Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Leonid Slutski

Родился/возраст:: 04 мая 1971 г. (47)

Место рождения: UdSSR Volgograd

Национальность: Russia Russia

Im Amt seit: 01 июля 2018 г.

Vertrag bis: 30.06.2020

Агенты: Base Soccer Agency ...

Ср. срок тренерской работы тренером : 1,80 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Leonid Slutski
Getty Images
Vitesse Arnhem
Vitesse Тренер
Netherlands Eredivisie
Im Amt seit: 01 июля 2018 г.
Vertrag bis: 30.06.2020

Profildaten

Имя на родине: Слуцкий Леонид Викторович
Дата рождения: 04 мая 1971 г.
Место рождения: Volgograd  UdSSR
Возраст: 47
Национальность: Russia  Russia
Ср. срок тренерской работы тренером: 1,80 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Vitesse Arnhem18/19 (01 июля 2018 г.) ожидается 30.06.2020 Тренер51,40
ФК Ростов17/18 (25 янв. 2018 г.) 17/18 (30 июня 2018 г.) Nachwuchskoordinator--
Hull City17/18 (01 июля 2017 г.) 17/18 (03 дек. 2017 г.) Тренер210,90
Россия15/16 (07 авг. 2015 г.) 15/16 (27 июня 2016 г.) Тренер131,54
ЦСКА Москва09/10 (26 окт. 2009 г.) 16/17 (08 дек. 2016 г.) Тренер3021,87
Крылья Советов Самара07/08 (21 дек. 2007 г.) 09/10 (09 окт. 2009 г.) Тренер591,42
FK Moskau05/06 (15 июля 2005 г.) 07/08 (11 нояб. 2007 г.) Тренер811,59
FK Moskau II04/05 (01 июля 2004 г.) 05/06 (14 июля 2005 г.) Тренер--
Уралан Элиста03/04 (01 нояб. 2003 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Тренер--
Uralan Elista U1901/02 (01 янв. 2002 г.) 03/04 (30 окт. 2003 г.) Тренер--
Olympia Volgograd U1999/00 (01 янв. 2000 г.) 00/01 (31 дек. 2000 г.) Тренер молодежной команды--