Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Julen Lopetegui

Род./возраст:: 28 сент. 1966 г. (54)

Место рождения: Испания Asteasu

Национальность: Испания Испания

В должности с: 01 июля 2019 г.

Контракт до: 30 июня 2022 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,64 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-3-3 атакующий

Julen Lopetegui
Getty Images
Севилья
Севилья Тренер
Испания ЛаЛига
В должности с: 01 июля 2019 г.
Контракт до: 30 июня 2022 г.
Нынешний клуб
Севилья
Текущая должность
Тренер
Национальность
Испания Испания
Возраст
54
  • imago images
  • imago images
  • imago images
  • imago images

Данные профиля

Имя на родине: Julen Lopetegui Argote
Дата рождения: 28 сент. 1966 г.
Место рождения: Asteasu  Испания
Возраст: 54
Национальность: Испания  Испания
ø-срок тренерской работы тренером: 1,64 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-3-3 атакующий

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Севилья19/20 (01 июля 2019 г.) ожидается 30 июня 2022 г. Тренер671,96
Реал Мадрид18/19 (01 июля 2018 г.) 18/19 (29 окт. 2018 г.) Тренер141,43
Испания16/17 (21 июля 2016 г.) 17/18 (13 июня 2018 г.) Тренер202,40
Порту14/15 (01 июля 2014 г.) 15/16 (07 янв. 2016 г.) Тренер782,24
Испания Ю2112/13 (08 авг. 2012 г.) 13/14 (30 апр. 2014 г.) Тренер192,89
Spain U1910/11 (01 авг. 2010 г.) 12/13 (30 мая 2013 г.) Тренер152,33
Spain U2010/11 (01 авг. 2010 г.) 13/14 (30 апр. 2014 г.) Тренер112,45
Реал Мадрид Кастилья08/09 (01 июля 2008 г.) 08/09 (30 июня 2009 г.) Тренер381,66
Реал Мадрид06/07 (01 июля 2006 г.) 07/08 (30 июня 2008 г.) Директор скаутского отдела-0,00
Райо Вальекано03/04 (01 июля 2003 г.) 03/04 (03 нояб. 2003 г.) Тренер10,00
Райо Вальекано02/03 (01 июля 2002 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Fernando Vázquez (17 Игр), Gustavo Benítez (11 Игр), Antonio Iriondo (9 Игр), Jose Luis Martin (1 Игра)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в ТС Сумма компенсации  
02/03 01 июля 2002 г. Райо Вальекано завершил карьеру - -
97/98 01 июля 1997 г. Барселона Райо Вальекано - Свободный агент
94/95 01 июля 1994 г. CD Logroñés Барселона - Свободный агент
91/92 01 июля 1991 г. Реал Мадрид CD Logroñés - ?
89/90 01 авг. 1989 г. Real Madrid Deportivo Реал Мадрид - -
88/89 30 июня 1989 г. ФК Лас-Пальмас Castilla CF - Окончание аренды
88/89 01 июля 1988 г. Castilla CF ФК Лас-Пальмас - Аренда
85/86 01 июля 1985 г. Real Sociedad B Castilla CF - ?
Общий трансферный доход: 0