Чемпионат Мексики Клаусура
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 472
- Легионеры: 161 Игроки 34,1%
- ø-Стоимость: 1,81 млн €
- ø-Возраст: 27,0
Полное расписание матчей Чемпионат Мексики Клаусура
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.01.193:00 | ||||||
(15.) Monarcas Morelia | 1:3 | Толука (3.) | ||||
5:00 | ||||||
(10.) Пуэбла | 1:1 | Крус Асуль (9.) | ||||
вс 06.01.191:00 | ||||||
(13.) Керетаро | 1:2 | Атлас (6.) | ||||
1:06 | ||||||
(1.) Монтеррей | 5:0 | Пачука (18.) | ||||
3:05 | ||||||
(7.) Леон | 2:2 | Тигрес (8.) | ||||
5:00 | ||||||
(4.) Гвадалахара | 2:0 | Тихуана (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Пумас | 0:0 | Tiburones Rojos (11.) | ||||
пн 07.01.190:00 | ||||||
(5.) Lobos BUAP | 2:0 | Сантос Лагуна (16.) | ||||
ср 06.03.194:45 | ||||||
(14.) Америка | 1:3 | Некакса (2.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.01.193:00 | ||||||
(14.) Tiburones Rojos | 0:1 | Lobos BUAP (4.) | ||||
5:00 | ||||||
(7.) Атлас | 1:2 | Америка (8.) | ||||
вс 13.01.191:00 | ||||||
(5.) Монтеррей | 2:2 | Леон (11.) | ||||
3:00 | ||||||
(12.) Крус Асуль | 0:1 | Гвадалахара (3.) | ||||
3:05 | ||||||
(10.) Пачука | 3:0 | Керетаро (17.) | ||||
5:00 | ||||||
(2.) Некакса | 2:1 | Пумас (13.) | ||||
(18.) Тихуана | 0:3 | Тигрес (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Толука | 2:0 | Пуэбла (15.) | ||||
пн 14.01.192:00 | ||||||
(9.) Сантос Лагуна | 1:0 | Monarcas Morelia (16.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.01.195:00 | ||||||
(11.) Monarcas Morelia | 2:0 | Tiburones Rojos (17.) | ||||
(16.) Пуэбла | 1:1 | Сантос Лагуна (10.) | ||||
вс 20.01.191:00 | ||||||
(18.) Керетаро | 1:2 | Монтеррей (3.) | ||||
3:00 | ||||||
(5.) Америка | 3:0 | Пачука (13.) | ||||
5:00 | ||||||
(7.) Тигрес | 0:1 | Крус Асуль (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Пумас | 2:2 | Атлас (8.) | ||||
пн 21.01.190:00 | ||||||
(6.) Lobos BUAP | 2:3 | Некакса (1.) | ||||
2:30 | ||||||
(2.) Гвадалахара | 1:0 | Толука (4.) | ||||
4:00 | ||||||
(14.) Леон | 0:1 | Тихуана (12.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.01.193:00 | ||||||
(17.) Tiburones Rojos | 0:1 | Пуэбла (13.) | ||||
5:00 | ||||||
(5.) Атлас | 3:1 | Lobos BUAP (10.) | ||||
вс 27.01.191:00 | ||||||
(6.) Крус Асуль | 1:0 | Тихуана (15.) | ||||
(1.) Монтеррей | 3:2 | Америка (9.) | ||||
3:00 | ||||||
(11.) Пачука | 1:0 | Пумас (16.) | ||||
5:00 | ||||||
(2.) Некакса | 0:0 | Monarcas Morelia (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Толука | 0:1 | Тигрес (4.) | ||||
пн 28.01.190:00 | ||||||
(18.) Керетаро | 0:4 | Леон (12.) | ||||
2:05 | ||||||
(7.) Сантос Лагуна | 1:0 | Гвадалахара (3.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.02.193:00 | ||||||
(15.) Monarcas Morelia | 1:2 | Атлас (4.) | ||||
5:00 | ||||||
(14.) Пуэбла | 1:4 | Некакса (1.) | ||||
вс 03.02.191:00 | ||||||
(6.) Америка | 2:0 | Керетаро (18.) | ||||
3:00 | ||||||
(3.) Тигрес | 2:1 | Сантос Лагуна (9.) | ||||
(7.) Леон | 2:0 | Крус Асуль (10.) | ||||
5:05 | ||||||
(13.) Тихуана | 2:0 | Толука (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Пумас | 1:1 | Монтеррей (2.) | ||||
пн 04.02.190:00 | ||||||
(8.) Lobos BUAP | 1:1 | Пачука (11.) | ||||
вт 05.02.192:35 | ||||||
(5.) Гвадалахара | 0:0 | Tiburones Rojos (17.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.02.193:00 | ||||||
(17.) Tiburones Rojos | 0:2 | Тигрес (3.) | ||||
5:00 | ||||||
(6.) Атлас | 1:2 | Пуэбла (11.) | ||||
вс 10.02.191:00 | ||||||
(18.) Керетаро | 0:2 | Пумас (15.) | ||||
(1.) Монтеррей | 4:0 | Lobos BUAP (14.) | ||||
3:00 | ||||||
(8.) Америка | 0:3 | Леон (4.) | ||||
(7.) Пачука | 2:0 | Monarcas Morelia (16.) | ||||
5:00 | ||||||
(2.) Некакса | 3:3 | Гвадалахара (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Толука | 1:1 | Крус Асуль (10.) | ||||
пн 11.02.192:00 | ||||||
(9.) Сантос Лагуна | 1:1 | Тихуана (13.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.02.193:00 | ||||||
(16.) Monarcas Morelia | 2:3 | Монтеррей (1.) | ||||
5:00 | ||||||
(13.) Пуэбла | 1:1 | Пачука (7.) | ||||
5:05 | ||||||
(8.) Тихуана | 3:0 | Tiburones Rojos (17.) | ||||
вс 17.02.191:00 | ||||||
(14.) Крус Асуль | 1:2 | Сантос Лагуна (6.) | ||||
3:00 | ||||||
(2.) Тигрес | 3:2 | Некакса (4.) | ||||
(3.) Леон | 3:0 | Толука (15.) | ||||
5:00 | ||||||
(5.) Гвадалахара | 3:0 | Атлас (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Пумас | 1:0 | Америка (12.) | ||||
пн 18.02.190:00 | ||||||
(10.) Lobos BUAP | 3:1 | Керетаро (18.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.02.195:00 | ||||||
(17.) Tiburones Rojos | 1:1 | Крус Асуль (14.) | ||||
(10.) Атлас | 0:1 | Тигрес (1.) | ||||
вс 24.02.191:00 | ||||||
(18.) Керетаро | 3:0 | Monarcas Morelia (16.) | ||||
3:00 | ||||||
(9.) Америка | 3:0 | Lobos BUAP (12.) | ||||
(2.) Монтеррей | 0:0 | Пуэбла (11.) | ||||
5:00 | ||||||
(4.) Некакса | 1:2 | Тихуана (8.) | ||||
(7.) Пачука | 3:1 | Гвадалахара (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Пумас | 1:3 | Леон (3.) | ||||
пн 25.02.191:00 | ||||||
(5.) Сантос Лагуна | 4:0 | Толука (15.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.195:00 | ||||||
(16.) Monarcas Morelia | 2:2 | Америка (9.) | ||||
(4.) Тихуана | 3:1 | Атлас (13.) | ||||
вс 03.03.191:00 | ||||||
(12.) Крус Асуль | 2:1 | Некакса (5.) | ||||
3:00 | ||||||
(3.) Леон | 3:0 | Сантос Лагуна (7.) | ||||
(1.) Тигрес | 3:0 | Пачука (8.) | ||||
5:00 | ||||||
(6.) Гвадалахара | 0:2 | Монтеррей (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Толука | 3:1 | Tiburones Rojos (17.) | ||||
пн 04.03.190:00 | ||||||
(11.) Lobos BUAP | 2:1 | Пумас (15.) | ||||
вт 05.03.194:00 | ||||||
(10.) Пуэбла | 1:0 | Керетаро (18.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.193:00 | ||||||
(17.) Tiburones Rojos | 2:2 | Сантос Лагуна (9.) | ||||
5:00 | ||||||
(15.) Атлас | 0:2 | Крус Асуль (10.) | ||||
вс 10.03.191:00 | ||||||
(4.) Пачука | 4:0 | Тихуана (6.) | ||||
3:00 | ||||||
(5.) Америка | 1:0 | Пуэбла (11.) | ||||
(3.) Монтеррей | 1:1 | Тигрес (2.) | ||||
5:00 | ||||||
(7.) Некакса | 1:1 | Толука (13.) | ||||
(18.) Керетаро | 0:0 | Гвадалахара (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Пумас | 2:2 | Monarcas Morelia (16.) | ||||
пн 11.03.190:00 | ||||||
(12.) Lobos BUAP | 0:1 | Леон (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.193:00 | ||||||
(16.) Monarcas Morelia | 1:1 | Lobos BUAP (13.) | ||||
5:00 | ||||||
(9.) Пуэбла | 1:0 | Пумас (14.) | ||||
вс 17.03.191:00 | ||||||
(7.) Крус Асуль | 4:1 | Пачука (8.) | ||||
3:00 | ||||||
(11.) Гвадалахара | 0:2 | Америка (4.) | ||||
5:00 | ||||||
(2.) Тигрес | 4:1 | Керетаро (18.) | ||||
5:05 | ||||||
(5.) Тихуана | 1:0 | Монтеррей (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Толука | 2:0 | Атлас (15.) | ||||
пн 18.03.192:05 | ||||||
(10.) Сантос Лагуна | 1:2 | Некакса (6.) | ||||
4:00 | ||||||
(1.) Леон | 2:0 | Tiburones Rojos (17.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.193:00 | ||||||
(16.) Monarcas Morelia | 2:3 | Леон (1.) | ||||
5:00 | ||||||
(15.) Атлас | 1:0 | Сантос Лагуна (10.) | ||||
вс 31.03.191:00 | ||||||
(17.) Керетаро | 1:0 | Тихуана (9.) | ||||
4:00 | ||||||
(6.) Пачука | 3:2 | Толука (12.) | ||||
(4.) Америка | 3:0 | Тигрес (2.) | ||||
6:00 | ||||||
(3.) Монтеррей | 2:2 | Крус Асуль (7.) | ||||
(5.) Некакса | 2:0 | Tiburones Rojos (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Пумас | 2:1 | Гвадалахара (11.) | ||||
пн 01.04.191:00 | ||||||
(13.) Lobos BUAP | 0:4 | Пуэбла (8.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.194:00 | ||||||
(18.) Tiburones Rojos | 0:1 | Атлас (13.) | ||||
6:00 | ||||||
(9.) Пуэбла | 1:1 | Monarcas Morelia (16.) | ||||
вс 07.04.192:05 | ||||||
(5.) Крус Асуль | 3:0 | Керетаро (17.) | ||||
4:00 | ||||||
(2.) Тигрес | 2:0 | Пумас (15.) | ||||
(1.) Леон | 2:1 | Некакса (7.) | ||||
6:00 | ||||||
(14.) Гвадалахара | 0:1 | Lobos BUAP (11.) | ||||
6:05 | ||||||
(6.) Тихуана | 3:2 | Америка (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Толука | 5:1 | Монтеррей (3.) | ||||
пн 08.04.192:05 | ||||||
(12.) Сантос Лагуна | 0:0 | Пачука (8.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.195:00 | ||||||
(9.) Пуэбла | 0:3 | Леон (1.) | ||||
(14.) Атлас | 1:2 | Некакса (4.) | ||||
вс 14.04.191:00 | ||||||
(17.) Керетаро | 0:0 | Толука (10.) | ||||
3:00 | ||||||
(5.) Пачука | 9:2 | Tiburones Rojos (18.) | ||||
5:00 | ||||||
(16.) Monarcas Morelia | 1:0 | Гвадалахара (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Пумас | 1:0 | Тихуана (8.) | ||||
пн 15.04.190:00 | ||||||
(11.) Lobos BUAP | 0:3 | Тигрес (2.) | ||||
2:00 | ||||||
(6.) Америка | 0:0 | Крус Асуль (7.) | ||||
4:30 | ||||||
(3.) Монтеррей | 4:0 | Сантос Лагуна (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.194:00 | ||||||
(18.) Tiburones Rojos | 0:1 | Монтеррей (3.) | ||||
5:05 | ||||||
(9.) Тихуана | 1:2 | Lobos BUAP (11.) | ||||
вс 21.04.191:00 | ||||||
(5.) Некакса | 2:2 | Пачука (6.) | ||||
1:06 | ||||||
(1.) Леон | 5:2 | Атлас (14.) | ||||
3:00 | ||||||
(4.) Крус Асуль | 2:1 | Пумас (13.) | ||||
(2.) Тигрес | 3:3 | Monarcas Morelia (16.) | ||||
5:00 | ||||||
(15.) Гвадалахара | 1:3 | Пуэбла (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Толука | 3:2 | Америка (7.) | ||||
пн 22.04.192:05 | ||||||
(12.) Сантос Лагуна | 2:1 | Керетаро (17.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.193:00 | ||||||
(9.) Пуэбла | 1:1 | Тигрес (2.) | ||||
5:00 | ||||||
(16.) Monarcas Morelia | 1:4 | Тихуана (8.) | ||||
вс 28.04.191:00 | ||||||
(5.) Пачука | 1:0 | Атлас (15.) | ||||
3:00 | ||||||
(7.) Америка | 1:0 | Сантос Лагуна (12.) | ||||
(3.) Монтеррей | 2:2 | Некакса (6.) | ||||
5:00 | ||||||
(13.) Гвадалахара | 2:1 | Леон (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Пумас | 2:2 | Толука (10.) | ||||
пн 29.04.190:00 | ||||||
(11.) Lobos BUAP | 1:4 | Крус Асуль (4.) | ||||
2:00 | ||||||
(17.) Керетаро | 2:1 | Tiburones Rojos (18.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.195:00 | ||||||
(18.) Tiburones Rojos | 0:2 | Америка (5.) | ||||
вс 05.05.191:00 | ||||||
(4.) Крус Асуль | 1:1 | Monarcas Morelia (16.) | ||||
3:00 | ||||||
(1.) Леон | 2:1 | Пачука (7.) | ||||
(2.) Тигрес | 2:1 | Гвадалахара (14.) | ||||
5:00 | ||||||
(6.) Некакса | 1:0 | Керетаро (17.) | ||||
5:05 | ||||||
(8.) Тихуана | 4:0 | Пуэбла (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Толука | 4:0 | Lobos BUAP (12.) | ||||
пн 06.05.190:00 | ||||||
(13.) Атлас | 2:0 | Монтеррей (3.) | ||||
2:05 | ||||||
(11.) Сантос Лагуна | 5:2 | Пумас (15.) |