Лигат ха'Aл
Израиль
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Маккаби Хайфа
Чемпион:
Маккаби Тель-Авив 24 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
16. Место 31.125 Очки
- Размер лиги: 14 команд(-ы)
- Количество игроков: 383
- Легионеры: 102 Игроки 26,6%
- ø-Стоимость: 349 тыс €
- ø-Возраст: 26,2
Полное расписание матчей Лигат ха'Aл
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.08.1919:00 | ||||||
(2.) Маккаби Хайфа | 4:3 | Хапоэль Раанана (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Хапоэль Хадера | 1:1 | Ашдод (5.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Несс Циона | 0:2 | М. Тель-Авив (1.) | ||||
вс 25.08.1920:00 | ||||||
(13.) Х. Кфар-Сава | 0:1 | Хапоэль Хайфа (4.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Бней Иегуда | 2:1 | Кирьят-Шмона (12.) | ||||
21:15 | ||||||
(9.) Б. Иерусалим | 0:0 | Х. Беэр-Шева (8.) | ||||
пн 26.08.1921:15 | ||||||
(7.) Хапоэль Тель-Ав | 0:0 | Маккаби Нетания (10.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.08.1919:00 | ||||||
(5.) Ашдод | 2:1 | Хапоэль Тель-Ав (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Маккаби Нетания | 3:0 | Несс Циона (14.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Хапоэль Хайфа | 0:0 | Маккаби Хайфа (4.) | ||||
вс 01.09.1920:50 | ||||||
(2.) Х. Беэр-Шева | 3:0 | Хапоэль Хадера (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Хапоэль Раанана | 2:1 | Б. Иерусалим (11.) | ||||
21:15 | ||||||
(3.) М. Тель-Авив | 0:0 | Бней Иегуда (6.) | ||||
пн 02.09.1921:00 | ||||||
(13.) Кирьят-Шмона | 1:3 | Х. Кфар-Сава (8.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.09.1919:00 | ||||||
(1.) Маккаби Хайфа | 2:0 | Кирьят-Шмона (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Хапоэль Тель-Ав | 1:1 | Несс Циона (13.) | ||||
(8.) Хапоэль Хадера | 4:0 | Хапоэль Раанана (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Х. Кфар-Сава | 0:1 | М. Тель-Авив (2.) | ||||
вс 15.09.1920:00 | ||||||
(7.) Бней Иегуда | 0:0 | Маккаби Нетания (5.) | ||||
21:15 | ||||||
(6.) Ашдод | 2:2 | Х. Беэр-Шева (4.) | ||||
пн 16.09.1921:15 | ||||||
(12.) Б. Иерусалим | 0:2 | Хапоэль Хайфа (3.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.09.1919:00 | ||||||
(7.) Маккаби Нетания | 2:2 | Х. Кфар-Сава (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Несс Циона | 0:1 | Бней Иегуда (3.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Кирьят-Шмона | 0:2 | Б. Иерусалим (10.) | ||||
(1.) М. Тель-Авив | 1:0 | Маккаби Хайфа (5.) | ||||
вс 22.09.1920:00 | ||||||
(11.) Хапоэль Раанана | 1:1 | Ашдод (8.) | ||||
21:15 | ||||||
(6.) Хапоэль Хайфа | 1:2 | Хапоэль Хадера (4.) | ||||
пн 23.09.1921:15 | ||||||
(2.) Х. Беэр-Шева | 3:0 | Хапоэль Тель-Ав (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 25.09.1920:00 | ||||||
(9.) Х. Кфар-Сава | 1:1 | Несс Циона (13.) | ||||
21:15 | ||||||
(3.) Маккаби Хайфа | 3:0 | Маккаби Нетания (8.) | ||||
сб 28.09.1918:00 | ||||||
(5.) Хапоэль Хадера | 2:2 | Кирьят-Шмона (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Ашдод | 1:1 | Хапоэль Хайфа (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Хапоэль Тель-Ав | 1:1 | Бней Иегуда (4.) | ||||
21:30 | ||||||
(11.) Б. Иерусалим | 0:4 | М. Тель-Авив (1.) | ||||
(2.) Х. Беэр-Шева | 1:0 | Хапоэль Раанана (10.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.10.1919:00 | ||||||
(2.) М. Тель-Авив | 0:0 | Хапоэль Хадера (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Несс Циона | 0:3 | Маккаби Хайфа (3.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Хапоэль Хайфа | 0:3 | Х. Беэр-Шева (1.) | ||||
вс 06.10.1920:00 | ||||||
(5.) Бней Иегуда | 0:1 | Х. Кфар-Сава (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Хапоэль Раанана | 2:2 | Хапоэль Тель-Ав (12.) | ||||
21:15 | ||||||
(10.) Маккаби Нетания | 0:3 | Б. Иерусалим (9.) | ||||
пн 07.10.1921:00 | ||||||
(13.) Кирьят-Шмона | 2:0 | Ашдод (8.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.10.1918:30 | ||||||
(1.) Х. Беэр-Шева | 2:1 | Кирьят-Шмона (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Хапоэль Тель-Ав | 2:1 | Х. Кфар-Сава (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Хапоэль Хадера | 1:0 | Маккаби Нетания (11.) | ||||
21:15 | ||||||
(14.) Несс Циона | 0:4 | Б. Иерусалим (5.) | ||||
пн 21.10.1919:00 | ||||||
(12.) Хапоэль Раанана | 0:0 | Хапоэль Хайфа (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Ашдод | 0:1 | М. Тель-Авив (2.) | ||||
21:15 | ||||||
(3.) Маккаби Хайфа | 1:1 | Бней Иегуда (6.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.10.1917:00 | ||||||
(6.) Хапоэль Хайфа | 3:0 | Хапоэль Тель-Ав (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Кирьят-Шмона | 2:1 | Хапоэль Раанана (12.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Маккаби Нетания | 2:4 | Ашдод (7.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Х. Кфар-Сава | 0:3 | Маккаби Хайфа (2.) | ||||
вс 27.10.1920:00 | ||||||
(14.) Несс Циона | 2:2 | Хапоэль Хадера (5.) | ||||
21:15 | ||||||
(8.) Бней Иегуда | 0:2 | Б. Иерусалим (4.) | ||||
пн 28.10.1921:15 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 2:0 | Х. Беэр-Шева (3.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.11.1916:00 | ||||||
(5.) Хапоэль Хайфа | 2:1 | Кирьят-Шмона (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Хапоэль Раанана | 0:2 | М. Тель-Авив (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Хапоэль Хадера | 0:0 | Бней Иегуда (8.) | ||||
20:50 | ||||||
(4.) Б. Иерусалим | 1:0 | Х. Кфар-Сава (9.) | ||||
вс 03.11.1920:00 | ||||||
(7.) Ашдод | 2:2 | Несс Циона (14.) | ||||
21:15 | ||||||
(3.) Х. Беэр-Шева | 2:0 | Маккаби Нетания (13.) | ||||
пн 04.11.1921:15 | ||||||
(11.) Хапоэль Тель-Ав | 1:2 | Маккаби Хайфа (2.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.11.1916:00 | ||||||
(12.) Кирьят-Шмона | 0:1 | Хапоэль Тель-Ав (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Несс Циона | 2:1 | Х. Беэр-Шева (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Маккаби Нетания | 1:0 | Хапоэль Раанана (14.) | ||||
20:15 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 3:0 | Хапоэль Хайфа (6.) | ||||
вс 10.11.1921:00 | ||||||
(10.) Х. Кфар-Сава | 0:0 | Хапоэль Хадера (5.) | ||||
21:15 | ||||||
(7.) Бней Иегуда | 2:0 | Ашдод (8.) | ||||
(2.) Маккаби Хайфа | 3:1 | Б. Иерусалим (4.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.11.1916:00 | ||||||
(14.) Хапоэль Раанана | 0:0 | Несс Циона (12.) | ||||
(7.) Хапоэль Хайфа | 1:3 | Маккаби Нетания (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Кирьят-Шмона | 0:1 | М. Тель-Авив (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Ашдод | 0:0 | Х. Кфар-Сава (10.) | ||||
20:50 | ||||||
(3.) Х. Беэр-Шева | 1:2 | Бней Иегуда (5.) | ||||
вс 01.12.1921:00 | ||||||
(6.) Хапоэль Хадера | 0:3 | Маккаби Хайфа (2.) | ||||
21:15 | ||||||
(11.) Хапоэль Тель-Ав | 0:1 | Б. Иерусалим (4.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 03.12.1920:00 | ||||||
(5.) Бней Иегуда | 1:1 | Хапоэль Раанана (12.) | ||||
20:45 | ||||||
(8.) Маккаби Нетания | 1:0 | Кирьят-Шмона (14.) | ||||
21:15 | ||||||
(10.) Х. Кфар-Сава | 0:1 | Х. Беэр-Шева (3.) | ||||
ср 04.12.1920:00 | ||||||
(13.) Несс Циона | 1:2 | Хапоэль Хайфа (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Б. Иерусалим | 2:0 | Хапоэль Хадера (7.) | ||||
21:10 | ||||||
(2.) Маккаби Хайфа | 3:3 | Ашдод (9.) | ||||
21:15 | ||||||
(11.) Хапоэль Тель-Ав | 0:3 | М. Тель-Авив (1.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.12.1916:00 | ||||||
(13.) Хапоэль Раанана | 1:1 | Х. Кфар-Сава (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Хапоэль Хайфа | 3:0 | Бней Иегуда (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Кирьят-Шмона | 1:0 | Несс Циона (14.) | ||||
20:50 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 0:0 | Маккаби Нетания (7.) | ||||
вс 08.12.1920:45 | ||||||
(8.) Хапоэль Хадера | 0:1 | Хапоэль Тель-Ав (10.) | ||||
21:15 | ||||||
(9.) Ашдод | 2:2 | Б. Иерусалим (4.) | ||||
пн 09.12.1921:15 | ||||||
(3.) Х. Беэр-Шева | 0:2 | Маккаби Хайфа (2.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.12.1916:00 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 1:1 | Несс Циона (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Кирьят-Шмона | 2:1 | Бней Иегуда (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Хапоэль Хайфа | 0:2 | Х. Кфар-Сава (9.) | ||||
20:50 | ||||||
(13.) Хапоэль Раанана | 0:0 | Маккаби Хайфа (2.) | ||||
вс 15.12.1920:00 | ||||||
(10.) Ашдод | 0:2 | Хапоэль Хадера (7.) | ||||
21:15 | ||||||
(6.) Маккаби Нетания | 4:0 | Хапоэль Тель-Ав (12.) | ||||
пн 16.12.1921:15 | ||||||
(4.) Х. Беэр-Шева | 0:1 | Б. Иерусалим (3.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 24.12.1921:00 | ||||||
(11.) Х. Кфар-Сава | 0:3 | Кирьят-Шмона (9.) | ||||
21:30 | ||||||
(7.) Хапоэль Хадера | 0:1 | Х. Беэр-Шева (4.) | ||||
22:15 | ||||||
(2.) Маккаби Хайфа | 3:0 | Хапоэль Хайфа (5.) | ||||
(8.) Бней Иегуда | 0:3 | М. Тель-Авив (1.) | ||||
ср 25.12.1921:00 | ||||||
(13.) Несс Циона | 1:0 | Маккаби Нетания (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(12.) Хапоэль Тель-Ав | 0:0 | Ашдод (10.) | ||||
22:15 | ||||||
(3.) Б. Иерусалим | 2:0 | Хапоэль Раанана (14.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.12.1917:00 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 4:0 | Х. Кфар-Сава (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Кирьят-Шмона | 1:2 | Маккаби Хайфа (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) Хапоэль Раанана | 1:1 | Хапоэль Хадера (7.) | ||||
21:50 | ||||||
(4.) Х. Беэр-Шева | 2:1 | Ашдод (11.) | ||||
вс 29.12.1921:00 | ||||||
(8.) Маккаби Нетания | 0:3 | Бней Иегуда (5.) | ||||
22:15 | ||||||
(13.) Несс Циона | 0:1 | Хапоэль Тель-Ав (9.) | ||||
пн 30.12.1922:15 | ||||||
(6.) Хапоэль Хайфа | 1:4 | Б. Иерусалим (3.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.01.2019:30 | ||||||
(13.) Х. Кфар-Сава | 1:2 | Маккаби Нетания (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(5.) Хапоэль Хадера | 2:0 | Хапоэль Хайфа (8.) | ||||
21:50 | ||||||
(3.) Б. Иерусалим | 2:2 | Кирьят-Шмона (11.) | ||||
вс 05.01.2021:00 | ||||||
(10.) Ашдод | 3:0 | Хапоэль Раанана (14.) | ||||
22:15 | ||||||
(9.) Хапоэль Тель-Ав | 1:0 | Х. Беэр-Шева (4.) | ||||
пн 06.01.2020:00 | ||||||
(7.) Бней Иегуда | 1:2 | Несс Циона (12.) | ||||
22:15 | ||||||
(2.) Маккаби Хайфа | 3:4 | М. Тель-Авив (1.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.01.2016:00 | ||||||
(6.) Хапоэль Хайфа | 1:0 | Ашдод (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Хапоэль Раанана | 2:1 | Х. Беэр-Шева (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Кирьят-Шмона | 0:1 | Хапоэль Хадера (5.) | ||||
20:50 | ||||||
(8.) Маккаби Нетания | 0:2 | Маккаби Хайфа (2.) | ||||
вс 12.01.2020:00 | ||||||
(13.) Несс Циона | 0:1 | Х. Кфар-Сава (12.) | ||||
21:15 | ||||||
(9.) Бней Иегуда | 1:2 | Хапоэль Тель-Ав (7.) | ||||
пн 13.01.2022:15 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 0:0 | Б. Иерусалим (3.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.01.2016:00 | ||||||
(10.) Ашдод | 1:0 | Кирьят-Шмона (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Маккаби Хайфа | 4:0 | Несс Циона (13.) | ||||
20:50 | ||||||
(6.) Хапоэль Хадера | 0:3 | М. Тель-Авив (1.) | ||||
вс 19.01.2021:15 | ||||||
(5.) Хапоэль Тель-Ав | 3:1 | Хапоэль Раанана (14.) | ||||
пн 20.01.2020:00 | ||||||
(12.) Х. Кфар-Сава | 0:1 | Бней Иегуда (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Х. Беэр-Шева | 1:0 | Хапоэль Хайфа (8.) | ||||
21:15 | ||||||
(3.) Б. Иерусалим | 3:1 | Маккаби Нетания (9.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.01.2016:00 | ||||||
(12.) Х. Кфар-Сава | 1:2 | Хапоэль Тель-Ав (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Кирьят-Шмона | 0:0 | Х. Беэр-Шева (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Хапоэль Хайфа | 2:2 | Хапоэль Раанана (13.) | ||||
20:50 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 2:0 | Ашдод (10.) | ||||
вс 26.01.2020:00 | ||||||
(7.) Маккаби Нетания | 1:0 | Хапоэль Хадера (6.) | ||||
21:15 | ||||||
(3.) Б. Иерусалим | 1:0 | Несс Циона (14.) | ||||
пн 27.01.2021:15 | ||||||
(9.) Бней Иегуда | 1:3 | Маккаби Хайфа (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 29.01.2020:00 | ||||||
(13.) Хапоэль Раанана | 1:1 | Кирьят-Шмона (12.) | ||||
21:15 | ||||||
(4.) Х. Беэр-Шева | 1:1 | М. Тель-Авив (1.) | ||||
сб 01.02.2016:00 | ||||||
(10.) Ашдод | 0:0 | Маккаби Нетания (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Маккаби Хайфа | 0:1 | Х. Кфар-Сава (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Хапоэль Хадера | 1:0 | Несс Циона (14.) | ||||
20:50 | ||||||
(5.) Хапоэль Тель-Ав | 0:1 | Хапоэль Хайфа (7.) | ||||
вс 02.02.2021:15 | ||||||
(3.) Б. Иерусалим | 1:3 | Бней Иегуда (8.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 03.02.2021:15 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 2:1 | Хапоэль Раанана (13.) | ||||
вт 04.02.2020:00 | ||||||
(14.) Несс Циона | 0:2 | Ашдод (10.) | ||||
(12.) Кирьят-Шмона | 1:2 | Хапоэль Хайфа (6.) | ||||
21:15 | ||||||
(2.) Маккаби Хайфа | 5:0 | Хапоэль Тель-Ав (7.) | ||||
ср 05.02.2020:00 | ||||||
(8.) Бней Иегуда | 0:1 | Хапоэль Хадера (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Маккаби Нетания | 1:1 | Х. Беэр-Шева (4.) | ||||
21:15 | ||||||
(11.) Х. Кфар-Сава | 2:1 | Б. Иерусалим (3.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.02.2016:00 | ||||||
(7.) Хапоэль Тель-Ав | 2:0 | Кирьят-Шмона (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Хапоэль Раанана | 1:2 | Маккаби Нетания (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Хапоэль Хадера | 2:0 | Х. Кфар-Сава (11.) | ||||
20:50 | ||||||
(6.) Хапоэль Хайфа | 1:1 | М. Тель-Авив (1.) | ||||
вс 09.02.2020:00 | ||||||
(10.) Ашдод | 0:1 | Бней Иегуда (8.) | ||||
21:15 | ||||||
(4.) Х. Беэр-Шева | 3:0 | Несс Циона (14.) | ||||
пн 10.02.2021:15 | ||||||
(3.) Б. Иерусалим | 2:0 | Маккаби Хайфа (2.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.02.2016:00 | ||||||
(8.) Маккаби Нетания | 0:0 | Хапоэль Хайфа (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Бней Иегуда | 0:1 | Х. Беэр-Шева (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Х. Кфар-Сава | 1:3 | Ашдод (10.) | ||||
20:50 | ||||||
(2.) Маккаби Хайфа | 1:0 | Хапоэль Хадера (6.) | ||||
вс 16.02.2020:00 | ||||||
(13.) Несс Циона | 3:0 | Хапоэль Раанана (14.) | ||||
21:15 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 3:0 | Кирьят-Шмона (12.) | ||||
пн 17.02.2021:15 | ||||||
(3.) Б. Иерусалим | 0:1 | Хапоэль Тель-Ав (5.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.02.2016:00 | ||||||
(12.) Кирьят-Шмона | 3:0 | Маккаби Нетания (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Ашдод | 1:2 | Маккаби Хайфа (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Хапоэль Хайфа | 2:0 | Несс Циона (13.) | ||||
20:50 | ||||||
(7.) Хапоэль Хадера | 1:4 | Б. Иерусалим (3.) | ||||
вс 23.02.2020:00 | ||||||
(14.) Хапоэль Раанана | 0:1 | Бней Иегуда (8.) | ||||
21:15 | ||||||
(4.) Х. Беэр-Шева | 3:1 | Х. Кфар-Сава (11.) | ||||
пн 24.02.2021:15 | ||||||
(1.) М. Тель-Авив | 3:0 | Хапоэль Тель-Ав (6.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.02.2016:00 | ||||||
(11.) Х. Кфар-Сава | 3:0 | Хапоэль Раанана (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(9.) Маккаби Нетания | 0:1 | М. Тель-Авив (1.) | ||||
20:50 | ||||||
(5.) Хапоэль Тель-Ав | 2:1 | Хапоэль Хадера (8.) | ||||
(7.) Бней Иегуда | 0:0 | Хапоэль Хайфа (6.) | ||||
вс 01.03.2020:00 | ||||||
(13.) Несс Циона | 1:0 | Кирьят-Шмона (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Б. Иерусалим | 2:1 | Ашдод (10.) | ||||
21:15 | ||||||
(2.) Маккаби Хайфа | 4:0 | Х. Беэр-Шева (4.) |