Librado Azcona
неизвестный
Последний клуб: River Plate Большинство игр за:: Индепендьенте неизвестный с: 01 янв. 2022 г.
Последний клуб: River Plate Большинство игр за:: Индепендьенте неизвестный с: 01 янв. 2022 г.
imago images
Подробная статистика выступлений от Librado Azcona
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 32 | - | 2 / - / - | 40 | 8 | 2.880' | ||||
2020 | Кубок Либертадорес | 3 | - | 1 / - / - | 5 | 1 | 270' | |||
2019 | Кубок Либертадорес | 1 | - | - / - / - | 3 | - | 90' | |||
2018 | Кубок Либертадорес | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
2017 | Кубок Либертадорес | 4 | - | 1 / - / - | 3 | 1 | 360' | |||
2016 | Кубок Либертадорес | 16 | - | - / - / - | 15 | 5 | 1.440' | |||
2015 | Кубок Либертадорес | 2 | - | - / - / - | 4 | 1 | 180' | |||
2014 | Кубок Либертадорес | 6 | - | - / - / - | 10 | - | 540' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 2 | 19.02.14 | Д | (21.) | Эспаньола (20.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
группа 2 | 28.02.14 | Г | (32.) | Сан Лоренсо (24.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
группа 2 | 13.03.14 | Д | (20.) | Ботафого (3.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
группа 2 | 19.03.14 | Г | (26.) | Ботафого (4.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
группа 2 | 28.03.14 | Д | (25.) | Сан Лоренсо (26.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
группа 2 | 10.04.14 | Г | (20.) | Эспаньола (17.) | 4:5 | В | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 06.02.15 | Д | (5.) | Эстудиантес ЛП (35.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 13.02.15 | Г | (8.) | Эстудиантес ЛП (5.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 05.02.16 | Д | (4.) | Гуарани (36.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 12.02.16 | Г | (8.) | Гуарани (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
группа 5 | 19.02.16 | Д | (4.) | Коло-Коло (23.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
группа 5 | 25.02.16 | Г | (16.) | Атл. Минейро (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
группа 5 | 01.03.16 | Г | (8.) | Мельгар (37.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
группа 5 | 16.03.16 | Д | (6.) | Мельгар (36.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
группа 5 | 07.04.16 | Д | (4.) | Атл. Минейро (8.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
группа 5 | 15.04.16 | Г | (4.) | Коло-Коло (17.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 29.04.16 | Д | (2.) | Ривер Плейт (14.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 05.05.16 | Г | (6.) | Ривер Плейт (10.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 18.05.16 | Д | (3.) | Пумас (6.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 25.05.16 | Г | (2.) | Пумас (7.) | 5:6 пен. | В | 90' | ||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 08.07.16 | Д | (2.) | Бока Хуниорс (3.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 15.07.16 | Г | (2.) | Бока Хуниорс (3.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
Финал: 1-й матч | 21.07.16 | Д | (2.) | Атл. Насьональ (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
Финал: ответный матч | 28.07.16 | Г | (2.) | Атл. Насьональ (1.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 03.02.17 | Г | (45.) | Индепендьенте (1.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | 10.02.17 | Д | (9.) | Индепендьенте (2.) | 3:1 | В | 89' | 90' | |||||||||
3-й круг: 1-й матч | 16.02.17 | Г | (9.) | Ботафого (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
3-й круг: ответный матч | 23.02.17 | Д | (9.) | Ботафого (3.) | 2:3 пен. | В | 90' | ||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 23.01.18 | Г | (4.) | Уондерерс (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 27.01.18 | Д | (1.) | Уондерерс (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 02.02.18 | Д | (1.) | Хуниор (44.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 09.02.18 | Г | (1.) | Хуниор (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
группа 3 | 06.03.19 | Г | (28.) | Годой Крус (32.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
группа 3 | 13.03.19 | Д | (29.) | U. Concepción (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
группа 3 | 05.04.19 | Г | (17.) | Спорт. Кристаль (41.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
группа 3 | 10.04.19 | Д | (14.) | Годой Крус (33.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
группа 3 | 24.04.19 | Г | (14.) | U. Concepción (24.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
группа 3 | 10.05.19 | Д | (18.) | Спорт. Кристаль (24.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 24.07.19 | Г | (20.) | ЛДУ Кито (10.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 31.07.19 | Д | (18.) | ЛДУ Кито (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
группа G | 05.03.20 | Г | (28.) | Дельфин (29.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
группа G | 12.03.20 | Д | (17.) | Дефенса (39.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
группа G | 16.09.20 | Г | (17.) | Сантос (9.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
группа G | 24.09.20 | Г | (23.) | Дефенса (18.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
группа G | 02.10.20 | Д | (25.) | Сантос (5.) | 2:3 | В | 90 + 4' | 90' | |||||||||
группа G | 21.10.20 | Д | (29.) | Дельфин (20.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 46, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 0, В запасе: 14, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |