#10 Kamran Aliev
Сумгайыт
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 10 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 10 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
sfc.az
- Род./возраст:: 15 окт. 1998 г. (25)
- Место рождения: Novoivanovka
- Национальность: Россия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Левый Вингер
- Бывший игрок сборной: Азербайджан U20
- Матчи за сборную/голы: 1 / 1
Подробная статистика выступлений от Kamran Aliev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 26.07.18 | Д | (12.) | Химик-Арсенал (3.) | 1:4 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.18 | Д | (14.) | Металлург Лип. (6.) | 2:9 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.18 | Г | (10.) | Салют Белгород (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (13.) | Динамо Бр (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.18 | Г | (11.) | Рязань (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.09.18 | Г | (14.) | Строгино Москва (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.09.18 | Д | (12.) | Ротор-2 (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.18 | Г | (13.) | Сокол Саратов (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.18 | Д | (13.) | Зоркий (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.18 | Г | (13.) | Квант Обнинск (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.18 | Д | (13.) | Сатурн Раменское (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 13.10.18 | Д | (12.) | Калуга (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.10.18 | Г | (6.) | Торпедо Москва (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.10.18 | Г | (12.) | Химик-Арсенал (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.10.18 | Д | (12.) | Строгино Москва (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.11.18 | Г | (13.) | Металлург Лип. (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 06.11.18 | Д | (13.) | Салют Белгород (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 06.04.19 | Г | (13.) | Динамо Бр (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 13.04.19 | Д | (14.) | Рязань (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.04.19 | Г | (14.) | Ротор-2 (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.04.19 | Д | (14.) | Сокол Саратов (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 04.05.19 | Г | (14.) | Зоркий (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.05.19 | Д | (14.) | Квант Обнинск (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.05.19 | Г | (14.) | Сатурн Раменское (12.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 26.05.19 | Г | (14.) | Калуга (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.06.19 | Д | (14.) | Торпедо Москва (1.) | 1:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.19 | Г | (5.) | Химик-Арсенал (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.07.19 | Г | (4.) | Сатурн Раменское (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.19 | Д | (9.) | Рязань (7.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.19 | Г | (10.) | Металлург Лип. (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.08.19 | Д | (7.) | Калуга (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.08.19 | Г | (8.) | Динамо Бр (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.19 | Д | (7.) | Салют Белгород (10.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 06.09.19 | Г | (8.) | Арарат Москва (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.19 | Д | (10.) | Зоркий (3.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (12.) | Сокол Саратов (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (12.) | Ротор-2 (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (12.) | Квант Обнинск (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 13.10.19 | Д | (11.) | Строгино Москва (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 20.10.19 | Д | (12.) | Сатурн Раменское (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.10.19 | Г | (12.) | Рязань (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.11.19 | Д | (12.) | Металлург Лип. (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (11.) | Калуга (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.08.20 | Д | (3.) | Сахалин (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.20 | Г | (11.) | Металлург Вид. (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.08.20 | Д | (13.) | Сокол Саратов (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.08.20 | Г | (14.) | Авангард Курск (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 07.09.20 | Д | (10.) | Калуга (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.09.20 | Г | (8.) | Факел-М (16.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 21.09.20 | Д | (11.) | Знамя Ногинск (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 27.09.20 | Г | (13.) | Салют Белгород (2.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.10.20 | Д | (11.) | Строгино Москва (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 11.10.20 | Г | (12.) | Металлург Лип. (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.10.20 | Д | (13.) | ФК Красный (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.10.20 | Г | (14.) | Рязань (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.20 | Д | (13.) | Новомосковск (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.11.20 | Д | (11.) | Квант Обнинск (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.11.20 | Г | (12.) | Сатурн Раменское (1.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.04.21 | Д | (12.) | Металлург Вид. (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.04.21 | Г | (12.) | ФК Красный (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.04.21 | Д | (12.) | Салют Белгород (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 18.04.21 | Г | (12.) | Строгино Москва (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.04.21 | Д | (12.) | Металлург Лип. (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.04.21 | Г | (13.) | Сокол Саратов (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 04.05.21 | Д | (13.) | Авангард Курск (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.05.21 | Г | (13.) | Калуга (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 14.05.21 | Д | (12.) | Факел-М (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 21.05.21 | Г | (13.) | Знамя Ногинск (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 25.05.21 | Д | (12.) | Рязань (3.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.05.21 | Г | (12.) | Новомосковск (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 04.06.21 | Г | (12.) | Квант Обнинск (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.06.21 | Д | (12.) | Сатурн Раменское (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.06.21 | Г | (12.) | Сахалин (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 18.07.21 | Г | Саранск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 25.07.21 | Д | Квант Обнинск | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 01.08.21 | Г | Коломна | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 07.08.21 | Д | Родина Москва | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 15.08.21 | Г | Пересвет | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 21.08.21 | Д | Металлург Вид. | 4:3 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 29.08.21 | Г | Сатурн Раменское | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |