#29 Jonathan Burkardt
Майнц
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2018 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2018 г. Контракт до: 30 июня 2027 г.
IMAGO
- Род./возраст:: 11 июля 2000 г. (23)
- Место рождения: Darmstadt
- Национальность: Германия
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Агенты: PRO Profil GmbH
- Бывший игрок сборной: Германия Ю21
- Матчи за сборную/голы: 20 / 10
Подробная статистика выступлений от Jonathan Burkardt
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 4 | 1 | 1 | - / - / - | 292' | ||||
19/20 | РЛ Юго-Запад | 2 | 1 | - | - / - / - | 112' | |||
18/19 | РЛ Юго-Запад | 2 | - | 1 | - / - / - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.18 | Г | (17.) | TSG Balingen (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.08.18 | Д | (18.) | FK Pirmasens (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 07.08.18 | Г | (13.) | Оффенбах Кик (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (7.) | Wormatia Worms (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.18 | Г | (10.) | FC 08 Homburg (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (13.) | Эльферсберг (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.18 | Г | (10.) | FCA Walldorf (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 08.09.18 | Д | (12.) | Stuttgart II (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 14.09.18 | Д | (9.) | SSV Ulm 1846 (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.09.18 | Г | (11.) | Хоффенхайм II (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.18 | Д | (13.) | Hessen Dreieich (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.18 | Г | (12.) | FSV Frankfurt (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 20.10.18 | Г | (13.) | ФК Саарбрюккен (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.10.18 | Д | (13.) | Stadtallendorf (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.11.18 | Г | (14.) | TSV Steinbach (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.11.18 | Д | (12.) | SC Freiburg II (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.11.18 | Д | (15.) | Вальдхоф (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.18 | Д | (15.) | TSG Balingen (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.18 | Г | (14.) | FK Pirmasens (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.12.18 | Д | (14.) | Оффенбах Кик (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 23.02.19 | Г | (14.) | Wormatia Worms (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.03.19 | Д | (15.) | FC 08 Homburg (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.03.19 | Г | (16.) | Эльферсберг (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 12.03.19 | Д | (16.) | FCA Walldorf (15.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
25 | 17.03.19 | Г | (16.) | Stuttgart II (15.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 23.03.19 | Г | (16.) | SSV Ulm 1846 (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.03.19 | Д | (16.) | Хоффенхайм II (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 05.04.19 | Г | (15.) | Hessen Dreieich (18.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 12.04.19 | Д | (15.) | FSV Frankfurt (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 18.04.19 | Г | (15.) | SC Freiburg II (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.19 | Д | (14.) | ФК Саарбрюккен (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.05.19 | Г | (14.) | Stadtallendorf (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 11.05.19 | Д | (14.) | TSV Steinbach (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 18.05.19 | Г | (14.) | Вальдхоф (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 27.07.19 | Г | (17.) | TSV Steinbach (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.08.19 | Д | (12.) | RW Koblenz (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 10.08.19 | Г | (11.) | FSV Frankfurt (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.08.19 | Д | (7.) | TSG Balingen (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.19 | Г | (7.) | FCA Walldorf (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (11.) | Хоффенхайм II (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 31.08.19 | Д | (14.) | ФК Саарбрюккен (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 07.09.19 | Г | (12.) | Bayern Alzenau (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.19 | Д | (13.) | FC Gießen (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (11.) | SSV Ulm 1846 (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Д | (8.) | SC Freiburg II (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (7.) | VfR Aalen (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 12.10.19 | Д | (7.) | Bahlinger SC (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.10.19 | Г | (5.) | Оффенбах Кик (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 26.10.19 | Д | (5.) | Эльферсберг (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.11.19 | Г | (6.) | FC 08 Homburg (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.11.19 | Д | (6.) | FK Pirmasens (16.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 23.11.19 | Д | (7.) | TSV Steinbach (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.19 | Г | (6.) | RW Koblenz (18.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.12.19 | Д | (6.) | FSV Frankfurt (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 21.02.20 | Г | (5.) | TSG Balingen (17.) | 1:5 | ЦН | 1 | 67' | |||||||||
22 | 01.03.20 | Д | (7.) | FCA Walldorf (6.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
23 | 07.03.20 | Г | (6.) | Хоффенхайм II (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.09.20 | Г | (8.) | Хоффенхайм II (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.09.20 | Д | (3.) | TSG Balingen (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.09.20 | Г | (9.) | TSV Steinbach (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.09.20 | Д | (12.) | SC Freiburg II (1.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.09.20 | Г | (14.) | Bayern Alzenau (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.09.20 | Д | (17.) | SSV Ulm 1846 (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.10.20 | Д | (9.) | Stuttgart II (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.10.20 | Г | (12.) | Schott Mainz (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.10.20 | Д | (8.) | Stadtallendorf (22.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.10.20 | Г | (9.) | Hessen Kassel (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 31.10.20 | Д | (10.) | FC 08 Homburg (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 12.12.20 | Д | (11.) | Bahlinger SC (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.12.20 | Д | (11.) | RW Koblenz (20.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.12.20 | Г | (11.) | Зонненхоф (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 09.01.21 | Г | (11.) | Эльферсберг (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.01.21 | Д | (13.) | FC Gießen (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 16.01.21 | Г | (11.) | FSV Frankfurt (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 19.01.21 | Д | (13.) | FCA Walldorf (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.01.21 | Г | (11.) | VfR Aalen (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 30.01.21 | Д | (11.) | Оффенбах Кик (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.02.21 | Д | (13.) | FK Pirmasens (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 06.02.21 | Д | (13.) | Хоффенхайм II (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.02.21 | Г | (11.) | TSG Balingen (8.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.02.21 | Д | (11.) | TSV Steinbach (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 28.02.21 | Г | (12.) | SC Freiburg II (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 06.03.21 | Д | (11.) | Bayern Alzenau (21.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.03.21 | Г | (12.) | SSV Ulm 1846 (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 20.03.21 | Г | (12.) | FC Gießen (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 27.03.21 | Г | (12.) | Stuttgart II (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.04.21 | Д | (10.) | Schott Mainz (20.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 10.04.21 | Г | (12.) | Stadtallendorf (22.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 17.04.21 | Д | (11.) | Hessen Kassel (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 20.04.21 | Г | (11.) | FC 08 Homburg (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.04.21 | Д | (11.) | Эльферсберг (3.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
35 | 01.05.21 | Г | (11.) | RW Koblenz (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 04.05.21 | Д | (12.) | FSV Frankfurt (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
37 | 08.05.21 | Г | (12.) | FCA Walldorf (18.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 16.05.21 | Д | (11.) | VfR Aalen (12.) | 3:1 | Проблемы с бедром | |||||||||||
39 | 22.05.21 | Г | (12.) | FK Pirmasens (14.) | 2:0 | Проблемы с бедром | |||||||||||
40 | 29.05.21 | Г | (13.) | Bahlinger SC (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
41 | 05.06.21 | Д | (16.) | Зонненхоф (19.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
42 | 11.06.21 | Г | (17.) | Оффенбах Кик (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.08.21 | Д | (2.) | VfR Aalen (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.08.21 | Г | (1.) | FC Gießen (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.08.21 | Д | (1.) | TSV Steinbach (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.08.21 | Г | (1.) | Зонненхоф (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.09.21 | Д | (1.) | Stuttgart II (12.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.09.21 | Г | (1.) | FSV Frankfurt (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.09.21 | Д | (1.) | FC 08 Homburg (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.21 | Г | (4.) | Эльферсберг (6.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 25.09.21 | Д | (4.) | Оффенбах Кик (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.09.21 | Г | (1.) | SSV Ulm 1846 (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.10.21 | Д | (1.) | RW Koblenz (19.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.10.21 | Г | (1.) | Хоффенхайм II (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.10.21 | Д | (3.) | Hessen Kassel (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.10.21 | Г | (1.) | FCA Walldorf (18.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.10.21 | Д | (2.) | Schott Mainz (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 06.11.21 | Г | (2.) | FK Pirmasens (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.11.21 | Д | (2.) | Bahlinger SC (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 20.11.21 | Г | (2.) | TSG Balingen (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 27.11.21 | Г | (3.) | VfR Aalen (8.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 05.12.21 | Д | (3.) | FC Gießen (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.12.21 | Г | (3.) | TSV Steinbach (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.12.21 | Д | (2.) | Зонненхоф (18.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 12.02.22 | Г | (1.) | Stuttgart II (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 19.02.22 | Д | (1.) | FSV Frankfurt (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 26.02.22 | Г | (1.) | FC 08 Homburg (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.03.22 | Д | (1.) | Эльферсберг (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.03.22 | Г | (4.) | Оффенбах Кик (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 18.03.22 | Д | (5.) | SSV Ulm 1846 (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.03.22 | Г | (5.) | RW Koblenz (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 02.04.22 | Д | (5.) | Хоффенхайм II (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 06.04.22 | Г | (5.) | Hessen Kassel (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 10.04.22 | Д | (5.) | FCA Walldorf (15.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 23.04.22 | Г | (5.) | Schott Mainz (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 01.05.22 | Д | (5.) | FK Pirmasens (18.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 07.05.22 | Г | (5.) | Bahlinger SC (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 13.05.22 | Д | (5.) | TSG Balingen (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 06.08.22 | Д | (17.) | SSV Ulm 1846 (1.) | 0:4 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
2 | 13.08.22 | Г | (12.) | TSV Steinbach (17.) | 0:1 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
3 | 20.08.22 | Г | (6.) | SG Barockstadt (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.22 | Д | (10.) | Bahlinger SC (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 04.09.22 | Г | (4.) | Eintracht Trier (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.09.22 | Д | (10.) | Wormatia Worms (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.09.22 | Г | (5.) | Хоффенхайм II (11.) | 1:3 | Поверхностная рана | |||||||||||
8 | 17.09.22 | Д | (4.) | RW Koblenz (16.) | 4:1 | Поверхностная рана | |||||||||||
10 | 02.10.22 | Д | (11.) | SGV Freiberg (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.10.22 | Г | (7.) | FSV Frankfurt (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 09.10.22 | Г | (6.) | VfR Aalen (18.) | 0:2 | Грипп | |||||||||||
12 | 15.10.22 | Д | (8.) | TSG Balingen (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.22 | Г | (6.) | FC 08 Homburg (5.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.22 | Д | (5.) | Hessen Kassel (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.22 | Г | (5.) | Оффенбах Кик (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 12.11.22 | Д | (7.) | FCA Walldorf (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.11.22 | Г | (7.) | Stuttgart II (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.11.22 | Г | (8.) | SSV Ulm 1846 (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.12.22 | Д | (10.) | TSV Steinbach (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.12.22 | Д | (10.) | SG Barockstadt (9.) | 1:1 | Операция на колене | |||||||||||
21 | 04.03.23 | Г | (10.) | Bahlinger SC (11.) | 1:1 | Операция на колене | |||||||||||
22 | 11.03.23 | Д | (9.) | Eintracht Trier (17.) | 2:0 | Операция на колене | |||||||||||
23 | 18.03.23 | Г | (9.) | Wormatia Worms (16.) | 0:1 | Операция на колене | |||||||||||
25 | 01.04.23 | Г | (9.) | RW Koblenz (18.) | 1:1 | Операция на колене | |||||||||||
26 | 04.04.23 | Д | (10.) | FSV Frankfurt (7.) | 1:1 | Операция на колене | |||||||||||
27 | 08.04.23 | Г | (10.) | SGV Freiberg (14.) | 4:0 | Операция на колене | |||||||||||
28 | 15.04.23 | Д | (10.) | VfR Aalen (15.) | 4:1 | Операция на колене | |||||||||||
24 | 18.04.23 | Д | (10.) | Хоффенхайм II (5.) | 1:2 | Операция на колене | |||||||||||
29 | 22.04.23 | Г | (10.) | TSG Balingen (7.) | 1:1 | Операция на колене | |||||||||||
30 | 30.04.23 | Д | (9.) | FC 08 Homburg (6.) | 2:2 | Операция на колене | |||||||||||
31 | 06.05.23 | Г | (10.) | Hessen Kassel (15.) | 1:0 | Операция на колене | |||||||||||
32 | 13.05.23 | Д | (9.) | Оффенбах Кик (8.) | 2:0 | Операция на колене | |||||||||||
33 | 20.05.23 | Г | (9.) | FCA Walldorf (12.) | 0:1 | Операция на колене | |||||||||||
34 | 26.05.23 | Д | (9.) | Stuttgart II (8.) | 0:1 | Операция на колене | |||||||||||
1 | 05.08.23 | Г | (17.) | Hessen Kassel (1.) | 2:0 | Операция на колене | |||||||||||
2 | 15.08.23 | Д | (13.) | TSG Balingen (10.) | 1:1 | Операция на колене | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | (10.) | TSV Steinbach (8.) | 3:0 | Операция на колене | |||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | (12.) | Stuttg. Kickers (2.) | 4:1 | Операция на колене | |||||||||||
5 | 29.08.23 | Д | (13.) | VfR Aalen (4.) | 1:1 | Операция на колене | |||||||||||
6 | 03.09.23 | Г | (16.) | Айнтрахт II (4.) | 6:1 | Операция на колене | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (15.) | SG Barockstadt (5.) | 2:1 | Операция на колене | |||||||||||
7 | 19.09.23 | Д | (13.) | Хоффенхайм II (4.) | 1:0 | Операция на колене | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (14.) | Schott Mainz (17.) | 3:0 | Операция на колене | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (14.) | Bahlinger SC (11.) | 2:1 | Операция на колене | |||||||||||
11 | 03.10.23 | Д | (14.) | FSV Frankfurt (11.) | 2:0 | Операция на колене | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Г | (15.) | Stuttgart II (1.) | 4:0 | Операция на колене | |||||||||||
13 | 14.10.23 | Д | (15.) | FCA Walldorf (13.) | 1:2 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
14 | 21.10.23 | Г | (15.) | SGV Freiberg (3.) | 1:2 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
15 | 28.10.23 | Д | (15.) | FC 08 Homburg (6.) | 2:4 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
16 | 04.11.23 | Г | (13.) | Оффенбах Кик (10.) | 1:3 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
17 | 11.11.23 | Д | (12.) | Кобленц (18.) | 2:1 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
18 | 17.11.23 | Д | (9.) | Hessen Kassel (14.) | 4:1 | Дефицит тренировочной практики | |||||||||||
19 | 25.11.23 | Г | (9.) | TSG Balingen (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.12.23 | Д | (9.) | Stuttg. Kickers (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.12.23 | Г | (9.) | TSV Steinbach (8.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (8.) | VfR Aalen (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.03.24 | Д | (10.) | Айнтрахт II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.03.24 | Г | (11.) | Хоффенхайм II (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.03.24 | Д | (13.) | SG Barockstadt (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (11.) | Schott Mainz (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 02.04.24 | Д | (10.) | Bahlinger SC (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.04.24 | Г | (9.) | FSV Frankfurt (14.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.04.24 | Д | (9.) | Stuttgart II (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 40 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Германия Ю21 | |||||
9 | 03 сент. 2020 г. | 20 | 10 | ||
Германия до 20 | |||||
19 | 05 сент. 2019 г. | 5 | - | ||
Германия до 19 | |||||
13 | 14 нояб. 2018 г. | 5 | 1 | ||
Германия до 18 | |||||
19 | 14 дек. 2017 г. | 1 | - | ||
Германия U17 | |||||
9 | 11 сент. 2016 г. | 1 | 2 | ||
Германия U16 | |||||
9 | 12 сент. 2015 г. | 10 | 6 | ||
Германия до 15 | |||||
9 | 21 мая 2015 г. | 2 | 1 |