Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

José Morais

Род./возраст:: 27 июля 1965 г. (54)

Место рождения: Португалия Lissabon

Национальность: Португалия Португалия

В должности с: 01 янв. 2019 г.

Контракт до: 31.12.2020

Агенты: JPF SPORTS

ø-срок тренерской работы тренером : 0,55 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-1-4-1

José Morais
Getty Images
Jeonbuk Hyundai Motors
Jeonbuk Motors Тренер
Korea, South K League 1
В должности с: 01 янв. 2019 г.
Контракт до: 31.12.2020

Данные профиля

Имя на родине: José Manuel Ferreira de Morais
Дата рождения: 27 июля 1965 г.
Место рождения: Lissabon  Португалия
Возраст: 54
Национальность: Португалия  Португалия
ø-срок тренерской работы тренером: 0,55 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-1-4-1

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Jeonbuk Hyundai Motors18/19 (01 янв. 2019 г.) 20/21 (31 дек. 2020 г.) Тренер481,94
Карпаты Львов18/19 (16 авг. 2018 г.) 18/19 (28 нояб. 2018 г.) Тренер141,29
Барнсли17/18 (16 февр. 2018 г.) 17/18 (06 мая 2018 г.) Тренер150,87
АЕК Афины16/17 (18 окт. 2016 г.) 16/17 (18 янв. 2017 г.) Тренер141,21
Антальяспор15/16 (06 янв. 2016 г.) 16/17 (06 окт. 2016 г.) Тренер251,20
ФК Челси15/16 (20 июля 2015 г.) 15/16 (17 дек. 2015 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: José Mourinho (25 Игр)
Esperance Tunis14/15 (08 февр. 2015 г.) 14/15 (01 июня 2015 г.) Тренер192,32
Al-Shabab Riyadh13/14 (06 июня 2014 г.) 14/15 (15 окт. 2014 г.) Тренер72,29
ФК Челси12/13 (03 июня 2013 г.) 13/14 (05 июня 2014 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: José Mourinho (57 Игр)
Реал Мадрид10/11 (01 июля 2010 г.) 12/13 (02 июня 2013 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: José Mourinho (178 Игр)
Интернационале09/10 (01 июля 2009 г.) 09/10 (28 мая 2010 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: José Mourinho (57 Игр)
Esperance Tunis08/09 (17 нояб. 2008 г.) 08/09 (08 марта 2009 г.) Тренер121,92
Йемен08/09 (01 сент. 2008 г.) 08/09 (16 нояб. 2008 г.) Тренер--
Stade Tunisien08/09 (01 июля 2008 г.) 08/09 (25 авг. 2008 г.) Тренер22,00
Al-Hazm07/08 (20 июля 2007 г.) 07/08 (31 мая 2008 г.) Тренер--
Assyriska FF04/05 (25 янв. 2005 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) Тренер--
Санта-Клара04/05 (10 июля 2004 г.) 04/05 (13 нояб. 2004 г.) Тренер--
Académico Viseu FC03/04 (13 окт. 2003 г.) 03/04 (09 июля 2004 г.) Тренер--
Порту03/04 (01 июля 2003 г.) 03/04 (30 июня 2004 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: José Mourinho (49 Игр)
Dresdner SC02/03 (20 янв. 2003 г.) 02/03 (30 июня 2003 г.) Тренер141,07
SC Westfalia Herne01/02 (27 апр. 2002 г.) 02/03 (20 авг. 2002 г.) Тренер61,33
Estoril Praia01/02 (01 июля 2001 г.) 01/02 (26 нояб. 2001 г.) Тренер--
SL Benfica B99/00 (27 нояб. 1999 г.) 00/01 (30 июня 2001 г.) Тренер--

Подробнее

2019 K League Manager of the year