#10 Konstantin Bazelyuk
Нефтехимик
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 14 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 14 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fcakron.ru
- Род./возраст:: 12 апр. 1993 г. (30)
- Место рождения: Vityazevo, ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 8 / 6
Подробная статистика выступлений от Konstantin Bazelyuk
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 71 | 30 | 1 | 2 / - / - | 3.509' | |||
14/15 | МФЛ (- 2023) | 6 | 4 | 1 | - / - / - | 418' | ||
13/14 | МФЛ (- 2023) | 9 | 12 | - | - / - / - | 697' | ||
12/13 | М-Лига | 26 | 8 | - | - / - / - | 1.396' | ||
11/12 | МФЛ (- 2023) | 13 | 3 | - | 1 / - / - | 475' | ||
10/11 | МФЛ (- 2023) | 10 | 3 | - | 1 / - / - | 311' | ||
09/10 | МФЛ (- 2023) | 7 | - | - | - / - / - | 212' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 09.07.10 | Д | (15.) | Сатурн II (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.07.10 | Г | (14.) | КС Самара II (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.07.10 | Д | (12.) | Спартак Н. II (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 31.07.10 | Г | (12.) | Спартак II (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 14.08.10 | Д | (13.) | Анжи II (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.08.10 | Г | (13.) | Зенит С-Пб II (3.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.08.10 | Д | (14.) | Алания II (11.) | 2:3 | 20' | |||||||||||
20 | 11.09.10 | Г | (13.) | Локо Москва II (4.) | 1:0 | 54' | |||||||||||
21 | 19.09.10 | Д | (14.) | Сибирь II (4.) | 1:3 | 15' | |||||||||||
22 | 25.09.10 | Г | (14.) | Томь Томск II (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.10.10 | Д | (14.) | Ростов II (8.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
24 | 16.10.10 | Г | (14.) | Терек II (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.10.10 | Д | (14.) | Рубин Казань II (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.10.10 | Г | (14.) | Динамо М II (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.10.10 | Г | (14.) | Сатурн II (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.11.10 | Д | (14.) | КС Самара II (8.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.11.10 | Г | (14.) | Спартак Н. II (11.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
29 | 19.11.10 | Д | (14.) | Спартак II (1.) | 2:2 | 32' | |||||||||||
30 | 27.11.10 | Г | (14.) | Амкар II (3.) | 1:0 | 30' | |||||||||||
1 | 12.03.11 | Д | (7.) | Амкар II (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.03.11 | Г | (15.) | КС Самара II (3.) | 7:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.04.11 | Д | (10.) | Краснодар II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.04.11 | Г | (9.) | Зенит С-Пб II (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.04.11 | Д | (7.) | Рубин Казань II (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.04.11 | Г | (4.) | Томь Томск II (3.) | 1:2 | 2' | |||||||||||
7 | 29.04.11 | Д | (6.) | Спартак II (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 07.05.11 | Г | (7.) | Динамо М II (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.05.11 | Д | (5.) | Кубань II (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.06.11 | Д | (5.) | Ростов II (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 09.06.11 | Г | (2.) | Терек II (16.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 13.06.11 | Д | (3.) | Анжи II (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 17.06.11 | Г | (3.) | Спартак Н. II (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 21.06.11 | Д | (2.) | Локо Москва II (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.06.11 | Г | (1.) | Амкар II (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.07.11 | Г | (5.) | Волга НН II (12.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.07.11 | Д | (1.) | КС Самара II (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.07.11 | Г | (1.) | Краснодар II (15.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.08.11 | Д | (1.) | Зенит С-Пб II (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 12.08.11 | Г | (1.) | Рубин Казань II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.08.11 | Д | (2.) | Томь Томск II (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 27.08.11 | Г | (3.) | Спартак II (6.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
23 | 09.09.11 | Д | (2.) | Динамо М II (5.) | 2:0 | 7' | |||||||||||
24 | 17.09.11 | Г | (3.) | Ростов II (14.) | 3:0 | 79' | 34' | ||||||||||
25 | 23.09.11 | Д | (2.) | Волга НН II (9.) | 3:1 | 1 | 41' | ||||||||||
26 | 01.10.11 | Г | (2.) | Кубань II (12.) | 2:1 | 38' | |||||||||||
27 | 14.10.11 | Д | (2.) | Терек II (16.) | 5:0 | 1 | 46' | ||||||||||
28 | 22.10.11 | Г | (3.) | Анжи II (8.) | 2:1 | 32' | |||||||||||
29 | 27.10.11 | Д | (2.) | Спартак Н. II (14.) | 1:0 | 1 | 51' | ||||||||||
30 | 05.11.11 | Г | (4.) | Локо Москва II (1.) | 3:1 | 53' | |||||||||||
1 | 17.11.11 | Д | (6.) | Рубин Казань II (5.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
2 | 26.11.11 | Г | (3.) | Анжи II (8.) | 0:1 | 79' | 90' | ||||||||||
3 | 02.03.12 | Д | (1.) | Зенит С-Пб II (3.) | 3:1 | 1 | 43' | ||||||||||
4 | 08.03.12 | Д | (4.) | Динамо М II (2.) | 0:3 | 39' | |||||||||||
5 | 18.03.12 | Г | (4.) | Спартак II (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.03.12 | Д | (6.) | Локо Москва II (3.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
7 | 30.03.12 | Г | (3.) | Кубань II (7.) | 0:1 | 9' | |||||||||||
8 | 06.04.12 | Д | (5.) | Анжи II (7.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
9 | 13.04.12 | Г | (5.) | Зенит С-Пб II (4.) | 1:1 | 26' | |||||||||||
10 | 20.04.12 | Г | (6.) | Динамо М II (2.) | 3:2 | 16' | |||||||||||
11 | 27.04.12 | Д | (6.) | Спартак II (1.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
12 | 01.05.12 | Г | (4.) | Локо Москва II (6.) | 0:2 | 1 | 30' | ||||||||||
13 | 06.05.12 | Д | (3.) | Кубань II (8.) | 2:0 | 1 | 22' | ||||||||||
14 | 12.05.12 | Г | (3.) | Рубин Казань II (5.) | 0:1 | 52' | |||||||||||
1 | 20.07.12 | Д | (6.) | Ростов II (10.) | 3:2 | 40' | |||||||||||
2 | 27.07.12 | Г | (2.) | Амкар II (10.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
3 | 03.08.12 | Д | (7.) | Зенит С-Пб II (3.) | 0:2 | 30' | |||||||||||
4 | 11.08.12 | Д | (4.) | Анжи II (6.) | 3:2 | 20' | |||||||||||
5 | 18.08.12 | Г | (5.) | Мордовия II (11.) | 1:1 | 57' | |||||||||||
6 | 25.08.12 | Д | (4.) | КС Самара II (15.) | 1:0 | 56' | |||||||||||
7 | 01.09.12 | Г | (4.) | Краснодар II (12.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 18.09.12 | Д | (4.) | Алания II (15.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
9 | 21.09.12 | Г | (5.) | Волга НН II (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.12 | Д | (5.) | Динамо М II (2.) | 0:1 | 51' | |||||||||||
11 | 06.10.12 | Г | (4.) | Спартак II (2.) | 1:2 | 25' | |||||||||||
12 | 20.10.12 | Д | (4.) | Рубин Казань II (5.) | 1:1 | 57' | |||||||||||
13 | 27.10.12 | Г | (6.) | Терек II (7.) | 2:2 | 31' | |||||||||||
14 | 03.11.12 | Д | (5.) | Локо Москва II (6.) | 3:0 | 1 | 27' | ||||||||||
15 | 10.11.12 | Г | (5.) | Кубань II (12.) | 0:4 | 1 | 36' | ||||||||||
16 | 17.11.12 | Д | (6.) | Амкар II (8.) | 1:2 | 67' | |||||||||||
17 | 25.11.12 | Г | (6.) | Зенит С-Пб II (4.) | 1:1 | 59' | |||||||||||
18 | 01.12.12 | Г | (7.) | Анжи II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.12.12 | Д | (4.) | Мордовия II (16.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.03.13 | Г | (5.) | КС Самара II (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.13 | Д | (4.) | Краснодар II (13.) | 6:0 | 3 | 60' | ||||||||||
22 | 31.03.13 | Г | (3.) | Алания II (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
23 | 05.04.13 | Д | (3.) | Волга НН II (6.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
24 | 11.04.13 | Г | (4.) | Динамо М II (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.04.13 | Д | (4.) | Спартак II (1.) | 3:2 | 39' | |||||||||||
26 | 27.04.13 | Г | (3.) | Рубин Казань II (10.) | 0:2 | 1 | 63' | ||||||||||
27 | 03.05.13 | Д | (3.) | Терек II (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.13 | Г | (3.) | Локо Москва II (4.) | 0:0 | 50' | |||||||||||
29 | 17.05.13 | Д | (3.) | Кубань II (12.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
30 | 25.05.13 | Г | (3.) | Ростов II (7.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.13 | Г | (1.) | Урал II (15.) | 0:3 | 2 | 45' | ||||||||||
2 | 21.07.13 | Д | (1.) | КС Самара II (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.13 | Г | (1.) | Локо Москва II (6.) | 1:3 | 2 | 86' | ||||||||||
4 | 03.08.13 | Г | (3.) | Рубин Казань II (5.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.13 | Д | (3.) | Кубань II (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.08.13 | Г | (1.) | Томь Томск II (12.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.13 | Д | (1.) | Амкар II (15.) | 4:1 | 1 | 56' | ||||||||||
8 | 13.09.13 | Д | (1.) | Ростов II (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (2.) | Спартак II (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.13 | Д | (2.) | Анжи II (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.09.13 | Г | (2.) | Терек II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.13 | Г | (2.) | Зенит С-Пб II (14.) | 0:2 | 1 | 81' | ||||||||||
14 | 26.10.13 | Д | (2.) | Краснодар II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.11.13 | Г | (2.) | Волга НН II (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.13 | Д | (2.) | Терек II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.11.13 | Д | (2.) | Динамо М II (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.11.13 | Д | (2.) | Спартак II (7.) | 4:0 | 2 | 69' | ||||||||||
18 | 01.12.13 | Г | (2.) | Ростов II (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.12.13 | Г | (2.) | Краснодар II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.03.14 | Г | (2.) | Динамо М II (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.03.14 | Д | (2.) | Зенит С-Пб II (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.03.14 | Г | (2.) | Анжи II (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 30.03.14 | Д | (2.) | Волга НН II (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.04.14 | Г | (2.) | КС Самара II (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 11.04.14 | Д | (2.) | Урал II (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 19.04.14 | Г | (2.) | Кубань II (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (2.) | Рубин Казань II (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 01.05.14 | Г | (2.) | Амкар II (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (3.) | Томь Томск II (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.05.14 | Д | (2.) | Локо Москва II (5.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 01.08.14 | Д | (1.) | Торпедо II (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.14 | Г | (3.) | Мордовия II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.14 | Д | (2.) | Терек II (16.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.14 | Д | (4.) | Спартак II (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 22.08.14 | Г | (7.) | Рубин Казань II (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.14 | Д | (5.) | Ростов II (9.) | 1:0 | 65' | |||||||||||
7 | 12.09.14 | Д | (5.) | Арсенал Тула II (12.) | 4:1 | 64' | |||||||||||
8 | 20.09.14 | Д | (8.) | Локо Москва II (3.) | 1:1 | 51' | |||||||||||
9 | 26.09.14 | Г | (8.) | Урал II (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 17.10.14 | Д | (5.) | Кубань II (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.10.14 | Г | (5.) | Уфа II (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 31.10.14 | Д | (5.) | Зенит С-Пб II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.11.14 | Г | (3.) | Динамо М II (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.11.14 | Г | (3.) | Краснодар II (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.11.14 | Д | (3.) | Уфа II (14.) | 4:0 | 2 | 79' | ||||||||||
16 | 01.12.14 | Д | (3.) | Амкар II (5.) | 4:0 | ЦН | 1 | 1 | 74' | ||||||||
17 | 05.12.14 | Г | (3.) | Кубань II (9.) | 1:4 | 1 | 85' | ||||||||||
Команда: 71, Стартовый состав: 39, Вышел на замену: 32, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
11 | 06 сент. 2013 г. | 8 | 6 | ||
Россия Ю-18 | |||||
11 | 27 окт. 2010 г. | 6 | 1 |