#24 Lasse Nielsen
Гёзтепе
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 22 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 22 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.goztepe.org.tr
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Дания | |||||
- | 15 авг. 2012 г. | 1 | - | Morten Olsen | 24 года/лет 07 месяца/месяцев 07 дня/дней |
Дания U23 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Дания U21 | |||||
- | 05 июня 2009 г. | 12 | 1 | Keld Bordinggaard | 21 год 04 месяца/месяцев 28 дня/дней |
Дания U20 | |||||
- | 31 июля 2006 г. | 6 | 1 | Keld Bordinggaard | 18 года/лет 06 месяца/месяцев 23 дня/дней |
Дания U19 | |||||
- | 06 февр. 2007 г. | 3 | - | Per Andersen | 19 года/лет 29 дня/дней |
Dänemark | |||||
17 | 11 янв. 2018 г. | 1 | - | Age Hareide | 30 года/лет 03 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 1 | - | - | - | - | - | 15' | ||
Товарищеские матчи | 1 | - | - | - | - | - | 15' | ||
World Cup qualification | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.11 | Д | Финляндия | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||||
29.02.12 | Д | Россия | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.05.12 | Г | Бразилия | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
02.06.12 | Д | Австралия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2012 | ||||||||||||||||||||
группа B | 09.06.12 | Г | Нидерланды | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 13.06.12 | Г | Португалия | 2:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 17.06.12 | Г | Германия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.08.12 | Д | Словакия | 1:3 | 15' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 08.09.12 | Д | Чехия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 12.10.12 | Г | Болгария | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 16.10.12 | Г | Италия | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.12 | Г | Турция | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.01.13 | Г | Канада | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
31.01.13 | Г | Мексика | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.02.13 | Г | Македония | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 22.03.13 | Г | Чехия | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 26.03.13 | Д | Болгария | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.06.13 | Д | Грузия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 11.06.13 | Д | Армения | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.08.13 | Г | Польша | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 06.09.13 | Г | Мальта | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 10.09.13 | Г | Армения | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 11.10.13 | Д | Италия | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 15.10.13 | Д | Мальта | 6:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.13 | Д | Норвегия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
05.03.14 | Г | Англия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
22.05.14 | Г | Венгрия | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
28.05.14 | Д | Швеция | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.09.14 | Д | Турция | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 07.09.14 | Д | Армения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 11.10.14 | Г | Албания | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 14.10.14 | Д | Португалия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 14.11.14 | Г | Сербия | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.14 | Г | Румыния | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.03.15 | Д | США | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.15 | Г | Франция | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
08.06.15 | Д | Черногория | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 13.06.15 | Д | Сербия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 04.09.15 | Д | Албания | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 07.09.15 | Г | Армения | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 08.10.15 | Г | Португалия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.10.15 | Д | Франция | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 14.11.15 | Г | Швеция | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 17.11.15 | Д | Швеция | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.16 | Д | Исландия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.16 | Г | Шотландия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.06.16 | Г | Босния | 6:5 пен. | в запасе | ||||||||||||||||
07.06.16 | Г | Болгария | 0:4 | в запасе | ||||||||||||||||
31.08.16 | Д | Лихтенштейн | 5:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 04.09.16 | Д | Армения | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 08.10.16 | Г | Польша | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 11.10.16 | Д | Черногория | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 11.11.16 | Д | Казахстан | 4:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.16 | Г | Чехия | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 26.03.17 | Г | Румыния | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.06.17 | Д | Германия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 10.06.17 | Г | Казахстан | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 01.09.17 | Д | Польша | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 04.09.17 | Г | Армения | 1:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 05.10.17 | Г | Черногория | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 08.10.17 | Д | Румыния | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 11.11.17 | Д | Ирландия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 14.11.17 | Г | Ирландия | 1:5 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.18 | Д | Панама | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
27.03.18 | Д | Чили | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
02.06.18 | Г | Швеция | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.06.18 | Д | Мексика | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат мира 2018 | ||||||||||||||||||||
группа C | 16.06.18 | Г | Перу | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 21.06.18 | Г | Австралия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 26.06.18 | Г | Франция | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
1/8-финала | 01.07.18 | Г | Хорватия | 4:3 пен. | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.09.18 | Г | Словакия | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 09.09.18 | Д | Уэльс | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 13.10.18 | Г | Ирландия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.10.18 | Д | Австрия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 16.11.18 | Г | Уэльс | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 19.11.18 | Д | Ирландия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.03.19 | Г | Косово | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 26.03.19 | Г | Швейцария | 3:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 07.06.19 | Д | Ирландия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 10.06.19 | Д | Грузия | 5:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 05.09.19 | Г | Гибралтар | 0:6 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 08.09.19 | Г | Грузия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 12.10.19 | Д | Швейцария | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.10.19 | Д | Люксембург | 4:0 | в запасе | ||||||||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |