión Española Española
14. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 1:0 CD Palestino CD Palestino
14. тур O'Higgins CD O'Higgins 0:3 Club Universidad de Chile U. de Chile
14. тур Colo Colo CSD Colo Colo 1:1 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
30. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 4:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
30. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
30. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:0 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
30. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 1:1 ФК Железничар Сараево Железничар
8. тур Динамо Минск Динамо Минск 1:0 Динамо Брест Динамо Брест
8. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 1:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
8. тур Витебск ФК Витебск 3:0 ФК Минск ФК Минск
26. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 5:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
26. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 2:1 FK Radnicki Lukavac FK Rad. Lukavac
26. тур Bosna Union FK Bosna Union 3:0 HNK Orasje HNK Orasje
28. тур Hassania Hassania d'Agadir 2:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
28. тур Kasba Tadla Kasba Tadla 2:1 FAR Rabat FAR Rabat
28. тур Kénitra KAC Kénitra 1:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
28. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:1 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
28. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 2:1 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
28. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
27. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 4:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
8. тур Toronto FC II Toronto FC II 0:1 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
8. тур Charleston Charleston Battery 1:0 Saint Louis FC St. Louis FC
8. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 0:0 Penn FC Penn FC
8. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:0 Louisville City FC Louisville City
8. тур Tulsa FC Tulsa 4:0 Orange County SC Orange County
8. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
8. тур San Antonio FC San Antonio FC 0:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
8. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
8. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
7. тур North Carolina North Carolina FC 3:1 Jacksonville Armada FC J'ville Armada
7. тур Miami FC Miami FC 3:2 Indy Eleven Indy Eleven
7. тур NY Cosmos New York Cosmos 4:3 Puerto Rico FC Puerto Rico FC
7. тур FC Edmonton FC Edmonton 0:1 San Francisco Deltas SF Deltas
11. тур Pohang Steelers FC Pohang Steelers 2:1 Jeju United FC Jeju Utd.
11. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 2:2 FC Seoul FC Seoul
11. тур Ulsan Ulsan Hyundai 0:0 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
11. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:3 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
12. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:2 ФК Сабуртало Сабуртало
12. тур Shukura Shukura Kobuleti 1:4 Чихура Сачхере Чихура
12. тур FC Samtredia FC Samtredia 2:0 Динамо Батуми Динамо Батуми
12. тур ФК Дила ФК Дила Гори 1:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
25. тур Zarica Kranj NK Kranj 2:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
25. тур НК Триглав НК Триглав Крань 4:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
12. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:0 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
12. тур Busan IPark Busan IPark FC 1:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
12. тур Busan IPark Busan IPark FC 1:1 Asan Mugunghwa 2 Asan Mugunghwa2
1. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
1. тур Paysandu Paysandu Sport Club 2:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
34. тур De Dijk ASV De Dijk 2:4 SVA Papendorp Papendorp
34. тур Dongen VV Dongen 2:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
34. тур HBS HBS Craeyenhout 0:4 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
34. тур USV Hercules USV Hercules 4:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
34. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:2 EVV Echt EVV Echt
34. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 5:3 KVV Quick '20 Quick '20
34. тур Juliana '31 Juliana '31 4:1 Achilles '29 U21 Achilles U21
34. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:3 Be Quick 1887 Be Quick 1887
34. тур Westlandia RKVV Westlandia 9:3 UDI'19/Beter Bed UDI '19
11. тур FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21 1:2 Маарду Линнамеесконд ФК Маарду
33. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 0:0 Club SD Flandria Club Flandria
25. тур УС Хостерт УС Хостерт 3:0 FC Mondercange Mondercange
25. тур Hesperange Swift Hesperange 5:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
25. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:3 CS Grevenmacher CS Grevenmacher
25. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 3:1 FF Norden 02 FF Norden 02
25. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 1:0 US Sandweiler Sandweiler
25. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 5:0 FC Avenir Beggen Avenir Beggen
25. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 5:0 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
15. тур Boston River Club Atlético Boston River 0:3 Danubio FC Danubio FC
15. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 1:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
15. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
15. тур Tanque Sisley El Tanque Sisley 2:2 Atletico River Plate Montevideo River Plate
15. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 1:3 CA Peñarol Peñarol
9. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:1 Анортосис Фамагуста Анортосис
9. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 1:0 Karmiotissa Pano Polemidion Karmiotissa
9. тур Ethnikos Ethnikos Achnas 0:4 Докса Катокопиас Д. Катокопиас

14. тур Universitario Universitario de Deportes 3:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
14. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 2:0 Deportivo Municipal Municipal
14. тур Club UTC UTC Cajamarca 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
14. тур Garcilaso Real Garcilaso 7:0 Club Juan Aurich Juan Aurich
14. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 2:0 FBC Melgar FBC Melgar
14. тур Rosario Sport Rosario 1:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
13. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 2:1 Chin United Chin Utd.
13. тур Nay Pyi Taw FC Nay Pyi Taw FC 3:4 Hantharwady United FC Hantharwady U.
13. тур Yangon Utd. Yangon United FC 1:0 Rakhine United FC Rakhine Utd.
13. тур Magwe FC Magwe FC 0:2 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
14. тур Navy FC Navy FC 3:1 Jumpasri United Jumpasri Utd.
14. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 0:0 Port FC Port FC
14. тур Thai Honda FC Thai Honda FC 1:0 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
14. тур Police Tero FC Police Tero FC 1:2 BG Pathum United BG Pathum Utd.
41. тур Bari SSC Bari 0:1 Ascoli Calcio Ascoli
1st round Padova Calcio Padova 1:3 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
1st round Juve Stabia SS Juve Stabia 0:0 Calcio Catania Catania
1st round AS Livorno AS Livorno 2:1 AC Renate Renate
1st round Giana Erminio AS Giana Erminio 2:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
1st round Reggio Audace Reggio Audace FC 2:2 Feralpisalò Feralpisalò
1st round V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:0 Racing Fondi Racing Fondi
1st round Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:1 Como 1907 Como
1st round Pordenone Pordenone Calcio 2:0 FC Bassano 1903 Bassano
1st round Siracusa Siracusa Calcio 0:2 Casertana FC Casertana
1st round Cosenza Cosenza Calcio 2:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
38. тур CD Lugo CD Lugo 0:0 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
semi-finals Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
final Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:3 Forest Green Rovers Forest Green
37. тур Енисей Енисей Красноярск 1:0 ФК Тюмень ФК Тюмень
37. тур Луч Луч Владивосток 0:0 Сибирь Новосибирск Сибирь
37. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:0 Шинник Ярославль Шинник
37. тур Балтика Балтика Калининград 1:0 Сокол Саратов Сокол Саратов
37. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 1:1 ФК Тамбов Тамбов
37. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 1:1 Факел Воронеж Факел Воронеж
37. тур Волгарь Волгарь Астрахань 2:1 Кубань Краснодар Кубань
37. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 4:0 ФК Химки ФК Химки
37. тур ФК Тосно ФК Тосно 3:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
37. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 1:3 Мордовия Саранск Мордовия
34. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:6 UTA Arad UTA Arad
23. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 3:2 Динамо Санкт-Петербург Динамо СПб
23. тур ФК Коломна ФК Коломна 0:2 ФК Долгопрудный Долгопрудный
23. тур С. Кострома Спартак Кострома 4:0 Волга-1908 Тверь Волга Тверь
23. тур Строгино Москва Строгино Москва 1:3 Динамо 2 Москва Динамо 2
41. тур Портимоненси Портимоненси 3:2 SC Olhanense Olhanense
41. тур Covilhã SC Covilhã 1:1 Санта-Клара Санта-Клара
41. тур Benfica B SL Benfica B 1:4 SC Braga B Braga B
41. тур Penafiel FC Penafiel 0:0 Leixões SC Leixões
41. тур União Madeira CF União Madeira 5:1 Gil Vicente FC Gil Vicente
41. тур Vizela FC Vizela 1:1 SC Freamunde Freamunde
41. тур Famalicão FC Famalicão 2:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
41. тур Sporting B Sporting CP B 1:2 Académica Coimbra Coimbra
41. тур Fafe AD Fafe 2:1 Varzim SC Varzim
33. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 1:2 Altinordu FK Altinordu
33. тур Гёзтепе Гёзтепе 4:1 Samsunspor Samsunspor
33. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:1 Boluspor Boluspor
33. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 1:1 Сивасспор Сивасспор
33. тур Manisaspor Manisaspor 2:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
33. тур
Elazigspor Elazigspor 5:1 Balikesirspor Balikesirspor
33. тур Eskisehirspor Eskisehirspor 2:2 Gaziantep FK Gaziantep FK
33. тур Giresunspor Giresunspor 1:0 Denizlispor Denizlispor
33. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 3:0 Mersin Idmanyurdu Mersin IY
32. тур Le Mont LS FC Le Mont LS 1:2 FC Wohlen FC Wohlen
32. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:0 Servette FC Servette FC
30. тур Acharnaikos AO Acharnaikos 3:0 Panthrakikos Komotini Panthrakikos
30. тур ПАС Ламия