Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Первая лига

Первая лига
Место в лиге: Вторая лига - Польша Польша
Размер лиги: 18 команд(-ы)
Количество игроков: 482
Легионеры: 71 Игроки  14,7%
ø-Стоимость: 108 тыс €
ø-Возраст: 24,8

29 тур 19/20

Это обзор всех матчей выбранного тура. Информация отображается до, во время и после матчей.
Выберите сезон:
Выбрать тур:
вторник,вт
30 июня 2020 г.  - 16:00
  790  ·   Wojciech Myc
50,0 % 50,0 % %
вторник,вт
30 июня 2020 г.  - 17:00
  540  ·   Kornel Paszkiewicz
Ход матча
  12'
   
50,0 % % 50,0 %
вторник,вт
30 июня 2020 г.  - 18:40
  456  ·   Lukasz Kuzma
Ход матча
  63'
  86'
   
100,0 % % %
вторник,вт
30 июня 2020 г.  - 21:40
  796  ·   Marcin Kochanek
Ход матча
  45'
   
  90+1'
66,7 % % 33,3 %
среда,ср
01 июля 2020 г.  - 18:40
  242  ·   Daniel Kruczynski
Ход матча
  40'
33,3 % % 66,7 %
среда,ср
01 июля 2020 г.  - 21:40
  1.834  ·   Damian Sylwestrzak
Ход матча
   
33,3 % 33,3 % 33,3 %
четверг,чт
02 июля 2020 г.  - 16:00
  876  ·   Zbigniew Dobrynin
Ход матча
   
  61'
   
   
100,0 % % %
четверг,чт
02 июля 2020 г.  - 19:10
  625  ·   Sylwester Rasmus
Ход матча
   
  90+2'
% % 100,0 %
четверг,чт
02 июля 2020 г.  - 21:40
  722  ·   Grzegorz Kawalko
Ход матча
   
  78'
  82'
   
100,0 % % %

Резюме тура

Матчи           Статистика пенальти Зрители ø-Зрители Аншлаги
9 18 1 41 1 1 1 из 1 6.881 765 -
Тур-ø ø 23,8 ø 0,6 ø 39,9 ø 1,2 ø 0,5 103 из 131 456.264 ø 1.491 ø
Таблица Первая лига 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
Сталь Мелец 29 20 57/td>
Podbeskidzie Bielsko-Biala 29 25 56/td>
Варта Познань 29 16 53/td>
Радомяк Радом 29 8 50/td>
Медзь Легница 29 4 43/td>
GKS Tychy 29 8 42/td>
Брук-Бет Термалица Нецеча 29 8 39/td>
Stomil Olsztyn 29 -7 39/td>
GKS 1962 Jastrzebie 29 0 38/td>
Olimpia Grudziadz 29 -7 38/td>
Заглебие Сосновец 29 -3 38/td>
Chrobry Glogow 29 -9 37/td>
Sandecja Nowy Sacz 29 -4 37/td>
Puszcza Niepolomice 29 -7 37/td>
GKS Belchatow 29 -4 36/td>
Odra Opole 29 -6 35/td>
Chojniczanka Chojnice 29 -15 27/td>
Wigry Suwalki 29 -27 20/td>
Лучший бомбардир на данный момент
Игрок(и) Клуб(ы)   в этом туре  
Заглебие Сосновец  -
Chojniczanka Chojnice  -
Радомяк Радом  1
Podbeskidzie Bielsko-Biala  -
Сталь Мелец  -
Брук-Бет Термалица Нецеча  -
Olimpia Grudziadz  -
GKS Belchatow Podbeskidzie Bielsko-Biala  -
Podbeskidzie Bielsko-Biala  -
Варта Познань  -
Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Stomil OlsztynStomil Olsztyn Olimpia GrudziadzOlimpia Grudziadz