Лех Познань
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 25,7
- Легионеры: 14 46,7 %
- Действующие игроки сборных: 7
- Стадион: Enea Poznań 41.609 места
- Текущий трансферный баланс: +3,80 млн €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 19 | 11 | 4 | 4 | 1,95 | 40:14 | 11.707 |
В гостях | 18 | 7 | 8 | 3 | 1,61 | 30:21 | 7.675 |
Общий баланс | 37 | 18 | 12 | 7 | 1,78 | 70:35 | 9.745 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 20 июля 2019 г. | 21:00 | Г | (4.) | Пяст Гливице (2.) | 4-2-3-1 | 4.698 | 1:1 | |
2 | пт 26 июля 2019 г. | 21:30 | Д | (8.) | Висла Плоцк (10.) | 4-2-3-1 | 16.616 | 4:0 | |
3 | сб 03 авг. 2019 г. | 21:00 | Г | (3.) | Лодзь (5.) | 4-2-3-1 | 5.452 | 1:2 | |
4 | пт 09 авг. 2019 г. | 21:30 | Д | (1.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 4-1-4-1 | 32.307 | 1:3 | |
5 | сб 17 авг. 2019 г. | 18:30 | Г | (3.) | Арка Гдыня (16.) | 4-2-3-1 | 10.098 | 0:0 | |
6 | сб 24 авг. 2019 г. | 21:00 | Г | (4.) | Ракув (10.) | 4-2-3-1 | 4.018 | 2:3 | |
7 | вс 01 сент. 2019 г. | 18:30 | Д | (4.) | Краковия (6.) | 4-2-3-1 | 25.768 | 1:2 | |
8 | сб 14 сент. 2019 г. | 18:30 | Г | (6.) | Лехия Гданьск (8.) | 4-4-1-1 | 14.008 | 2:1 | |
9 | пт 20 сент. 2019 г. | 21:30 | Д | (8.) | Ягеллония (4.) | 4-2-3-1 | 11.947 | 1:1 | |
10 | сб 28 сент. 2019 г. | 21:00 | Г | (9.) | Гурник Забже (10.) | 4-2-3-1 | 15.662 | 1:3 | |
11 | сб 05 окт. 2019 г. | 18:30 | Д | (8.) | Висла Краков (12.) | 4-4-1-1 | 15.089 | 4:0 | |
12 | сб 19 окт. 2019 г. | 18:30 | Г | (7.) | Легия Варшава (9.) | 4-2-3-1 | 25.401 | 2:1 | |
13 | пт 25 окт. 2019 г. | 21:30 | Д | (9.) | Заглембе Любин (10.) | 4-2-3-1 | 12.417 | 1:2 | |
14 | сб 02 нояб. 2019 г. | 21:00 | Г | (10.) | Погонь Щецин (3.) | 4-2-3-1 | 3.697 | 1:1 | |
15 | вс 10 нояб. 2019 г. | 16:00 | Д | (9.) | Корона Кельце (15.) | 4-2-3-1 | 22.179 | 0:0 | |
16 | пт 22 нояб. 2019 г. | 21:30 | Д | (9.) | Пяст Гливице (2.) | 4-2-3-1 | 8.241 | 3:0 | |
17 | пт 29 нояб. 2019 г. | 21:30 | Г | (9.) | Висла Плоцк (6.) | 4-2-3-1 | 4.501 | 0:2 | |
18 | сб 07 дек. 2019 г. | 18:30 | Д | (9.) | Лодзь (15.) | 4-2-3-1 | 9.830 | 2:0 | |
19 | сб 14 дек. 2019 г. | 18:30 | Г | (6.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
20 | чт 19 дек. 2019 г. | 21:30 | Д | (7.) | Арка Гдыня (12.) | 4-2-3-1 | 7.641 | 1:1 | |
21 | сб 08 февр. 2020 г. | 18:30 | Д | (5.) | Ракув (10.) | 4-2-3-1 | 10.872 | 3:0 | |
22 | вс 16 февр. 2020 г. | 18:30 | Г | (5.) | Краковия (2.) | 4-4-1-1 | 12.247 | 2:1 | |
23 | вс 23 февр. 2020 г. | 18:30 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (5.) | 4-4-1-1 | 12.693 | 2:0 | |
24 | пт 28 февр. 2020 г. | 21:30 | Г | (5.) | Ягеллония (9.) | 4-4-1-1 | 6.886 | 1:1 | |
25 | вт 03 марта 2020 г. | 19:00 | Д | (5.) | Гурник Забже (12.) | 4-3-3 атакующий | 8.634 | 4:1 | |
26 | вс 08 марта 2020 г. | 16:00 | Г | (4.) | Висла Краков (13.) | 4-4-1-1 | 21.281 | 1:1 | |
27 | сб 30 мая 2020 г. | 21:00 | Д | (5.) | Легия Варшава (1.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
28 | сб 06 июня 2020 г. | 18:30 | Г | (5.) | Заглембе Любин (10.) | 4-2-3-1 | х | 3:3 | |
29 | вт 09 июня 2020 г. | 21:30 | Д | (5.) | Погонь Щецин (3.) | 4-2-3-1 | х | 4:0 | |
30 | вс 14 июня 2020 г. | 19:00 | Г | (4.) | Корона Кельце (14.) | 4-4-1-1 | х | 0:3 | |
31 | сб 20 июня 2020 г. | 18:30 | Г | (4.) | Пяст Гливице (2.) | 4-2-3-1 | 1.197 | 0:2 | |
32 | ср 24 июня 2020 г. | 21:30 | Д | (4.) | Погонь Щецин (6.) | 4-2-3-1 | 5.113 | 0:0 | |
33 | вс 28 июня 2020 г. | 18:30 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 4-2-3-1 | 5.781 | 2:2 | |
34 | сб 04 июля 2020 г. | 18:30 | Д | (4.) | Легия Варшава (1.) | 4-2-3-1 | 8.167 | 2:1 | |
35 | вс 12 июля 2020 г. | 18:30 | Д | (4.) | Лехия Гданьск (8.) | 4-2-3-1 | 6.432 | 3:2 | |
36 | ср 15 июля 2020 г. | 21:30 | Г | (4.) | Краковия (5.) | 4-3-3 атакующий | 3.216 | 1:2 | |
37 | вс 19 июля 2020 г. | 18:30 | Д | (4.) | Ягеллония (7.) | 4-2-3-1 | 8.483 | 4:0 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 24 сент. 2019 г. | 18:30 | Г | Chrobry Glogow | 4-2-3-1 | 1.494 | 0:2 | ||
2-й круг | вт 29 окт. 2019 г. | 14:00 | Г | Resovia Rzeszow | 4-2-3-1 | 3.200 | 0:4 | ||
1/8-финала | ср 04 дек. 2019 г. | 13:15 | Г | Stalowa Wola | 4-2-3-1 | 450 | 0:2 | ||
1/4-финала | ср 27 мая 2020 г. | 21:10 | Г | Сталь Мелец | 4-4-1-1 | х | 1:3 | ||
Полуфинал | ср 08 июля 2020 г. | 21:00 | Д | Лехия Гданьск | 4-4-1-1 | 7.192 | 4:5 пен. |
Часть таблицы PKO Экстракласа 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Легия Варшава | 37 | 35 | 69 | |
2 | Лех | 37 | 35 | 66 | |
3 | Пяст Гливице | 37 | 9 | 61 | |
4 | Лехия Гданьск | 37 | -2 | 56 | |
5 | Шлёнск Вроцлав | 37 | 5 | 54 | |
6 | Погонь Щецин | 37 | -2 | 54 | |
7 | Краковия | 37 | 9 | 53 |