Jordan Larsson
Дата рождения 20.06.1997
Возраст 26
Нац. Швеция  Швеция
Рост 1,75м
Контракт действует до 30 июня 2027 г.
Амплуа Центральный нап.
Нога левая
Нынешний клуб Копенгаген
Заинтересованный клуб Боруссия Дортмунд

Статистика 23/24

Турнирwettbewerb
Всего 23/24: 3262
1621
631
5--
3--
21-
вероятность 0 %
0 %
Последняя оценка: 02 июня 2021 г.
Поделиться этим слухом

Jordan Larsson в Боруссия Дортмунд?

27 апр. 2021 г. - 19:26 Часов
Нападающий московского «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал информацию СМИ, согласно которой интерес к 23-летнему шведу проявляют лондонский «Вест Хэм» и дортмундская «Боруссия».
«Всегда приятно, когда твоё имя упоминается в контексте таких больших клубов, но я не хочу об этом говорить. Этим занимается мой агент, мне льстит такой интерес.
Я должен обсудить своё будущее с клубом. Посмотрим, захотят ли меня продать или предпочтут оставить. У нас ещё не было разговора на эту тему.
Если поступит привлекательное предложение, нужно будет его выслушать и рассмотреть. Но я также очень хорошо преуспеваю и в «Спартаке», — цитирует Ларссона Fotbollskanalen.
Jordan Larsson в Боруссия Дортмунд? |#1
12 мая 2021 г. - 17:09 Часов
источник: www.championat.com
Нападающий московского «Спартака» Джордан Ларссон отреагировал на информацию СМИ об интересе к нему со стороны дортмундской «Боруссии».
«Что касается информации об интересе «Боруссии», то никакого контакта с «Боруссией» не было. Я игрок «Спартака», и до тех пор, пока я здесь, буду выполнять свою работу на 100 процентов», — передаёт слова Ларссона корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.
  Опции поста
Вы действительно хотите удалить всю ветку?

  Опции ментора
Вы действительно хотите удалить этот пост?
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Пожаловаться на эту запись
  Закладка
  Подписки на ветки
  Интересная запись
  Интересная запись
  Интересная запись
  Опции поста
Используйте поиск ветки, если хотите переместить эту ветку на другую ветку. Нажмите «создать ветку», если хотите превратить этот пост в отдельную ветку.