Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 4:17:21
31. тур
Аугсбург Аугсбург 4:0 Гамбург Гамбург
31. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:0 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
31. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 1:0 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
31. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 0:1 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
31. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 3:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
35. тур
Preußen Münster Preußen Münster 5:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
35. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:1 Суонси Сити Суонси Сити
35. тур
Эвертон Эвертон 0:3 ФК Челси Челси
35. тур Мидлсбро Мидлсбро 2:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
35. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:0 Арсенал Арсенал
35. тур Осасуна Осасуна 2:2 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
35. тур Бетис Бетис 1:4 Депортиво Алавес Алавес
35. тур Эйбар Эйбар 2:0 Леганес Леганес
35. тур Сельта Виго Сельта Виго 0:3 Атлетик Бильбао Атлетик
3. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:2 UE Sant Julia Sant Julia
3. тур Lusitanos FC Lusitanos 1:4 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
3. тур CE Jenlai CE Jenlai 0:5 FC Encamp FC Encamp
34. тур
Рома Рома 1:3 Лацио Лацио
34. тур Дженоа Дженоа 1:2 Кьево Верона Кьево
34. тур Palermo SSD Palermo 2:0 Фиорентина Фиорентина
34. тур Crotone FC Crotone 1:1 Милан Милан
34. тур Кальяри Кальяри 1:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
34. тур Эмполи Эмполи 1:3 Сассуоло Сассуоло
34. тур Болонья Болонья 4:0 Удинезе Удинезе
34. тур
Интер Интернационале 0:1 Наполи Наполи
35. тур СМ Кан СМ Кан 1:5 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
35. тур Дижон Дижон 0:0 Жирондин Бордо Бордо
35. тур Ницца Ницца 3:1 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
26. тур Томь Томск II Томь Томск II 0:3 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
26. тур Ростов II ФК Ростов II 2:0 Амкар Пермь II Амкар Пермь II
26. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 3:1 ФК Оренбург II Оренбург II
26. тур Уфа ФК Уфа 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
26. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:2 Спартак Москва Спартак Москва
26. тур Ростов ФК Ростов 1:0 Амкар Пермь Амкар Пермь
31. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 3:2 Рапид Вена Рапид Вена
29. тур
Касымпаша Касымпаша 0:2 Akhisarspor Akhisarspor
29. тур
Фенербахче Фенербахче 2:1 Ризеспор Ризеспор
29. тур Adanaspor Adanaspor 2:5 Антальяспор Антальяспор
29. тур
Башакшехир Башакшехир 3:1 Бешикташ Бешикташ
30. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 0:2 Янг Бойз Янг Бойз
30. тур
Тун Тун 2:1 Сьон Сьон
30. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:1 Лугано Лугано

8. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:3 КС У Крайова КС У Крайова

8. тур Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:3 ФК Волунтари ФК Волунтари
27. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:1 Заря Луганск Заря Луганск
27. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 0:1 Днепр Днепропетровск Днепр
27. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 1:0 ФК Александрия ФК Александрия
30. тур AO Ксанти AO Ксанти 3:0 Veria NPS Veria NPS
30. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 2:2 Iraklis Saloniki Iraklis
30. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 4:1 AO Platanias Platanias
30. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 5:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
30. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 2:0 AE Лариса AE Лариса
30. тур Панетоликос Панетоликос 0:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
30. тур Паниониос Паниониос Афины 1:3 Левадиакос Левадиакос
30. тур ПАС Янина ПАС Янина 1:1 АЕК Афины АЕК Афины
26. тур ФК Теплице ФК Теплице 2:2 1.ФК Словацко Словацко
26. тур Карвина Карвина 4:2 FC Hradec Králové Hradec Králové
26. тур Славия Прага СК Славия Прага 1:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
31. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:0 Lyngby BK Lyngby BK
31. тур Брондбю Брондбю 1:1 СённерйюскE СённерйюскE
31. тур Viborg FF Viborg FF 1:1 Ольборг Ольборг
33. тур Партизан ФК Партизан Белград 3:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
33. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
33. тур Чукарички ФК Чукарички 2:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
31. тур Истра 1961 Истра 1961 0:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
31. тур RNK Split RNK Split 0:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
5. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:1 Ваасан Паллосеура ВПС
31. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 1:0 Погонь Щецин Погонь Щецин
31. тур Легия Варшава Легия Варшава 1:1 Висла Краков Висла Краков
26. тур Bansko PFC Bansko 0:0 FK Oborishte FK Oborishte
26. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 3:1 PFK Spartak Pleven Spartak Pleven
26. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 1:1 Септември София Септември София
26. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:2 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
26. тур ZSKA Sofia II ZSKA Sofia II 2:3 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
26. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 1:3 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
26. тур FK Sozopol FK Sozopol 0:0 OFK Pomorie Pomorie
31. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 3:1 NK Radomlje NK Radomlje
31. тур НК Целе НК Целе 2:2 FC Koper FC Koper
23. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 3:2 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
23. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:3 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
23. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 1:2 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
23. тур Фола Эш Фола Эш 1:1 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
23. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 3:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж

30. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 2:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив

25. тур SV Breinig SV Breinig 1:1 SV Eilendorf SV Eilendorf
25. тур Düren-Niederau FC Düren-Niederau 1:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
25. тур SV Nierfeld SV Nierfeld 4:6 VfL Vichttal VfL Vichttal
25. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 0:0 GFC Düren GFC Düren
25. тур Alem. Mariadorf Alemannia Mariadorf 1:3 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
25. тур Germ. Teveren FC Germania Teveren 1:2 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
25. тур SC Brühl SC Brühl 5:1 SV Germania Eicherscheid Eicherscheid
25. тур A. Aachen II Alemannia Aachen II 5:2 SC Alemannia Straß SCA Straß

31. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 0:0 ASV Vach ASV Vach
31. тур Bayreuth II SpVgg Bayreuth II 0:3 ASV Pegnitz ASV Pegnitz
28. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:1 DJK SW Neukölln SW Neukölln
28. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
28. тур FC Wilmersdorf 1.FC Wilmersdorf 2:0 BSV Hürtürkel BSV Hürtürkel
28. тур SC Staaken SC Staaken 1919 4:1 Berliner SC Berliner SC
28. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 6:0 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
28. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
28. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:2 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
24. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 0:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
24. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 4:0 Reichenbacher FC Reichenbach
24. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:3 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
26. тур SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim 0:1 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
26. тур VfR Voxtrup VfR Voxtrup 1:0 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
26. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
26. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:1 Kickers Emden Kickers Emden
26. тур SV Bevern SV Bevern 3:2 VfL Oythe VfL Oythe
26. тур TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 3:2 VfL Wildeshausen Wildeshausen

24. тур Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 3:5 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
24. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen

30. тур Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 2:0 Rot-Weiß Moisling RW Moisling
30. тур SC Elmenhorst SC Elmenhorst 0:3 SSV Pölitz SSV Pölitz
30. тур SSC Hagen SSC Hagen Ahrensburg 0:0 TSV Travemünde TSV Travemünde
30. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 5:3 SSV Güster SSV Güster

30. тур BW Löwenstedt SV Blau-Weiß Löwenstedt 4:1 Schleswig 06 Schleswig 06
30. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 3:0 TSV Nord Harrislee Nord Harrislee
30. тур SG Geest 05 SG Geest 05 4:5 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen

34. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 4:0 SG Kyllburg/Badem/Gindorf SG Kyllb./B./G.

31. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 1:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
31. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
29. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 3:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
29. тур Rather SV Rather SV 3:1 ASV Mettmann ASV Mettmann
29. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 8:1 TV Kalkum-Wittlaer Kalkum-Wittlaer
29. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 3:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
29. тур Nievenheim VdS Nievenheim 2:3 1.FC Monheim 1.FC Monheim
29. тур VSF Amern VSF Amern 0:3 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
29. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 4:0 TSV Bayer Dormagen Bayer Dormagen

25. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 1:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
25. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 0:4 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
26. тур TSV Etelsen TSV Etelsen 2:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
26. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:2 FC Verden 04 FC Verden 04
26. тур SV Pennigbüttel SV Komet Pennigbüttel 0:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
26. тур Hagen/Uthlede FC Hagen/Uthlede 4:0 TuS Bodenteich TuS Bodenteich
30. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 1:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
30. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:1 SG Oberliederbach Oberliederbach
30. тур FC Eddersheim FC Eddersheim 3:1 FSV Braunfels FSV Braunfels
30. тур VfB Wetter VfB Wetter 3:4 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
30. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:1 TSV Bicken TSV Bicken
30. тур SC Waldgirmes SC Waldgirmes 3:0 Germania Schwanheim G. Schwanheim
30. тур Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 5:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
30. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 3:1 SC Willingen SC Willingen
30. тур SSV Sand SSV Sand 8:0 TSV Rothwesten Rothwesten
30. тур Petersberg RSV Petersberg 3:1 FC Bosporus Kassel Bosporus Kassel
30. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:1 TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II
26. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 2:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
26. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:3 Heeßeler SV Heeßeler SV
26. тур FC Lehrte FC Lehrte 1:3 OSV Hannover OSV Hannover
26. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:0 TSV Wetschen TSV Wetschen
26. тур Koldinger SV Koldinger SV 0:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
30. тур SC Gitter SC Gitter 2:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
30. тур BV Germania BV Germania Wolfenbüttel 2:5 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
30. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 3:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
30. тур SV Calberlah SV Grün-Weiß Calberlah 0:3 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
30. тур FC Grone FC Grone 0:1 Goslarer SC Goslarer SC
30. тур Landolfshausen TSV Landolfshausen 2:2 BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000
30. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 0:0 SV Lengede SV Lengede

26. тур SG Bornh./S. SG Bornhöved/Schmalensee 1:4 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
26. тур Kellinghusen VfL Kellinghusen 1:1 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
26. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 5:3 SV Todesfelde II Todesfelde II

26. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 0:2 Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
26. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 2:1 Eckernförder SV Eckernförder SV
24. тур SV Rositz SV Rositz 2:0 SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde

27. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:0 FC Fortuna Mombach Fortuna Mombach
27. тур FSV Offenbach FSV Offenbach 2:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
27. тур Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 4:2 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
27. тур SV Herschberg SV Herschberg 3:0 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
27. тур SV Rodenbach SV Rodenbach 2:0 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
26. тур BSV Roxel BSV Roxel 1:0 TuS Haltern TuS Haltern
26. тур Westernkotten SuS Bad Westernkotten 1:3 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
26. тур SV Schermbeck SV Schermbeck 1:2 SC Herford SC Herford
26. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 8:0 SV Zweckel SV Zweckel
26. тур YEG Hassel YEG Hassel 2:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
26. тур SV Spexard SV Spexard 1:2 Preußen Münster II Pr. Münster II
26. тур Viktoria Heiden Viktoria Heiden 2:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
26. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:3 Delbrücker SC Delbrücker SC

26. тур Holzwickeder SC Holzwickeder SC 3:1 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
26. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 0:1 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
26. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 3:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
26. тур SV Brackel 06 SV Brackel 06 3:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
26. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 2:0 Mengede 08/20 Mengede 08/20
26. тур Lennestadt FC Lennestadt 1:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
26. тур Lüner SV Lüner SV 0:2 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
26. тур SC Neheim SC Neheim 1:0 SpVg Olpe SpVg Olpe

25. тур SSV Merten SSV Merten 1925 4:0 FC Pesch FC Pesch
25. тур Oberpleis TuS 05 Oberpleis 2:1 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
25. тур Frechen 20 SpVg Frechen 20 1:1 TuS Marialinden Marialinden
25. тур SV Lohmar SV Lohmar 1:0 GKSC Hürth GKSC Hürth
25. тур Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 3:6 SV Schlebusch SV Schlebusch
25. тур Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 1:0 Sportivnaya assotsiatsiya Deutz 05 SA Deutz 05
30. тур SG Bruchköbel SG Bruchköbel 0:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
30. тур Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 0:4 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
30. тур Usinger TSG Usinger TSG 1:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
30. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 1:1 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
30. тур Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 3:0 FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim
30. тур FC Alsbach FC Alsbach 3:0 FC Kalbach FC Kalbach
26. тур BSC Hastedt BSC Hastedt 3:1 SV Türkspor Bremen-Nord SV Türkspor
26. тур SC Borgfeld SC Borgfeld 3:0 SV Hemelingen SV Hemelingen
26. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 3:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
26. тур KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 1:0 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
29. тур VfL Rhede VfL Rhede 1:2 SV Straelen SV Straelen
29. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 0:2 1.FC Kleve 1.FC Kleve
29. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 1:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
29. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 4:1 TuS Essen-West 81 TuS Essen-West
29. тур Vikt. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 1:2 VfL Repelen VfL Repelen
29. тур Oberhausen II Rot-Weiß Oberhausen II 1:3 SF Niederwenigern Niederwenigern
29. тур VfB Speldorf VfB Speldorf 4:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
29. тур FSV Duisburg FSV Duisburg 3:1 SF Königshardt Königshardt
31. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 4:0 SG Lebach/Landsweiler SG Lebach
31. тур SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen 3:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
31. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:3 SpVgg Quierschied Quierschied
22. тур Tigre Club Atlético Tigre 0:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
22. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 3:0 Racing Club Racing Club
22. тур CA Unión Club Atlético Unión 0:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
22. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
22. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 2:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
30. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 4:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
30. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 1:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
30. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
30. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
30. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 3:1 Club Atlético Douglas Haig Douglas Haig
30. тур Crucero Club Mutual Crucero del Norte 3:0 Estudiantes de San Luis E. de San Luis
16. тур Chiapas FC Chiapas FC 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
16. тур Tigres UANL Tigres UANL 3:0 Club Tijuana Club Tijuana
16. тур Morelia Monarcas Morelia 4:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
16. тур Chivas Deportivo Guadalajara 1:1 Club León FC León
16. тур CF Pachuca CF Pachuca 2:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
16. тур América CF América 1:2 Atlas Guadalajara Atlas
16. тур Toluca Deportivo Toluca 1:2 Querétaro FC Querétaro FC
8. тур Коламбус Крю Коламбус Крю 2:3 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
8. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 2:1 Чикаго Файр Чикаго Файр
8. тур ФК Даллас ФК Даллас 2:2 Портленд Тимберс Портленд
8. тур Миннесота Ютд. Миннесота Юнайтед 0:1 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
8. тур Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 3:0 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
8. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 3:3 Нью-Инглэнд Революшн Революшн
8. тур ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 0:0 Филадельфия Юнион Филадельфия
8. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 1:3 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
15. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
15. тур Millonarios Millonarios FC 2:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
15. тур CD América CD América de Cali 2:0 Tigres FC Tigres FC
15. тур Junior FC Junior FC 2:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
15. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 3:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
9. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 0:3 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
9. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 0:1 Кашива Реисол Кашива Реисол
9. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 1:0 Урава Ред Даймондс Урава Редс
9. тур ФК Токио ФК Токио 1:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
9. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:2 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
9. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 2:1 Саган Тосу Саган Тосу
9. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
9. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 0:1 Гамба Осака Гамба Осака
9. тур Сересо Осака Сересо Осака 2:0 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
6. тур Fukushima Utd. Fukushima United 0:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
6. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
6. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 2:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
6. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 2:2 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
6. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 3:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
6. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 1:6 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
25. тур Аль-Раед Аль-Раед 1:3 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
1. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 0:0 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
1. тур ИА Акранес ИА Акранес 2:4 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
1. тур Валюр Валюр Рейкьявик 2:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
12. тур Wanderers Santiago Wanderers 1:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
12. тур Española Unión Española 2:1 CD Everton CD Everton
12. тур O'Higgins CD O'Higgins 2:1 CD San Luis de Quillota San Luis
12. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:0 Audax Italiano Audax Italiano

14. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:0 Aragua FC Aragua FC
14. тур Trujillanos Trujillanos FC 0:0 Monagas SC Monagas SC
14. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 0:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
14. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Zulia FC Zulia FC
14. тур Carabobo FC Carabobo FC 1:2 Caracas FC Caracas FC
31. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
31. тур КФ Теута КФ Теута 0:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
28. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:2 ФК Железничар Сараево Железничар
28. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:0 Широки Бриег Широки Бриег
28. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:0 NK Vitez NK Vitez
5. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 0:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
5. тур Динамо Брест Динамо Брест 3:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
5. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:0 Шахтер Солигорск Солигорск
5. тур Городея ФК Городея 1:0 Динамо Минск Динамо Минск
5. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:1 ФК Слуцк ФК Слуцк
9. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:1 FK Utenis Utena FK Utenis
9. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
26. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:1 Wydad Casablanca Wydad AC
26. тур Kénitra KAC Kénitra 1:2 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
26. тур FUS Rabat FUS Rabat 2:0 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
7. тур Club Africain Club Africain Tunis 0:2 Esperance Tunis Esperance
7. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
7. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
26. тур El Ahly El Ahly Cairo 1:1 Entag El Harby Entag El Harby
6. тур Union II Philadelphia Union II 1:0 ФК Цинциннати Цинциннати
6. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
6. тур Whitecaps FC 2 Whitecaps FC 2 0:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
6. тур Rochester Rochester Rhinos 4:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
6. тур Charleston Charleston Battery 2:2 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
6. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:0 Penn FC Penn FC
6. тур Louisville City Louisville City FC 0:0 Toronto FC II Toronto FC II
6. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
6. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 2:3 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
6. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 3:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
5. тур J'ville Armada Jacksonville Armada FC 1:1 Indy Eleven Indy Eleven
5. тур Puerto Rico FC Puerto Rico FC 0:1 North Carolina FC North Carolina
5. тур Miami FC Miami FC 2:0 FC Edmonton FC Edmonton
5. тур SF Deltas San Francisco Deltas 0:1 New York Cosmos NY Cosmos
8. тур Jeju Utd. Jeju United 1:2 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
8. тур Тэгу Тэгу 2:1 ФК Сеул ФК Сеул
8. тур Кванджу Кванджу 1:0 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
8. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 1:2 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
9. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:1 Динамо Батуми Динамо Батуми
9. тур ФК Дила ФК Дила Гори 1:2 FC Samtredia FC Samtredia
9. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
23. тур НК Триглав НК Триглав Крань 3:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
9. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:2 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
9. тур Suwon FC Suwon FC 3:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
9. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 1:1 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
32. тур De Dijk ASV De Dijk 4:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
32. тур HBS HBS Craeyenhout 1:0 SVA Papendorp Papendorp
32. тур USV Hercules USV Hercules 3:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
32. тур Juliana '31 Juliana '31 0:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
32. тур Westlandia RKVV Westlandia 6:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
32. тур Dongen VV Dongen 3:0 EVV Echt EVV Echt
32. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:4 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
32. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 2:1 Achilles '29 U21 Achilles U21
32. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 1:1 KVV Quick '20 Quick '20
final АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:2 Витесс Арнем Витесс
13. тур Peñarol CA Peñarol 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
13. тур Wanderers Montevideo Wanderers 2:3 Defensor Sporting Club Defensor
13. тур Tanque Sisley El Tanque Sisley 2:4 Danubio FC Danubio FC
13. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 2:2 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
23. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:3 FC Mondercange Mondercange
23. тур Hesperange Swift Hesperange 0:3 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
23. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 1:3 FC Rodange 91 FC Rodange 91
23. тур УС Хостерт УС Хостерт 3:1 CS Grevenmacher CS Grevenmacher
2nd round Fjardabyggd KF Fjardabyggdar 1:2 Leiknir Fáskrúdsfjordur Leiknir F.
2nd round Reynir Reynir Sandgerdi 0:4 Haukar Hafnarfjördur Haukar
2nd round Reynir Reynir Sandgerdi 0:2 Völsungur ÍF Völsungur ÍF
2nd round KFG Gardabaer KFG Gardabaer 0:3 ÍF Grótta Grótta
9. тур Santos Tartu FC Santos Tartu 2:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
9. тур Sillamäe U21 JK Sillamäe Kalev U21 0:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
9. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 0:1 Viimsi JK Viimsi JK
9. тур Keila JK Keila JK 5:2 Raasiku FC Joker 1993 FC Joker
7. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
7. тур АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 1:4 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
9. тур FCI Tallinn FCI Tallinn 6:1 Пайде Линнамеесконд Пайде
7. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 0:1 Ethnikos Achnas Ethnikos

11. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 2:2 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
11. тур Cusco FC Cusco FC 3:1 Universitario de Deportes Universitario
11. тур Juan Aurich Club Juan Aurich 1:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
11. тур Port FC Port FC 2:1 Police Tero FC Police Tero FC
11. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 3:0 BG Pathum United BG Pathum Utd.
11. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 3:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
11. тур Jumpasri Utd. Jumpasri United 1:5 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
semi-finals Pahang FA Pahang FA 1:0 Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan
semi-finals Kedah FA Kedah FA 1:0 Terengganu FC Terengganu FC
46. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
46. тур Fleetwood Fleetwood Town 0:0 Port Vale FC Port Vale
46. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 3:0 Swindon Town Swindon Town
46. тур Oxford United Oxford United 2:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
46. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 3:2 Chesterfield FC Chesterfield FC
46. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 3:4 Миллуолл Миллуолл
46. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:1 Bradford City Bradford
46. тур Southend United Southend United 1:0 Bury FC Bury
46. тур Walsall FC Walsall FC 1:4 Milton Keynes Dons MK Dons
46. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 3:1 Coventry City Coventry City
46. тур Northampt. Town Northampton Town 0:0 Gillingham FC Gillingham FC
46. тур Bolton Bolton Wanderers 3:0 Peterborough United Peterborough
39. тур Novara Novara Calcio 1908 2:3 Брешиа Брешиа
37. тур Venezia Venezia FC 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
37. тур Lumezzane FC Lumezzane 1:2 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
37. тур Pordenone Pordenone Calcio 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
37. тур Reggio Audace Reggio Audace FC 0:1 Forlì FC Forlì
37. тур Bassano FC Bassano 1903 3:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
37. тур Santarcangelo Santarcangelo Calcio 5:1 SS Maceratese 1922 Maceratese
37. тур Modena Modena FC 2018 2:0 Mantova FC Mantova FC
37. тур Südtirol FC Südtirol 1:0 Calcio Padova Padova
37. тур Teramo Teramo Calcio 1913 0:0 Парма Парма
37. тур Anconitana US Anconitana 1:2 US Sambenedettese Sambenedettese
37. тур Catanzaro US Catanzaro 2:0 Casertana FC Casertana
37. тур ACR Messina ACR Messina 2:1 Cosenza Calcio Cosenza
37. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 3:1 ASD Fondi Calcio Fondi Calcio
37. тур Akragas ASD Akragas 2018 1:3 SS Juve Stabia Juve Stabia
37. тур Paganese Paganese Calcio 1926 1:1 Лечче Лечче
37. тур Foggia Foggia Calcio 1:0 AS Melfi Melfi
37. тур Matera SS Matera Calcio 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
37. тур Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 1:1 Reggina 1914 Reggina
37. тур Catania Calcio Catania 3:1 Siracusa Calcio Siracusa
37. тур Taranto Taranto FC 1927 1:2 US Vibonese Vibonese
36. тур Алькоркон Алькоркон 0:2 Кадис Кадис
36. тур Луго Луго 1:2 Жирона Жирона
36. тур Córdoba CF Córdoba CF 1:1 Мирандес Мирандес
36. тур Sevilla Atl. Sevilla Atlético 2:3 Мальорка Мальорка
17. тур Чита ФК Чита 3:0 Динамо Барнаул Динамо Бн
17. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 1:2 Иртыш Омск Иртыш Омск
32. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 3:1 CS Balotesti CS Balotesti
32. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:0 UTA Arad UTA Arad
21. тур ФК Коломна ФК Коломна 0:2 Динамо 2 Москва Динамо 2
21. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 0:2 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
21. тур Волга Тверь Волга-1908 Тверь 0:3 ФК Долгопрудный Долгопрудный
21. тур С. Кострома Спартак Кострома 1:2 Динамо Санкт-Петербург Динамо СПб
21. тур Строгино Москва Строгино Москва 1:0 ФК Домодедово Домодедово
21. тур Псков-747 Псков-747 2:0 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
21. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 1:2 Сызрань-2003 Сызрань-2003
21. тур Динамо Киров Динамо Киров 2:0 Лада Тольятти Лада Тольятти
21. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 3:1 Носта Новотроицк Носта
21. тур