Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

João Pedro Sousa

Род./возраст:: 04 авг. 1971 г. (49)

Место рождения: Ангола Luanda

Национальность: Португалия Португалия

В должности с: 01 июля 2019 г.

Контракт до: 30 июня 2022 г.

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,56 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-3-3 атакующий

João Pedro Sousa
FC Famalicão
Фамаликан
Фамаликан Тренер
Португалия Примейра Лига
В должности с: 01 июля 2019 г.
Контракт до: 30 июня 2022 г.
Нынешний клуб
Фамаликан
Текущая должность
Тренер
Национальность
Португалия Португалия
Возраст
49
  • imago images

Данные профиля

Полное имя: João Pedro Ramos Borges Sousa
Дата рождения: 04 авг. 1971 г.
Место рождения: Luanda  Ангола
Возраст: 49
Национальность: Португалия  Португалия
Ангола  Ангола
ø-срок тренерской работы тренером: 1,56 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-3-3 атакующий

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Фамаликан19/20 (01 июля 2019 г.) ожидается 30 июня 2022 г. Тренер571,47
Эвертон17/18 (31 мая 2018 г.) 18/19 (30 июня 2019 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Marco Silva (42 Игр)
Уотфорд16/17 (27 мая 2017 г.) 17/18 (21 янв. 2018 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Marco Silva (26 Игр)
Халл Сити16/17 (05 янв. 2017 г.) 16/17 (25 мая 2017 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Marco Silva (22 Игр)
Олимпиакос Пирей15/16 (07 июля 2015 г.) 15/16 (23 июня 2016 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Marco Silva (48 Игр)
Спортинг Лиссабон13/14 (21 мая 2014 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Marco Silva (53 Игр)
Эшторил Прая12/13 (01 июля 2012 г.) 13/14 (20 мая 2014 г.) Ассистент тренера-0,00
Ассистент тренера: Marco Silva (83 Игр)
SC Braga U1910/11 (01 июля 2010 г.) 11/12 (30 июня 2012 г.) Ассистент тренера-0,00
Фамаликан09/10 (01 июля 2009 г.) 09/10 (30 июня 2010 г.) Ассистент тренера-0,00
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
03/04 01 июля 2003 г. Caçadores das Taipas завершил карьеру - -
01/02 01 июля 2001 г. SC Vila Real Caçadores das Taipas - ?
00/01 01 янв. 2001 г. CD Trofense SC Vila Real - ?
98/99 01 июля 1998 г. SC Vila Real CD Trofense - ?
97/98 01 июля 1997 г. Риу Аве SC Vila Real - ?
95/96 01 янв. 1996 г. Шавиш Риу Аве - ?
93/94 01 дек. 1993 г. Брага Шавиш - ?
90/91 01 июля 1990 г. SC Braga U19 Брага - -
88/89 01 июля 1988 г. SC Braga U17 SC Braga U19 - -
86/87 01 июля 1986 г. SC Braga U15 SC Braga U17 - -
Общий трансферный доход: 0