#9 Krzysztof Piatek
Башакшехир
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 18 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Суперлига Место в лиге: Первая лига В команде с: 18 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Başakşehir
Подробная статистика выступлений от Krzysztof Piatek
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 65 | 32 | 6 | 12 / - / - | 5.209' | |||
17/18 | Ekstraklasa | 36 | 21 | 4 | 6 / - / - | 3.162' | ||
17/18 | Кубок Польши | 2 | - | - | - / - / - | 117' | ||
16/17 | Ekstraklasa | 27 | 11 | 2 | 6 / - / - | 1.930' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 09.09.16 | Д | (11.) | Лехия Гданьск (2.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
9 | 19.09.16 | Г | (10.) | Арка Гдыня (5.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 24.09.16 | Г | (10.) | Заглембе Любин (4.) | 1:1 | ЦН | 87' | ||||||||||
11 | 02.10.16 | Д | (9.) | Корона Кельце (8.) | 6:0 | ЦН | 2 | 75' | |||||||||
12 | 14.10.16 | Д | (6.) | Висла Плоцк (8.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 22.10.16 | Г | (6.) | Шлёнск Вроцлав (11.) | 2:2 | ЦН | 71' | ||||||||||
14 | 30.10.16 | Д | (10.) | Ягеллония (2.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.16 | Г | (11.) | Легия Варшава (5.) | 2:0 | ЦН | 78' | ||||||||||
16 | 18.11.16 | Г | (11.) | Пяст Гливице (12.) | 2:2 | 1 | 90 + 2' | 14' | |||||||||
17 | 25.11.16 | Д | (13.) | Термалица (3.) | 1:3 | ЦН | 65' | ||||||||||
18 | 04.12.16 | Д | (13.) | Гурник Ленчна (15.) | 1:1 | 1 | 25' | ||||||||||
19 | 10.12.16 | Г | (14.) | Висла Краков (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 70' | 81' | ||||||||
20 | 17.12.16 | Д | (14.) | Лех (5.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 10.02.17 | Г | (12.) | Рух Хожув (16.) | 0:1 | 1 | 23' | ||||||||||
22 | 19.02.17 | Д | (12.) | Погонь Щецин (7.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
23 | 25.02.17 | Г | (13.) | Лехия Гданьск (1.) | 4:2 | ЦН | 2 | 43' | 90' | ||||||||
24 | 04.03.17 | Д | (12.) | Арка Гдыня (10.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 13.03.17 | Д | (12.) | Заглембе Любин (5.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 19.03.17 | Г | (15.) | Корона Кельце (8.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.17 | Г | (15.) | Висла Плоцк (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.04.17 | Д | (12.) | Шлёнск Вроцлав (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.04.17 | Г | (12.) | Ягеллония (1.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
30 | 22.04.17 | Д | (12.) | Легия Варшава (2.) | 1:2 | 31' | |||||||||||
31 | 01.05.17 | Г | Заглембе Любин | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 08.05.17 | Д | Арка Гдыня | 2:0 | ЦН | 1 | 63' | 90' | |||||||||
33 | 13.05.17 | Г | Висла Плоцк | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 16.05.17 | Г | Гурник Ленчна | 3:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
35 | 19.05.17 | Д | Рух Хожув | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
36 | 27.05.17 | Г | Шлёнск Вроцлав | 2:0 | ЦН | 67' | 90' | ||||||||||
37 | 02.06.17 | Д | Пяст Гливице | 0:1 | ЦН | 79' | 90' | ||||||||||
1 | 15.07.17 | Д | (7.) | Пяст Гливице (8.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 22.07.17 | Г | (5.) | Лехия Гданьск (9.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 31.07.17 | Г | (9.) | Корона Кельце (7.) | 4:2 | ЦН | 1 | 42' | 90' | ||||||||
4 | 06.08.17 | Д | (13.) | Лех (4.) | 0:2 | ЦН | 64' | 90' | |||||||||
5 | 12.08.17 | Г | (14.) | Висла Краков (1.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
6 | 18.08.17 | Д | (14.) | Гурник Забже (6.) | 3:3 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
7 | 25.08.17 | Г | (16.) | Шлёнск Вроцлав (8.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.17 | Д | (15.) | Ягеллония (4.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
9 | 17.09.17 | Г | (15.) | Легия Варшава (4.) | 1:0 | ЦН | 90' | 90' | |||||||||
10 | 25.09.17 | Д | (16.) | Висла Плоцк (11.) | 1:3 | ЦН | 28' | 90' | |||||||||
11 | 29.09.17 | Г | (16.) | Арка Гдыня (11.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
12 | 16.10.17 | Д | (13.) | Погонь Щецин (15.) | 3:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 21.10.17 | Г | (14.) | Сандецья (10.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.17 | Д | (15.) | Термалица (12.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.17 | Г | (14.) | Заглембе Любин (7.) | 1:2 | ЦН | 1 | 81' | |||||||||
16 | 18.11.17 | Г | (15.) | Пяст Гливице (14.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.17 | Д | (12.) | Лехия Гданьск (11.) | 2:1 | ЦН | 2 | 37' | 90' | ||||||||
18 | 04.12.17 | Д | (12.) | Корона Кельце (3.) | 2:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
19 | 10.12.17 | Г | (12.) | Лех (4.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 13.12.17 | Д | (14.) | Висла Краков (6.) | 1:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 18.12.17 | Г | (12.) | Гурник Забже (3.) | 0:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 10.02.18 | Д | (12.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 17.02.18 | Г | (11.) | Ягеллония (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 24.02.18 | Д | (11.) | Легия Варшава (2.) | 0:0 | ЦН | 89' | ||||||||||
25 | 27.02.18 | Г | (10.) | Висла Плоцк (8.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
26 | 04.03.18 | Д | (10.) | Арка Гдыня (9.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
27 | 10.03.18 | Г | (10.) | Погонь Щецин (14.) | 0:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | 90' | |||||||
28 | 18.03.18 | Д | (9.) | Сандецья (16.) | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
29 | 31.03.18 | Г | (10.) | Термалица (14.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 07.04.18 | Д | (10.) | Заглембе Любин (8.) | 2:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
31 | 14.04.18 | Д | (10.) | Пяст Гливице (8.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
32 | 23.04.18 | Г | Лехия Гданьск | 0:0 | ЦН | 87' | |||||||||||
33 | 29.04.18 | Д | Термалица | 4:2 | 3 | 30' | |||||||||||
34 | 04.05.18 | Д | Шлёнск Вроцлав | 3:3 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 08.05.18 | Г | Арка Гдыня | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
36 | 12.05.18 | Г | Сандецья | 0:1 | ЦН | 88' | |||||||||||
37 | 19.05.18 | Д | Погонь Щецин | 1:4 | ЦН | 1 | 87' | ||||||||||
Команда: 63, Стартовый состав: 56, Вышел на замену: 7, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 09.08.17 | Г | Тыхы | 2:5 пен. | 41' | ||||||||||||
1/8-финала | 21.09.17 | Д | Заглембе Любин | 0:3 | ЦН | 76' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша | |||||
23 | 11 сент. 2018 г. | 28 | 11 | ||
Польша Ю-21 | |||||
7 | 08 окт. 2015 г. | 12 | 2 | ||
Польша U20 | |||||
11 | 11 июня 2015 г. | 3 | 1 |