Кубань Холдинг Павловская
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 20,5
- Легионеры: 2 8,3 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Urozhay Stadium 2.700 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 11 | 3 | 2 | 2,25 | 29:14 | 525 |
В гостях | 16 | 13 | 2 | 1 | 2,56 | 34:10 | 545 |
Общий баланс | 32 | 24 | 5 | 3 | 2,41 | 63:24 | 535 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 05 авг. 2020 г. | 20:00 | Г | Форте Таганрог | 4-1-4-1 | 320 | 0:1 | ||
2-й круг | ср 19 авг. 2020 г. | 20:00 | Г | СКА Ростов | 4-2-3-1 | 400 | 2:4 | ||
3-й круг | ср 02 сент. 2020 г. | 19:00 | Д | Динамо Ставр. | 3-1-4-2 | 130 | 3:4 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 09 авг. 2020 г. | 21:00 | Д | (2.) | Ессентуки (17.) | 4-1-4-1 | х | 2:0 | |
2 | сб 15 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | (5.) | Биолог (10.) | 4-1-4-1 | 250 | 2:4 | |
3 | вс 23 авг. 2020 г. | 20:00 | Д | (2.) | Черноморец Нов. (10.) | 3-1-4-2 | 250 | 1:1 | |
4 | сб 29 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | (2.) | Спартак Нч (15.) | 4-1-4-1 | 300 | 0:2 | |
5 | вс 06 сент. 2020 г. | 19:00 | Д | (2.) | Анжи (7.) | 4-1-4-1 | 110 | 1:2 | |
6 | вс 13 сент. 2020 г. | 18:30 | Г | (5.) | Динамо Ставр. (2.) | 4-1-4-1 | х | 1:2 | |
7 | вс 20 сент. 2020 г. | 17:00 | Д | (2.) | Махачкала (11.) | 4-2-3-1 | 825 | 3:0 | |
8 | вс 27 сент. 2020 г. | 19:00 | Г | (1.) | Кубань (4.) | 4-2-3-1 | 970 | 0:2 | |
9 | вс 04 окт. 2020 г. | 16:00 | Д | (1.) | И. Черкесск (14.) | 4-1-4-1 | 810 | 2:0 | |
10 | вс 11 окт. 2020 г. | 15:00 | Г | (1.) | Туапсе (17.) | 4-1-4-1 | 137 | 1:5 | |
11 | вс 18 окт. 2020 г. | 16:30 | Д | (1.) | Машук (5.) | 4-1-4-1 | 810 | 1:0 | |
12 | вс 25 окт. 2020 г. | 18:00 | Г | (1.) | Форте Таганрог (9.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | |
13 | сб 31 окт. 2020 г. | 14:00 | Д | (1.) | Дружба Майкоп (13.) | 4-3-3 атакующий | 500 | 1:1 | |
14 | пт 06 нояб. 2020 г. | 19:00 | Г | (1.) | СКА Ростов (4.) | 3-4-3 в линию | 447 | 0:1 | |
15 | сб 14 нояб. 2020 г. | 14:00 | Д | (1.) | Легион-Динамо (3.) | 3-4-3 в линию | 600 | 2:1 | |
16 | чт 19 нояб. 2020 г. | 16:30 | Г | (1.) | Краснодар 3 (13.) | 4-2-3-1 | х | 1:5 | |
18 | пт 12 марта 2021 г. | 14:00 | Д | (1.) | Биолог (13.) | 4-3-3 атакующий | 120 | 3:2 | |
19 | сб 20 марта 2021 г. | 15:30 | Г | (1.) | Черноморец Нов. (3.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 1:1 | |
20 | ср 24 марта 2021 г. | 15:00 | Д | (2.) | Спартак Нч (7.) | 4-2-3-1 | 150 | 1:0 | |
21 | вт 30 марта 2021 г. | 13:00 | Г | (2.) | Анжи (6.) | 4-2-3-1 | 250 | 0:1 | |
22 | вс 04 апр. 2021 г. | 15:00 | Д | (2.) | Динамо Ставр. (7.) | 4-2-3-1 | 300 | 2:1 | |
23 | пт 09 апр. 2021 г. | 16:00 | Г | (1.) | Махачкала (10.) | 3-5-2 атакующий | 200 | 1:3 | |
24 | чт 15 апр. 2021 г. | 16:00 | Д | (1.) | Кубань (2.) | 4-2-3-1 | 900 | 1:1 | |
25 | ср 21 апр. 2021 г. | 17:00 | Г | (1.) | И. Черкесск (15.) | 4-4-2 два опорника | 100 | 0:1 | |
26 | вт 27 апр. 2021 г. | 17:00 | Д | (1.) | Туапсе (17.) | 4-2-3-1 | 500 | 3:0 | |
27 | вт 04 мая 2021 г. | 17:00 | Г | (1.) | Машук (11.) | 4-3-3 атакующий | 220 | 1:2 | |
28 | пн 10 мая 2021 г. | 17:00 | Д | (1.) | Форте Таганрог (9.) | 4-3-3 атакующий | 700 | 2:1 | |
29 | вс 16 мая 2021 г. | 18:00 | Г | (1.) | Дружба Майкоп (14.) | 4-3-3 атакующий | 300 | 0:3 | |
30 | пт 21 мая 2021 г. | 18:00 | Д | (1.) | СКА Ростов (5.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 3:2 | |
31 | пт 28 мая 2021 г. | 17:30 | Г | (1.) | Легион-Динамо (4.) | 4-3-3 атакующий | 2.900 | 0:0 | |
32 | ср 02 июня 2021 г. | 19:00 | Д | (1.) | Краснодар 3 (13.) | 4-3-3 оборонительный | 820 | 1:2 | |
34 | вт 15 июня 2021 г. | 18:30 | Г | (2.) | Ессентуки (17.) | 4-3-3 атакующий | 150 | 1:2 |