1
|
18.07.15 |
Д |
|
(4.) |
|
Рубин Казань (12.) |
1:0 |
вне заявки |
2
|
24.07.15 |
Г |
|
(3.) |
|
Крылья Советов (9.) |
0:2 |
вне заявки |
3
|
01.08.15 |
Д |
|
(2.) |
|
Анжи (15.) |
1:0 |
вне заявки |
4
|
09.08.15 |
Д |
|
(2.) |
|
Амкар Пермь (6.) |
2:0 |
вне заявки |
5
|
14.08.15 |
Г |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (4.) |
1:2 |
вне заявки |
6
|
22.08.15 |
Д |
|
(1.) |
|
Ростов (5.) |
2:1 |
вне заявки |
7
|
30.08.15 |
Г |
|
(1.) |
|
Кубань (15.) |
0:1 |
вне заявки |
8
|
12.09.15 |
Д |
|
(1.) |
|
Зенит С-Пб (3.) |
2:2 |
вне заявки |
9
|
20.09.15 |
Г |
|
(1.) |
|
Мордовия (12.) |
4:6 |
вне заявки |
10
|
26.09.15 |
Д |
|
(1.) |
|
Локо Москва (2.) |
1:1 |
вне заявки |
11
|
04.10.15 |
Г |
|
(1.) |
|
Динамо Москва (10.) |
0:2 |
вне заявки |
12
|
17.10.15 |
Д |
|
(1.) |
|
Урал (7.) |
3:2 |
вне заявки |
13
|
25.10.15 |
Г |
|
(1.) |
|
Терек Грозный (6.) |
0:0 |
вне заявки |
14
|
31.10.15 |
Д |
|
(1.) |
|
Уфа (14.) |
2:0 |
вне заявки |
15
|
08.11.15 |
Г |
|
(1.) |
|
Краснодар (5.) |
2:1 |
вне заявки |
16
|
21.11.15 |
Д |
|
(1.) |
|
Крылья Советов (11.) |
0:2 |
вне заявки |
17
|
29.11.15 |
Г |
|
(1.) |
|
Анжи (16.) |
1:1 |
вне заявки |
18
|
03.12.15 |
Г |
|
(1.) |
|
Амкар Пермь (11.) |
2:0 |
вне заявки |
19
|
06.03.16 |
Д |
|
(1.) |
|
Спартак Москва (7.) |
1:0 |
вне заявки |
20
|
12.03.16 |
Г |
|
(1.) |
|
Ростов (2.) |
2:0 |
вне заявки |
21
|
19.03.16 |
Д |
|
(1.) |
|
Кубань (13.) |
2:0 |
вне заявки |
22
|
03.04.16 |
Г |
|
(2.) |
|
Зенит С-Пб (4.) |
2:0 |
вне заявки |
23
|
09.04.16 |
Д |
|
(1.) |
|
Мордовия (15.) |
7:1 |
вне заявки |
24
|
16.04.16 |
Г |
|
(2.) |
|
Локо Москва (5.) |
1:1 |
вне заявки |
25
|
24.04.16 |
Д |
|
(2.) |
|
Динамо Москва (12.) |
1:0 |
вне заявки |
26
|
28.04.16 |
Г |
|
(1.) |
|
Урал (8.) |
0:3 |
вне заявки |
27
|
07.05.16 |
Д |
|
(1.) |
|
Терек Грозный (7.) |
1:0 |
вне заявки |
28
|
11.05.16 |
Г |
|
(1.) |
|
Уфа (14.) |
1:3 |
вне заявки |
29
|
16.05.16 |
Д |
|
(1.) |
|
Краснодар (4.) |
2:0 |
вне заявки |
30
|
21.05.16 |
Г |
|
(1.) |
|
Рубин Казань (10.) |
0:1 |
вне заявки |
|
1
|
30.07.16 |
Г |
|
(8.) |
|
Анжи (10.) |
0:0 |
вне заявки |
2
|
07.08.16 |
Г |
|
(6.) |
|
Оренбург (16.) |
0:1 |
вне заявки |
3
|
13.08.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Урал (6.) |
0:1 |
вне заявки |
4
|
20.08.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Зенит С-Пб (8.) |
1:1 |
вне заявки |
5
|
27.08.16 |
Г |
|
(2.) |
|
Томь Томск (13.) |
0:1 |
вне заявки |
6
|
10.09.16 |
Д |
|
(2.) |
|
Терек Грозный (6.) |
3:0 |
вне заявки |
7
|
18.09.16 |
Г |
|
(2.) |
|
Крылья Советов (16.) |
1:2 |
вне заявки |
8
|
24.09.16 |
Д |
|
(2.) |
|
Краснодар (6.) |
1:1 |
вне заявки |
9
|
02.10.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Ростов (4.) |
2:0 |
вне заявки |
10
|
14.10.16 |
Д |
|
(3.) |
|
Уфа (10.) |
1:0 |
вне заявки |
11
|
23.10.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Локо Москва (10.) |
1:0 |
вне заявки |
12
|
29.10.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Спартак Москва (2.) |
3:1 |
вне заявки |
13
|
06.11.16 |
Д |
|
(4.) |
|
Амкар Пермь (6.) |
2:2 |
вне заявки |
14
|
18.11.16 |
Г |
|
(3.) |
|
Арсенал Тула (15.) |
0:1 |
вне заявки |
15
|
26.11.16 |
Д |
|
(4.) |
|
Рубин Казань (9.) |
0:0 |
вне заявки |
16
|
30.11.16 |
Д |
|
(3.) |
|
Оренбург (14.) |
2:0 |
вне заявки |
17
|
03.12.16 |
Д |
|
(3.) |
|
Урал (13.) |
4:0 |
вне заявки |
18
|
04.03.17 |
Д |
|
(3.) |
|
Зенит С-Пб (2.) |
0:0 |
в запасе |
19
|
11.03.17 |
Д |
|
(3.) |
|
Томь Томск (16.) |
4:0 |
в запасе |
20
|
19.03.17 |
Г |
|
(3.) |
|
Терек Грозный (8.) |
0:1 |
в запасе |
21
|
02.04.17 |
Д |
|
(3.) |
|
Крылья Советов (14.) |
2:1 |
АП |
|
|
|
|
|
5' |
22
|
09.04.17 |
Г |
|
(3.) |
|
Краснодар (4.) |
1:1 |
в запасе |
23
|
15.04.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Ростов (6.) |
0:0 |
вне заявки |
24
|
21.04.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Уфа (9.) |
0:2 |
в запасе |
25
|
26.04.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Локо Москва (7.) |
4:0 |
в запасе |
26
|
30.04.17 |
Д |
|
(3.) |
|
Спартак Москва (1.) |
1:2 |
в запасе |
27
|
06.05.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Амкар Пермь (10.) |
0:2 |
в запасе |
28
|
12.05.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Арсенал Тула (15.) |
3:0 |
|
|
|
90 + 2' |
|
|
3' |
29
|
17.05.17 |
Г |
|
(2.) |
|
Рубин Казань (10.) |
0:2 |
в запасе |
30
|
21.05.17 |
Д |
|
(2.) |
|
Анжи (12.) |
4:0 |
в запасе |
|
1
|
15.07.17 |
Г |
|
(1.) |
|
Анжи (15.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
7' |
2
|
21.07.17 |
Д |
|
(7.) |
|
Локо Москва (1.) |
1:3 |
в запасе |
3
|
29.07.17 |
Д |
|
(4.) |
|
СКА Хабаровск (16.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
7' |
4
|
06.08.17 |
Д |
|
(7.) |
|
Рубин Казань (9.) |
1:2 |
в запасе |
5
|
09.08.17 |
Г |
|
(5.) |
|
Тосно (13.) |
1:2 |
в запасе |
6
|
12.08.17 |
Д |
|
(4.) |
|
Спартак Москва (10.) |
2:1 |
в запасе |
7
|
19.08.17 |
Г |
|
(4.) |
|
Урал (8.) |
0:0 |
в запасе |
8
|
27.08.17 |
Д |
|
(6.) |
|
Ахмат Грозный (7.) |
0:1 |
в запасе |
9
|
08.09.17 |
Г |
|
(5.) |
|
Амкар Пермь (16.) |
0:1 |
|
|
|
84' |
|
|
7' |
10
|
16.09.17 |
Д |
|
(4.) |
|
Ростов (5.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
4' |
11
|
23.09.17 |
Г |
|
(4.) |
|
Динамо Москва (13.) |
0:0 |
в запасе |
12
|
01.10.17 |
Д |
|
(4.) |
|
Уфа (12.) |
0:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
14.10.17 |
Г |
|
(3.) |
|
Краснодар (4.) |
0:1 |
ЦП |
|
|
|
|
|
73' |
14
|
22.10.17 |
Д |
|
(3.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
0:0 |
АП |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
27.10.17 |
Г |
|
(3.) |
|
Арсенал Тула (8.) |
1:0 |
ЦП |
|
|
24' |
54' |
|
54' |
16
|
05.11.17 |
Г |
|
(4.) |
|
Локо Москва (1.) |
2:2 |
дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре |
17
|
18.11.17 |
Г |
|
(3.) |
|
СКА Хабаровск (16.) |
2:4 |
ПВ |
|
|
|
|
|
6' |
18
|
26.11.17 |
Г |
|
(3.) |
|
Рубин Казань (12.) |
0:1 |
АП |
|
|
75' |
|
|
30' |
19
|
01.12.17 |
Д |
|
(3.) |
|
Тосно (13.) |
6:0 |
АП |
|
|
|
|
|
25' |
20
|
10.12.17 |
Г |
|
(5.) |
|
Спартак Москва (3.) |
3:0 |
ЛВ |
|
|
|
|
|
11' |
21
|
03.03.18 |
Д |
|
(5.) |
|
Урал (9.) |
1:0 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
22
|
11.03.18 |
Г |
|
(2.) |
|
Ахмат Грозный (10.) |
0:3 |
ЦП |
|
|
|
|
|
24' |
24
|
01.04.18 |
Г |
|
(2.) |
|
Ростов (12.) |
1:2 |
АП |
|
|
|
|
|
12' |
25
|
09.04.18 |
Д |
|
(3.) |
|
Динамо Москва (10.) |
1:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
12' |
26
|
15.04.18 |
Г |
|
(4.) |
|
Уфа (6.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
18.04.18 |
Д |
|
(2.) |
|
Амкар Пермь (15.) |
3:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
68' |
27
|
22.04.18 |
Д |
|
(2.) |
|
Краснодар (5.) |
2:1 |
АП |
|
|
21' |
|
|
59' |
28
|
29.04.18 |
Г |
|
(3.) |
|
Зенит С-Пб (4.) |
0:0 |
ЦП |
|
|
|
|
|
79' |
29
|
06.05.18 |
Д |
|
(3.) |
|
Арсенал Тула (7.) |
6:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
31' |
30
|
13.05.18 |
Д |
|
(2.) |
|
Анжи (14.) |
2:1 |
Разрыв крестообразной связки |
|
1
|
31.07.18 |
Г |
|
(11.) |
|
Крылья Советов (8.) |
0:0 |
Разрыв крестообразной связки |
2
|
05.08.18 |
Д |
|
(13.) |
|
Ростов (2.) |
0:1 |
Разрыв крестообразной связки |
3
|
11.08.18 |
Г |
|
(13.) |
|
Енисей (16.) |
1:1 |
Разрыв крестообразной связки |
4
|
18.08.18 |
Д |
|
(7.) |
|
Арсенал Тула (12.) |
3:0 |
Разрыв крестообразной связки |
5
|
25.08.18 |
Г |
|
(8.) |
|
Рубин Казань (7.) |
1:1 |
Разрыв крестообразной связки |
6
|
01.09.18 |
Д |
|
(6.) |
|
Урал (15.) |
4:0 |
Разрыв крестообразной связки |
7
|
15.09.18 |
Г |
|
(5.) |
|
Уфа (15.) |
0:3 |
Разрыв крестообразной связки |
8
|
23.09.18 |
Д |
|
(5.) |
|
Спартак Москва (4.) |
1:1 |
Разрыв крестообразной связки |
9
|
28.09.18 |
Г |
|
(4.) |
|
Оренбург (9.) |
0:1 |
Разрыв крестообразной связки |
10
|
07.10.18 |
Д |
|
(6.) |
|
Локо Москва (7.) |
0:1 |
Разрыв крестообразной связки |
11
|
19.10.18 |
Г |
|
(2.) |
|
Анжи (15.) |
0:2 |
Дефицит тренировочной практики |
12
|
28.10.18 |
Д |
|
(6.) |
|
Краснодар (2.) |
1:2 |
Дефицит тренировочной практики |
13
|
03.11.18 |
Г |
|
(5.) |
|
Динамо Москва (11.) |
0:0 |
Дефицит тренировочной практики |
14
|
11.11.18 |
Д |
|
(5.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
2:0 |
Дефицит тренировочной практики |
15
|
23.11.18 |
Г |
|
(3.) |
|
Ахмат Грозный (10.) |
0:2 |
АП |
|
|
|
|
|
14' |
16
|
02.12.18 |
Г |
|
(3.) |
|
Ростов (7.) |
0:0 |
ЦП |
|
|
|
|
|
23' |
17
|
08.12.18 |
Д |
|
(3.) |
|
Енисей (16.) |
2:1 |
АП |
|
|
|
|
|
45' |
18
|
02.03.19 |
Г |
|
(3.) |
|
Арсенал Тула (10.) |
2:0 |
Травма мениска |
19
|
09.03.19 |
Д |
|
(3.) |
|
Рубин Казань (6.) |
3:0 |
Травма мениска |
20
|
16.03.19 |
Г |
|
(2.) |
|
Урал (13.) |
0:1 |
Травма мениска |
21
|
31.03.19 |
Д |
|
(4.) |
|
Уфа (15.) |
2:2 |
Травма мениска |
22
|
06.04.19 |
Г |
|
(3.) |
|
Спартак Москва (5.) |
0:2 |
Травма мениска |
23
|
13.04.19 |
Д |
|
(4.) |
|
Оренбург (7.) |
2:3 |
Травма мениска |
24
|
20.04.19 |
Г |
|
(4.) |
|
Локо Москва (2.) |
1:1 |
Травма мениска |
25
|
24.04.19 |
Д |
|
(3.) |
|
Анжи (15.) |
2:0 |
Травма мениска |
26
|
28.04.19 |
Г |
|
(4.) |
|
Краснодар (3.) |
2:0 |
Травма мениска |
27
|
05.05.19 |
Д |
|
(4.) |
|
Динамо Москва (12.) |
2:2 |
Травма мениска |
28
|
12.05.19 |
Г |
|
(5.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
3:1 |
Дефицит тренировочной практики |
29
|
18.05.19 |
Д |
|
(5.) |
|
Ахмат Грозный (9.) |
1:0 |
вне заявки |
30
|
26.05.19 |
Д |
|
(4.) |
|
Крылья Советов (13.) |
6:0 |
в запасе |
|
1
|
14.07.19 |
Г |
|
(16.) |
|
Крылья Советов (1.) |
2:0 |
в запасе |
2
|
20.07.19 |
Д |
|
(11.) |
|
Оренбург (14.) |
2:1 |
в запасе |
3
|
28.07.19 |
Д |
|
(6.) |
|
Локо Москва (9.) |
1:0 |
в запасе |
4
|
04.08.19 |
Г |
|
(2.) |
|
Рубин Казань (5.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
1' |
5
|
11.08.19 |
Д |
|
(3.) |
|
Сочи (15.) |
0:0 |
ПП |
|
|
|
|
|
62' |
6
|
19.08.19 |
Г |
|
(7.) |
|
Спартак Москва (4.) |
2:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
25.08.19 |
Д |
|
(6.) |
|
Ахмат Грозный (12.) |
3:0 |
ЛП |
|
|
52' |
|
|
81' |
8
|
01.09.19 |
Г |
|
(4.) |
|
Арсенал Тула (7.) |
1:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
15.09.19 |
Г |
|
(4.) |
|
Тамбов (16.) |
0:2 |
ЛП |
|
|
|
|
|
79' |
10
|
22.09.19 |
Д |
|
(2.) |
|
Краснодар (4.) |
3:2 |
ЛП |
|
1 |
|
|
|
90' |
11
|
29.09.19 |
Г |
|
(1.) |
|
Урал (7.) |
0:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
06.10.19 |
Д |
|
(5.) |
|
Ростов (2.) |
1:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
20.10.19 |
Г |
|
(5.) |
|
Уфа (8.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
27.10.19 |
Д |
|
(5.) |
|
Динамо Москва (13.) |
0:1 |
ОП |
|
|
|
|
|
14' |
15
|
02.11.19 |
Г |
|
(5.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
1:1 |
АП |
|
|
|
|
|
12' |
16
|
10.11.19 |
Г |
|
(4.) |
|
Сочи (16.) |
2:3 |
ЛП |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
24.11.19 |
Д |
|
(3.) |
|
Крылья Советов (12.) |
1:0 |
ЛП |
|
|
|
|
|
68' |
18
|
02.12.19 |
Д |
|
(4.) |
|
Арсенал Тула (7.) |
0:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
57' |
19
|
07.12.19 |
Г |
|
(4.) |
|
Краснодар (2.) |
1:1 |
ОН |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
29.02.20 |
Д |
|
(4.) |
|
Урал (7.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
|
|
|
11' |
21
|
09.03.20 |
Г |
|
(5.) |
|
Ростов (3.) |
3:2 |
ОП |
|
|
|
|
|
26' |
22
|
15.03.20 |
Д |
|
(5.) |
|
Уфа (9.) |
0:0 |
в запасе |
23
|
20.06.20 |
Д |
|
(5.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
0:4 |
АП |
|
|
|
|
|
14' |
24
|
27.06.20 |
Г |
|
(5.) |
|
Динамо Москва (6.) |
0:0 |
ПВ |
|
|
|
|
|
17' |
25
|
30.06.20 |
Д |
|
(5.) |
|
Спартак Москва (8.) |
2:0 |
ЦН |
|
|
43' |
|
|
81' |
26
|
04.07.20 |
Г |
|
(5.) |
|
Ахмат Грозный (14.) |
0:4 |
ПП |
|
|
|
|
|
90' |
27
|
08.07.20 |
Г |
|
(3.) |
|
Оренбург (16.) |
0:4 |
ПВ |
|
|
|
|
|
36' |
28
|
12.07.20 |
Д |
|
(4.) |
|
Рубин Казань (9.) |
1:1 |
ЛП |
|
|
90 + 6' |
|
|
45' |
29
|
16.07.20 |
Г |
|
(4.) |
|
Локо Москва (2.) |
2:1 |
в запасе |
30
|
22.07.20 |
Д |
|
(4.) |
|
Тамбов (14.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
2' |
|
1
|
08.08.20 |
Г |
|
(4.) |
|
Химки (15.) |
0:2 |
АП |
1 |
1 |
|
|
|
83' |
2
|
15.08.20 |
Д |
|
(2.) |
|
Тамбов (16.) |
2:1 |
АП |
1 |
|
|
|
|
89' |
3
|
19.08.20 |
Г |
|
(5.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
2:1 |
АП |
|
|
|
|
|
81' |
4
|
22.08.20 |
Д |
|
(8.) |
|
Рубин Казань (11.) |
1:2 |
АП |
|
|
|
|
|
20' |
5
|
26.08.20 |
Г |
|
(9.) |
|
Краснодар (10.) |
1:1 |
ПВ |
1 |
|
|
|
|
79' |
6
|
30.08.20 |
Г |
|
(6.) |
|
Ахмат Грозный (7.) |
0:3 |
ПВ |
1 |
|
|
|
|
78' |
7
|
13.09.20 |
Д |
|
(4.) |
|
Спартак Москва (3.) |
3:1 |
ПП |
|
|
|
|
|
83' |
8
|
20.09.20 |
Г |
|
(3.) |
|
Уфа (14.) |
0:1 |
ПВ |
|
|
|
|
|
61' |
9
|
27.09.20 |
Д |
|
(4.) |
|
Локо Москва (6.) |
0:1 |
ПВ |
|
|
|
|
|
77' |
10
|
03.10.20 |
Г |
|
(3.) |
|
Урал (11.) |
0:2 |
ПП |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
18.10.20 |
Д |
|
(3.) |
|
Динамо Москва (8.) |
3:1 |
ПВ |
1 |
1 |
|
|
|
90' |
12
|
26.10.20 |
Д |
|
(2.) |
|
Арсенал Тула (11.) |
5:1 |
ПВ |
|
1 |
43' |
|
|
64' |
13
|
01.11.20 |
Г |
|
(1.) |
|
Ротор Волгоград (15.) |
0:1 |
ПВ |
|
|
|
|
|
70' |
14
|
08.11.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Ростов (6.) |
2:0 |
ПВ |
1 |
|
|
|
|
79' |
15
|
22.11.20 |
Д |
|
(1.) |
|
Сочи (6.) |
1:1 |
Карантин |
16
|
29.11.20 |
Г |
|
(2.) |
|
Рубин Казань (9.) |
1:0 |
Карантин |
17
|
06.12.20 |
Д |
|
(3.) |
|
Химки (12.) |
2:2 |
ПВ |
|
1 |
|
|
|
56' |
18
|
13.12.20 |
Д |
|
(3.) |
|
Урал (12.) |
2:2 |
Операция на колене |
19
|
17.12.20 |
Г |
|
(2.) |
|
Ростов (5.) |
1:3 |
Операция на колене |
20
|
27.02.21 |
Г |
|
(2.) |
|
Локо Москва (7.) |
2:0 |
ПВ |
|
|
|
|
|
45' |
21
|
06.03.21 |
Д |
|
(2.) |
|
Ахмат Грозный (11.) |
2:0 |
ПВ |
|
|
|
|
|
71' |
22
|
13.03.21 |
Г |
|
(3.) |
|
Арсенал Тула (14.) |
2:1 |
ПВ |
|
|
|
|
|
45' |
23
|
17.03.21 |
Д |
|
(5.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
2:3 |
ПВ |
|
|
|
|
|
67' |
24
|
04.04.21 |
Г |
|
(4.) |
|
Тамбов (16.) |
1:2 |
Мышечная травма |
25
|
12.04.21 |
Д |
|
(4.) |
|
Ротор Волгоград (14.) |
2:0 |
Мышечная травма |
26
|
18.04.21 |
Г |
|
(5.) |
|
Сочи (7.) |
2:1 |
Мышечная травма |
27
|
25.04.21 |
Г |
|
(6.) |
|
Спартак Москва (3.) |
1:0 |
Мышечная травма |
28
|
01.05.21 |
Д |
|
(6.) |
|
Уфа (15.) |
1:1 |
ПВ |
|
|
|
|
|
45' |
29
|
08.05.21 |
Д |
|
(6.) |
|
Краснодар (11.) |
3:1 |
ПВ |
|
|
|
|
|
53' |
30
|
16.05.21 |
Г |
|
(6.) |
|
Динамо Москва (7.) |
3:2 |
вне заявки |
|
1
|
25.07.21 |
Д |
|
(6.) |
|
Уфа (11.) |
1:0 |
ПВ |
|
|
|
|
|
14' |
2
|
31.07.21 |
Д |
|
(10.) |
|
Локо Москва (4.) |
1:2 |
ПВ |
|
|
|
|
|
8' |
3
|
08.08.21 |
Г |
|
(10.) |
|
Динамо Москва (3.) |
2:1 |
ПВ |
|
|
|
|
|
8' |
4
|
14.08.21 |
Г |
|
(8.) |
|
Ростов (15.) |
1:3 |
ПВ |
|
|
|
|
|
61' |
5
|
21.08.21 |
Д |
|
(6.) |
|
Ахмат Грозный (10.) |
2:0 |
ПВ |
|
|
|
|
|
15' |
6
|
26.08.21 |
Г |
|
(6.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
1:0 |
в запасе |
7
|
12.09.21 |
Г |
|
(8.) |
|
Арсенал Тула (15.) |
2:2 |
ПП |
|
|
17' |
|
|
45' |
8
|
20.09.21 |
Д |
|
(7.) |
|
Спартак Москва (9.) |
1:0 |
ПВ |
|
|
|
|
|
6' |
9
|
27.09.21 |
Г |
|
(5.) |
|
Нижний Новгород (10.) |
0:2 |
ПВ |
|
|
|
|
|
26' |
10
|
02.10.21 |
Д |
|
(6.) |
|
Краснодар (5.) |
0:0 |
в запасе |
11
|
17.10.21 |
Г |
|
(4.) |
|
Урал (14.) |
0:1 |
АП |
|
|
|
|
|
5' |
12
|
23.10.21 |
Д |
|
(3.) |
|
Крылья Советов (9.) |
3:1 |
ПВ |
|
|
|
|
|
13' |
13
|
30.10.21 |
Г |
|
(5.) |
|
Рубин Казань (7.) |
1:0 |
в запасе |
14
|
06.11.21 |
Г |
|
(5.) |
|
Сочи (2.) |
4:1 |
ЛВ |
|
|
|
|
|
19' |
15
|
21.11.21 |
Д |
|
(6.) |
|
Химки (14.) |
0:0 |
в запасе |
16
|
28.11.21 |
Д |
|
(6.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
0:2 |
в запасе |
17
|
04.12.21 |
Г |
|
(5.) |
|
Крылья Советов (8.) |
0:1 |
АП |
|
|
|
|
|
14' |
18
|
11.12.21 |
Д |
|
(4.) |
|
Арсенал Тула (12.) |
2:0 |
ПВ |
|
|
|
|
|
69' |
|
1
|
16.07.22 |
Д |
|
(3.) |
|
Урал (16.) |
2:0 |
ЦП |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
23.07.22 |
Д |
|
(1.) |
|
Сочи (9.) |
3:0 |
ЦП |
|
|
|
|
|
76' |
3
|
31.07.22 |
Г |
|
(3.) |
|
Пари НН (13.) |
2:2 |
ЦП |
1 |
|
|
|
|
77' |
4
|
06.08.22 |
Д |
|
(2.) |
|
Факел Воронеж (12.) |
4:1 |
ЦП |
1 |
|
|
|
|
88' |
5
|
13.08.22 |
Г |
|
(4.) |
|
Зенит С-Пб (2.) |
2:1 |
ЦП |
|
|
38' |
|
|
71' |
6
|
21.08.22 |
Д |
|
(3.) |
|
Ахмат Грозный (8.) |
4:2 |
Мышечные проблемы |
7
|
28.08.22 |
Г |
|
(3.) |
|
Ростов (6.) |
0:0 |
в запасе |
8
|
04.09.22 |
Г |
|
(2.) |
|
Крылья Советов (11.) |
0:1 |
в запасе |
9
|
10.09.22 |
Д |
|
(2.) |
|
Краснодар (4.) |
4:1 |
в запасе |
10
|
17.09.22 |
Г |
|
(3.) |
|
Торпедо Москва (16.) |
1:0 |
в запасе |
11
|
01.10.22 |
Г |
|
(2.) |
|
Химки (14.) |
1:2 |
АП |
|
2 |
|
|
|
61' |
12
|
08.10.22 |
Д |
|
(4.) |
|
Динамо Москва (8.) |
1:1 |
АП |
|
1 |
|
|
|
77' |
13
|
16.10.22 |
Д |
|
(3.) |
|
Спартак Москва (2.) |
2:2 |
повреждение неизвестно |
14
|
23.10.22 |
Г |
|
(3.) |
|
Оренбург (9.) |
2:2 |
Мышечная травма |
15
|
29.10.22 |
Г |
|
(3.) |
|
Локо Москва (14.) |
0:1 |
Мышечная травма |
16
|
05.11.22 |
Д |
|
(4.) |
|
Пари НН (12.) |
0:1 |
Мышечная травма |
17
|
13.11.22 |
Г |
|
(5.) |
|
Динамо Москва (4.) |
2:1 |
Мышечная травма |
18
|
05.03.23 |
Г |
|
(5.) |
|
Сочи (7.) |
2:0 |
ЦП |
|
|
|
|
|
71' |
19
|
12.03.23 |
Д |
|
(4.) |
|
Крылья Советов (11.) |
4:0 |
в запасе |
20
|
19.03.23 |
Д |
|
(4.) |
|
Зенит С-Пб (1.) |
1:0 |
в запасе |
21
|
02.04.23 |
Г |
|
(4.) |
|
Факел Воронеж (14.) |
0:2 |
в запасе |
22
|
09.04.23 |
Д |
|
(4.) |
|
Химки (16.) |
3:0 |
в запасе |
23
|
15.04.23 |
Г |
|
(4.) |
|
Урал (12.) |
1:2 |
в запасе |
24
|
23.04.23 |
Д |
|
(4.) |
|
Локо Москва (10.) |
1:1 |
ЦП |
|
|
86' |
|
|
45' |
25
|
29.04.23 |
Г |
|
(4.) |
|
Ахмат Грозный (5.) |
1:3 |
АП |
|
2 |
|
|
|
67' |
26
|
07.05.23 |
Д |
|
(2.) |
|
Оренбург (8.) |
2:1 |
ЦП |
|
|
|
|
|
11' |
27
|
13.05.23 |
Д |
|
(2.) |
|
Торпедо Москва (16.) |
3:0 |
АП |
|
|
|
|
|
1' |
28
|
21.05.23 |
Г |
|
(2.) |
|
Спартак Москва (3.) |
2:1 |
в запасе |
29
|
27.05.23 |
Г |
|
(2.) |
|
Краснодар (6.) |
0:0 |
ЦП |
|
|
|
|
|
6' |
30
|
03.06.23 |
Д |
|
(2.) |
|
Ростов (4.) |
4:1 |
ЦП |
|
|
|
|
|
45' |
|
1
|
22.07.23 |
Г |
|
(12.) |
|
Урал (7.) |
2:1 |
ПВ |
|
|
|
|
|
27' |
2
|
30.07.23 |
Г |
|
(8.) |
|
Ахмат Грозный (14.) |
2:3 |
ЦП |
|
|
|
|
|
60' |
3
|
05.08.23 |
Д |
|
(5.) |
|
Локо Москва (7.) |
4:1 |
ЦП |
|
|
|
|
|
45' |
4
|
13.08.23 |
Д |
|
(3.) |
|
Сочи (12.) |
3:1 |
ЦП |
|
|
|
|
|
18' |
5
|
19.08.23 |
Г |
|
(5.) |
|
Динамо Москва (4.) |
2:1 |
ЦП |
|
|
|
|
|
28' |
6
|
25.08.23 |
Г |
|
(6.) |
|
Оренбург (16.) |
1:1 |
ЦП |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
03.09.23 |
Д |
|
(7.) |
|
Зенит С-Пб (2.) |
1:1 |
в запасе |
8
|
16.09.23 |
Д |
|
(7.) |
|
Крылья Советов (3.) |
2:2 |
ЦП |
|
|
|
|
|
45' |
9
|
24.09.23 |
Г |
|
(9.) |
|
Ростов (11.) |
3:3 |
ЦП |
|
|
|
|
|
26' |
10
|
30.09.23 |
Д |
|
(5.) |
|
Балтика (15.) |
1:0 |
ЦП |
|
|
|
|
|
9' |
11
|
08.10.23 |
Г |
|
(5.) |
|
Спартак Москва (8.) |
2:2 |
ЦП |
|
|
|
|
|
1' |
12
|
21.10.23 |
Г |
|
(6.) |
|
Рубин Казань (11.) |
0:0 |
ЦП |
|
|
|
|
|
13' |
13
|
29.10.23 |
Д |
|
(4.) |
|
Краснодар (1.) |
1:0 |
АП |
|
|
|
|
|
9' |
14
|
05.11.23 |
Д |
|
(3.) |
|
Пари НН (8.) |
3:2 |
Мышечная травма |
15
|
11.11.23 |
Г |
|
(4.) |
|
Факел Воронеж (10.) |
1:1 |
Мышечная травма |
16
|
25.11.23 |
Д |
|
(6.) |
|
Динамо Москва (3.) |
2:3 |
Мышечная травма |
17
|
03.12.23 |
Д |
|
(5.) |
|
Ростов (11.) |
2:0 |
в запасе |
18
|
10.12.23 |
Г |
|
(7.) |
|
Краснодар (1.) |
1:0 |
в запасе |