Левадия Таллин
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 9 37,5 %
- Действующие игроки сборных: 8
- Стадион: A.Le Coq Arena 14.336 места
- Текущий трансферный баланс: +750 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига конференций УЕФА Квалификация | ||||||||||||
Первый круг | Do. 13.07.23 | 18:30 | Г | Жилина | 4-2-3-1 | 3.579 | 2:1 | |||||
Первый круг | Do. 20.07.23 | 19:45 | Д | Жилина | 4-3-3 атакующий | 2.495 | 1:2 | |||||
Кубок Эстонии | ||||||||||||
3-й круг | Mi. 16.08.23 | 19:00 | Г | FA Tartu Kalev | 4-2-3-1 | 450 | 2:6 | |||||
1/8-финала | Fr. 24.11.23 | 19:00 | Д | Таммека | 4-3-3 атакующий | 52 | 4:2 | |||||
Премиум Лига | ||||||||||||
1 | Sa. 02.03.24 | 14:30 | Д | (1.) | Нарва-Транс (10.) | 4-3-3 атакующий | 289 | 6:0 | ||||
2 | Sa. 09.03.24 | 14:30 | Г | (1.) | Курессааре (10.) | 4-3-3 атакующий | 92 | 0:6 | ||||
3 | Sa. 16.03.24 | 12:30 | Г | (1.) | Калев (6.) | 4-3-3 атакующий | 366 | 0:2 | ||||
4 | So. 31.03.24 | 14:30 | Д | (1.) | Пайде (2.) | 4-2-3-1 | 1.154 | 2:0 | ||||
5 | Sa. 06.04.24 | 12:30 | Г | (1.) | Нымме Калью (2.) | 4-2-3-1 | 547 | 1:5 | ||||
Кубок Эстонии | ||||||||||||
1/4-финала | Di. 09.04.24 | 19:00 | Д | Флора | 3-4-2-1 | 827 | 2:1 | |||||
Премиум Лига | ||||||||||||
6 | Sa. 13.04.24 | 19:00 | Д | (1.) | Nomme United (7.) | 4-3-3 атакующий | 609 | 2:0 | ||||
19 | Di. 16.04.24 | 19:00 | Г | (1.) | Калев (6.) | 4-3-3 атакующий | 293 | 1:2 | ||||
7 | Sa. 20.04.24 | 17:00 | Д | (1.) | Пярну Вапрус (10.) | 3-1-4-2 | 203 | 1:1 | ||||
8 | So. 28.04.24 | 14:30 | Г | (1.) | Таммека (5.) | -:- | ||||||
21 | Mi. 01.05.24 | 14:30 | Д | (1.) | Пайде (2.) | -:- | ||||||
9 | So. 05.05.24 | 14:30 | Г | (1.) | Флора (3.) | -:- | ||||||
Кубок Эстонии | ||||||||||||
Полуфинал | Mi. 08.05.24 | 20:30 | Д | Viimsi JK | -:- | |||||||
Премиум Лига | ||||||||||||
10 | So. 12.05.24 | 14:30 | Д | (1.) | Нымме Калью (2.) | -:- | ||||||
11 | So. 19.05.24 | 17:00 | Г | (1.) | Пярну Вапрус (8.) | -:- | ||||||
12 | Mi. 22.05.24 | 19:00 | Д | (1.) | Калев (6.) | -:- | ||||||
13 | Mi. 29.05.24 | 19:00 | Г | (1.) | Пайде (4.) | -:- | ||||||
14 | Sa. 01.06.24 | 19:00 | Д | (1.) | Курессааре (7.) | -:- | ||||||
15 | So. 16.06.24 | 12:00 | Д | (1.) | Таммека (5.) | -:- | ||||||
16 | Mi. 19.06.24 | 18:00 | Г | (1.) | Nomme United (9.) | -:- | ||||||
17 | Fr. 28.06.24 | 19:00 | Г | (1.) | Нарва-Транс (10.) | -:- | ||||||
18 | Do. 04.07.24 | 19:00 | Д | (1.) | Флора (3.) | -:- | ||||||
20 | So. 21.07.24 | 17:00 | Д | (1.) | Курессааре (7.) | -:- | ||||||
22 | So. 04.08.24 | 19:00 | Г | (1.) | Nomme United (9.) | -:- | ||||||
23 | Sa. 10.08.24 | 19:00 | Г | (1.) | Пярну Вапрус (8.) | -:- | ||||||
24 | Sa. 17.08.24 | 19:00 | Д | (1.) | Таммека (5.) | -:- | ||||||
25 | So. 25.08.24 | 19:00 | Д | (1.) | Нымме Калью (3.) | -:- | ||||||
26 | Fr. 30.08.24 | 19:30 | Г | (1.) | Флора (4.) | -:- | ||||||
27 | Sa. 14.09.24 | 17:00 | Д | (1.) | Нарва-Транс (10.) | -:- | ||||||
28 | Di. 17.09.24 | 17:30 | Г | (1.) | Курессааре (7.) | -:- | ||||||
29 | So. 22.09.24 | 19:00 | Д | (1.) | Пярну Вапрус (8.) | -:- | ||||||
30 | Fr. 27.09.24 | 19:00 | Д | (1.) | Калев (6.) | -:- | ||||||
31 | Sa. 05.10.24 | 14:30 | Г | (1.) | Нарва-Транс (10.) | -:- | ||||||
32 | Sa. 19.10.24 | 17:00 | Г | (1.) | Таммека (5.) | -:- | ||||||
33 | Di. 22.10.24 | 18:00 | Д | (1.) | Nomme United (9.) | -:- | ||||||
34 | So. 27.10.24 | 14:30 | Г | (1.) | Нымме Калью (3.) | -:- | ||||||
35 | So. 03.11.24 | 14:30 | Д | (1.) | Флора (4.) | -:- | ||||||
36 | Sa. 09.11.24 | 12:30 | Г | (1.) | Пайде (2.) | -:- |
Часть таблицы Премиум Лига 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Левадия | 8 | 23 | 22 | |
2 | Пайде | 8 | 6 | 15 | |
3 | Нымме Калью | 7 | 7 | 14 | |
4 | Флора | 8 | 2 | 12 | |
5 | Таммека | 7 | 5 | 11 | |
6 | Калев | 8 | -2 | 9 | |
7 | Курессааре | 7 | -6 | 9 |