Kolmonen Itä-Suomi
Финляндия
Рейтинг лиги:
Пятая лига
- Размер лиги: 28 команд(-ы)
- Количество игроков: 751
- Легионеры: 29 Игроки 3,9%
- ø-Стоимость: 0 тыс €
- ø-Возраст: 26,8
Полное расписание матчей Kolmonen Itä-Suomi
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.1920:00 | ||||||
(11.) Toivalan | 0:4 | JPS (1.) | ||||
20:45 | ||||||
(9.) Kurkimäen | 2:3 | AC Barca (3.) | ||||
21:15 | ||||||
(6.) Kings SC | 2:2 | PAVE Iisalmi (7.) | ||||
сб 27.04.1918:30 | ||||||
(4.) SC Riverball | 3:3 | Warkaus JK (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) FC Blackbird | 3:1 | LehPa (10.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.1920:00 | ||||||
(3.) PAVE Iisalmi | 3:2 | LehPa (10.) | ||||
(2.) FC Blackbird | 2:0 | Toivalan (11.) | ||||
(6.) SC Riverball | 1:1 | Kurkimäen (8.) | ||||
сб 03.08.1921:15 | ||||||
(9.) Kings SC | 0:4 | JJK Jyväskylä (4.) | ||||
ср 14.08.1918:00 | ||||||
(1.) JPS | 3:2 | Warkaus JK (7.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 09.05.1919:30 | ||||||
(10.) Warkaus JK | 0:6 | FC Blackbird (1.) | ||||
пт 10.05.1920:00 | ||||||
(11.) LehPa | 1:3 | JJK Jyväskylä (2.) | ||||
(8.) Toivalan | 2:0 | PAVE Iisalmi (6.) | ||||
сб 11.05.1918:00 | ||||||
(5.) AC Barca | 2:2 | SC Riverball (7.) | ||||
вс 12.05.1919:00 | ||||||
(4.) Kurkimäen | 3:1 | JPS (3.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 15.05.1919:00 | ||||||
(2.) JJK Jyväskylä | 8:0 | Toivalan (10.) | ||||
пт 17.05.1920:00 | ||||||
(9.) LehPa | 4:0 | Kings SC (11.) | ||||
(6.) PAVE Iisalmi | 1:3 | Warkaus JK (7.) | ||||
(3.) JPS | 2:1 | AC Barca (4.) | ||||
вс 19.05.1914:00 | ||||||
(1.) FC Blackbird | 4:0 | Kurkimäen (5.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 23.05.1920:00 | ||||||
(7.) AC Barca | 0:2 | FC Blackbird (1.) | ||||
пт 24.05.1920:00 | ||||||
(11.) Toivalan | 0:2 | Kings SC (9.) | ||||
(5.) Warkaus JK | 3:1 | JJK Jyväskylä (2.) | ||||
вс 26.05.1918:00 | ||||||
(6.) SC Riverball | 2:0 | JPS (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Kurkimäen | 2:1 | PAVE Iisalmi (8.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 30.05.1918:00 | ||||||
(4.) SC Riverball | 2:1 | FC Blackbird (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Warkaus JK | 4:1 | Kings SC (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) AC Barca | 3:3 | PAVE Iisalmi (9.) | ||||
пт 31.05.1920:00 | ||||||
(11.) LehPa | 0:1 | Toivalan (7.) | ||||
(2.) JJK Jyväskylä | 5:0 | Kurkimäen (6.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 04.06.1920:45 | ||||||
(6.) Kings SC | 4:0 | AC Barca (11.) | ||||
ср 05.06.1920:00 | ||||||
(10.) PAVE Iisalmi | 1:3 | JPS (4.) | ||||
(1.) JJK Jyväskylä | 5:0 | SC Riverball (5.) | ||||
пт 07.06.1920:00 | ||||||
(9.) Toivalan | 0:3 | Warkaus JK (3.) | ||||
(8.) LehPa | 4:0 | Kurkimäen (7.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 12.06.1920:00 | ||||||
(3.) JJK Jyväskylä | 0:1 | FC Blackbird (1.) | ||||
пт 14.06.1920:00 | ||||||
(7.) Toivalan | 2:0 | AC Barca (11.) | ||||
вс 16.06.1916:00 | ||||||
(3.) JJK Jyväskylä | 6:0 | Kings SC (8.) | ||||
(5.) LehPa | 2:1 | SC Riverball (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Warkaus JK | 4:1 | Kurkimäen (9.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 03.07.1920:00 | ||||||
(4.) JPS | 2:2 | FC Blackbird (1.) | ||||
пт 05.07.1920:00 | ||||||
(11.) PAVE Iisalmi | 1:3 | SC Riverball (6.) | ||||
(2.) JJK Jyväskylä | 6:0 | AC Barca (9.) | ||||
сб 06.07.1914:00 | ||||||
(1.) FC Blackbird | 7:0 | Kings SC (8.) | ||||
ср 17.07.1919:30 | ||||||
(3.) Warkaus JK | 0:5 | LehPa (5.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 30.06.1916:00 | ||||||
(1.) JJK Jyväskylä | 1:1 | LehPa (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) SC Riverball | 3:0 | Kings SC (8.) | ||||
ср 10.07.1920:00 | ||||||
(11.) PAVE Iisalmi | 0:5 | JJK Jyväskylä (1.) | ||||
(4.) SC Riverball | 0:2 | Toivalan (7.) | ||||
чт 11.07.1920:00 | ||||||
(9.) AC Barca | 2:4 | Warkaus JK (3.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 25.07.1920:00 | ||||||
(8.) AC Barca | 6:3 | Kurkimäen (11.) | ||||
пт 26.07.1920:00 | ||||||
(10.) PAVE Iisalmi | 5:0 | Kings SC (9.) | ||||
(6.) JPS | 1:1 | Toivalan (7.) | ||||
сб 27.07.1917:00 | ||||||
(5.) LehPa | 1:1 | FC Blackbird (1.) | ||||
вс 28.07.1919:30 | ||||||
(3.) Warkaus JK | 1:2 | SC Riverball (4.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.07.1920:45 | ||||||
(8.) Kings SC | 2:1 | Kurkimäen (11.) | ||||
ср 31.07.1920:00 | ||||||
(6.) LehPa | 2:4 | PAVE Iisalmi (9.) | ||||
чт 01.08.1919:30 | ||||||
(11.) Kurkimäen | 1:2 | SC Riverball (3.) | ||||
пт 02.08.1920:00 | ||||||
(7.) Toivalan | 0:9 | FC Blackbird (1.) | ||||
вс 04.08.1919:30 | ||||||
(4.) Warkaus JK | 2:4 | JPS (5.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.07.1918:00 | ||||||
(4.) JPS | 2:0 | LehPa (7.) | ||||
пт 09.08.1920:00 | ||||||
(9.) PAVE Iisalmi | 1:1 | Toivalan (6.) | ||||
(1.) FC Blackbird | 4:0 | Warkaus JK (5.) | ||||
(3.) SC Riverball | 1:1 | AC Barca (10.) | ||||
сб 10.08.1918:00 | ||||||
(4.) JPS | 4:0 | Kurkimäen (11.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 13.08.1920:45 | ||||||
(10.) Kings SC | 1:7 | LehPa (6.) | ||||
чт 15.08.1919:30 | ||||||
(11.) Kurkimäen | 1:5 | FC Blackbird (1.) | ||||
пт 16.08.1920:00 | ||||||
(9.) Toivalan | 0:3 | JJK Jyväskylä (2.) | ||||
вс 18.08.1919:30 | ||||||
(5.) Warkaus JK | 2:3 | PAVE Iisalmi (8.) | ||||
пн 19.08.1920:00 | ||||||
(7.) AC Barca | 5:4 | JPS (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 20.08.1920:30 | ||||||
(10.) Kings SC | 0:3 | Toivalan (6.) | ||||
ср 21.08.1920:00 | ||||||
(2.) JJK Jyväskylä | 2:0 | Warkaus JK (5.) | ||||
пт 23.08.1920:00 | ||||||
(1.) FC Blackbird | 8:0 | AC Barca (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) PAVE Iisalmi | 1:1 | Kurkimäen (11.) | ||||
сб 24.08.1916:30 | ||||||
(4.) JPS | 0:1 | SC Riverball (3.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 28.08.1920:45 | ||||||
(10.) Kings SC | 2:2 | Warkaus JK (5.) | ||||
пт 30.08.1919:30 | ||||||
(6.) PAVE Iisalmi | 5:1 | AC Barca (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Toivalan | 1:1 | LehPa (8.) | ||||
сб 31.08.1918:00 | ||||||
(1.) FC Blackbird | 4:0 | SC Riverball (3.) | ||||
вс 01.09.1916:00 | ||||||
(11.) Kurkimäen | 0:0 | JJK Jyväskylä (2.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.09.1920:00 | ||||||
(5.) LehPa | 6:1 | Warkaus JK (7.) | ||||
(1.) FC Blackbird | 1:1 | JPS (6.) | ||||
сб 07.09.1918:30 | ||||||
(3.) SC Riverball | 0:1 | PAVE Iisalmi (4.) | ||||
вс 08.09.1916:00 | ||||||
(9.) AC Barca | 0:5 | JJK Jyväskylä (2.) | ||||
(11.) Kurkimäen | 1:1 | Kings SC (10.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.09.1920:00 | ||||||
(4.) JPS | 3:0 | PAVE Iisalmi (7.) | ||||
вс 15.09.1916:00 | ||||||
(5.) Warkaus JK | 4:1 | Toivalan (8.) | ||||
(9.) AC Barca | 4:1 | Kings SC (10.) | ||||
(11.) Kurkimäen | 2:2 | LehPa (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) SC Riverball | 0:5 | JJK Jyväskylä (2.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 18.09.1920:45 | ||||||
(11.) Kings SC | 3:4 | SC Riverball (3.) | ||||
пт 20.09.1919:00 | ||||||
(4.) LehPa | 8:0 | AC Barca (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) JJK Jyväskylä | 3:0 | JPS (5.) | ||||
(8.) Toivalan | 1:3 | Kurkimäen (10.) | ||||
сб 21.09.1917:00 | ||||||
(7.) PAVE Iisalmi | 1:4 | FC Blackbird (1.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 25.09.1920:00 | ||||||
(1.) FC Blackbird | 1:3 | JJK Jyväskylä (2.) | ||||
пт 27.09.1920:00 | ||||||
(5.) JPS | 2:3 | Kings SC (9.) | ||||
(3.) SC Riverball | 1:0 | LehPa (4.) | ||||
вс 29.09.1916:00 | ||||||
(10.) AC Barca | 2:5 | Toivalan (8.) | ||||
(11.) Kurkimäen | 2:2 | Warkaus JK (6.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.10.1920:00 | ||||||
(2.) JJK Jyväskylä | 3:0 | PAVE Iisalmi (8.) | ||||
(7.) Toivalan | 1:1 | SC Riverball (3.) | ||||
сб 05.10.1916:00 | ||||||
(10.) Kings SC | 0:3 | FC Blackbird (1.) | ||||
(4.) LehPa | 4:0 | JPS (5.) | ||||
(6.) Warkaus JK | 0:2 | AC Barca (9.) |