Вольфсбург | 1:0 | Дармштадт |
|
|
Кёльн | 4:2 | Герта |
|
|
Аугсбург | 1:1 | Фрайбург |
|
|
Хоффенхайм | 1:0 | Байер |
|
|
Вердер | 3:0 | РБ Лейпциг |
|
|
Айнтрахт Ф. | 0:0 | Гамбург |
|
Санкт-Паули | 0:0 | Ганновер |
|
|
Гройтер | 1:0 | Штуттгарт |
|
Дуйсбург | 3:2 | Rot-Weiß Erfurt |
|
|
FSV Mainz 05 II | 0:3 | Хольштайн Киль |
|
|
VfR Aalen | 2:0 | FSV Frankfurt | ||
Фортуна К. | 2:0 | Зонненхоф | ||
Падерборн | 0:2 | Ян Регенсбург |
|
|
Оснабрюк | 3:0 | Кемницер |
Гонконг до 18 г | 1:0 | Singapur U18 | ||
Thailand U18 | 3:0 | К. Тайбэй M18 | ||
Иран | 0:1 | Ирак | ||
Гонконг до 15 г | 2:0 | Katar U15 | ||
Thailand U15 | 5:1 | Сингапур U15 |
CNaPS Sport | 1:1 | Котон Спорт | ||
Zanaco FC | 0:0 | Young Africans | ||
Kampala CC | 1:1 | Сандаунс | ||
CF Mounana | 4:5 пен. | Видад | ||
RC Kadiogo | 1:0 | УСМ Алжир | ||
Al-Merrikh SC | 4:0 | Rivers United | ||
ФЮС | 3:1 | Al-Ahli |
Вест Бромвич | 3:1 | Арсенал |
|
|
Кристал Пэлас | 1:0 | Уотфорд |
|
|
Сандерленд | 0:0 | Бернли |
|
|
Сток Сити | 1:2 | Челси |
|
|
Вест Хэм | 2:3 | Лестер |
|
|
Эвертон | 4:0 | Халл | ||
Борнмут | 2:0 | Суонси |
|
Эйбар | 1:1 | Эспаньол | ||
Атлетик | 1:2 | Реал Мадрид |
|
|
Алавес | 1:0 | Реал Сосьедад |
|
|
Бетис | 2:0 | Осасуна |
Торино | 2:2 | Интер |
|
|
Милан | 1:0 | Дженоа |
Нант | 1:1 | Ницца |
|
|
Нанси | 2:3 | Лорьян | ||
Бордо | 5:1 | Монпелье | ||
Тулуза | 0:0 | Ренн |
|
|
Анже | 3:0 | Генгам |
Томь Томск II | 0:3 | Амкар Пермь II | ||
КС Самара II | 1:0 | Ростов II | ||
Краснодар II | 3:2 | Уфа II |
Томь Томск | 1:0 | Амкар Пермь | ||
Урал | 1:0 | Рубин Казань | ||
Локо Москва | 1:1 | Спартак Москва |
Рапид | 1:1 | Маттерсбург | ||
Адмира | 1:0 | Штурм |
|
|
Вольфсберг | 1:0 | Санкт-Пёльтен | ||
Рид | 2:0 | Альтах |
|
Achilles U21 | 0:0 | USV Hercules | ||
Den Bosch U21 | 1:1 | Quick '20 |
Касымпаша | 3:2 | Анкараспор | ||
Кайсериспор | 3:4 | Газиантепспор | ||
Аданаспор | 2:1 | Акхисарспор | ||
Трабзонспор | 2:0 | Галатасарай |
|
Люцерн | 0:0 | Сьон |
|
|
Базель | 1:0 | Грассхоппер |
|
Гронинген | 1:1 | Виллем II | ||
НЕК Неймеген | 0:3 | Утрехт | ||
ПСВ | 1:0 | Витесс | ||
Спарта Р. | 3:1 | Хераклес |
Фарул | 3:1 | ФКСБ |
Barendrecht | 0:2 | Эксельсиор М | ||
ГВВВ Венендаал | 1:0 | Витесс U21 | ||
ХХС Харденберг | 3:3 | Козаккен Бойз | ||
Катвейк | 4:0 | Lienden | ||
Спакенбург | 1:2 | Конинклейке ХФК |
АСА Тг. Мш | 2:1 | Конкордия |
Абердин | 2:0 | Харт оф Мидл. | ||
Инвернесс Кал. | 1:1 | Росс Каунти | ||
Килмарнок | 1:1 | Партик Тисл | ||
Мазеруэлл | 1:2 | Сент-Джонстон | ||
Рейнджерс | 4:0 | Гамильтон |
Сталь Каменское | 4:1 | Александрия | ||
Ворскла | 0:0 | Зирка |
Veria NPS U19 | 4:0 | AOK Kerkyra U19 | ||
PAOK U19 | 4:1 | Panionios U19 | ||
AE Larisa U19 | 1:2 | Panetolikos U19 | ||
AO Xanthi U19 | 1:1 | Levadiakos U19 | ||
PAO U19 | 1:3 | Olympiakos U19 | ||
Atromitos U19 | 2:3 | AEK Athen U19 |
Veria NPS | 4:0 | AOK Kerkyra | ||
AE Лариса | 1:0 | Панетоликос | ||
Атромитос Афины | 0:1 | АЕК Афины |
Аполлон Смирнис | 2:0 | Anag. Karditsas | ||
ОФИ Крит | 0:1 | AO Trikala |
Dessel Sport | 2:0 | Спорт. Хасселт | ||
KMSK Deinze | 0:1 | KSV Oudenaarde | ||
FCV Dender EH | 2:1 | ASV Geel | ||
KSK Lierse Kem. | 0:0 | Patro Eisden | ||
White Star | 0:2 | RE Virton | ||
VW Hamme | 1:1 | KSK Heist |
Теплице | 3:0 | Пршибрам | ||
Слован Либерец | 1:1 | Славия Прага | ||
Словацко | 2:1 | Млада Болеслав |
Телеоптик U17 | 3:1 | Rad U17 | ||
Novi Pazar U17 | 1:1 | OFK Beograd U17 | ||
Moravac U17 | 1:0 | Партизан U17 |
Napredak U19 | 2:0 | Rad U19 |
Спартак | 1:0 | Борац | ||
Бачка | 1:2 | Раднички Ниш | ||
Рад | 0:1 | Напредак | ||
Явор | 1:0 | Металац | ||
Партизан | 4:0 | Вождовац |
RNK Split | 0:0 | Интер Запреш | ||
Осиек | 2:0 | Cibalia |
Ильвес | 4:2 | Кокколан ПВ | ||
ФФ Яро | 0:1 | Хонка | ||
СИК | 3:2 | Интер |
Пяст Гливице | 3:2 | Арка Гдыня | ||
Заглембе Любин | 0:1 | Рух Хожув | ||
Погонь Щецин | 0:0 | Ягеллония |
ФК Верея | 2:0 | Пирин | ||
Локо Пловдив | 1:1 | ЦСКА София | ||
Лудогорец | 2:2 | Дунав |
Спартак Плевен | 3:1 | B. Galabovo | ||
Levski Karlovo | 1:4 | Витоша | ||
Несебр | 2:1 | Царско Село |
Горица | 3:1 | Домжале | ||
Радомлье | 0:2 | НК Кршко | ||
Целе | 1:1 | Марибор |
Фола Эш | 2:2 | Jeunesse Canach | ||
Дюделанж | 4:0 | Расинг Унион | ||
Викт. Роспорт | 2:2 | Пр. Нидеркорн | ||
Дифферданж | 1:0 | Luxembourg City | ||
УС Рюмеланж | 0:0 | Тетус Петанж | ||
Мондорф | 0:3 | УНА Штрассен |
Жилина | 3:1 | Ружомберок | ||
Татран Прешов | 2:2 | Михаловце | ||
Слован Братис. | 1:1 | ФК ВиОн |
FC Förderkader | 2:2 | E. Ueckermünde | ||
TSV Friedland | 3:2 | Grimmener SV | ||
Torgelower FC | 7:1 | Rostocker FC | ||
TSV Bützow | 1:0 | FC Pommern | ||
Hagenower SV | 1:4 | SV 90 Görmin | ||
SGA Boizenburg | 0:1 | SV Pastow |
Neudrossenfeld | 0:0 | ASV Vach | ||
Türkspor | 2:6 | Quelle Fürth | ||
TSV Kornburg | 2:1 | SpVgg Selbitz | ||
SV Mitterteich | 4:1 | ASV Pegnitz | ||
Bayreuth II | 1:1 | Vorw. Röslau |
Henstedt-Ulz. | 0:2 | SV Schackendorf | ||
VfR Neumün. II | 1:3 | SG Bornh./S. | ||
Kiebitzreihe | 2:6 | Hohenwestedt | ||
TuS Nortorf | 1:0 | Kellinghusen | ||
Phoenix Kisdorf | 3:1 | TSV Wankendorf |
Büdelsd. TSV | 5:1 | Osterrönfeld | ||
TSV Stein | 1:4 | Gettorfer SC | ||
TSV Klausdorf | 4:2 | Rendsburger TSV | ||
Vineta Audorf | 3:2 | TSV Kronshagen |
SpVgg Wirges | 0:3 | FV Morbach | ||
SG Betzdorf | 1:0 | TuS Koblenz II | ||
SG Saartal | 1:2 | SG Mendig | ||
TuS Mayen | 1:2 | SF Eisbachtal | ||
SG Kyllb./B./G. | 4:3 | SV Windhagen |
VfB Lübeck II | 6:0 | SG Elm./Trem. | ||
FC Dornbreite | 3:1 | SV Eichede II | ||
Sereetzer SV | 0:2 | SSV Pölitz |
SB Rosenheim | 0:4 | Тюркгюджю Мюнх. | ||
TuS Holzkirchen | 3:1 | ASV Dachau | ||
FC Töging | 2:1 | TSV Vilsbiburg | ||
E. Karlsfeld | 0:1 | TuS Geretsried | ||
TSV Eching | 0:0 | SpVgg Landshut |
TuS Röllbach | 2:2 | Unterpleichfeld | ||
Eintr. Bamberg | 2:3 | Jahn Forchheim | ||
Bayern Kitzingen | 1:3 | TSV Karlburg | ||
Schwebenried | 2:3 | SV Memmelsdorf | ||
Schweinfurt II | 3:1 | FC Coburg | ||
Viktoria Kahl | 3:1 | TSV Abtswind |
Ruhmannsfelden | 1:3 | SV Hutthurm | ||
ASV Cham | 2:1 | Bad Kötzting | ||
TSV Bad Abbach | 2:3 | Ettmannsdorf | ||
SV Etzenricht | 2:2 | St. Hauzenberg | ||
DJK Gebenbach | 1:2 | SV Donaustauf | ||
TSV Waldkirchen | 1:0 | Burglengenfeld |
BSC Freiberg | 1:1 | VfB Zwenkau | ||
Сталь Риза | 2:2 | FC 1910 Lößnitz | ||
Einheit Kamenz | 4:2 | Rapid Chemnitz |
VfB Eppingen | 2:3 | VfR Mannheim | ||
FV Lauda | 3:4 | ASV Durlach | ||
Friedrichstal | 2:0 | TSG Weinheim | ||
SV Schwetzingen | 1:2 | SG Kirchheim | ||
TSV Reichenbach | 1:2 | 1.FC Bruchsal |
Schwalmstadt | 0:2 | Buch. Flieden | ||
Hünfelder SV | 4:0 | Eintr. Baunatal | ||
SC Willingen | 2:0 | SV 07 Eschwege | ||
SG Bad Soden | 2:4 | Weidenhausen |
SV Linx | 3:1 | FC Bad Dürrheim | ||
SC Pfullendorf | 1:2 | Freiburger FC | ||
FC 08 Villingen | 4:1 | FC Denzlingen | ||
1.SV Mörsch | 2:2 | Kehler FV |
Bernburg II | 2:2 | Edelw. Arnstedt | ||
Romonta Amsdorf | 5:0 | Burger BC 08 | ||
IMO Merseburg | 3:2 | Bitterfeld-W. | ||
SV Dessau 05 | 4:0 | MSV Börde | ||
SV BW Zorbau | 1:2 | Fort. Magdeburg |
Auersmacher | 6:0 | DJK Bildstock | ||
Elversberg II | 0:3 | VfB Dillingen | ||
SF Köllerbach | 1:0 | Halberg Brebach |
SC Waldgirmes | 0:1 | DJK Flörsheim | ||
TSV Bicken | 4:0 | FSV Braunfels |
1.FC Viersen | 0:1 | ASV Mettmann |
SC Melle 03 | 1:2 | Blau-Weiß Lohne |
SV Bavenstedt | 2:0 | TSV Wetschen |
Wald-Michelbach | 3:1 | Türk. Friedbg. |
Bienwald Kandel | 1:2 | SV Rodenbach |
TuSpo Surheide | 1:0 | 1.FC Burg |
Кильмес | 0:1 | Росарио |
|
|
Унион | 0:2 | Колон | ||
Ньюэллс | 3:0 | Велес Сарсфилд |
|
Ind. Rivadavia | 0:4 | Brown (Adrogué) |
Тихуана | 1:1 | Сантос Лагуна |
Нью-Йорк Сити | 1:1 | Монреаль | ||
Ванкувер | 0:2 | Торонто | ||
Атланта | 4:0 | Чикаго |
Real C. | 0:0 | Атлетико Кали |
Депортиво Пасто | 2:2 | Inter Palmira | ||
Хуниор | 3:0 | Онсе Кальдас | ||
Букараманга | 2:0 | Alianza FC | ||
Атл. Насьональ | 3:1 | Индеп. Медельин |
Нагоя Грампус | 2:1 | Мито Холлихок | ||
Оита Тринита | 0:1 | Токусима Ворт. | ||
В-В. Нагасаки | 2:1 | Цвай. Канадзава |
Каталлер Тояма | 1:0 | Кагосима Юн. | ||
Фудзиэда МИФК | 2:1 | FC Tokyo Res. | ||
а. кл. Нумазу | 1:2 | Фукусима Юн. | ||
ФК Рюкю | 1:2 | Ивате Грулла М. |
Верспа Оита | 0:0 | ФК Имабари | ||
RKD Ryugasaki | 1:1 | Йоко. Мусасино | ||
Бриобе. Ураясу | 0:1 | РеинМеер Аомори |
Lobos BUAP | 3:4 | Venados FC | ||
Хуарес | 1:0 | Коррекаминос | ||
Loros | 1:2 | Дорадос | ||
Tampico Madero | 2:1 | Celaya |
San Luis | 2:2 | Палестино | ||
Эвертон | 2:0 | U. Concepción | ||
Антофагаста | 1:1 | Уондерерс |
Мельбурн Сити | 4:0 | Ньюкасл |
NK Jajce U17 | 0:2 | Zr. Mostar U17 |
Лачи | 1:0 | Фламуртари ФК | ||
KF Korabi | 0:2 | Партизани |
NK Jajce U19 | 0:2 | Zr. Mostar U19 |
NK Vitez | 0:0 | ФК Крупа | ||
Челик Зеница | 2:2 | Младост Какань | ||
Зриньски Мостар | 0:2 | NK Jajce | ||
Железничар | 2:0 | Радник Биелина | ||
Слобода Тузла | 3:0 | Сараево | ||
Широки Бриег | 0:0 | FK Olimpik |
Dep. Anzoátegui | 0:1 | Метрополитанос |
Утенис | 1:1 | Йонава |
HNK Capljina | 2:0 | ГОШК Габела | ||
FK Gorazde | 4:1 | Travnik | ||
Вележ Мостар | 2:1 | Br. Gracanica | ||
HNK Orasje | 1:0 | FK Rad. Lukavac | ||
FK Buducnost | 0:2 | FK Rudar Kakanj |
CR Al Hoceima | 1:1 | Беркан |
Slavija S. | 1:1 | Sloga Meridian | ||
Mrkonjic | 0:0 | Podrinje | ||
Kozara Gradiska | 1:0 | Tekstilac | ||
ФК Борац | 2:0 | Rudar Prijedor | ||
Звезда 09 | 1:0 | FK Borac Samac | ||
Drina Zvornik | 0:0 | Sutjeska Foca |
El Nasr Tadeen | 1:5 | Исмаили | ||
Аль-Харби | 1:5 | Вади Дегла |
Шахтёр С. | 2:1 | Локо Гомель | ||
Динамо Брест | 0:0 | Динамо Минск |
Кайруан | 1:0 | ES Zarzis |
Белуиздад | 1:0 | RC Rélizane | ||
КС Константина | 1:1 | O Médéa | ||
DRB Tadjenanet | 0:0 | USM Bel Abbès |
Канвон | 2:2 | Пхохан | ||
Инчхон | 0:0 | Чонбук |
Динамо Тбилиси | 1:2 | Дила | ||
Иберия 1999 | 2:1 | Локомотив Тб |
NK Krka | 0:1 | Zarica Kranj | ||
Verzej | 1:0 | NK Ankaran | ||
NK Dob | 1:1 | NK Brezice 1919 |
Тэджон Хана С. | 2:1 | Seoul E-Land | ||
Соннам | 0:1 | Сувон |
Gangneung Cit. | 1:2 | Cheonan City | ||
Gyeongju KHNP | 0:1 | Busan Trans. C. | ||
Changwon FC | 1:1 | Gimhae FC | ||
FC Mokpo | 1:2 | Daejeon Korail |
Странраер | 0:1 | Ливингстон | ||
Эйрдрионианс | 1:0 | Стенхаусмюир | ||
Альбион Роверс | 0:0 | Питерхед ФК | ||
Ист Файф | 0:0 | Аллоа Атлетик | ||
Куинз Парк | 1:1 | Брикин Сити |
Эйрбас | 4:2 | Аберистуит | ||
Кардифф Мет | 0:5 | Нью Сэйнтс | ||
Carmarthen | 1:3 | Коннас-Ки |
Элгин Сити | 1:1 | Форфар Атлетик | ||
Стирлинг А. | 1:0 | Эннан Атлетик | ||
Клайд ФК | 3:1 | Эдинбург Сити | ||
Berwick Rangers | 0:2 | Арброт | ||
Кауденбит | 0:2 | Монтроз |
Остенде | 5:7 пен. | Зюлте-Варегем |
Independiente | 1:0 | CD Capiatá | ||
General Diaz | 1:1 | Nacional |
Вильц | 2:1 | FF Norden 02 |
Ливерпуль | 0:4 | Уондерерс | ||
Данубио | 1:0 | Хувентуд | ||
Серро | 2:0 | Бостон Ривер |
Кефлавик | 2:3 | Хафнарфьордур | ||
КР Рейкьявик | 4:0 | ИБВ | ||
Акюрейри | 1:0 | Haukar | ||
Филкир | 1:2 | Selfoss | ||
Thór | 2:3 | Акранес |
Апол. Лимасол | 3:2 | АЕК Ларнака | ||
Омония Никосия | 2:0 | Анортосис |
FCI Tallinn | 5:0 | Вильянди | ||
Нымме Калью | 2:1 | Силламяэ Калев | ||
Флора | 2:0 | Пярну Вапрус | ||
Левадия | 7:0 | Пайде |
JK Welco | 1:3 | Курессааре |
JK Vaprus U17 | 5:1 | JK Järve U17 | ||
Levadia U17 | 0:2 | Tammeka U17 |
Кантолао | 1:1 | Мельгар |
Yadanarbon FC | 3:2 | Hantharwady Utd |
Limerick FC | 1:1 | Финн Харпс | ||
Дерри Сити | 4:0 | Дроэда Юнайтед | ||
Дандолк | 3:0 | Сент-Патрикс | ||
Слайго Роверc | 3:2 | Брей Уондерерс |
Коб Рамблерс | 5:1 | Атлон Таун | ||
Лонгфорд Таун | 0:2 | Кабинтили |
Гейланг Резерв | 2:2 | Хоуган Резерв |
Олдершот | 2:0 | Саттон | ||
Барроу | 2:1 | Даг энд Ред | ||
Борэм Вуд | 0:0 | Гайзли | ||
Брейнтри | 2:0 | Саутпорт | ||
Честер | 0:1 | Истли | ||
Форест Грин | 3:0 | Рексем | ||
Гейтсхед | 2:1 | Уокинг | ||
NF United | 1:4 | Солихалл | ||
Дувр | 1:0 | Бромли |
Данганнон | 2:2 | Клифтонвилл | ||
Баллимина | 2:4 | Гленторан | ||
Линфилд | 5:1 | Ардс | ||
Гленавон | 1:2 | Колрейн | ||
Рейнджерс | 3:2 | Портадаун |
Trapani | 4:0 | Бари | ||
Асколи | 2:1 | Читтаделла | ||
Пиза | 1:1 | Латина | ||
Авеллино | 1:1 | Новара | ||
Карпи | 1:4 | СПАЛ | ||
Брешиа | 1:1 | Специя | ||
Про Верчелли | 1:1 | Верона | ||
Фрозиноне | 3:1 | Виченца |
Fondi Calcio | 1:2 | Казертана |
Кордова | 0:0 | Нумансия | ||
Уэска | 2:1 | Мальорка | ||
Луго | 2:1 | Мирандес | ||
УКАМ | 2:0 | Хетафе | ||
Сарагоса | 1:2 | Севилья Атл. |
US Granville | 2:0 | Trélissac FC | ||
US Saint-Malo | 0:2 | СО Шоле | ||
Нант Б | 0:0 | Plabennec | ||
Lorient B | 3:0 | Châteaubriant | ||
C'Chartres | 1:1 | FC Mantois | ||
Bergerac | 2:1 | SO Romorantin | ||
Fontenay | 2:1 | ПСЖ Б | ||
AS Vitré | 1:0 | Rennes B |
Stade Reims B | 4:3 | Andrézieux | ||
Лион Б | 3:0 | US Raon-l'Étape | ||
Jura Sud | 2:1 | FC Mulhouse | ||
Neuweg | 0:1 | Гренобль | ||
FC Montceau B. | 0:0 | Le Puy Foot | ||
Вильфранш | 2:1 | Moulins-Yzeure | ||
AJ Auxerre B | 1:1 | GOAL FC |
Конкарно | 3:0 | Булонь |
Реймс | 0:2 | Ланс |
CMS Oissel | 4:1 | FC Drouais | ||
Avranches B | 2:2 | SM Caen B | ||
Ле-Ман | 1:2 | QRM B | ||
Aubervilliers | 1:0 | Bourges 18 | ||
Tours B | 2:2 | Avoine OCC | ||
Évreux FC 27 | 1:0 | Blois Foot 41 | ||
Saint-Pryvé FC | 6:0 | Alfortville |
Зенит 2 С-Пб | 1:1 | Спартак Нч |
CS Balotesti | 3:1 | Sportul Snagov | ||
Д. Кэлэраши | 3:2 | Luceafarul | ||
Daco-Getica | 3:1 | Шепши | ||
Rm. Valcea | 0:3 | Клинчень | ||
Киндия | 2:1 | Фореста Сучава | ||
CСУ Поли | 1:2 | Миовени |
Белененсеш | 1:2 | Брага |
|
|
Морейренсе | 1:1 | Тондела | ||
Спортинг | 2:0 | Насьонал | ||
Пасуш Феррейра | 0:0 | Бенфика |
|
Данфермлин А. | 0:1 | Эр Юнайтед | ||
Хиберниан | 2:2 | Дамбартон | ||
Рэйт Роверс | 2:1 | Данди Юнайтед | ||
Куин о. т. С. | 0:2 | Сент-Миррен | ||
Фалкирк | 0:1 | Мортон |
Умраниеспор | 0:0 | Бандырмаспор | ||
Балыкесирспор | 3:3 | Mersin TY | ||
Болуспор | 4:1 | Гиресунспор | ||
Manisaspor | 0:2 | Малатьяспор |
Мариуполь | 0:0 | Арсенал Киев | ||
Нефтяник | 3:2 | Горняк-Спорт | ||
МФК Николаев | 1:0 | Ингулец | ||
Верес Ровно | 2:3 | Колос Ковалевка | ||
Оболонь | 0:1 | ФК Полтава | ||
Черкащина | 2:1 | Скала Моршин | ||
Гелиос | 0:1 | Десна |
Виль | 1:3 | Кьяссо | ||
Цюрих | 2:2 | Винтертур |
|
Пардубице | 0:1 | 1.SC Znojmo | ||
Опава | 0:1 | Баник Острава | ||
Влашим | 1:1 | Viagem Usti n/L | ||
Vitkovice | 0:0 | Trinec | ||
1.SK Prostejov | 1:2 | Frydek-Mistek |
Vysehrad | 2:1 | Benatky n/Jiz | ||
Loko Vltavin | 3:0 | Litomericko | ||
Бенешов | 3:0 | Pisek | ||
Taborsko B | 2:1 | Horovice | ||
Domazlice | 2:3 | Tachov | ||
Dobrovice | 5:3 пен. | Viktorie Jirny |
Olomouc B | 4:2 | HFK Trebic | ||
Zlinsko | 0:3 | Petrkovice | ||
MFK Vyskov | 0:0 | Slovacko B | ||
Blansko | 1:1 | Mohelnice | ||
Hlucin | 2:1 | Zlin B | ||
Hulin | 1:0 | 1.HFK Olomouc | ||
Lisen | 1:3 | HS Kromeriz |
Ипиранга | 2:1 | Нову-Амбургу |
YN F. Tigers | 1:3 | Шэньчжэнь | ||
SH Shenxin | 5:0 | IM Zhongyou | ||
Чжэцзян | 0:0 | XJ T. Leopard | ||
Цанчжоу | 0:2 | BD Yingli ETS |
CSK Celarevo | 1:1 | ОФК Белград | ||
Инджия | 1:1 | Sindjelic Bg | ||
Пролетер | 0:2 | Мачва | ||
Колубара | 1:1 | Динамо Вране | ||
Земун | 2:1 | Sloboda Uzice | ||
FK Odzaci | 2:0 | Ягодина | ||
Radnicki Pirot | 1:0 | ФК Бежания |
NK Novigrad | 1:2 | Драговоляц | ||
NK Solin | 1:1 | Шибеник | ||
NK Zagreb | 0:2 | Дин. Загреб II | ||
NK Sesvete | 2:1 | NK Lucko | ||
NK Imotski | 2:1 | NK Dugopolje |
Huragan Wolomin | 2:2 | Huragan Morag | ||
Легия II | 1:1 | Sokol Ostroda | ||
Ursus Warszawa | 0:1 | Mazur Elk | ||
LKS Lomza | 0:2 | Drweca NML | ||
Видзев Лодзь | 2:0 | Motor Lubawa |
Karpaty Krosno | 1:0 | NKP Podhale | ||
JKS Jaroslaw | 1:2 | Мотор Люблин | ||
Sola Oswiecim | 1:1 | Garbarnia | ||
Resovia Rzeszow | 1:0 | Wierna Malogoszcz | ||
KSZO Ostrowiec | 1:0 | Avia Swidnik |
Хэкен | 1:3 | Эстерсунд |
Окжетпес | 1:0 | Тобол | ||
Актобе | 0:1 | Ордабасы | ||
Атырау | 0:1 | Иртыш | ||
Шахтёр К. | 0:1 | Кайсар |
ОФК Грбаль | 1:1 | Будучност | ||
Дечич | 1:2 | Искра | ||
Рудар | 3:2 | Петровац | ||
Сутьеска | 3:2 | Единство | ||
Зета | 1:0 | ФК Ловчен | ||
Бокель | 1:0 | Титоград |
Шуртан | 0:2 | Машъал | ||
Коканд 1912 | 1:0 | Кызылкум | ||
ФК Бухара | 0:1 | ФК Обод | ||
Согдиана | 3:2 | ОКМК |
Кирьят-Шмона | 2:3 | Хапоэль Тель-Ав | ||
Хапоэль Хайфа | 1:4 | H. Ashkelon |
М. Тель-Авив | 3:0 | Бней Сахнин | ||
M. Петах-Тиква | 0:1 | Б. Иерусалим |
Blekitni | 0:0 | Радомяк | ||
Stalowa Wola | 1:1 | Олимпия Эльблон | ||
Rozwój Katowice | 0:1 | Пуща | ||
Pol. Warsaw | 1:1 | Варта Познань | ||
Одра Ополе | 3:1 | GKS Belchatow | ||
Ракув | 5:1 | Legionovia | ||
O. Zambrow | 1:2 | Siarka T. |
Zamudio SD | 2:3 | Реал Сосьедад Б | ||
Фуэнлабрада | 1:0 | SD Leioa | ||
Аренас | 1:1 | UD Sanse | ||
Sestao River | 1:0 | Navalcarnero |
Lorca FC | 0:0 | Эстремадура |
Вильярреал Б | 2:1 | Прат | ||
Барселона Б | 4:0 | Коста Брава |
Diyarbekir Spor | 4:1 | Sultanbeyli Bld |
Hamburger SV II | 4:1 | G. Egestorf/L. | ||
Hannover 96 II | 1:1 | BSV Rehden | ||
Меппен | 2:2 | Wolfsburg II |
Карл Цейсс | 2:2 | Hertha BSC II | ||
Viktoria Berlin | 3:3 | Lok Leipzig |
FC Gießen | 1:1 | FK Pirmasens | ||
FC Nöttingen | 1:2 | ФК Саарбрюккен |
|
|
Eintracht Trier | 2:2 | Wormatia Worms | ||
Stuttg. Kickers | 3:1 | Stuttgart II |
Фортуна Д. II | 2:3 | SC Verl |
|
|
Рот-Вайсс | 2:2 | Rot Weiss Ahlen | ||
M'gladbach II | 1:2 | SV Rödinghausen | ||
Sprockhövel | 2:0 | Spfr. Siegen | ||
SC Wiedenbrück | 2:3 | 1.FC Köln II |
Lae City FC | 3:5 | Western United | ||
Окленд Сити | 11:0 | Malampa RFC | ||
Рива | 2:1 | Erakor G. Star | ||
AS Tefana | 2:2 | Marist FC |
Базель II | 2:0 | Ньон | ||
Сьон II | 5:1 | Кёниц | ||
Рапперсвиль-Йон | 1:1 | Шо-де-Фон | ||
United Zürich | 2:3 | Брайтенрайн | ||
Цюрих II | 2:1 | BSC Old Boys | ||
Тугген | 2:1 | Брюль | ||
ЯФ Ювентус | 3:3 | Кринс | ||
Бавуа | 2:1 | Хам |
Ritzing | 2:0 | Ebreichsdorf | ||
FC Stadlau | 0:0 | Young Violets |
FC Wacker II | 0:2 | Грёдиг | ||
FC Kufstein | 4:0 | Altach Juniors | ||
Saalfelden | 4:2 | A. Salzburg | ||
Schwaz | 0:1 | Дорнбирн | ||
Hohenems | 1:0 | FC Hard | ||
USK Anif | 5:1 | SV Wörgl |
BK Marienlyst | 2:2 | Brabrand IF | ||
Kjellerup IF | 2:0 | Brönshöj BK | ||
Кольдинг | 3:1 | Avarta | ||
Видовре | 0:0 | Aarhus Fremad |
Vejgaard B | 2:2 | Naesby BK | ||
Hellerup IK | 1:1 | Яммербугт | ||
FC Svendborg | 0:4 | VSK Aarhus | ||
Odder IGF | 1:0 | Fredensborg BI | ||
BK Frem | 1:1 | FC Sydvest |
Мартиньи-Спортс | 1:4 | Vevey-Sports | ||
Янг Бойз II | 1:2 | Sarraz-Eclépens |
Золотурн | 4:2 | FC Thun U21 |
Antigua GFC | 2:3 | Atl. Mictlán | ||
Comunicaciones | 2:0 | Guastatoya | ||
Xelajú | 2:0 | Cobán Imperial |
Universitario | 2:2 | Atl. Nacional | ||
Тауро | 0:1 | Plaza Amador |
Atlántico | 1:1 | Bauger FC | ||
Moca FC | 0:1 | Atl. Barcelona |
Райн/Лех | 3:1 | 1.FC Sonthofen | ||
FC Gundelfingen | 1:1 | Вильцинг | ||
TSV Kottern | 1:3 | Schwabmünchen | ||
SV Pullach | 5:1 | TSV Landsberg | ||
1865 Dachau | 2:1 | Пипинсрид | ||
Ханкофен | 1:1 | FC Ismaning |
VfL Frohnlach | 0:4 | Alem. Haibach | ||
FV 04 Würzburg | 0:1 | ASV Neumarkt | ||
FC Amberg | 2:0 | TSV Großbardorf | ||
SpVgg Weiden | 1:1 | 1.FC Sand | ||
SV Erlenbach | 0:2 | DJK Don Bosco | ||
Аубштадт | 5:0 | 1.SC Feucht |
FCM Schwerin | 2:2 | CFC Hertha 06 | ||
Франкфурт | 1:2 | Anker Wismar | ||
GW Brieselang | 0:2 | Altlüdersdorf |
FSV Barleben | 0:3 | Chemie Leipzig | ||
Markranstädt | 1:2 | Schott Jena | ||
Bischofswerda | 1:1 | G. Halberstadt | ||
VfL Halle 96 | 1:1 | VFC Plauen |
Heider SV | 2:0 | Oldenburger SV | ||
TSV Altenholz | 2:0 | TSV Kropp | ||
PSV Neumünster | 0:0 | TSB Flensburg | ||
C. Schönkirchen | 1:3 | Eutin 08 |
Парс Джунуби | 0:0 | Нафт МИС |
Rimavska Sobota | 2:1 | Odeva Lipany |
Willem II U19 | 3:0 | AZ U19 | ||
Аякс до 19 | 3:0 | NEC U19 | ||
Utrecht U19 | 0:3 | Sparta U19 |
1210 Wien | 0:3 | TWL Elektra | ||
Austria XIII | 1:1 | Mauerwerk | ||
Gerasdorf | 0:1 | Ostbahn XI | ||
Wiener Viktoria | 2:3 | Mannswörth |
M'gladbach U19 | 1:1 | Bielefeld U19 |
SC Retz | 1:1 | Rohrendorf | ||
Spratzern | 0:1 | Kremser SC | ||
Leobendorf | 0:0 | Zwettl | ||
Bruck/L. | 3:0 | Gaflenz |
Frankfurt U19 | 1:1 | Hoffenheim U19 |
Eltendorf | 5:2 | Schattendorf | ||
Stegersbach | 1:1 | Parndorf II | ||
Draßburg | 2:0 | Eberau | ||
Oberwart | 1:0 | St. Margarethen | ||
Klingenbach | 2:4 | Pinkafeld |
CZ Jena U19 | 2:1 | K'lautern U19 | ||
1.FC Köln U19 | 5:6 пен. | Braunschw. U19 |
ASKÖ Oedt | 3:3 | SPG Wels | ||
SV Wallern | 0:3 | Vöcklamarkt |
M'gladbach U17 | 2:0 | VfL Bochum U17 | ||
Leverkusen U17 | 1:0 | Дюссельдорф U17 | ||
Шальке 04 до 17 | 1:1 | Bielefeld U17 | ||
Vikt. Köln U17 | 1:1 | B. Dortmund U17 | ||
RW Essen U17 | 4:0 | Hennef 05 U17 | ||
1.FC Köln U17 | 0:4 | Duisburg U17 |
DSV Leoben | 2:1 | TSV Pöllau | ||
Fürstenfeld | 1:3 | Bad Gleichenb. | ||
ASK Voitsberg | 2:2 | St. Anna/Aigen | ||
Heiligenkreuz | 2:1 | Bruck/Mur | ||
Kapfenberg II | 0:0 | Frohnleiten |
FC Bayern U17 | 3:1 | FC Augsburg U17 | ||
K'lautern U17 | 3:2 | Карлсруэ U17 | ||
Hoffenheim U17 | 1:5 | Stuttgart U17 | ||
Frankfurt U17 | 1:0 | Sandhausen U17 |
Kitzbühel | 5:0 | Silz/Mötz |
A. Lustenau II | 0:1 | Lauterach | ||
Admira Dornbirn | 3:1 | FC Egg | ||
SW Bregenz | 3:0 | Langenegg |
ÖTSU Hallein | 4:2 | Hallwang | ||
Golling | 2:2 | Altenmarkt | ||
Bürmoos | 1:3 | Neumarkt |
Burgenland U18 | 1:1 | Vorarlberg U18 | ||
AKA Tirol U18 | 3:5 | AKA Admira U18 | ||
AKA WAC U18 | 1:1 | AKA LASK U18 | ||
AKA SV Ried U18 | 1:1 | Stmk.-Sturm U18 |
Urania Genève | 0:1 | FC Bramois | ||
Perly-Certoux | 0:1 | FC Monthey | ||
Терр Сант | 1:1 | Мерен | ||
Шенуа | 4:2 | Signal FC | ||
FC Conthey | 3:1 | FC Aigle | ||
FC Sierre | 0:3 | CS Interstar |
FC Ticino | 3:2 | FC Thierrens | ||
FC La Tour | 4:0 | FC Le Locle | ||
Stade-Payerne | 2:0 | FC Farvagny |
FC Lerchenfeld | 2:1 | FC Bern | ||
AS Timau | 3:2 | SC Binningen | ||
Муттенц | 5:0 | SC Bümpliz | ||
FC Prishtina BE | 1:2 | SC Dornach |
AS Castello | 1:3 | FC Brunnen | ||
SC Zofingen | 4:1 | AC Taverne | ||
FC Ibach | 3:1 | FC Lugano II | ||
FC Ascona | 2:0 | FC Hochdorf | ||
Vedeggio | 2:1 | FC Hergiswil |
Дитикон | 1:3 | SC Schöftland | ||
Хёнгг | 2:2 | Aargau U21 | ||
FC Wohlen U23 | 4:3 | FC Rothrist | ||
FC Liestal | 0:2 | Blue Stars ZH | ||
NK Pajde | 3:0 | FC Lenzburg |
Линт 04 | 3:1 | FC Rüti | ||
FC Kreuzlingen | 3:2 | Косова Цюрих | ||
FC Winkeln SG | 3:0 | FC Uzwil |
Burgenland U16 | 1:1 | Vorarlberg U16 | ||
AKA Tirol U16 | 5:2 | AKA Admira U16 | ||
AKA WAC U16 | 0:3 | AKA LASK U16 | ||
St. Pölten U16 | 2:0 | AKA Rapid U16 | ||
AKA SV Ried U16 | 0:0 | Stmk.-Sturm U16 |
BSC YB U18 | 6:0 | BEJUNE U18 | ||
Winterthur U18 | 3:2 | St. Gallen U18 | ||
FC Basel U18 | 4:2 | FC Sion U18 | ||
Luzern U18 | 0:1 | GC Zürich U18 | ||
FC Zürich U18 | 2:0 | FC Thun U18 |
FC Basel U17 | 1:1 | Lausanne U17 | ||
Luzern U17 | 0:4 | St. Gallen U17 | ||
FC Aarau U17 | 2:1 | FC Vaduz U18 |
SH JuJuSports | 2:3 пен. | JX Lushan | ||
ZQ Hengtai | 1:2 | Наньтун | ||
YC Elk Sea | 3:1 | HZ Qiantang | ||
LZ Ranko | 3:5 пен. | SH JD Huilong |
Neptun U19 | 0:9 | Mielec U19 | ||
LKS U19 | 2:3 | Wisla U19 | ||
Cracovia U19 | 1:2 | Belchatow U19 | ||
Легия U19 | 4:1 | Korona U19 |
Slask U19 | 0:0 | Gwarek U19 | ||
Wa. Poznan U19 | 3:0 | Wrocław A. U19 | ||
Arka Gdynia U19 | 3:2 | Gornik U19 | ||
Piast U19 | 0:3 | Lechia U19 | ||
Pogon U19 | 6:0 | Falubaz U19 |
Дельфин | 1:0 | Макара | ||
Унив. Католика | 1:3 | Индепендьенте | ||
CD Clan Juvenil | 3:4 | Эль Насьональ |
Рига | 0:0 | Вентспилс | ||
Метта | 2:4 | Спартак |
Саутерн | 2:0 | Тай По | ||
Истерн | 4:3 | Южный Китай |
Wan Chai | 1:2 | Sun Hei |
Lucky Mile | 2:0 | Центрально-Запа |
Сонглам | 2:0 | Хоангань | ||
Khanh Hoa FC | 0:0 | Сайгон | ||
Хошимин | 0:1 | Хайфон |
Кяпаз | 1:0 | Сумгайыт | ||
Нефтчи | 2:1 | Шамахы |
Приштина | 0:1 | Дрита | ||
Дреница | 2:0 | Лапи |
Лайонс | 0:3 | Сент-Джозеф'c | ||
Линкс | 2:0 | Монс Кальпе |
Ширак | 1:2 | Гандзасар |
Silkeborg U19 | 1:1 | Midtjylland U19 | ||
Lyngby BK U19 | 2:3 | Bröndby IF U19 | ||
Aalborg BK U19 | 4:2 | Aarhus GF U19 | ||
Nordsjaell. U19 | 1:2 | Вайле до 19 |
Naestved BK U19 | 1:0 | SönderjyskE U19 | ||
Akademisk U19 | 1:0 | Naesby BK U19 | ||
B.93 U19 | 0:2 | Roskilde U19 | ||
AC Horsens U19 | 4:2 | Hellerup IK U19 |
HB Tórshavn II | 3:2 | KÍ II | ||
TB/FCS/Royn II | 2:2 | Giza/Hoyvík | ||
NSÍ II | 2:2 | Аргир | ||
Víkingur II | 4:0 | ÍF II | ||
B36 II | 2:3 | B68 Toftir |
Медеама | 1:1 | Грейт Олимпикс | ||
Эбусуа Дуорфс | 2:1 | Адуана Старз | ||
Элмина Шаркс | 1:0 | Ашанти Голд | ||
Bolga All Stars | 2:1 | Бечем Юнайтед | ||
ВАФА | 2:0 | Берекум Челси |
SC Olching | 0:0 | Memmingen II | ||
Schwaben Augsb. | 1:0 | SC Ichenhausen | ||
Illertissen II | 2:2 | Nördlingen |
Genoa U17 | 5:1 | Carpi U17 |
Roma U17 | 0:1 | Crotone U17 | ||
Palermo U17 | 3:0 | Ascoli U17 | ||
Avellino U17 | 2:2 | Salernitana U17 |
Победа Прилеп | 1:1 | Шкупи | ||
Брегалница Штип | 1:3 | Шкендия | ||
Македония | 0:5 | Вардар | ||
Работнички | 2:0 | Силекс | ||
Ренова | 2:1 | Пелистер |
San Marino | 0:0 | Вис Пезаро | ||
San Nicolò | 1:1 | Pineto |
Таршин | 0:1 | Флориана | ||
Слима Уондер. | 1:1 | Биркиркара |
Fgura Utd | 3:4 | Mqabba FC | ||
Сиренс | 2:2 | Marsa FC |
VfL Lohbrügge | 3:1 | FC Elazig Spor | ||
SV Altengamme | 0:1 | SC Condor II |
Royal AM | 0:0 | Кейптаун Сити | ||
Барока | 2:2 | Кайзер Чифс |
Челси U18 | 7:1 | Тоттенхэм U18 |
Последние бомбардиры
Игрок/команда | встреча | |
---|---|---|
M. Whittaker Плимут | 0:1 | |
Matty Daly Хэррогейт | 0:1 | |
James Clarke Солихалл | 1:0 | |
Njegos Petrovic Войводина | 0:1 | |
Ben Purrington Эксетер | 1:0 |