Статистика тренеров
Leke James
Sivasspor
- Род./возраст:: 01 нояб. 1992 г. (31)
- Место рождения: Kaduna
- Национальность: Нигерия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Центральный нап.
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 69 | 39 | 7 | 9 | 1 | - | 4.384' | ||||
20/21 | Лига Европы УЕФА | 5 | - | 1 | - | - | - | 179' | |||
20/21 | ЛЧ Квалификация | 4 | 2 | - | 1 | - | - | 368' | |||
19/20 | ЛЕ Квалификация | 8 | 4 | - | 2 | - | - | 626' | |||
2020 | Элитесерьен | 22 | 13 | 3 | 4 | 1 | - | 1.465' | |||
2019 | Элитесерьен | 28 | 17 | 2 | 2 | - | - | 1.566' | |||
2019 | Кубок Норвегии | 2 | 3 | 1 | - | - | - | 180' |
Лига Европы УЕФА
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА 20/21 - Молде | ||||||||||||||||
группа B | Г | Дандолк | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа B | Д | Рапид | 1:0 | 6' | ||||||||||||
группа B | Г | Арсенал | 4:1 | ЦН | 16' | |||||||||||
группа B | Д | Арсенал | 0:3 | ЦН | 61' | |||||||||||
группа B | Д | Дандолк | 3:1 | 11' | ||||||||||||
группа B | Г | Рапид | 2:2 | ЦН | 1 | 85' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига Европы УЕФА Квалификация 19/20 - Молде | ||||||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | Д | КР Рейкьявик | 7:1 | ЦН | 3 | 75' | ||||||||||
1-й круг: ответный матч | Г | КР Рейкьявик | 0:0 | 8' | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Д | Чукарички | 0:0 | ЦН | 66' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | Г | Чукарички | 1:3 | ЦН | 87' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | Д | Арис Салоники | 3:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | Г | Арис Салоники | 3:1 д.в. | ЦН | 90' | 120' | ||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | Г | Партизан | 2:1 | ЦН | 50' | 90' | ||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | Д | Партизан | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига чемпионов УЕФА Квалификация 20/21 - Молде | ||||||||||||||||
Первый круг | Д | КуПС | 5:0 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | Г | Целе | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
3-й круг | Г | Карабах | 5:6 пен. | ЦН | 99' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | Д | Ференцварош | 3:3 | ЦН | 1 | 89' | ||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | Г | Ференцварош | 0:0 | ЦН | 49' | 90' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Элитесерьен
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Элитесерьен 2019 - Молде | ||||||||||||||||
1 | Г | Сарпсборг (12.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Д | Стабек (10.) | 3:0 | 3' | ||||||||||||
15 | Д | Волеренга (4.) | 4:1 | 5' | ||||||||||||
3 | Г | Будё/Глимт (2.) | 3:2 | 1 | 6' | |||||||||||
4 | Г | Лиллестрём (9.) | 0:2 | 24' | ||||||||||||
5 | Д | Русенборг (15.) | 3:0 | 1' | ||||||||||||
6 | Г | Хёугесунн (6.) | 1:2 | 19' | ||||||||||||
7 | Д | Мьёндален (7.) | 1:0 | ЦН | 79' | |||||||||||
8 | Г | Кристиансунд (5.) | 3:2 | 16' | ||||||||||||
9 | Д | Викинг (6.) | 5:1 | 15' | ||||||||||||
10 | Г | Тромсё (16.) | 2:1 | 31' | ||||||||||||
11 | Д | Ранхейм (9.) | 2:0 | 16' | ||||||||||||
12 | Г | Стрёмсгодсет (15.) | 0:4 | ЦН | 3 | 81' | ||||||||||
13 | Д | Бранн (6.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
14 | Г | Одд (2.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
17 | Д | Сарпсборг (15.) | 2:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
16 | Г | Викинг (7.) | 0:2 | 1 | 11' | |||||||||||
18 | Г | Ранхейм (11.) | 2:3 | ЦН | 2 | 90' | ||||||||||
19 | Д | Одд (3.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
20 | Г | Мьёндален (13.) | 1:3 | 10' | ||||||||||||
21 | Д | Тромсё (12.) | 3:0 | ЦН | 1 | 85' | ||||||||||
22 | Г | Стабек (11.) | 1:2 | ЦН | 1 | 45' | 90' | |||||||||
23 | Д | Лиллестрём (10.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
24 | Г | Бранн (7.) | 0:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
25 | Д | Хёугесунн (8.) | 3:1 | ЦН | 84' | |||||||||||
26 | Г | Русенборг (4.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
27 | Д | Кристиансунд (6.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
28 | Д | Стрёмсгодсет (14.) | 4:0 | ЦН | 2 | 46' | 90' | |||||||||
29 | Г | Волеренга (10.) | 2:4 | в запасе | ||||||||||||
30 | Д | Будё/Глимт (2.) | 4:2 | ЦН | 2 | 90' | ||||||||||
Элитесерьен 2020 - Молде | ||||||||||||||||
1 | Г | Олесунн (16.) | 1:4 | ЦН | 1 | 24' | 70' | 70' | ||||||||
2 | Д | Русенборг (8.) | 1:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | ||||||||||||
3 | Г | Старт (9.) | 2:3 | повреждение неизвестно | ||||||||||||
4 | Д | Стабек (6.) | 4:1 | ЦН | 1 | 69' | ||||||||||
5 | Г | Кристиансунд (3.) | 2:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
6 | Д | Мьёндален (5.) | 2:1 | 8' | ||||||||||||
7 | Г | Хёугесунн (10.) | 0:3 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
8 | Д | Викинг (13.) | 5:0 | ЦН | 2 | 85' | ||||||||||
9 | Г | Стрёмсгодсет (8.) | 0:4 | ЦН | 1 | 1 | 84' | |||||||||
10 | Г | Будё/Глимт (1.) | 3:1 | 13' | ||||||||||||
11 | Д | Волеренга (3.) | 4:1 | 11' | ||||||||||||
12 | Г | Сандефьорд (13.) | 2:1 | ЦН | 66' | 75' | ||||||||||
17 | Д | Старт (14.) | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | Д | Бранн (8.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | Г | Сарпсборг (12.) | 2:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
15 | Д | Одд (3.) | 2:0 | ЦН | 1 | 77' | 79' | |||||||||
16 | Г | Викинг (12.) | 3:2 | 19' | ||||||||||||
18 | Г | Волеренга (5.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
19 | Д | Сандефьорд (13.) | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
20 | Г | Бранн (10.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Д | Будё/Глимт (1.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
22 | Д | Стрёмсгодсет (11.) | 2:1 | 1 | 24' | |||||||||||
23 | Г | Мьёндален (15.) | 1:3 | ЦН | 1 | 67' | 90' | |||||||||
24 | Д | Кристиансунд (6.) | 2:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
25 | Г | Стабек (8.) | 0:3 | ЦН | 2 | 90' | ||||||||||
26 | Д | Хёугесунн (8.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
28 | Д | Олесунн (16.) | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 90' | |||||||||
27 | Г | Русенборг (4.) | 3:1 | 28' | ||||||||||||
29 | Г | Одд (7.) | 1:4 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
30 | Д | Сарпсборг (12.) | 5:0 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 53, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 18, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 1 |
Кубок Норвегии
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Норвегии 2019 - Молде | ||||||||||||||||
Первый круг | Г | Eide/Omegn | 0:5 | ЦН | 2 | 90' | ||||||||||
2-й круг | Г | Sunndal Fotball | 0:4 | ЦН | 1 | 1 | 90' | |||||||||
3-й круг | Г | Олесунн | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |