Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 11:26:03
semi-finals
Атлетико Атлетико Мадрид 2:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
26. тур
Саутгемптон Саутгемптон 0:2 Арсенал Арсенал

11. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 3:1 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
2. тур KSK Heist KSK Heist 1:5 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
2. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 2:3 KFC Dessel Sport Dessel Sport
2. тур Huima Äänekosken Huima 2:6 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird

32. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 2:3 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
32. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 3:1 Славия София Славия София
25. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 1:2 SV Grün-Weiß Calberlah SV Calberlah
25. тур KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 2:1 SCW Göttingen SCW Göttingen
22. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
27. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 5:0 1.FC Burg 1.FC Burg
32. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
32. тур VfL Benrath VfL Benrath 5:1 TSV Bayer Dormagen Bayer Dormagen
21. тур TSV Etelsen TSV Etelsen 2:0 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
16. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:0 Türkischer SV Oldenburg TSV Oldenburg
19. тур SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
28. тур VfB Gießen VfB Gießen 1:2 FSV Braunfels FSV Braunfels

34. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 0:0 TuS Mayen TuS Mayen

30. тур SV Eichede II SV Eichede II 3:3 VfL Tremsbüttel VfL Tremsbüttel
1st round Red Force Red Force 2:4 Treasure Coast Tritons Treasure Coast
1st round Fredericksburg Fredericksburg FC 0:3 Christos FC Christos FC
1st round Atlanta SC Atlanta SC 4:1 SC United Bantams United Bantams
17. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
17. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
17. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas
17. тур Junior FC Junior FC 3:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
33. тур KF Vllaznia KF Vllaznia 2:2 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
33. тур КФ Тирана КФ Тирана 2:0 KF Korabi KF Korabi
33. тур КФ Теута КФ Теута 0:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
33. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
28. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 3:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19

13. тур Zulia FC Zulia FC 1:3 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
11. тур Йонава ФК Йонава 0:2 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
11. тур Ритеряй ФК Ритеряй 4:1 Атлантас Клайпеда Атлантас
7. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:1 ФК Витебск Витебск
7. тур Динамо Брест Динамо Брест 0:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
7. тур ФК Минск ФК Минск 0:2 Динамо Минск Динамо Минск
7. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:0 Ислочь Минский район Ислочь
11. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:3 ФК Дила Гори ФК Дила
11. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 3:0 Локомотив Тбилиси Локомотив
11. тур Чихура Чихура Сачхере 1:2 FC Samtredia FC Samtredia
semi-finals FCI Tallinn FCI Tallinn 2:0 Narva United FC Narva United FC
8. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 0:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
10. тур Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 2:0 Changwon City FC Changwon City
10. тур Daejeon Korail Daejeon Korail FC 1:1 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
10. тур Mokpo City Mokpo City FC 5:0 Cheonan City FC Cheonan City
10. тур Gimhae City Gimhae City FC 3:2 Gangneung City FC Gangneung City
1st round Sport Huancayo Sport Huancayo 2:1 CA Nacional Potosí Nacional Potosí
1st round Luqueño Sportivo Luqueño 2:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
1st round Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:1 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
group stage Kashima Antlers Kashima Antlers 2:1 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
group stage Brisbane Roar Brisbane Roar 2:3 Ulsan Hyundai Ulsan
group stage FC Seoul FC Seoul 1:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
group stage Western Sydney Western Sydney Wanderers 3:2 Shanghai SIPG SIPG
32. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
32. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:0 Club Almagro Almagro
32. тур E. de San Luis Estudiantes de San Luis 2:0 Club Atlético Douglas Haig Douglas Haig
group stage Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
group stage FC Tokyo FC Tokyo 4:3 Omiya Ardija Omiya Ardija
group stage Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:4 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
group stage Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:0 Albirex Niigata Albirex Niigata
group stage Vissel Kobe Vissel Kobe 2:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
group stage Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
36. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 3:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
36. тур Сибирь Сибирь Новосибирск 1:0 Спартак Нальчик Спартак Нч
36. тур Тамбов ФК Тамбов 3:0 ФК Тосно ФК Тосно
36. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 2:0 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
36. тур Мордовия Мордовия Саранск 3:0 Волгарь Астрахань Волгарь
36. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 0:3 Динамо Москва Динамо Москва
36. тур Шинник Шинник Ярославль 4:2 Енисей Красноярск Енисей
36. тур ФК Химки ФК Химки 2:2 Луч Владивосток Луч
36. тур Кубань Кубань Краснодар 3:0 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
36. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 1:2 Балтика Калининград Балтика
27. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:3 СФК Опава СФК Опава
27. тур FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 3:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
27. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
27. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 0:3 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
27. тур Vitkovice MFK Vitkovice 2:2 Баник Острава Баник Острава
27. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:0 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
27. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 0:0 FK Pardubice FK Pardubice
24. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 0:2 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
28. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 3:0 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
7. тур Sundsvall U21 GIF Sundsvall U21 1:1 IF Brommapojkarna U21 IF Bromma U21
30. тур Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 1:4 Рудар Плевля Рудар Плевля
30. тур Искра Д. Искра Даниловград 4:0 ОФК Петровац ОФК Петровац
30. тур FK Bokelj FK Bokelj 0:0 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
30. тур ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 0:2 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
30. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	2:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
30. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 0:1 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
7. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 3:0 FK Noves Spisska Nova Ves Spisska Nova V.
7. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 1:1 ФК Нитра ФК Нитра
7. тур MFK Skalica MFK Skalica 2:0 MFK Zvolen MFK Zvolen
7. тур Kosice FC VSS Kosice 1:0 FK Pohronie FK Pohronie
7. тур STK Samorin FC STK 1914 Samorin 2:1 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
7. тур Bardejov NFL Partizan Bardejov 2:0 MSK Zilina B Zilina B
22. тур Schalke 04 II FC Schalke 04 II 0:1 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
26. тур LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 1:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
26. тур SC Brühl SG SC Brühl SG 2:1 SC Kriens SC Kriens
25. тур Hohenems VfB Hohenems 1:1 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
23. тур Team Vaud U21 Team Vaud U21 6:2 FC Martigny-Sports Martigny-Sports
5. тур Limón FC Limón FC 1:0 Santos de Guápiles FC Santos FC
21. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 0:1 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
22. тур Strand 08 NTSV Strand 08 3:4 Eutin 08 Eutin 08
34. тур PSV Neumünster PSV Union Neumünster 6:3 SV Todesfelde SV Todesfelde
22. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 3:0 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
22. тур Heeslinger SC Heeslinger SC 3:2 SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
12. тур AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19 0:2 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19

15. тур Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 1:2 Almere City FC U19 Almere City U19
3rd round AC Taverne AC Taverne 2:1 FC Ascona FC Ascona
21. тур Völs Völser SV 2:1 SV Fügen Fügen
22. тур Langenegg FC Langenegg 4:4 FC Egg FC Egg
22. тур Nenzing FC Nenzing 4:1 FC Alberschwende Alberschwende
22. тур Kennelbach FC Kennelbach 0:4 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
22. тур Wolfurt FC Wolfurt 2:2 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
22. тур Röthis SC Röthis 3:1 Dornbirner SV Dornbirner SV
19. тур FC Ibach FC Ibach 2:2 Vedeggio Calcio Vedeggio
19. тур FC Freienbach FC Freienbach 2:2 FC Linth 04 FC Linth 04
21. тур FC Frauenfeld FC Frauenfeld 2:3 FC Rüti FC Rüti

23. тур Neptun U19 Neptun Konskie U19 1:5 LKS Lodz U19 LKS U19

final ФК Сараево ФК Сараево 0:1 Широки Бриег Широки Бриег
semi-finals KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 2:2 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
semi-finals B36 Tórshavn B36 Tórshavn 1:1 HB Tórshavn HB Tórshavn
21. тур Henndorf Union Henndorf 1:0 UFC Maria Alm Maria Alm
21. тур Schwarzach SV Schwarzach 1:1 SV Anthering Anthering
19. тур Gombe United Gombe United FC 3:3 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
semi-finals Партизан ФК Партизан Белград 1:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
group stage Ireland U17 Republic of Ireland U17 0:7 Germany U17 Germany U17
group stage Босния U17 Босния и Герцеговина U17 1:0 Serbia U17 Serbia U17
group stage England U17 England U17 3:0 Netherlands U17 Netherlands U17
group stage Ukraine U17 Ukraine U17 2:0 Norway U17 Norway U17

31. тур Memmingen II FC Memmingen II 4:0 TSV Gilching-Argelsried TSV Gilching-A.
11. тур Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 1:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
5. тур Persela Persela Lamongan 1:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
5. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 2:1 Bali United FC Bali United
5. тур PSM Makassar PSM Makassar 1:0 Arema FC Arema FC
semi-finals FC Bayern U19 FC Bayern Munich U19 1:3 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
semi-finals Brechin City Brechin City FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
semi-finals Airdrieonians Airdrieonians FC 1:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
semi-finals Montrose Montrose FC 1:1 Peterhead FC Peterhead FC
semi-finals Annan Athletic Annan Athletic FC 2:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
27. тур Sundowns Mamelodi Sundowns FC 2:2 Baroka FC Baroka FC
27. тур Bloemfontein Bloemfontein Celtic 0:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
28. тур FS Stars Free State Stars 3:1 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
28. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:0 Cape Umoya United FC Cape Umoya Utd.
Belgium U16 Belgium U16 5:2 Hungary U16 Hungary U16
Czech Rep. U16 Czech Republic U16 1:5 Switzerland U16 Switzerland U16
Italy U20 Italy U20 0:0 Venezuela U20 Venezuela U20
Switzerland U18 Switzerland U18 1:1 Katar U18 Katar U18