КАМАЗ Набережные Челны
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига | ||||||||||||
1 | Sa. 10.07.21 | 18:00 | Д | (17.) | Алания (6.) | 5-4-1 в линию | 1.558 | 1:1 | ||||
2 | Sa. 17.07.21 | 18:00 | Д | (10.) | Текстильщик (11.) | 4-2-3-1 | 1.220 | 1:0 | ||||
3 | Fr. 23.07.21 | 18:00 | Г | (4.) | Долгопрудный (18.) | 4-2-3-1 | 150 | 1:1 | ||||
4 | Sa. 31.07.21 | 18:00 | Д | (5.) | СКА Хабаровск (6.) | 5-4-1 в линию | 1.669 | 1:2 | ||||
5 | So. 08.08.21 | 19:00 | Г | (9.) | Волгарь (13.) | 5-4-1 в линию | х | 0:1 | ||||
6 | Sa. 14.08.21 | 18:00 | Д | (8.) | Металлург Лип. (16.) | 5-4-1 в линию | 1.350 | 3:0 | ||||
7 | Sa. 21.08.21 | 18:00 | Д | (7.) | Балтика (14.) | 5-4-1 в линию | 1.395 | 0:1 | ||||
8 | So. 29.08.21 | 18:00 | Д | (8.) | Факел Воронеж (2.) | 5-4-1 в линию | 1.350 | 2:1 | ||||
9 | So. 05.09.21 | 19:00 | Д | (6.) | Томь Томск (12.) | 5-4-1 в линию | 1.020 | 2:1 | ||||
10 | Sa. 11.09.21 | 17:30 | Д | (3.) | Оренбург (2.) | 5-4-1 в линию | 1.342 | 0:4 | ||||
11 | Mi. 15.09.21 | 19:00 | Г | (8.) | Акрон Тольятти (16.) | 5-4-1 в линию | 266 | 0:0 | ||||
12 | So. 19.09.21 | 18:00 | Д | (7.) | Нефтехимик (8.) | 5-4-1 в линию | 1.100 | 0:1 | ||||
13 | Sa. 25.09.21 | 17:00 | Г | (10.) | Ротор Волгоград (12.) | 5-4-1 в линию | 853 | 1:0 | ||||
14 | Mi. 29.09.21 | 19:30 | Г | (10.) | Велес Москва (8.) | 3-4-1-2 | 320 | 0:0 | ||||
15 | So. 03.10.21 | 18:00 | Д | (11.) | Краснодар-2 (10.) | 3-4-1-2 | 800 | 2:0 | ||||
16 | Sa. 09.10.21 | 18:00 | Г | (9.) | Торпедо Москва (2.) | 3-4-1-2 | 460 | 1:1 | ||||
17 | Mi. 13.10.21 | 19:00 | Д | (9.) | Енисей (16.) | 3-4-1-2 | 491 | 1:1 | ||||
18 | So. 17.10.21 | 18:00 | Г | (10.) | Кубань (20.) | 3-5-2 | 300 | 1:0 | ||||
19 | Sa. 23.10.21 | 18:00 | Д | (11.) | Спартак-2 (9.) | 3-4-1-2 | 500 | 4:1 | ||||
20 | So. 31.10.21 | 14:00 | Г | (9.) | Текстильщик (18.) | 3-4-1-2 | х | 4:1 | ||||
21 | Sa. 06.11.21 | 17:00 | Д | (9.) | Долгопрудный (14.) | 3-4-1-2 | 310 | 1:1 | ||||
22 | Sa. 13.11.21 | 07:00 | Г | (10.) | СКА Хабаровск (5.) | 3-4-1-2 | 500 | 1:0 | ||||
23 | Mi. 17.11.21 | 18:00 | Д | (11.) | Волгарь (18.) | 3-5-2 | 200 | 0:0 | ||||
24 | So. 21.11.21 | 15:00 | Г | (11.) | Металлург Лип. (19.) | 3-5-2 | 1.000 | 0:1 | ||||
25 | Sa. 27.11.21 | 18:00 | Г | (10.) | Балтика (7.) | 3-5-2 | 3.427 | 0:0 | ||||
27 | Sa. 12.03.22 | 12:00 | Г | (13.) | Томь Томск (12.) | 5-4-1 в линию | 570 | 1:0 | ||||
28 | Sa. 19.03.22 | 13:00 | Г | (13.) | Оренбург (1.) | 5-4-1 в линию | 292 | 2:0 | ||||
29 | Sa. 26.03.22 | 16:00 | Д | (14.) | Акрон Тольятти (9.) | 3-5-2 | 760 | 1:2 | ||||
30 | Sa. 02.04.22 | 16:30 | Г | (14.) | Нефтехимик (6.) | 3-4-3 в линию | 500 | 1:1 | ||||
31 | Mi. 06.04.22 | 19:00 | Д | (14.) | Ротор Волгоград (18.) | 3-4-2-1 | 635 | 0:2 | ||||
32 | So. 10.04.22 | 16:00 | Д | (16.) | Велес Москва (11.) | 3-5-2 | 601 | 1:3 | ||||
33 | Sa. 16.04.22 | 16:00 | Г | (16.) | Краснодар-2 (12.) | 3-4-3 в линию | 788 | 4:1 | ||||
34 | Sa. 23.04.22 | 16:00 | Д | (17.) | Торпедо Москва (2.) | 3-4-3 в линию | 830 | 0:0 | ||||
35 | Sa. 30.04.22 | 11:00 | Г | (17.) | Енисей (4.) | 5-4-1 в линию | 3.700 | 0:0 | ||||
36 | Sa. 07.05.22 | 17:00 | Д | (17.) | Кубань (13.) | 3-5-2 | 1.243 | 0:0 | ||||
26 | Mi. 11.05.22 | 20:00 | Г | (11.) | Факел Воронеж (2.) | 3-5-2 в линию | 4.517 | 1:0 | ||||
37 | Mo. 16.05.22 | 17:00 | Г | (17.) | Спартак-2 (11.) | 4-1-4-1 | 202 | 3:0 | ||||
38 | Sa. 21.05.22 | 16:00 | Г | (17.) | Алания (7.) | 4-2-3-1 | 205 | 3:2 |
Часть таблицы Первая Лига 21/22
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
14 | Томь Томск | 38 | -9 | 48 | |
15 | Долгопрудный | 38 | -12 | 41 | |
16 | Волгарь | 38 | -13 | 39 | |
17 | КАМАЗ | 38 | -16 | 37 | |
18 | Ротор Волгоград | 38 | -16 | 36 | |
19 | Металлург Лип. | 38 | -39 | 33 | |
20 | Текстильщик | 38 | -45 | 23 |