#7 Krzysztof Danielewicz
Stal Rzeszow
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 07 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 07 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.stalrzeszow.pl
- Род./возраст:: 26 июля 1991 г. (32)
- Место рождения: Wrocław
- Национальность: Польша
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Krzysztof Danielewicz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 26 | 9 | 2 | 4 / - / - | 1.948' | |||
Первая лига | 26 | 9 | 2 | 4 / - / - | 1.948' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.18 | Д | (10.) | Сандецья (9.) | 3:3 | 81' | 12' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | Г | (12.) | Wigry Suwalki (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 03.08.18 | Д | (5.) | Ракув (7.) | 2:1 | 3' | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Г | (6.) | GKS Jastrzebie (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 17.08.18 | Д | (8.) | Пуща (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 22.08.18 | Д | (4.) | Одра Ополе (10.) | 4:1 | ОП | 18' | 90' | |||||||||
7 | 26.08.18 | Г | (7.) | Chrobry Glogow (10.) | 2:0 | ОП | 24' | 74' | |||||||||
8 | 01.09.18 | Д | (5.) | GKS Katowice (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 15.09.18 | Д | (5.) | Stomil (18.) | 2:1 | 69' | |||||||||||
9 | 19.09.18 | Г | (7.) | Термалица (16.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 22.09.18 | Г | (4.) | Garbarnia (16.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 30.09.18 | Д | (4.) | Сталь Мелец (13.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 06.10.18 | Г | (5.) | Варта Познань (14.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
14 | 13.10.18 | Д | (6.) | Bytovia Bytow (9.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 20.10.18 | Г | (9.) | Подбескидзе (10.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 28.10.18 | Д | (11.) | Лодзь (2.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 02.11.18 | Г | (7.) | Тыхы (15.) | 0:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 10.11.18 | Г | (9.) | Сандецья (3.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 23.11.18 | Г | (7.) | Ракув (1.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.11.18 | Д | (5.) | Wigry Suwalki (15.) | 3:1 | 25' | |||||||||||
21 | 03.12.18 | Д | (8.) | GKS Jastrzebie (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 02.03.19 | Г | (7.) | Пуща (8.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
23 | 08.03.19 | Г | (7.) | Одра Ополе (11.) | 3:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 16.03.19 | Д | (7.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:2 | 34' | |||||||||||
26 | 30.03.19 | Д | (7.) | Термалица (11.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 03.04.19 | Г | (7.) | GKS Katowice (17.) | 2:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 06.04.19 | Г | (9.) | Stomil (14.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.19 | Д | (8.) | Garbarnia (18.) | 5:1 | ЦП | 3 | 84' | |||||||||
29 | 20.04.19 | Г | (8.) | Сталь Мелец (3.) | 4:2 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.19 | Д | (10.) | Варта Познань (13.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
31 | 27.04.19 | Г | (11.) | Bytovia Bytow (16.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
32 | 05.05.19 | Д | (12.) | Подбескидзе (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 11.05.19 | Г | (13.) | Лодзь (2.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
34 | 17.05.19 | Д | (10.) | Тыхы (7.) | 4:1 | АП | 2 | 90' | |||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 6, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |