Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Juan Ignacio Martínez

Род./возраст:: 23 июня 1964 г. (56)

Место рождения: Испания Alicante

Национальность: Испания Испания

В должности с: 01 июля 2019 г.

Контракт до: -

ø-срок тренерской работы тренером : 1,22 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Juan Ignacio Martínez
Getty Images
Al-Arabi Sporting Club
Al-Arabi SC Тренер
Кувейт 
В должности с: 01 июля 2019 г.

Данные профиля

Имя на родине: Juan Ignacio Martínez Jiménez
Дата рождения: 23 июня 1964 г.
Место рождения: Alicante  Испания
Возраст: 56
Национальность: Испания  Испания
ø-срок тренерской работы тренером: 1,22 Лет
Предпочитаемая схема игры: 4-2-3-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Al-Arabi Sporting Club19/20 (01 июля 2019 г.) ожидается - Тренер-0,00
Meizhou Meixian Techand17/18 (01 янв. 2018 г.) 18/19 (24 сент. 2018 г.) Тренер251,08
Shanghai Shenxin (-2019)16/17 (26 нояб. 2016 г.) 17/18 (28 нояб. 2017 г.) Тренер351,34
Альмерия14/15 (13 дек. 2014 г.) 14/15 (05 апр. 2015 г.) Тренер171,12
Реал Вальядолид12/13 (20 июня 2013 г.) 13/14 (21 мая 2014 г.) Тренер400,93
Леванте10/11 (10 июня 2011 г.) 12/13 (20 июня 2013 г.) Тренер981,37
FC Cartagena09/10 (01 июля 2009 г.) 10/11 (10 июня 2011 г.) Тренер871,43
Альбасете08/09 (01 июля 2008 г.) 08/09 (28 апр. 2009 г.) Тренер341,21
UD Salamanca07/08 (01 июля 2007 г.) 07/08 (23 июня 2008 г.) Тренер421,36
CD Alcoyano06/07 (01 июля 2006 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) Тренер-0,00
FC Cartagena05/06 (01 июля 2005 г.) 05/06 (30 июня 2006 г.) Тренер-0,00
AD Mar Menor02/03 (01 июля 2002 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) Тренер-0,00
CD Torrevieja99/00 (01 июля 1999 г.) 00/01 (30 июня 2001 г.) Тренер-0,00
Orihuela CF97/98 (01 июля 1997 г.) 97/98 (30 июня 1998 г.) Тренер-0,00
Alicante CF96/97 (01 янв. 1997 г.) 96/97 (30 июня 1997 г.) Тренер-0,00