Крылья Советов Самара II
Инфо
Календарь
Баланс Молодежная футбольная лига (- 2023) 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 11 | 6 | 1 | 4 | 1,73 | 25:16 | 197 |
В гостях | 11 | 6 | 2 | 3 | 1,82 | 26:18 | 289 |
Общий баланс | 22 | 12 | 3 | 7 | 1,77 | 51:34 | 243 |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 14 июля 2019 г. | 11:00 | Д | (4.) | ЦСКА Москва II (2.) | 3-4-3 в линию | 176 | 1:1 | |
2 | сб 20 июля 2019 г. | 11:00 | Д | (8.) | Арсенал Тула II (7.) | 3-4-3 в линию | 200 | 5:1 | |
3 | пт 26 июля 2019 г. | 12:00 | Г | (4.) | Уфа II (16.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 1:6 | |
4 | пт 02 авг. 2019 г. | 13:00 | Д | (2.) | Локо Москва II (4.) | 3-4-3 в линию | 435 | 0:1 | |
5 | пн 12 авг. 2019 г. | 15:00 | Г | (5.) | Ростов II (10.) | 4-4-2 | 363 | 1:3 | |
6 | сб 17 авг. 2019 г. | 9:00 | Г | (3.) | Урал II (9.) | 3-4-3 в линию | 200 | 2:2 | |
7 | сб 24 авг. 2019 г. | 15:00 | Д | (4.) | Спартак II (12.) | 4-4-2 | 520 | 4:1 | |
8 | чт 29 авг. 2019 г. | 15:00 | Д | (3.) | Динамо М II (6.) | 3-4-3 в линию | 250 | 0:3 | |
9 | вс 15 сент. 2019 г. | 12:00 | Г | (5.) | Краснодар II (11.) | 4-2-3-1 | 540 | 1:3 | |
10 | пт 20 сент. 2019 г. | 20:00 | Г | (5.) | Ахмат II (10.) | 3-4-3 в линию | 220 | 3:1 | |
11 | пт 27 сент. 2019 г. | 17:00 | Д | (5.) | Тамбов II (8.) | 4-2-3-1 | 70 | 0:1 | |
12 | пт 04 окт. 2019 г. | 12:00 | Г | (7.) | Сочи II (14.) | 4-2-3-1 | 100 | 2:3 | |
13 | сб 19 окт. 2019 г. | 14:00 | Г | (6.) | Оренбург II (15.) | 4-2-3-1 | 98 | 0:1 | |
14 | сб 26 окт. 2019 г. | 14:00 | Д | (5.) | Зенит С-Пб II (6.) | 3-4-2-1 | 160 | 5:1 | |
15 | вс 03 нояб. 2019 г. | 12:00 | Д | (3.) | Рубин Казань II (11.) | 3-5-2 | 180 | 3:2 | |
16 | пт 08 нояб. 2019 г. | 14:00 | Г | (2.) | Спартак II (6.) | 3-5-2 | 111 | 4:2 | |
17 | сб 23 нояб. 2019 г. | 12:00 | Г | (2.) | ЦСКА Москва II (4.) | 4-4-2 ромбом | 150 | 2:1 | |
18 | пт 29 нояб. 2019 г. | 12:00 | Д | (5.) | Уфа II (16.) | 4-2-3-1 | 55 | 0:2 | |
19 | сб 07 дек. 2019 г. | 18:00 | Д | (7.) | Урал II (12.) | 4-2-3-1 | 120 | 4:2 | |
20 | сб 29 февр. 2020 г. | 12:00 | Д | (6.) | Оренбург II (15.) | 4-4-2 | 3:1 | ||
21 | сб 07 марта 2020 г. | 13:00 | Г | (4.) | Рубин Казань II (14.) | 4-2-3-1 | 96 | 1:3 | |
22 | вс 15 марта 2020 г. | 12:00 | Г | (3.) | Тамбов II (8.) | 3-4-2-1 | 1.100 | 1:1 |