Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Jörg Steinebrunner

Род./возраст:: 22 окт. 1971 г. (50)

Национальность: Германия Германия

Агенты: SCORE

ø-срок тренерской работы тренером : 0,91 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-3-3 атакующий

Jörg Steinebrunner
Без клуба
Без клуба
Последняя должность:
Тренер
Udon Thani FC
Истечение срока: 12 февр. 2021 г.

Данные профиля

Имя на родине: Jörg Peter Steinebrunner
Дата рождения: 22 окт. 1971 г.
Возраст: 50
Национальность: Германия  Германия
ø-срок тренерской работы тренером: 0,91 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-3-3 атакующий

Статистика

Нет информации.

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Udon Thani FC20/21 (05 янв. 2021 г.) 20/21 (12 февр. 2021 г.) 20,50
Negeri Sembilan Football Club16/17 (01 янв. 2017 г.) 17/18 (26 февр. 2018 г.) 40,75
Уорриорс15/16 (01 янв. 2016 г.) 16/17 (12 мая 2016 г.) 91,00
Гейлан Интернэшнл13/14 (21 марта 2014 г.) 15/16 (31 дек. 2015 г.) 151,53
ПСМ Макассар13/14  13/14  -0,00
Deltras FC11/12  11/12  -0,00
Этуаль (2010-2011)10/11  10/11  -0,00
Sengkang Punggol08/09 (01 янв. 2009 г.) 08/09 (24 июня 2009 г.) 81,25
Woodlands Wellington06/07 (01 июля 2006 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) 81,88
Woodlands Wellington04/05  05/06  -0,00