Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Тип кубка: Россия Кубок страны

Участники: 90

Обладатель кубка: Зенит Санкт-ПетербургЗенит Санкт-Петербург

Самые дорогие игроки: Malcom  30,00 млн €

ø-Стоимость: 516 тыс €

Кубок России
196.png
Рекорды турнира
Победы: Локомотив Москва Локо Москва 8 раз(а)
Матчи:   57 игры
Голы:   24 гола

Инфо

Выбрать сезон:
Группа 1
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Урал Екатеринбург 2 5 6
2 Велес Москва 2 0 3
3 Волга Ульяновск 2 -5 0
ср 16 сент. 2020 г. 17:00
16 сент. 2020 г. Урал Екатеринбург
ср 30 сент. 2020 г. 16:00
30 сент. 2020 г. Велес Москва
ср 21 окт. 2020 г. 14:00
21 окт. 2020 г. Урал Екатеринбург
Группа 2
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Спартак Москва 2 3 3
2 Родина Москва 2 -1 3
3 Енисей Красноярск 2 -2 3
ср 16 сент. 2020 г. 19:00
16 сент. 2020 г. Спартак Москва
ср 30 сент. 2020 г. 13:00
30 сент. 2020 г. Енисей Красноярск
ср 21 окт. 2020 г. 15:00
21 окт. 2020 г. Спартак Москва
Группа 4
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 ФК Уфа 2 5 6
2 ФК Ленинградец 2 0 2
3 Чертаново Москва 2 -5 1
ср 16 сент. 2020 г. 13:00
16 сент. 2020 г. ФК Уфа
чт 01 окт. 2020 г. 13:00
01 окт. 2020 г. Чертаново Москва
ср 21 окт. 2020 г. 19:00
21 окт. 2020 г. ФК Уфа
Группа 5
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 ФК Химки 2 2 5
2 ФК Нижний Новгород 2 0 3
3 Зенит Иркутск 2 -2 1
вт 15 сент. 2020 г. 13:00
15 сент. 2020 г. ФК Химки
ср 30 сент. 2020 г. 13:00
30 сент. 2020 г. ФК Нижний Новгород
ср 21 окт. 2020 г. 16:00
21 окт. 2020 г. ФК Химки
Группа 6
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Ахмат Грозный 2 4 5
2 Знамя Ногинск 2 0 3
3 Шинник Ярославль 2 -4 1
чт 17 сент. 2020 г. 15:00
17 сент. 2020 г. Ахмат Грозный
чт 01 окт. 2020 г. 15:00
01 окт. 2020 г. Шинник Ярославль
ср 21 окт. 2020 г. 18:30
21 окт. 2020 г. Ахмат Грозный
Группа 7
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Крылья Советов Самара 2 6 6
2 Динамо Ставрополь 2 0 3
3 Ротор Волгоград 2 -6 0
ср 23 сент. 2020 г. 19:00
23 сент. 2020 г. Ротор Волгоград
ср 30 сент. 2020 г. 19:10
30 сент. 2020 г. Крылья Советов Самара
ср 21 окт. 2020 г. 18:00
21 окт. 2020 г. Ротор Волгоград
Группа 8
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 ФК Сочи 2 3 5
2 ФК Оренбург 2 1 4
3 Звезда Пермь 2 -4 0
ср 16 сент. 2020 г. 17:00
16 сент. 2020 г. ФК Сочи
ср 30 сент. 2020 г. 17:00
30 сент. 2020 г. ФК Оренбург
ср 21 окт. 2020 г. 17:00
21 окт. 2020 г. ФК Сочи
Группа 9
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Рубин Казань 1 2 3
2 СКА Хабаровск 1 2 3
3 Черноморец Новороссийск 2 -4 0
ср 16 сент. 2020 г. 19:00
16 сент. 2020 г. Рубин Казань
ср 30 сент. 2020 г. 19:00
30 сент. 2020 г. СКА Хабаровск
ср 04 нояб. 2020 г. 9:00
04 нояб. 2020 г. Рубин Казань
Группа 10
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 ПФК Тамбов 2 3 6
2 Машук-КМВ Пятигорск 2 0 3
3 Динамо Брянск 2 -3 0
ср 16 сент. 2020 г. 16:00
16 сент. 2020 г. ПФК Тамбов
ср 30 сент. 2020 г. 16:00
30 сент. 2020 г. Динамо Брянск
ср 21 окт. 2020 г. 16:00
21 окт. 2020 г. ПФК Тамбов
Раунд плей-офф
Дата Время Хозяева Дома Счет Гости В гостях
ср 26 авг. 2020 г. 12:00
ср 26 авг. 2020 г. 12:00 Факел Воронеж
ср 26 авг. 2020 г. 14:30
14:30 ФК Нижний Новгород
ср 26 авг. 2020 г. 15:00
15:00 Чертаново Москва
Волгарь Астрахань
ср 26 авг. 2020 г. 17:00
17:00 Алания Владикавказ
ср 26 авг. 2020 г. 17:30
17:30 Иртыш Омск
ср 26 авг. 2020 г. 18:00
18:00 Динамо Брянск
ср 26 авг. 2020 г. 18:30
18:30 Балтика Калининград
ср 26 авг. 2020 г. 19:00
19:00 Текстильщик Иваново
ср 26 авг. 2020 г. 19:30
19:30 Шинник Ярославль
ср 02 сент. 2020 г. 12:30
ср 02 сент. 2020 г. 12:30 ФК Новосибирск
ср 02 сент. 2020 г. 13:00
13:00 ФК Олимп-Долгопрудный
ср 02 сент. 2020 г. 16:00
16:00 ФК Челябинск
Легион-Динамо Махачкала
Сокол Саратов
ср 02 сент. 2020 г. 17:00
17:00 Родина Москва
КамАЗ Набережные Челны
ср 02 сент. 2020 г. 18:00
18:00 Динамо Ставрополь
Салют Белгород
ср 02 сент. 2020 г. 18:30
18:30 Биолог Новокубанск
ср 19 авг. 2020 г. Неизвестно
ср 19 авг. 2020 г. Неизвестно Носта Новотроицк
ср 19 авг. 2020 г. 12:30
12:30 Зенит Иркутск
ср 19 авг. 2020 г. 13:00
13:00 ФК Ленинградец
ср 19 авг. 2020 г. 15:00
15:00 Динамо Барнаул
ср 19 авг. 2020 г. 16:00
16:00 Анжи Махачкала
Звезда Пермь
ср 19 авг. 2020 г. 17:00
17:00 ФК Олимп-Долгопрудный
Волга Ульяновск
Дружба Майкоп
Лада Димитровград
ср 19 авг. 2020 г. 17:30
17:30 Сахалин Южно-Сахалинск
ср 19 авг. 2020 г. 17:55
17:55 Металлург Видное
ср 19 авг. 2020 г. 18:00
18:00 Машук-КМВ Пятигорск
Спартак Нальчик
ФК Муром
Родина Москва
ср 19 авг. 2020 г. 18:30
18:30 ФК Калуга
Черноморец Новороссийск
ср 19 авг. 2020 г. 19:00
19:00 Кубань Холдинг Павловская
Знамя Ногинск
ср 05 авг. 2020 г. 14:00
ср 05 авг. 2020 г. 14:00 Квант Обнинск
ср 05 авг. 2020 г. 15:00
15:00 ФК Коломна
Строгино Москва
ср 05 авг. 2020 г. 16:00
16:00 Волна Ковернино
ФК Тюмень
ср 05 авг. 2020 г. 16:30
16:30 Кубань Краснодар
ФК Махачкала
ср 05 авг. 2020 г. 17:00
17:00 Знамя Труда Орехово-Зуево
Звезда Санкт-Петербург
ср 05 авг. 2020 г. 18:00
18:00 ФК Рязань
ФК Ессентуки
ср 05 авг. 2020 г. 18:30
18:30 Луки-Энергия Великие Луки
ср 05 авг. 2020 г. 19:00
19:00 ФК Смоленск
Кубань Холдинг Павловская

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Malcom
Правый Вингер
Зенит Санкт-Петербург
2
Nikola Vlasic
Атак. полузащитник
ЦСКА Москва
3
Mário Fernandes
Правый защитник
ЦСКА Москва
4
Sardar Azmoun
Центральный нап.
Зенит Санкт-Петербург
5
Wilmar Barrios
Опорный полузащитник
Зенит Санкт-Петербург

Лучшие бомбардиры

#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Rizvan Akhmedkhanov
Атак. полузащитник
27Черноморец Новороссийск
2
Aslan Dyshekov
Опорный полузащитник
33Кубань Холдинг Павловская
3
Eric Bicfalvi
Атак. полузащитник
32Урал Екатеринбург
4
Mikhail Maltsev
Левый Вингер
19Родина Москва
5
Aleksandr Zaikin
Центр. полузащитник
32Кубань Холдинг Павловская