Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Jörg Steinebrunner

Род./возраст:: k. A. (50)

Национальность: Германия Германия

В должности с: 05 янв. 2022 г.

Контракт до: 31 мая 2023 г.

Агенты: SCORE

ø-срок тренерской работы тренером : 0,73 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-2-3-1

Jörg Steinebrunner
Nakhon Si United
Nakhon Si Utd.
Тренер
Таиланд 
В должности с: 05 янв. 2022 г.
Контракт до: 31 мая 2023 г.
deadline-day banner

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Nakhon Si United21/22 (05 янв. 2022 г.) ожидается 31 мая 2023 г. 10,00
Udon Thani FC21/22 (19 нояб. 2021 г.) 21/22 (04 янв. 2022 г.) 32,00
Udon Thani FC20/21 (05 янв. 2021 г.) 20/21 (12 февр. 2021 г.) 20,50
Kelantan FC18/19 (01 янв. 2019 г.) 18/19 (31 окт. 2019 г.) -0,00
Negeri Sembilan FC16/17 (01 янв. 2017 г.) 17/18 (26 февр. 2018 г.) 40,75
Уорриорс15/16 (01 янв. 2016 г.) 16/17 (12 мая 2016 г.) 110,91
Гейлан Интернэшнл13/14 (21 марта 2014 г.) 15/16 (31 дек. 2015 г.) 161,44
ПСМ Макассар13/14  13/14  -0,00
Deltras FC11/12  11/12  -0,00
Этуаль (2010-2011)10/11  10/11  -0,00
Sengkang Punggol08/09 (01 янв. 2009 г.) 08/09 (24 июня 2009 г.) 81,25
Woodlands Wellington06/07 (01 июля 2006 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) 81,88
Woodlands Wellington04/05  05/06  -0,00