Статистика тренеров
Lasse Heinze
Должность в настоящее время:
Тренер вратарей
Клуб(ы):
Мидтьюлланд
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 103 | - | 3 | - | - | 157 | 17 | 9.330' | ||||
11/12 | Суперлига | 33 | - | 1 | - | - | 47 | 4 | 2.970' | |||
11/12 | Кубок Дании | 2 | - | - | - | - | 5 | - | 210' | |||
10/11 | Суперлига | 33 | - | 1 | - | - | 49 | 6 | 2.970' | |||
10/11 | Кубок Дании | 1 | - | - | - | - | 2 | - | 90' | |||
09/10 | Суперлига | 32 | - | 1 | - | - | 50 | 7 | 2.880' | |||
09/10 | Кубок Дании | 2 | - | - | - | - | 4 | - | 210' |
Кубок УЕФА (- 2009)
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок УЕФА (- 2009) 02/03 - Мидтьюлланд | ||||||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | Д | Varteks | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | Г | Varteks | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | Г | Андерлехт | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | Д | Андерлехт | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Суперлига
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Суперлига 02/03 - Мидтьюлланд | ||||||||||||||||
1 | Г | Оденсе (4.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | Г | Оденсе (7.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | Д | Оденсе (6.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Суперлига 09/10 - Силькеборг | ||||||||||||||||
1 | Г | Кёге (12.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
2 | Д | Мидтьюлланд (9.) | 4:0 | В | 90' | |||||||||||
3 | Г | Копенгаген (5.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
4 | Г | Нордшелланд (8.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
5 | Д | Эсбьерг (7.) | 2:3 | В | 90' | |||||||||||
6 | Г | Орхус (1.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
7 | Д | Оденсе (1.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | Д | Сёндерйюске (9.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
9 | Г | Ольборг (1.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
10 | Д | Брондбю (4.) | 4:1 | В | 90' | |||||||||||
11 | Г | Раннерс (12.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
12 | Д | Эсбьерг (2.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
13 | Г | Копенгаген (2.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
14 | Г | Раннерс (12.) | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
15 | Д | Оденсе (1.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
16 | Д | Сёндерйюске (10.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
17 | Г | Нордшелланд (9.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
18 | Д | Брондбю (4.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
19 | Г | Кёге (12.) | 1:4 | В | 90' | |||||||||||
20 | Г | Орхус (7.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
21 | Д | Мидтьюлланд (8.) | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
22 | Г | Ольборг (5.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
23 | Д | Кёге (12.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
24 | Г | Брондбю (6.) | 2:2 | В | 80' | 90' | ||||||||||
25 | Д | Ольборг (5.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
26 | Г | Сёндерйюске (10.) | 4:0 | В | 90' | |||||||||||
27 | Д | Раннерс (11.) | 1:3 | В | 90' | |||||||||||
28 | Д | Нордшелланд (8.) | 1:4 | В | 90' | |||||||||||
29 | Г | Оденсе (2.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
30 | Д | Орхус (11.) | 1:4 | В | 90' | |||||||||||
31 | Г | Эсбьерг (4.) | 4:0 | В | 90' | |||||||||||
32 | Д | Копенгаген (1.) | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
33 | Г | Мидтьюлланд (6.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
Суперлига 10/11 - Силькеборг | ||||||||||||||||
1 | Г | Нордшелланд (6.) | 4:1 | В | 90' | |||||||||||
2 | Г | Мидтьюлланд (5.) | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
3 | Д | Люнгбю (8.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
4 | Г | Ольборг (7.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
5 | Д | Хорсенс (10.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
6 | Д | Раннерс (4.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
7 | Г | Эсбьерг (11.) | 2:1 | В | 57' | 90' | ||||||||||
8 | Г | Копенгаген (1.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
9 | Д | Оденсе (4.) | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
10 | Г | Брондбю (3.) | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
11 | Д | Сёндерйюске (6.) | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
12 | Г | Люнгбю (4.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
13 | Д | Копенгаген (1.) | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
14 | Г | Сёндерйюске (4.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
15 | Д | Нордшелланд (9.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
16 | Г | Раннерс (11.) | 4:0 | В | 90' | |||||||||||
17 | Д | Эсбьерг (12.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
18 | Г | Мидтьюлланд (3.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
19 | Д | Брондбю (3.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
20 | Г | Ольборг (12.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
21 | Д | Хорсенс (6.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
22 | Д | Оденсе (2.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
23 | Г | Брондбю (3.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
24 | Д | Мидтьюлланд (4.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
25 | Г | Эсбьерг (11.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
26 | Д | Сёндерйюске (7.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
27 | Г | Копенгаген (1.) | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
28 | Д | Раннерс (10.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
29 | Г | Оденсе (2.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
30 | Г | Нордшелланд (10.) | 3:2 | В | 90' | |||||||||||
31 | Д | Ольборг (7.) | 4:3 | В | 90' | |||||||||||
32 | Д | Люнгбю (11.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
33 | Г | Хорсенс (8.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
Суперлига 11/12 - Силькеборг | ||||||||||||||||
1 | Г | Мидтьюлланд (3.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
2 | Д | Брондбю (6.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
3 | Д | Сёндерйюске (9.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
4 | Г | Нордшелланд (11.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
5 | Д | Орхус (8.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
6 | Г | Кёге (12.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
7 | Г | Копенгаген (1.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
8 | Д | Оденсе (5.) | 1:3 | В | 90' | |||||||||||
9 | Г | Люнгбю (11.) | 0:2 | В | 68' | 90' | ||||||||||
10 | Д | Хорсенс (3.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
11 | Д | Ольборг (6.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
12 | Г | Люнгбю (11.) | 2:3 | В | 90' | |||||||||||
13 | Д | Брондбю (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
14 | Г | Хорсенс (4.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
15 | Д | Мидтьюлланд (2.) | 4:1 | В | 90' | |||||||||||
16 | Г | Орхус (4.) | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
17 | Д | Нордшелланд (2.) | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
18 | Д | Ольборг (6.) | 4:2 | В | 90' | |||||||||||
19 | Г | Оденсе (8.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
20 | Д | Кёге (12.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
21 | Г | Сёндерйюске (10.) | 2:4 | В | 90' | |||||||||||
22 | Д | Копенгаген (1.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
23 | Г | Мидтьюлланд (5.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
24 | Д | Орхус (5.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
25 | Г | Ольборг (7.) | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
26 | Г | Нордшелланд (2.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
27 | Д | Люнгбю (11.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
28 | Д | Оденсе (10.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
29 | Г | Брондбю (9.) | 3:2 | В | 90' | |||||||||||
30 | Д | Хорсенс (4.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
31 | Г | Кёге (12.) | 1:3 | В | 90' | |||||||||||
32 | Д | Сёндерйюске (8.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
33 | Г | Копенгаген (2.) | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 98, Стартовый состав: 98, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Кубок Дании
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Дании 09/10 - Силькеборг | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | FC Hjörring | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | Г | Виборг | 1:3 | В | 90' | |||||||||||
1/4-финала | Д | Нордшелланд | 1:3 д.в. | В | 120' | |||||||||||
Кубок Дании 10/11 - Силькеборг | ||||||||||||||||
1/8-финала | Г | Эсбьерг | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
Кубок Дании 11/12 - Силькеборг | ||||||||||||||||
3 | Г | Раннерс | 1:2 д.в. | В | 120' | |||||||||||
1/8-финала | Г | Naesby BK | 4:3 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Кубок УЕФА Квалификация
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок УЕФА Квалификация 02/03 - Мидтьюлланд | ||||||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | Г | Победа Прилеп | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | Д | Победа Прилеп | 3:0 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |