#6 Kyrylo Kovalets
Александрия
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2018 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2018 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fco.com.ua
- Род./возраст:: 02 июля 1993 г. (30)
- Место рождения: Kyiv
- Национальность: Украина
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Украина Ю21
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Подробная статистика выступлений от Kyrylo Kovalets
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 127 | 20 | 15 | 20 / - / - | 8.959' | |||
23/24 | Премьер-лига | 13 | 1 | - | 2 / - / - | 756' | ||
23/24 | Кубок Украины | 1 | - | - | - / - / - | 23' | ||
22/23 | Премьер-лига | 25 | 5 | 1 | 3 / - / - | 1.534' | ||
21/22 | Премьер-лига | 11 | 1 | 2 | 2 / - / - | 861' | ||
20/21 | Премьер-лига | 18 | 1 | 6 | 2 / - / - | 1.452' | ||
20/21 | Кубок Украины | 3 | - | - | - / - / - | 189' | ||
19/20 | УПЛ - плей-офф за ЛЕ | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
19/20 | Премьер-лига - Группа 1 | 9 | 2 | 1 | 2 / - / - | 577' | ||
19/20 | Премьер-лига | 13 | 5 | 3 | 3 / - / - | 996' | ||
19/20 | Лига Европы УЕФА | 6 | - | - | 1 / - / - | 421' | ||
19/20 | Кубок Украины | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' | ||
18/19 | Премьер-лига - Группа 1 | 6 | - | - | - / - / - | 483' | ||
18/19 | Премьер-лига | 20 | 5 | 2 | 4 / - / - | 1.457' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа I | 19.09.19 | Г | Вольфсбург | 3:1 | ЦП | 45' | |||||||||||
группа I | 03.10.19 | Д | Гент | 1:1 | АП | 75' | |||||||||||
группа I | 24.10.19 | Г | Сент-Этьен | 1:1 | ЦП | 83' | |||||||||||
группа I | 07.11.19 | Д | Сент-Этьен | 2:2 | АП | 90' | |||||||||||
группа I | 28.11.19 | Д | Вольфсбург | 0:1 | ЦН | 39' | |||||||||||
группа I | 12.12.19 | Г | Гент | 2:1 | АП | 79' | 90' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.18 | Г | (3.) | Карпаты (10.) | 0:2 | АП | 61' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (2.) | Заря Луганск (6.) | 1:0 | АП | 64' | ||||||||||
3 | 05.08.18 | Г | (1.) | Десна (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 12.08.18 | Д | (1.) | Арсенал Киев (12.) | 1:0 | АП | 25' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (3.) | Динамо Киев (1.) | 1:0 | ЦП | 25' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (3.) | Ворскла (8.) | 2:0 | АП | 1 | 85' | |||||||||
7 | 02.09.18 | Г | (3.) | ПФК Львов (10.) | 2:2 | АП | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.18 | Д | (3.) | Шахтер (1.) | 0:2 | АП | 55' | ||||||||||
9 | 22.09.18 | Г | (3.) | Мариуполь (9.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (3.) | Олимпик Донецк (7.) | 2:3 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.18 | Д | (3.) | Черноморец (11.) | 3:2 | АП | 1 | 1 | 77' | 90' | |||||||
12 | 21.10.18 | Д | (3.) | Карпаты (10.) | 2:1 | ЦН | 1 | 83' | |||||||||
13 | 27.10.18 | Г | (3.) | Заря Луганск (8.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.18 | Д | (3.) | Десна (7.) | 1:1 | АП | 80' | ||||||||||
15 | 10.11.18 | Г | (3.) | Арсенал Киев (12.) | 0:3 | 1 | 7' | ||||||||||
16 | 25.11.18 | Д | (2.) | Динамо Киев (3.) | 2:1 | АП | 68' | 88' | |||||||||
17 | 03.12.18 | Г | (2.) | Ворскла (6.) | 0:1 | АП | 1 | 73' | 84' | ||||||||
18 | 09.12.18 | Д | (3.) | ПФК Львов (8.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 25.02.19 | Г | (3.) | Шахтер (1.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 03.03.19 | Д | (3.) | Мариуполь (5.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
21 | 10.03.19 | Д | (3.) | Олимпик Донецк (10.) | 1:1 | АП | 1 | 53' | 80' | ||||||||
22 | 16.03.19 | Г | (3.) | Черноморец (11.) | 0:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
1 | 31.07.19 | Д | (10.) | Шахтер (1.) | 1:3 | АП | 1 | 72' | |||||||||
2 | 03.08.19 | Г | (9.) | Мариуполь (6.) | 2:1 | АП | 79' | 90' | |||||||||
3 | 10.08.19 | Д | (8.) | Олимпик Донецк (12.) | 2:1 | АП | 76' | ||||||||||
4 | 18.08.19 | Г | (6.) | Заря Луганск (3.) | 1:2 | АП | 2 | 80' | 85' | ||||||||
5 | 24.08.19 | Д | (8.) | Десна (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.08.19 | Г | (5.) | Ворскла (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.09.19 | Д | (3.) | Днепр-1 (7.) | 2:0 | АП | 1 | 26' | |||||||||
8 | 22.09.19 | Г | (4.) | Колос Ковалевка (7.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.19 | Д | (4.) | ПФК Львов (11.) | 2:0 | АП | 67' | ||||||||||
10 | 06.10.19 | Д | (4.) | Карпаты (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.19 | Г | (4.) | Динамо Киев (2.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.19 | Г | (5.) | Шахтер (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 03.11.19 | Д | (5.) | Мариуполь (6.) | 3:1 | ЦН | 1 | 1 | 83' | ||||||||
14 | 10.11.19 | Г | (5.) | Олимпик Донецк (7.) | 0:0 | АП | 55' | 77' | |||||||||
15 | 23.11.19 | Д | (5.) | Заря Луганск (3.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.19 | Г | (5.) | Десна (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.12.19 | Д | (5.) | Ворскла (12.) | 3:0 | АП | 2 | 60' | |||||||||
18 | 15.12.19 | Г | (5.) | Днепр-1 (8.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 23.02.20 | Д | (5.) | Колос Ковалевка (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.02.20 | Г | (5.) | ПФК Львов (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.03.20 | Г | (5.) | Карпаты (12.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.03.20 | Д | (5.) | Динамо Киев (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 22.08.20 | Д | (3.) | Мариуполь (13.) | 4:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 13.09.20 | Г | (6.) | Минай (7.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 19.09.20 | Д | (8.) | Ворскла (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.09.20 | Д | (7.) | Днепр-1 (14.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 04.10.20 | Г | (8.) | Олимпик Донецк (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.10.20 | Д | (6.) | Ингулец (11.) | 4:3 | коронавирус | |||||||||||
7 | 24.10.20 | Г | (8.) | Динамо Киев (1.) | 1:0 | АП | 10' | ||||||||||
8 | 31.10.20 | Д | (9.) | Десна (4.) | 2:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 07.11.20 | Д | (6.) | ПФК Львов (12.) | 1:0 | АП | 83' | ||||||||||
10 | 21.11.20 | Г | (7.) | Шахтер (2.) | 1:1 | АП | 1 | 76' | 90' | ||||||||
11 | 28.11.20 | Д | (8.) | Рух Львов (14.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 06.12.20 | Г | (8.) | Колос Ковалевка (7.) | 1:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 13.12.20 | Д | (8.) | Заря Луганск (4.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
14 | 14.02.21 | Г | (7.) | Мариуполь (9.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
15 | 20.02.21 | Д | (6.) | Минай (14.) | 3:0 | АП | 1 | 83' | |||||||||
16 | 27.02.21 | Г | (6.) | Ворскла (5.) | 3:1 | АП | 89' | ||||||||||
17 | 08.03.21 | Г | (6.) | Днепр-1 (10.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
18 | 14.03.21 | Д | (7.) | Олимпик Донецк (8.) | 2:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
19 | 21.03.21 | Г | (7.) | Ингулец (10.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
20 | 04.04.21 | Д | (7.) | Динамо Киев (1.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 10.04.21 | Г | (7.) | Десна (4.) | 4:1 | АП | 1 | 64' | |||||||||
22 | 16.04.21 | Г | (7.) | ПФК Львов (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.04.21 | Д | (8.) | Шахтер (2.) | 2:0 | АП | 89' | ||||||||||
24 | 02.05.21 | Г | (8.) | Рух Львов (10.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.21 | Д | (8.) | Колос Ковалевка (4.) | 0:2 | АП | 45' | ||||||||||
26 | 09.05.21 | Г | (8.) | Заря Луганск (3.) | 2:1 | АП | 27' | 90' | |||||||||
1 | 25.07.21 | Г | (5.) | Заря Луганск (14.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | Г | (9.) | Минай (10.) | 1:0 | АП | 84' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Г | (7.) | Шахтер (5.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 15.08.21 | Г | (6.) | Львов (14.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | Г | (6.) | Колос Ковалевка (8.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.21 | Г | (6.) | Черноморец (14.) | 2:2 | АП | 80' | ||||||||||
7 | 10.09.21 | Д | (3.) | Ингулец (11.) | 1:0 | АП | 65' | 45' | |||||||||
8 | 18.09.21 | Г | (7.) | Динамо Киев (1.) | 1:0 | АП | 42' | 90' | |||||||||
9 | 25.09.21 | Д | (5.) | Мариуполь (16.) | 2:1 | АП | 2 | 90' | |||||||||
10 | 03.10.21 | Г | (6.) | Верес Ровно (9.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.21 | Д | (6.) | Ворскла (3.) | 1:2 | АП | 23' | ||||||||||
12 | 22.10.21 | Г | (6.) | Десна (9.) | 1:1 | Травма колена | |||||||||||
13 | 31.10.21 | Г | (6.) | Рух Львов (10.) | 0:0 | Травма колена | |||||||||||
14 | 05.11.21 | Д | (6.) | Металлист 1925 (9.) | 2:0 | Травма колена | |||||||||||
15 | 20.11.21 | Г | (6.) | Днепр-1 (4.) | 3:1 | Травма колена | |||||||||||
16 | 29.11.21 | Д | (7.) | Заря Луганск (4.) | 0:1 | Травма колена | |||||||||||
17 | 05.12.21 | Д | (6.) | Минай (15.) | 3:0 | Травма колена | |||||||||||
18 | 11.12.21 | Д | (6.) | Шахтер (1.) | 1:2 | Травма колена | |||||||||||
7 | 25.08.22 | Г | (5.) | Ингулец (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.08.22 | Д | (5.) | Минай (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.09.22 | Д | (9.) | Металлист (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.09.22 | Г | (8.) | Ворскла (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.10.22 | Г | (7.) | Черноморец (15.) | 1:2 | АП | 1 | 10' | |||||||||
8 | 18.10.22 | Д | (4.) | Кривбасс (13.) | 2:0 | ЦП | 84' | 45' | |||||||||
9 | 22.10.22 | Д | (3.) | Львов (14.) | 2:0 | ОП | 18' | ||||||||||
10 | 29.10.22 | Г | (5.) | Шахтер (1.) | 2:2 | АП | 25' | ||||||||||
11 | 05.11.22 | Д | (4.) | Колос Ковалевка (7.) | 4:1 | АП | 80' | ||||||||||
12 | 10.11.22 | Г | (5.) | Динамо Киев (3.) | 3:1 | АП | 78' | ||||||||||
13 | 13.11.22 | Д | (4.) | Верес Ровно (6.) | 3:2 | АП | 40' | ||||||||||
14 | 18.11.22 | Г | (5.) | Заря Луганск (4.) | 4:1 | ПВ | 10' | ||||||||||
15 | 28.11.22 | Д | (5.) | Рух Львов (13.) | 1:1 | АП | 45 + 1' | 84' | |||||||||
6 | 27.02.23 | Д | (8.) | Металлист 1925 (9.) | 3:3 | АП | 23' | ||||||||||
16 | 04.03.23 | Д | (5.) | Днепр-1 (2.) | 2:2 | ЦП | 22' | ||||||||||
17 | 11.03.23 | Г | (5.) | Минай (15.) | 1:1 | АП | 45' | ||||||||||
18 | 17.03.23 | Г | (5.) | Металлист (15.) | 0:0 | ЦП | 62' | ||||||||||
19 | 01.04.23 | Д | (5.) | Ворскла (10.) | 3:0 | АП | 64' | ||||||||||
20 | 09.04.23 | Д | (5.) | Черноморец (11.) | 1:1 | АП | 1 | 81' | |||||||||
21 | 15.04.23 | Г | (5.) | Металлист 1925 (10.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
22 | 24.04.23 | Д | (5.) | Ингулец (9.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
23 | 29.04.23 | Г | (5.) | Кривбасс (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.05.23 | Г | (5.) | Львов (16.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
25 | 07.05.23 | Д | (5.) | Шахтер (1.) | 1:1 | ЦН | 58' | ||||||||||
1 | 11.05.23 | Г | (7.) | Днепр-1 (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 71' | |||||||||
26 | 15.05.23 | Г | (5.) | Колос Ковалевка (8.) | 0:2 | АП | 1 | 75' | 90' | ||||||||
27 | 20.05.23 | Д | (5.) | Динамо Киев (4.) | 1:5 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 24.05.23 | Г | (5.) | Верес Ровно (12.) | 2:2 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
29 | 28.05.23 | Д | (5.) | Заря Луганск (3.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
30 | 04.06.23 | Г | (6.) | Рух Львов (11.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.23 | Д | (7.) | Кривбасс (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.23 | Д | (4.) | Металлист 1925 (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.08.23 | Г | (8.) | Шахтер (5.) | 2:1 | АП | 27' | ||||||||||
4 | 18.08.23 | Г | (8.) | Заря Луганск (10.) | 0:0 | АП | 33' | 63' | |||||||||
5 | 26.08.23 | Д | (9.) | Полесье (5.) | 0:3 | ЦП | 45' | ||||||||||
6 | 02.09.23 | Г | (11.) | Ворскла (8.) | 1:0 | АП | 19' | ||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (11.) | Минай (16.) | 1:1 | АП | 62' | ||||||||||
8 | 22.09.23 | Д | (11.) | Черноморец (5.) | 1:5 | ЦН | 84' | ||||||||||
9 | 01.10.23 | Г | (13.) | Динамо Киев (1.) | 4:2 | ЦН | 76' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | Г | (13.) | ЛНЗ Черкассы (12.) | 0:0 | АП | 27' | ||||||||||
11 | 21.10.23 | Д | (14.) | Колос Ковалевка (8.) | 0:1 | ЦН | 25' | ||||||||||
12 | 28.10.23 | Г | (13.) | Рух Львов (5.) | 0:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
13 | 06.11.23 | Г | (14.) | Днепр-1 (2.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
14 | 11.11.23 | Д | (13.) | Верес Ровно (15.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
16 | 02.12.23 | Г | (13.) | Кривбасс (1.) | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
17 | 11.12.23 | Г | (11.) | Металлист 1925 (12.) | 0:3 | повреждение неизвестно | |||||||||||
18 | 26.02.24 | Д | (11.) | Шахтер (3.) | 0:3 | АП | 69' | ||||||||||
19 | 03.03.24 | Д | (11.) | Заря Луганск (12.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 09.03.24 | Г | (11.) | Полесье (5.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
21 | 15.03.24 | Д | (11.) | Ворскла (7.) | 1:0 | АП | 1 | 72' | 79' | ||||||||
Команда: 103, Стартовый состав: 81, Вышел на замену: 19, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 16 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.04.19 | Д | (3.) | Шахтер (1.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 13.04.19 | Г | (3.) | ПФК Львов (6.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 24.04.19 | Д | (3.) | Мариуполь (5.) | 2:1 | АП | 81' | ||||||||||
4 | 28.04.19 | Д | (3.) | Заря Луганск (4.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 04.05.19 | Г | (3.) | Динамо Киев (2.) | 1:1 | АП | 58' | ||||||||||
6 | 11.05.19 | Г | (3.) | Шахтер (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.05.19 | Д | (3.) | ПФК Львов (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.05.19 | Г | (3.) | Мариуполь (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.05.19 | Г | (3.) | Заря Луганск (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.05.19 | Д | (3.) | Динамо Киев (2.) | 0:2 | АП | 74' | ||||||||||
1 | 14.03.20 | Д | (5.) | Колос Ковалевка (6.) | 4:2 | АП | 1 | 45' | |||||||||
2 | 30.05.20 | Д | (5.) | Заря Луганск (2.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 07.06.20 | Г | (5.) | Динамо Киев (2.) | 5:1 | АП | 68' | ||||||||||
4 | 14.06.20 | Д | (5.) | Десна (3.) | 1:5 | АП | 63' | ||||||||||
5 | 20.06.20 | Г | (5.) | Шахтер (1.) | 3:2 | АП | 79' | ||||||||||
6 | 27.06.20 | Г | (5.) | Колос Ковалевка (6.) | 2:1 | АП | 1 | 83' | 90' | ||||||||
7 | 05.07.20 | Г | (5.) | Заря Луганск (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.07.20 | Д | (5.) | Динамо Киев (3.) | 2:2 | АП | 90' | 9' | |||||||||
9 | 16.07.20 | Г | (5.) | Десна (4.) | 1:3 | АП | 1 | 45' | |||||||||
10 | 19.07.20 | Д | (5.) | Шахтер (1.) | 2:2 | АП | 90' | ||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 26.09.18 | Г | Черноморец | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 25.09.19 | Г | Диназ Вышгород | 0:1 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Д | Заря Луганск | 6:5 пен. | АП | 20' | 120' | ||||||||||
1/4-финала | 11.03.20 | Г | Динамо Киев | 1:0 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 30.09.20 | Д | Ингулец | 4:1 | АП | 73' | |||||||||||
1/8-финала | 02.12.20 | Д | Минай | 3:0 | АП | 45' | |||||||||||
1/4-финала | 03.03.21 | Г | Днепр-1 | 4:5 пен. | повреждение неизвестно | ||||||||||||
Полуфинал | 21.04.21 | Д | Заря Луганск | 4:5 пен. | АП | 72' | |||||||||||
4-й круг | 22.09.21 | Г | Таврия | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 26.10.21 | Г | Металлист 1925 | 2:5 | Травма колена | ||||||||||||
1/4-финала | 02.03.22 | Д | Динамо Киев | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
1/8-финала | 26.09.23 | Г | Рух Львов | 0:1 | ЦН | 23' | |||||||||||
1/4-финала | 02.11.23 | Г | Полесье | 4:3 пен. | повреждение неизвестно | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 103 | 16 | 13 |
Центральный нап. | 11 | 3 | 1 |
Центр. полузащитник | 10 | - | 1 |
Опорный полузащитник | 1 | - | - |
Правый Вингер | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина Ю21 | |||||
20 | 05 июня 2013 г. | 3 | - | ||
Украина Ю19 | |||||
- | - | 5 | 1 |