Ландеслига Хаммония
Германия
Рейтинг лиги:
Шестая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 541
- Легионеры: 136 Игроки 25,1%
- ø-Стоимость: 0 тыс €
- ø-Возраст: 26,0
Инфо
Заглавная страница турнира
Клубы ЛЛ Гаммония 23/24
Клуб(ы) | name | Команда | Возраст | Легионеры | |
---|---|---|---|---|---|
541 | 26,0 Лет/года | 136 | |||
Eintracht Norderstedt II | 26 | 21,4 | 3 | ||
SC Victoria Hamburg II | 39 | 21,4 | 7 | ||
FTSV Altenwerder | 37 | 25,6 | 20 | ||
Altona 93 II | 24 | 24,2 | 6 | ||
HSV Barmbek-Uhlenhorst | 37 | 27,2 | 6 | ||
Eintracht Lokstedt | 37 | 27,3 | 10 | ||
Hausbruch-Neugrabener TS | 28 | 28,7 | 8 | ||
Hamburger SV III | 29 | 26,6 | 5 | ||
Kummerfelder SV | 32 | 25,2 | 3 | ||
Niendorfer TSV II | 37 | 21,5 | 10 | ||
SC Nienstedten | 44 | 25,8 | 6 | ||
SSG Nikola Tesla Hamburg | 42 | 26,2 | 21 | ||
USC Paloma Hamburg II | 41 | 26,2 | 9 | ||
SC Poppenbüttel | 26 | 25,6 | 4 | ||
SSV Rantzau | 31 | 26,3 | 2 | ||
TBS Pinneberg | 31 | 28,2 | 16 |
<a title="Eintracht Norderstedt II" href="/eintracht-norderstedt-ii/startseite/verein/29049/saison_id/2023">Eintracht Norderstedt II</a><a title="SC Victoria Hamburg II" href="/sc-victoria-hamburg-ii/startseite/verein/7531/saison_id/2023">SC Victoria Hamburg II</a><a title="FTSV Altenwerder" href="/ftsv-altenwerder/startseite/verein/25311/saison_id/2023">FTSV Altenwerder</a><a title="Altona 93 II" href="/altona-93-ii/startseite/verein/21019/saison_id/2023">Altona 93 II</a><a title="HSV Barmbek-Uhlenhorst" href="/hsv-barmbek-uhlenhorst/startseite/verein/1481/saison_id/2023">HSV Barmbek-Uhlenhorst</a><a title="Eintracht Lokstedt" href="/eintracht-lokstedt/startseite/verein/25341/saison_id/2023">Eintracht Lokstedt</a><a title="Hausbruch-Neugrabener TS" href="/hausbruch-neugrabener-ts/startseite/verein/27794/saison_id/2023">Hausbruch-Neugrabener TS</a><a title="Hamburger SV III" href="/hamburger-sv-iii/startseite/verein/8415/saison_id/2023">Hamburger SV III</a><a title="Kummerfelder SV" href="/kummerfelder-sv/startseite/verein/7455/saison_id/2023">Kummerfelder SV</a><a title="Niendorfer TSV II" href="/niendorfer-tsv-ii/startseite/verein/25310/saison_id/2023">Niendorfer TSV II</a><a title="SC Nienstedten" href="/sc-nienstedten/startseite/verein/7138/saison_id/2023">SC Nienstedten</a><a title="SSG Nikola Tesla Hamburg" href="/ssg-nikola-tesla-hamburg/startseite/verein/24733/saison_id/2023">SSG Nikola Tesla Hamburg</a><a title="USC Paloma Hamburg II" href="/usc-paloma-hamburg-ii/startseite/verein/7359/saison_id/2023">USC Paloma Hamburg II</a><a title="SC Poppenbüttel" href="/sc-poppenbuttel/startseite/verein/3981/saison_id/2023">SC Poppenbüttel</a><a title="SSV Rantzau" href="/ssv-rantzau/startseite/verein/8404/saison_id/2023">SSV Rantzau</a><a title="TBS Pinneberg" href="/tbs-pinneberg/startseite/verein/8078/saison_id/2023">TBS Pinneberg</a>
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 01 марта 2024 г. | (9.) SC Poppenbüttel | 1:5 | HSV III (1.) | ||||||
(3.) SC Nienstedten | 5:1 | Altenwerder (15.) | |||||||
(4.) Barmbek-U. | 2:2 | Kummerfeld (12.) | |||||||
(14.) SC Victoria II | 2:5 | SSV Rantzau (6.) | |||||||
вс 03 марта 2024 г. | (11.) Altona 93 II | 2:0 | Eintr. Lokstedt (5.) | ||||||
(10.) TBS Pinneberg | 1:0 | Norderstedt II (2.) | |||||||
(16.) Hausbruch-N. | 2:8 | Niendorf II (7.) | |||||||
(8.) Nikola Tesla | 2:1 | USC Paloma II (13.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 15 марта 2024 г. | (6.) Niendorf II | 3:1 | SC Victoria II (14.) | ||||||
(1.) HSV III | 2:0 | SC Nienstedten (3.) | |||||||
(2.) Norderstedt II | 6:0 | SC Poppenbüttel (12.) | |||||||
сб 16 марта 2024 г. | (15.) Altenwerder | 0:5 | Nikola Tesla (7.) | ||||||
вс 17 марта 2024 г. | (11.) USC Paloma II | 11:0 | Hausbruch-N. (16.) | ||||||
(8.) Eintr. Lokstedt | 1:4 | TBS Pinneberg (9.) | |||||||
(4.) SSV Rantzau | 2:0 | Barmbek-U. (5.) | |||||||
(10.) Kummerfeld | 5:0 | Altona 93 II (13.) | |||||||
Дата | Хозяева | Хозяева | Гости | Гости | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
пт 22 марта 2024 г. | (12.) SC Poppenbüttel | 21:00 | Eintr. Lokstedt (8.) | ||||||
(3.) SC Nienstedten | 21:30 | Norderstedt II (2.) | |||||||
(5.) Barmbek-U. | 21:30 | Niendorf II (6.) | |||||||
(1.) HSV III | 22:00 | Altenwerder (15.) | |||||||
(14.) SC Victoria II | 22:15 | USC Paloma II (11.) | |||||||
вс 24 марта 2024 г. | (13.) Altona 93 II | 14:00 | SSV Rantzau (4.) | ||||||
(16.) Hausbruch-N. | 15:00 | Nikola Tesla (7.) | |||||||
(9.) TBS Pinneberg | 15:00 | Kummerfeld (10.) | |||||||
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 33 | 20 | ||||
2 |
| 20 | 19 | ||||
3 |
| 27 | 16 | ||||
4 |
| 24 | 14 | ||||
5 |
| ? | 14 |
00
Таблица Ландеслига Хаммония
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | HSV III | 22 | 52 | 52 | |
2 | Norderstedt II | 22 | 35 | 47 | |
3 | SC Nienstedten | 22 | 24 | 39 | |
4 | SSV Rantzau | 21 | 27 | 38 | |
5 | Barmbek-U. | 22 | 25 | 38 | |
6 | Niendorf II | 22 | 13 | 38 | |
7 | Nikola Tesla | 22 | 18 | 36 | |
8 | Eintr. Lokstedt | 22 | 1 | 36 | |
9 | TBS Pinneberg | 20 | 9 | 31 | |
10 | Kummerfeld | 22 | 14 | 30 | |
11 | USC Paloma II | 22 | 16 | 29 | |
12 | SC Poppenbüttel | 22 | 3 | 29 | |
13 | Altona 93 II | 22 | -1 | 28 | |
14 | SC Victoria II | 22 | -27 | 26 | |
15 | Altenwerder | 21 | -98 | 2 | |
16 | Hausbruch-N. | 22 | -111 | 1 |
0123456789101112131415
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…